Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Советы и статьи

- Советы и статьи
     - Постель
     - Любовь
     - Здоровье
     - Понять себя
     - Внешний вид
     - Coming Out
     - Люди и общество
     - Искусство и культура
     - Вокруг света
     - Евровидение
     - Религия и мы
     - Наука
- Справочник Гея >>>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Взрывной опрос !
Если бы это было возможно, хотел ли бы ты поменять свою ориентацию?
Да
Нет

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Как получить анальный оргазм?
Мне впервые удалось получить оргазм от анального секса. Просто космические ощущения, аж ноги подкашивались. И тут не обязателен огромный член. Мне хватило 17 см. Думаю темп и выносливость партнёра очень сильно влияют на получение оргазма. Моему партнеру пришлось трахать меня около 20 минут в достаточно агрессивном темпе, и я кончил...

Читать на форумах... >>>
Подробнее...
BlueSystem > Советы и статьи > Любовь

Сильные попперсы с доставкой в день заказа покупаем здесь

Право на месть

Источник: BlueSystem
Право на месть

Многие брошенные люди после расставания со своим любимым вдруг ловят себя на нездоровом желании жестоко отомстить за свои унижения, иногда это может доходить даже до одержимости. Способы мести отличаются необыкновенным разнообразием. Некоторые особы подбрасывают в машину своего бывшего возлюбленного тухлую рыбу, другие посылают ему по электронной почте компьютерный вирус, или звонят его мамаше и рассказывают ей всё.

Почему же возникает это желание отомстить, и должны ли мы поддаваться ему?

На самом деле, это желание вполне обычно, и ваша психика отнюдь не нездорова, и вы не одиноки. Обычно это желание возникает из смешанного чувства ярости, боли и обиды. Наоборот, если после расставания с любимым у вас не возникает такого чувства, то возникает сомнение, действительно ли вы питали тёплые чувства к этому человеку.

Желание возмездия часто продиктовано также чувством справедливости. Нам с детства внушается, что дурные поступки, так или иначе, наказуемы. Все мы в детстве зачитывались романом "Граф Монте-Кристо", герой которого мстит всем тем, кто его когда-то обидел. Поэтому нам кажется, что, если наш ангел-хранитель действительно делает свою работу, то кирпич непременно должен упасть на голову нашего обидчика. А если этого не происходит, то нам кажется, что мы должны помочь нашему ангелу в его работе, например, послать пикантные фотографии новому другу бывшего возлюбленного.

Один юноша был вынужден уйти из квартиры, которую он снимал вместе со своим бой-френдом. Но перед уходом тот зашил в шов занавески парочку дохлых креветок. Бедный парень неделю искал источник отвратительного запаха. В конце концов, он был вынужден съехать с квартиры - но занавески он взял с собой.

Однако, существует большая разница между желанием отомстить - и даже планированием мести - и её воплощением в жизнь. Тогда как желание возмездия - совершенно естественное чувство, его осуществление может быть очень рискованным.

Главная проблема заключается в том, что, замышляя и осуществляя свою месть, вы только растравливаете свои чувства. А это принесёт вам ещё большую боль, чем при расставании. Опасность состоит ещё и в том, что, если о вашей мести узнают, то вы будете выглядеть плохо в чужих глазах, и это ничуть не улучшит вашего настроения. Почему? Потому что вы же хотите, чтобы ваш экс-возлюбленный чувствовал сожаление, а не облегчение, при мысли о разрыве с вами. Другими словами, вы же не хотите остаться в его памяти "психованным истериком"?

Но не огорчайтесь. Вам вовсе не надо "забывать и прощать", и уж совсем необязательно желать вашему экс-возлюбленному счастья в личной жизни. Маленькая месть вполне допустима. Но ваша цель заключается не в том, чтобы испортить жизнь своему обидчику, а в том, чтобы облегчить свою жизнь и улучшить своё настроение. Наши советы помогут вам отомстить, не оставляя за собой гору трупов.

1. Решите, действительно ли ваш экс-возлюбленный заслуживает мести. Действительно ли он поступил подло по отношению к вам: завёл одновременно с вами ещё кого-то, лгал вам, или исчез, ничего не сказав, после нескольких месяцев встреч - или же он просто расстался с вами? Расставание, конечно, ужасно, но оно - просто часть любовных отношений. В этом случае, вы можете попробовать "отомстить" тайно и безболезненно, например, написав ему злобное письмо - и не послав его. Или вырезав его голову со всех ваших совместных фотографий и заменив её головой, к примеру, Димы Билана. Или написав имя вашего обидчика на подошве ботинок. Сделав это, вы почувствуете, как в этом мире восстановилось какое-то космическое равновесие.

2. Спросите себя: всё ли вы высказали ему, что хотели? Невысказанные обиды могут придавать вам чувство какого-то незавершённого дела. В этом случае, стоит ещё раз - последний - поговорить с экс-возлюбленным, но только не надо выкрикивать свои обиды ему в лицо, лучше сделать это тихим спокойным тоном. Сдержанный гнев почти всегда действует сильней, чем истеричный крик. Разговаривая с ним, говорите о своих чувствах ("Мне очень больно"), а не о поступках собеседника ("Ты причинил мне боль"). Иначе, вместо того, чтобы начать сочувствовать вам, он будет вынужден занять оборонительную позицию.

3. Если вы действительно испытываете непреодолимое желание страшно отомстить, например, изрезать ножницами всю его одежду, сначала подумайте, не будете ли вы потом испытывать чувства вины. Вы можете также рассказать об этом своему лучшему другу или подруге и спросить совета. Если он скажет, что этого делать не стоит, или вам кажется, что вы впоследствии будете чувствовать себя виноватым, то лучше откажитесь от своей идеи. Зато вы можете безболезненно и без угрызений совести фантазировать на эту тему.

Лучше мстить элегантно, чем со стремлением напакостить обидчику. Например, один мой друг, которому его парень незадолго до расставания подарил дорогущий кожаный пиджак, продал его задёшево их общему знакомому. "Я знаю, что мой парень увидит его на другом парне, и поймёт, что мне безразличны его подарки, а значит, и он сам."

4. Постарайтесь, чтобы все знали, как замечательно вы живёте. Пусть кто-то из ваших приятелей распространит слух, что у вас появился новый кавалер. Вашего бывшего парня это может и не волновать, но вы будете чувствовать себя гораздо лучше. Вместо того, чтобы думать "Я ещё покажу ему!", думайте лучше "Я покажу ему, что прекрасно могу обойтись и без него." И вы отомстите ему быстрей, чем вы думаете. Отомстите тем, что будете счастливо жить своей собственной жизнью. Ну а он ещё пожалеет!

Также по этой теме читайте:
"На нас объявили охоту". История любви в стране ненависти (фото, видео)
Появился расширенный трейлер сериала "Без пары" с Нилом Патриком Харрисом (видео)
Отец Алексея Иевского дал интервью Ксении Собчак (видео)
Мать начала преследовать парня, который отказал ее сыну в отношениях
Гей пожертвовал почку своему супругу (фото)
Гей-пара поменяла дом на школьный автобус (фото)
Любовная история между двумя жителями Тюмени закончилась ножевыми ранениями
"Дерьмо следующего уровня": короткометражный фильм показывает, что геи делают ради любви (видео)
Первая состоящая в браке пара трансгендеров в России распалась (фото)
Парень притворился спящим и услышал, как друг тайно признался ему в любви

Тэги: гей пара, взаимоотношения между геями


Просмотров: 10,928
Рейтинг статьи: 4.00 (10)


Пожалуйста, оцените эту статью:

Эта статья находится в разделе: Любовь

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Комментарии пользователей (12):

А вотя хорошо отомстил и даже до сих пор вспоминаем с другом и смеемся! Был у меня один такой парень, любил я его все дела. А он изменил мне сильно, прямо практически на моих глазах. Но я виду не подал - рассказал лучшему другу гею, поплакались и сразу пришла гениальная мысль. Короче, облили черный джип белой краской. 9 литров вылили. Но он так и не понял что это я. Мы как бы остались "друзьями" по его мнению, хотя кроме смеха теперь этот человек у меня ничего не вызывает.
Написал: TENDER, 13 мая 2012 в 00:57 [Цитировать]

сам виноват и не надо кого то обвинять!а мстить себе вредить!
Написал: vovan, 1 июня 2011 в 18:03 [Цитировать]

Сорри, буду вне общего мнения. Но я б отомстил. И на самом деле, в статье есть классные идеи для этого. Вопрос в другом: месть типа "позвонить маме, рассказать друзьям какой он плохой или сделать серьезную подставу" - это, конечно, неприменимо. А вот "написать имя на подошве" или "по дешевке продать дорогущий пиджак" - вполне. Красивая месть - это способ насолить ни ему, а способ - расстаться эмоционально с ним в себе.
Написал: Сангрик, 31 мар 2010 в 16:19 [Цитировать]

Парни,Вы хотите отомстить любимому,до-сих-пор испытывая к-нему любовь....Любовь и причинение какой-либо боли,будь она моральной либо физической,-вещи несовместимые.Какие пэйбэки?пойми,прости и отпусти.
Написал: Павел (email), 6 дек 2009 в 23:53 [Цитировать]

Я вот не собираюсь мстить. На мелочи я не размениваюсь, а крупно мстить нет возможности. Может когда-нибудь подвернеться. Сейчас об этом не думаю. Пусть живет счастливо и радуется жизни... а потом потеряет в ней всё хорошее и дорогое.
Написал: Петр, 28 июня 2009 в 21:39 [Цитировать]

месть-это ужасно!!! всё-равно человека уже не вернуть,поэтому не вижу смысла.это ещё раз доказывает,что нужно просто трахаться без обязательств, чтоб потом не было мучительно больно...
Написал: Алекс, 28 июня 2009 в 13:02 [Цитировать]

a vot u menya posle rasstavaniya s ljubimim chuvstvo neshnosti i ljubvi k nemu bilo boljshe chuvstva obidi, potomu chto ljubil ya ego po nastoyashemu, da i seichas do sih por. a mstitj eto nishe sobstvennogo dostoinstva. ush esli vam ochenj ploho, to ignoriruite ego i novosti o nem, vedj ignoriirovanie i neinteres k nemu eto i estj samoe boljshoe dlya cheloveka prezrenie.
Написал: vit, 28 июня 2009 в 11:28 [Цитировать]

что за ужас?! какая месть? месть - это однозначно плохо, без вариантов. и писать вообще о том как планировать месть, что думать, оправдывать её - это не этично и не умно.
Написал: а (email), 28 июня 2009 в 01:42 [Цитировать]

а куда деть шквал эмоций сразу после разрыва?...случайная встреча-все забыл,бежишь как на радость,а напорешься на отторжение как на нож...а статья хороша лишь для волевых,сильных духом и трезво мыслящих=трезво и бысто действующих.вы-такие?!ваши знакомцы-такие?!надо учиться счастливо жить и выруливать из всяких(тяжелейших! не только любовных)ситуаций без диких форм мести.да где ж столько терпения и таланта взять...
Написал: ууу, 10 сен 2008 в 21:15 [Цитировать]

В принципе, я согласен со всеми доводами, приведенными в статье. Но, нужно учитывать и то, что когда появляется желание мести, это не простое состояние, можно сказать, что человек находится в невменяемом состоянии. Ему нужна помощь, реальная помощь. Советовать ему поскорее искать нового партнера и таким образом элегантно "напакостить" бывшему, то нужно понимать, что поиски нового партнера не всегда привлекают, иногда тошнит от того, что нужно сделать и не можешь, не можешь потому что тошнит от чужих людей и хочешь своего и не можешь допустить мысли о том, что та территория, которая принадлежала тебе, может быть "оскорблена" лапамы других людей....
Написал: josss (email), 25 апр 2007 в 14:09 [Цитировать]

думаю,что месть обусловлена комплексом собственной неполноценности.
Написал: мик, 10 фев 2007 в 20:59 [Цитировать]

Я думаю, что когда мстишь другому, прежде всего унижаешь себя. Надо всегда все сразу высказывать, а не вспоминать какие-то моменты позднее и пытаться отомстить за это. Надо иметь чувство достоинства...
Написал: туту, 13 июня 2006 в 10:44 [Цитировать]


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
дeBять  сеMь  од.ин  цифрами *




Вверх страницы >>>
В Советы и статьи >>>
Обсудить на форуме >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
Роскомнадзор потребовал от Duolingo проверить контент на гей-пропаганду   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Сначала против Навального , мы молчали, потом против войны, мы молчали , теперь против ЛГБТ мы молчим.... Это просто пожирающий слои общества, человека невидящий режим. Этим спесивым даунам, сорвавшимся до власти нужны враги смерть кровь страдания
Подробнее
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Подробнее...
Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта