Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Советы и статьи

- Советы и статьи
     - Постель
     - Любовь
     - Здоровье
     - Понять себя
     - Внешний вид
     - Coming Out
     - Люди и общество
     - Искусство и культура
     - Вокруг света
     - Евровидение
     - Религия и мы
     - Наука
- Справочник Гея >>>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Взрывной опрос !
Ты встретил того, о ком всегда мечтал?
Ещё нет
Да, но я разочаровался в нём
Да, и я счастлив

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Первый раз еду к молодому человеку, техника безопасности
Первый раз решил познакомиться с парнем, общаемся уже на протяжении месяца. Зовёт меня к себе, но не настаивает, ровно как и не говорит, что точно будет секс - всё на мое усмотрение. Всё же решился к нему приехать, но тревожность не дает покоя, и хочется максимально себя обезопасить на время пребывания у него дома...

Читать на форумах... >>>
Подробнее...
BlueSystem > Советы и статьи > Здоровье

Сильные попперсы с доставкой в день заказа покупаем здесь

Мастурбация: лечит и предотвращает простатит

Источник: rin.ru
Мастурбация: лечит и предотвращает простатит

На конференции американских урологов было признано, что мастурбация является эффективным и едва ли не единственным профилактическим средством против застойного простатита.

Это заболевание часто наблюдается у людей не только преклонного возраста, но и у молодых, даже юных мужчин.

Ситуацию взялся прокомментировать врач-уролог Центра планирования семьии репродукции человека Олег Бородаев.

Инфекционная форма болезни встречается у людей сексуально распущенных, ведущих беспорядочную половую жизнь. А простатит застойный, наоборот, поражает "тихонь".

- Простатит - это инфекционно-воспалительный процесс. До недавнего времени доктора просто ставили диагноз: "Заболевание предстательной железы". Но теперь за счёт улучшения методов современной диагностики простатит подразделяют на инфекционный и застойный.

Хламидии, уроплазмы, микоплазмы, гарнелез - болезнетворные бактерии, передающиеся половым путём, - являются первопричиной возникновения простатита инфекционного. Заразившийся больной практически не замечает у себя признаков ни хламидиоза, ни уроплазмоза, поскольку эти заболевания зачастую протекают бессимптомно. И лишь спустя время, когда инфекция поднимается выше и поражается простата, появляются первые признаки заболевания.

Если разделить всех больных простатитом по морально-этическому признаку, то получится, что инфекционная форма болезни встречается у людей сексуально распущенных, а простатит застойный поражает тихонь. Юноши, у которых нет ни половой жизни, ни даже эротических сновидений, не только покрываются прыщами, но и заболевают "недугом старцев" - так в древности называли простатит. Это также распространяется на моряков дальнего плавания, полярников, монахов - всех тех, кто долгое время вынужден воздерживаться. К добру не ведут и сидячий образ жизни, и привычка к теплу (к сауне, например). За счёт нездоровой экологии происходит снижение иммунитета. И банальная инфекция, скопившаяся в застоявшейся сперме, способна вызвать заболевание.

Первые признаки болезни несколько стёрты. Врачи это называют латентной фазой. Больной время от времени чувствует дискомфорт в области промежности, яичек, головки полового члена. И ещё наблюдается так называемый симптом "последней капли" - когда сразу же после мочеиспускания больной присаживается на стул и тотчас замечает непроизвольное выделение капельки мочи. Срок течения латентного периода у всех разный и может длиться от одной недели до нескольких месяцев.

Острую же фазу простатита уже ни с чем не перепутаешь: резкая тянущая боль внизу живота, боль в половых органах. Характерно болезненное мочеиспускание или его задержка. И, конечно же, нарушение потенции. Это может быть либо ускоренное семяизвержение, либо невозможность эякуляции вообще.

К сожалению, современная медицина до сих пор не может решить проблему окончательного излечения от простатита. Грамотный врач в состоянии довести заболевание до ремиссионной стадии - отсутствия симптомов на два-три года. После чего лечение придётся повторить. Очень сильно себя в этой области дискредитировали медицинские кооперативы, где за короткий срок и за большие деньги вас попытаются вылечить на всю жизнь. Не стоит также увлекаться знахарством и нетрадиционной медициной. Так, например, одна широко рекламируемая целительница утверждает, что простатит можно вылечить желтком. Будьте осторожны! Так недолго и импотентом остаться. Во всяком случае, ещё ни одну хламидию убить яйцом не удалось.

А вот все те же американские урологи объявили о присуждении Нобелевской премии тому, кто сможет победить простатит на всю жизнь. А пока что занимайтесь мастурбацией - по мнению врачей, это и очищение, и самомассаж, и профилактика простатита.

Также по этой теме читайте:
Агрессивная мастурбация может вызвать тромбоз вен члена
Мужская мастурбация сыграла важную роль в эволюции
Сексологи назвали зону у мужчин, стимуляция которой приводит к длительным и сильным оргазмам
Житель Чехии умер в процессе необычной мастурбации
Гунеры - люди, посвятившие жизнь порно и мастурбации
Желание стать "фапстронавтом" может нанести значительный вред психике
Минздрав австралийского штата рассказал о плюсах мастурбации
Мастурбация чуть не стоила мужчине жизни
Мужчина занялся мастурбацией, забыв смыть с рук мазь со змеиным ядом
В интернете появилось интимное видео Дзюбы (фото)

Тэги: простатит, мужская мастурбация


Просмотров: 61,569
Рейтинг статьи: 4.00 (15)


Пожалуйста, оцените эту статью:

Эта статья находится в разделе: Здоровье

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Комментарии пользователей (7):

какой я к чёрту гомофоб, когда я сам - бисексуал. Друг у меня есть. Не в "гомо" смысле. Просто друг. Нервотрёпки в нашей жизни хватает. Так я не могу попросить жену за страпон?
Написал: Саша (email), 17 янв 2014 в 14:08 [Цитировать]

А если хочется, аж зубы свело. Как жене объяснить?
Написал: саша (email), 17 янв 2014 в 13:35 [Цитировать]

как надо бороться? Практиковал, теперь на х...р бросили. Сам себе я - не учебник. 37 лет женат. Много, или мало? Похоже, что не "гомик", раз трёх детей родил.
Написал: Саша (email), 17 янв 2014 в 11:50 [Цитировать]

Как мне надоели эти коллеги-урологи со своими заёпами про лечение простатита. Ага, всех анальным сексом вылечили. И натуралов тоже. Да, массажи провели всем и все стали пассивными геями
Написал: Артём, 30 дек 2012 в 01:43 [Цитировать]

Также считаю что анальный секс просто необходим а если это любимый парень - вдвойне
Написал: витал, 20 июня 2008 в 19:54 [Цитировать]

Считаю, что лучшее средство от простатита - анальный секс. Я актив, но время контакта с другом частенько вставляю себе в попу фаллоиммитатор. Пока обхожусь без простатита.
Написал: Вадим, 29 окт 2006 в 00:24 [Цитировать]

Да,сексуальная жизнь должа быть у всех!Не зависимо от возраста и сексуальных отношений.Застой различных процессов в предстательной железе может быть у всех.Да простатит может быть в разных периодах жизни,а посему нужно его ликвидировать!Лимбо это массаж простаты или мастурбация.
Написал: Сергей (email), 26 сен 2006 в 22:29 [Цитировать]


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
се.мь  че,ты,ре  Тpи  цифрами *




Вверх страницы >>>
В Советы и статьи >>>
Обсудить на форуме >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
Роскомнадзор потребовал от Duolingo проверить контент на гей-пропаганду   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Сначала против Навального , мы молчали, потом против войны, мы молчали , теперь против ЛГБТ мы молчим.... Это просто пожирающий слои общества, человека невидящий режим. Этим спесивым даунам, сорвавшимся до власти нужны враги смерть кровь страдания
Подробнее
Психиатр с мировым именем совершил камин аут
Профессор Динеш Бугра, недавно ставший главой Всемирной психиатрической ассоциации, совершил камин аут и призывает остановить лечение гомосексуальности как болезни в некоторых странах. Шаг профессора - событие неординарное в истории ассоциации, которая долгое время третировала геев, лесбиянок и бисексуалов. В эксклюзивном интервью Бугра признался: "Быть геем - это часть меня, но это часть очень личная"...


В разделе Статьи... >>>
Подробнее...
Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта