Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Советы и статьи

- Советы и статьи
     - Постель
     - Любовь
     - Здоровье
     - Понять себя
     - Внешний вид
     - Coming Out
     - Люди и общество
     - Искусство и культура
     - Вокруг света
     - Евровидение
     - Религия и мы
     - Наука
- Справочник Гея >>>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Взрывной опрос !
Ты за моногамные отношения?
Да
Нет

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Перед брутальными мужчинами я просто цепенею. Думаете я гей?
Когда был на работе перед клиентом. Мне надо ему помочь в телефоне, а я вижу приложение гей знакомств в его телефоне. Я теряю контроль над собой от оцепенения и волнения. Руки дрожат, дыхание сбито. Но я не возбужден. Состояние, будто пробило током и держит в этом состоянии. Думаете я гей? Мне женщины нравятся, и я был даже женат. Но последнее время не понимаю сам себя...

Читать на форумах... >>>
Подробнее...
BlueSystem > Советы и статьи >

Сильные попперсы с доставкой в день заказа покупаем здесь

Организаторы "Евровидения-2016" оставили победу за Украиной

Источник: РБК
Организаторы Евровидения-2016 оставили победу за Украиной

Организаторы конкурса "Евровидение" ответили на петицию с требованием пересмотреть итоги соревнования. В ответе подчеркивается, что Украина "есть и останется победителем "Евровидения–2016".

Ответ авторам петиции о пересмотре результатов "Евровидения", где победила украинская певица Джамала, опубликован на официальной странице конкурса в Facebook.

"Евровидение" - это конкурс. В нем может быть только один победитель. Мы понимаем, что не все согласны с итогами конкурса "Евровидение" в этом году, однако в соревновании, где результаты определяются на основании субъективного и зачастую очень индивидуального мнения, всегда найдутся люди, которые будут не согласны", - говорится в сообщении.

Видео, в котором сообщается о том, что итоги "Евровидения" не будут пересмотрены, появилось также на официальной странице организатора конкурса, Европейского вещательного союза (EBU).

В сообщении на странице "Евровидения" указывается, что результаты конкурса останутся в силе в соответствии с правилами, которые были известны всем участникам Европейского вещательного союза, исполнителям и поклонникам.

"Украина есть и останется победителем "Евровидения" в 2016 году. Согласны вы с этим или нет, мы призываем подписавших петицию приветствовать результат, соответствующий правилам, и продолжить конструктивный диалог о путях дальнейшего укрепления и улучшения "Евровидения", - отмечается в ответе авторам петиции.

В заявлении также подчеркивается, что победителя конкурса определяли профессионалы музыкальной индустрии и зрители, чьи голоса сказались на результатах в равной степени. "Представительница Украины Джамала победила благодаря широкой поддержке как со стороны жюри, так и со стороны зрителей", - указывается в сообщении.

"Дами Им из Австралии выиграла голосование жюри, россиянин Сергей Лазарев выиграл телеголосование. Они оба заслуживают уважения за их первоклассные выступления и великолепные песни и за то, что восприняли поражение как настоящие профессионалы. Возможно, они не выиграли конкурс, но отреагировали на результаты как победители. Мы уважаем и ценим их за это", - подчеркивается в сообщении.

Победу в финале "Евровидения", который состоялся в Стокгольме 14 мая, одержала исполнительница из Украины Джамала с песней "1944", посвященной депортации крымских татар. На втором месте оказалась певица из Австралии Дами Им. Победитель зрительского голосования Сергей Лазарев оказался третьим. Датское жюри конкурса уже после его окончания призналось, что по ошибке присудило Джамале 12 баллов, который были предназначены Дами Им. Однако даже в случае, если бы этого не произошло, украинская певица одержала бы победу.

Позднее на сайте Change.org была опубликована петиция о пересмотре результатов конкурса. Автором петиции стал житель Еревана Артур Ованнисян. "Мы понимаем, что процесс голосования жюри и телеголосования является трудным и эмоциональным, но количество человек, которые подписали это обращение, показывает, что <...> "в этом году победителем" конкурса является не тот, кто действительно должен был выиграть", - отмечается в обращении. В петиции не указывается, какой итог конкурса, по мнению ее авторов, был бы справедливым. По состоянию на 18:20 мск 17 мая свои подписи под обращением поставили более 300 тыс. человек.

