С 2002г на рынке интимных товаров
Полная анонимность и конфиденциальность
Доставка по всему миру
Гарантия лучшей цены
Хиты продаж
Выбор наших клиентов

Купить секс-машину с доставкой дом - интернет-магазин сексмашин

Ceкc-мaшины
Ceкc-мaшины
Члены для секс-машин
Члены для секс-машин
Мастурбаторы
Мастурбаторы
Любриканты
Любриканты
Массажеры типа Magic Wand Hitachi
Массажеры типа Magic Wand Hitachi
Аксессуары
Аксессуары
Разное
Разное
Клетки БДСМ
Клетки БДСМ
Пампинг
Сувениры
Сувениры
ManPlay

Что такое секс-машина? Для начала поясним, что их также называют «фак-машина» и в последние годы эти устройства совершили настоящую революцию в мире секса и удовольствий. И дело даже не в непередаваемых оргазмах и невероятной яркости ощущений, а в том разнообразии, которое они вносят во взаимоотношения людей.

Компания Fucking-Machines Russia приветствует вас на своем сайте.Секс-машины, представленные здесь – это лучшие образцы продукции, притом, в наличии есть не только проверенные временем модели, но и совсем новые, эксклюзивные товары, которые вы можете приобрести только у нас. В чем преимущества нашего магазина? Вам не нужно идти в свой любимый секс-шоп, секс машина будет доставлена вам по почте и все, что вам нужно – это распечатать ее у себя

Новости сайта
Будьте всегда в курсе событий
06.03.2024
Поздравляем вас с Международным женским днём!
09.02.2024
Ffausten Lube поможет сделать ваш сеанс фистинга просто потрясающим!
09.02.2024
LoveMaсhines.ru поздравляет вас с Днем Святого Валентина!
Смотреть еще
О секс-машинах. Это интересно!
"...Однажды безумные ученые изобрели супер машины, которые могут заменить мужчин и заставить женщин истекать соками и получать множественные оргазмы постоянно..." - такими словами начинаются фильмы из сериала "SexMachines" выпускаемые студией "Homegrown Video".

Первые секс-машины появились в мире не в 1985 году как считают некоторые, а в начале 19 века. Сегодня эти древние устройства хранятся в качестве экспонатов в знаменитом на весь мир "Музее секс-машин" в Праге (Prague's Sex Machines Museum).

Машины для любви имеют и множество других названий: фак-машина, секс-робот, fuckingmachines, love machine, sexmachine, sex-machine и другие, но все они под собой подразумевают одно: электромеханическое устройство для получения удовольствия и оргазма, как мужчинами, так и женщинами.

Серийное производство этих устройств было основано в девяностых годах в США. Однако на сегодняшний день крупнейший производитель техники для любви в мире - это Россия. Кроме того, разнообразные фак-машины производятся в Китае, США и Германии.

Большинство секс-тренажеров работает от бытовой электросети, некоторые работают от обычных батареек. Некоторые из них можно использовать вообще без подключения к электросети.

Разброс цен на сексмашины в интернет-магазинах России колеблется от 3000 до 220000 рублей. Купить секс-машину по доступной цене можно у компании LoveMachines, которая, к слову, предоставляет и самый широкий ассортимент в России.

Согласно проведенным в России исследованиям в 2009 году у каждого двадцатого жителя страны уже есть опыт использования фак-машины купленной в секс-шопе или интернет-магазине, взятой в одном из прокатов или одолженной на время у подруги (друга).

На начало 2010 года в России уже насчитывалось 7 прокатов секс-машин. Все они располагаются в крупных мегаполисах и имеют в своем ассортименте от одного до двенадцати секс-тренажеров различной функциональности. Крупнейший прокат секс-машин в России представляет ресурс SexRenta.ru с выдачей в Москве.

Итак, секс-машина - это механизм для получения удовольствия, множественных оргазмов. Другие распространенные названия: устройства для любви, оргазматор, оргазмотрон, факмашина, fuck-machines. Дополнительные аксессуары позволяют расширить их функционал.

Здесь подробно описано как купить секс-машину Мы осуществляем доставку продукции по России и всему миру удобным для клиента способом (курьером, почтой, экспресс-почтой).

Желаем вам приятных покупок!

Яндекс.Метрика