Также по этой теме читайте:
Сергей Лазарев спел на ЛГБТ-празднике в Стокгольме и сказал слова благодарности
Украина не будет передавать другой стране право на проведение "Евровидения"
Победителем конкурса Евровидение 2016 стала Джамала! Следующий конкурс Евровидения состоится в Киеве
В Стокгольме начался финал "Евровидения - 2016"
Второй полуфинал Евровидения 2016 определил список финалистов
Сегодня вечером состоится второй полуфинал Евровидения 2016
Валерий Рашкин предлагает создать альтернативный "Евровидению" музыкальный конкурс
В Стокгольме завершился 1-ый полуфинал Евровидение-2016. Сергей Лазарев произвёл настоящий фурор (видео)
В Стокгольме к "Евровидению" почтовые ящики покрасили в гей-символику, а светофоры сделали "поющими" (фото, видео)
Неделя "Евровидения" в Стокгольме началась 8 мая с церемонии поднятия флагов

Тэги: евровидение 2016


Просмотров: 4,720


Пожалуйста, оцените эту статью:

Эта статья находится в разделе:

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Комментарии пользователей (18):

взгляд снизу писал: " и пожилой уже - бурановский дедушка! "
А што, он тожить удмурт?
Написал: Самик, 20 мая 2016 в 10:47 [Цитировать]

Лазарев не плох, но Джамала сильнее, хоть какую песню она спой.
Написал: Правда, 19 мая 2016 в 00:54 [Цитировать]

Взгляд со стороны писал: "лучшего "шлягера" чем у Сергея на Евровидении не было!"
Голос гнусавый, и пожилой уже - бурановский дедушка! Гораздо лучше был поляк! И ещё швед! Ты хоть это понимаешь?
Написал: взгляд снизу, 18 мая 2016 в 22:04 [Цитировать]

Похоже, организаторы считают конкурс не публичным мероприятием, а за нечто свое, карманное. Петиция - это звоночек именно по политически ангажированным и коррумпированным чинушам-организаторам, а не по Украине или России.
Написал: Григорий, 18 мая 2016 в 21:59 [Цитировать]

Кирилл писал: ""Датское жюри конкурса уже после его окончания призналось, что по ошибке присудило..." Интересно, во сколько евриков обошлась России такая "ошибка"? Россия видно без взяток не может побеждать? Или кто накануне голосования массово скупает симки сотовых операторов? "
[quote=Кирилл] Кирилл, ты вообще врубаешься о чем речь??? Датское жюри хотело отдать 12 баллов Австралии, а при чем здесь Россия? И где это Россия массово скупает симки - в Азербайджане, Армении, Белоруссии, Болгарии, Германии, Латвии, Молдове, Сербии, Эстонии и УКРАИНЕ? И это только те страны которые поставили Лазареву 12 баллов. Я не россиянин и не украинец, но согласитесь лучшего "шлягера" чем у Сергея на Евровидении не было!
Написал: Взгляд со стороны, 18 мая 2016 в 19:50 [Цитировать]

Минфин Украины уже говорит: денег нет, передайте право другой стране, пусть другие проводят. Не дай Бог Россия возьмет эту подачку...
Написал: Алекс, 18 мая 2016 в 18:46 [Цитировать]

"Датское жюри конкурса уже после его окончания призналось, что по ошибке присудило..." Интересно, во сколько евриков обошлась России такая "ошибка"? Россия видно без взяток не может побеждать? Или кто накануне голосования массово скупает симки сотовых операторов? Это и есть свободное зрительское голосование? Это наверняка россияне - это у них мания победобесия. Правила раздельного голосования жюри и зрителей действуют с 2009 года, и такой бучи не было, пока не зацепили путинский режим. Как говорится: не трогай говно - вонять не будет.
Написал: Кирилл, 18 мая 2016 в 13:21 [Цитировать]

Джамала неплохая певица и талантливая. И ее песня тоже нормальная. НО... не в том месте, не в то время и не с тем содержанием. Уже вчера написали, что г-н Порошенко сам заявил, что песня Джамалы изначально называлась "Крым наш". Вот так. Это к вопросу о политике. Голосование - это одно однозначно зеркало нынешних политических настроений властьимущих в странах к России. То, от чего больше всего открещивались организаторы конкурса-политики-именно это и победило в этом году. И от этого противно. И если бы Дания проголосовала правильно, а Лазарева не засудили, а дали бы ему пусть и не самые высшие, но по достоинству оценившие бы его реально хороший номер и шлягерную песню оценки, то Украина не заняла бы первое место. Это факт. Призовое да, но не первое. Евровидение-это в первую очередь праздник песни, которую потом будут крутить и петь на всех дискотеках, в барах и т.д. Как ни крути-песня Джамалы-это о трагедии и ее исполнять Не будут и плясать под нее тоже. И второе- Украина сейчас стремительно превращается в непонятно что. Во всех смыслах. И в первую очередь нищает население. Как на этом фоне будет выглядеть песенный конкурс. Вот уж поистине ПИР во время ЧУМЫ.
Написал: павел, 18 мая 2016 в 09:13 [Цитировать]

Смотрели конкурс в компании пяти консерваторских профессиональных музыкантов, я в их числе. Традиция у нас такая ежегодная :) Победа Джамалы не вызвала никаких нареканий - скорее удивила вытянутая Австралия, но это был явно отток голосов. У Джамалы блестящие вокальные данные, её подражание дудуку - это нечто совершенно особенное. И песня изначально "неформат", ибо сложновата для евровидения: необычные красочные гармонии, непопсовая интонационность. Но, как видим, песня нашла своего слушателя, еще как нашла. Лазарев тоже молодец, отличное шоу, стильно, но песня среднестатистическая, вокально ему тоже негде было себя показать. Гагарина была выигрышнее по всему кроме шоу. Также мы вполне консолидированно отметили Латвию, Литву, Грузию.
Написал: Игорь, 18 мая 2016 в 03:33 [Цитировать]

Юрий писал: "То что Вы лично не услышали ни мелодии ни голоса скорее свидетельствует об отсутствии слуха у Вас. Зато у Лазарева голос, да :) А мелодия вообще "гениальна", особенно припев с убогими модуляциями. "
Я человек с музыкальным образованием, даже несколькими, в т.ч. учился вокалу. Украинская певица выступила отвратительно: голос блёклый и невнятный, во время исполнения музыка часто перекрывала голос - и это? профессиональный вокальный конкурс? Давно бросил смотреть трансляции, смотрю только постфактум номера, удостоившиеся наибольших отзывов. В целом, этот конкурс уже давно перестал быть профессионально вокальным, примерно с тех пор, как стали изгаляться надо частью "шоу".
Написал: Мимо проходил, 18 мая 2016 в 02:55 [Цитировать]

Я вообще не понимаю, зачем туда отсылать Лазарева, Биланов всяких и им подобных..."фабрикантов". Что у нас нет достойных исполнителей... Иосиф Кобзон, Надежда Кадышева, Борис Моисеев, Валерий Леонтьев, Надежда Бабкина, Юрий Антонов, и, наконец, Юрий Лоза! Вот сколько замечательных исполнителей старой советской школы! Это вам не выскочки с "фабрики звезд", которые умеют только открывать рот под фонограмму!!! Конечно, наши старые заслуженные певцы тоже уже не могут петь вживую, но зато у них накоплен огромный опыт выступлений под фанеру, и, когда они открывают рот, порой почти невозможно понять, поют они сейчас, или это запись 40-летней давности! К тому же, все они прекрасно выглядят. Возьмите хотя бы Валерия Леонтьева или Надежду Бабкину! Это же потрясающе! У Бабкиной с каждым годом становится меньше морщин, белеют и становятся ровнее зубы, волосы становятся гуще, а у Кобзона всего лишь появилась седина на висках. Чуть-чуть. Конечно, они уже не могут так двигаться по сцене, как 45 лет тому назад, но, даже если они будут просто стоять, а не прыгать, как в былые времена, мы это переживем! Они же мэтры эстрады и я думаю, что им можно разрешить сидеть или даже лежать на сцене, если они плохо себя почувствуют. Поэтому в завершение своего поста я предлагаю послать на Евровидение 2017 сборный ансамбль мэтров эстрады под руководством Кобзона и Алексея Глызина.
Написал: Каролина Xyeк, 18 мая 2016 в 02:21 [Цитировать]

Лично мне понравилась песня Украины,правда когда только начал слушать хотел выключить,но потом ворвался...У Серого,лично для меня,песня не так цепляет,но само выступление было на 5+.Евро даже не смотрел,для меня шоу давно стухло.Думаю зрители отдали свои голоса Серому именно из-за постановки номера,я когда в первый раз посмотрел был в диком восторге, и Серый лапочка)))и все молодцы....я вообще петь не умею.
Написал: Kleine, 18 мая 2016 в 01:44 [Цитировать]

Всегда удивляли люди, которые сами ничего не делают, но готовы критиковать всех и вся! Стоит напомнить, что простые слушатели дали максимальный бал за выступление Лазарева, в отличие от "профессионального" жюри (по 5 человек от страны), а когда стали известны результаты, около 300 тысяч людей выразили свое недовольство подписав петицию о пересмотре результатов голосования! Конечно, легче на сайтах и форумах рассуждать о выступлении человека, глубокомысленно замечая что у него нет ни голоса, ни слуха, а песня вообще была так себе, чем самим реально что то сделать! Сергей Лазарев достойно представил нашу страну, о чем говорит поддержка сотен и сотен тысяч людей.
Написал: Тимур, 18 мая 2016 в 01:21 [Цитировать]

Я вообще не понимаю, зачем туда отсылать Лазарева, Биланов всяких и им подобных..."фабрикантов". Что у нас нет достойных новых исполнителей...или хотя бы опытных с красивыми голосами..., которые хотят и могут красиво спеть песню... А то что мы не победили - это лишний раз показывает коррумпированность вокруг творчества, но и тех, кто занимается творчеством под бдительным контролем старой жабы Борисовны, которая не хочет давать новым певцам показывать свое творчество и искусство. Потерялся в нашей стране смысл данного конкурса...- шлют старых, хотя раньше на этот конкурс слали совершенно новых неизвестных исполнителей (пример Бурановские бабушки)
Написал: Критик, 18 мая 2016 в 00:23 [Цитировать]

Политическая ситуация в мире видимо не прошла мимо и творчества. Прискорбно и мерзко.
Написал: Змей, 17 мая 2016 в 23:33 [Цитировать]

То что Вы лично не услышали ни мелодии ни голоса скорее свидетельствует об отсутствии слуха у Вас. Зато у Лазарева голос, да :) А мелодия вообще "гениальна", особенно припев с убогими модуляциями. Бойкотируйте, если не умеете проигрывать достойно, то даже не участвуйте.
Написал: Юрий, 17 мая 2016 в 22:56 [Цитировать]

я в этой "песне" не услышал ни мелодии ни голоса, за что там было голосовать, не пойму
Написал: Слушатель, 17 мая 2016 в 22:51 [Цитировать]

бойкотировать конкурс и не голосовать русским в России и за границей ни за кого, чтобы конкурс не получил прибыль от смс и звонков.
Написал: vit, 17 мая 2016 в 22:42 [Цитировать]


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
DевяTь  пя,Tь  се,мь  цифрами *




Вверх страницы >>>
В Советы и статьи >>>
Обсудить на форуме >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
Роскомнадзор потребовал от Duolingo проверить контент на гей-пропаганду   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Сначала против Навального , мы молчали, потом против войны, мы молчали , теперь против ЛГБТ мы молчим.... Это просто пожирающий слои общества, человека невидящий режим. Этим спесивым даунам, сорвавшимся до власти нужны враги смерть кровь страдания
Подробнее
В Госдуме рассказали о гей-свадьбе регионального чиновника
Сотрудник самарского областного агентства по реализации молодежной политики разместил в открытом доступе фотографии гей-свадьбы. О поступке регионального чиновника и его последствиях рассказал печально известный своими гомофобными взглядами депутат Госдумы Александр Хинштейн...


В разделе Новости... >>>
Подробнее...
Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта