Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Советы и статьи

- Советы и статьи
     - Постель
     - Любовь
     - Здоровье
     - Понять себя
     - Внешний вид
     - Coming Out
     - Люди и общество
     - Искусство и культура
     - Вокруг света
     - Евровидение
     - Религия и мы
     - Наука
- Справочник Гея >>>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Взрывной опрос !
Каким сексом ты бы сейчас занялся?
в рот (дать)
в рот (взять)
анальный (актив)
анальный (пассив)
чтоб меня двое сразу ...
садо-мазо
с негром

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Какой он: секс с большими размерами?
Подскажите, каково это быть в пассивной роли с парнем, у которого длинный или толстый член? У меня был опыт только со средними 15 с половиной. Есть ли какие то особые ощущения от бОльших размеров?...

Читать на форумах... >>>
Подробнее...
BlueSystem > Советы и статьи > Coming Out

Сильные попперсы с доставкой в день заказа покупаем здесь

Дети радуги

Источник: BlueSystem
Дети радуги

А.Гернер - известная журналистка, красавица, умница, натуралка и мало отличается от среднестатистической девушки во всём, кроме одного - у неё... два папы.

Каково быть ребенком голубых родителей?

Абигейл Гернер - известная журналистка и автор нашумевшей книги "Семьи вроде моей". Красавица, умница, натуралка и дочь "голубого" папы. Когда ей было 5 лет, отец признался родным и друзьям, что у него есть любимый человек, с которым он не хочет расставаться. Так у Аби стало два папы.

К тому времени, как она пошла в школу, Абигейл успела много узнать о гомофобии. Половина всех грубых и обидных слов, которыми награждали друг друга мальчишки, имела отношение к этому. Все, что люди говорили об этом, было непристойно и окрашено ненавистью. Поскольку многие были настроены враждебно, она решила никогда ничего не говорить о своей семье.

Став взрослой, она постоянно пишет и говорит об этом: все, что так долго копилось, нашло выход. Теперь никто не вздумает "защищать" ее от родного отца и разлучать с ним на том основании, что у него не такая семья, как у других.

В детстве каждый раз, когда они выходили куда-нибудь, она беспокоилась, что отца "поймают". Аби помнит это ощущение опасности, когда она шла между двумя своими папами, держа обоих за руки. Что будет, если папу уволят с работы, побьют, лишат родительских прав?

Принято считать, что воспитание в нетрадиционной семье опасно для ребенка, так как он вырастает дезориентированным, лишенным моральных устоев. Аби знает из собственного опыта: единственная реальная опасность - это жестокость и бестактность окружающих по отношению к гомосексуальным родителям и их детям. Она старается сделать все, что в ее силах, чтобы изменить ситуацию.

Люди слушают ее, читают книги, написанные Аби, и что-то в них меняется. "Когда они узнают, что я гетеросексуальна, они начинают проявлять интерес к моим словам, - говорит Абигейл. - Если бы я была лесбиянкой, никто из "нормальных" людей не стал бы меня слушать. Это сидит очень глубоко и меняется медленно."

"У меня нет рогов и хвоста"

Абигейл Гернер - создательница известного и посещаемого сайта FamiliesLikeMine.com для нетрадиционных семей и защитница интересов 10 миллионов детей, имеющих по крайней мере одного "нестандартного" родителя.

Дети из нетрадиционных семей - биологические или приемные - становятся "голубыми" не чаще, чем дети из обычных семей. Зато они часто вырастают сердитыми, поскольку вынуждены защищать своих родителей от агрессивно настроенного общества. В книге Абигейл "Семьи вроде моей" собраны фрагменты бесед с людьми, выросшими в нетрадиционных семьях. Вот что говорит Джесси Гилберт, (30 лет), о своих детских переживаниях:

- Сколько раз в течение моей жизни люди были шокированы, когда выяснялось, что мой отец - гей. "А по тебе и не скажешь", - удивлялись они. Я ощущала себя представителем редкого вида, который подлежит доскональному изучению. Их глаза сканировали меня в поисках каких-нибудь отклонений, которых они прежде не заметили.

Леди и джентльмены! Прошу внимания! Посмотрите как следует на этого ребенка. У него нет рогов, у него нет хвоста. Он вполне может сойти за обычного ребенка - нашего или вашего.

...В 2003 году Ватикан обнародовал документ против однополых браков, в котором говорилось: "Позволить таким семьям брать детей на воспитание - значит подвергать опасности этих детей". Документ совершенно игнорирует тот факт, что тысячи биологических детей уже растут в однополых семьях.

Это лишь один образец той гомофобской риторики, которая обрушивается на головы детей из нетрадиционных семей день за днем в течение всей жизни. В конце концов они могут сами в это поверить.

В детстве я не знала других детей "голубых" родителей. Подвергаясь постоянно идеологической обработке, верила всему, что говорилось, и искренне считала, что мы с братом - просто счастливое исключение, что у нас нормальный, хороший "голубой" папа - не такой, как те ужасные люди, которые портят своих детей.

Сегодня ситуация меняется. По мере того как все больше нетрадиционных семей "выходит из подполья", обычные граждане имеют возможность ближе познакомиться с ними и убедиться, что это такие же люди, что их жизнь мало чем отличается от жизни "натуральных" соседей.

Также по этой теме читайте:
Рики Мартин рассказал, кто убедил его совершить каминг-аут
В Казахстане приняли закон, запрещающий усыновление и наставничество над детьми-сиротами для ЛГБТ-людей
Однополые пары на Кипре смогут усыновлять детей
Правительство Венгрии поощряет граждан доносить властям на ЛГБТ-семьи с детьми
Том Дэйли и Дастин Лэнс Блэк снова стали отцами (фото)
Рики Мартин показал как сегодня поживает его 14-летний сын Валентино (фото)
"Мой бывший муж начал встречаться с парнем - теперь мы все воспитываем сына вместе" (фото)
Парень в шутку установил приложение для гей-знакомств и увидел там профиль отчима
В православной церкви Греции впервые крестили детей однополой пары
Исследование показало, что дети из однополых семей социально адаптированы не хуже других

Тэги: дети геев, воспитание в гей-семьях, родители геи


Просмотров: 17,213
Рейтинг статьи: 4.00 (24)


Пожалуйста, оцените эту статью:

Эта статья находится в разделе: Coming Out

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Комментарии пользователей (9):

Я выросла с двумя отцами. Так сложилось. Я думаю, верещания на тему "караул, богомерзкие педерасты тянут поганые дапы к невинным крошкам" и "чему эти изващенцы могут хорошему научить, каких моральных калек и уродов вырастить" утихнут, как только войдет в жизнь принцип равенства брака. Как только геям разрешат растить детей. Эти дети вырастут - и никому не позволят облаивать своих родителей. Сто лет назад, например, считалось, что разведенной женщине дитя доверить нельзя. А внебрачных вообще гуманнее утопить.. Блин. Мои отцы - самые лучшие. И дедули для моих детей они тоже исключительные. А все, кому такие семьи не по нутру, пусть напишут свои возражения на листе ватмана формата А1, свернут его в плотный рулон и засунут себе в жопу - это будет самое лучшее применение их ценным мыслям по поводу.
Написал: Ася, 27 авг 2016 в 20:37 [Цитировать]

Лешик, простите меня, у меня сын, хотя я гей. Пока вы точно для себя не решите хотите ли вы ребёнка на САМОМ деле- не заводите его до тех пор. Выражение "Наверное будет круто" выдаёт то, что у вас отношение к этому моменту ещё полностью не сформировалось. Виталий, мне как и вам 41, но моему сыну только 5. И я тоже боюсь всего... Но пытаюсь преодолевать, потому что кроха не виноват... Я не верю почему то, что вы никому не нужны...кроме сына. Такой человек как вы не может быть не нужен никому. Сын тоже найдёт свою половину, и ваша помощь ему будет уже не так нужна...
Написал: Вит (email), 27 апр 2010 в 18:47 [Цитировать]

я живу двмя геями, люблю их)) я-девушка, скоро рожу ребенка...Почитала много всего про детей геев, страшно(((боюсь за ребена, именно с точки зрения отношения к ним окружающих. Уверена, что воспитанный в асмосфере любви и взаимного уважения, наш малыш будет састлив в семье, а вне ее?!!???
Написал: Scorri (email), 1 мая 2009 в 22:08 [Цитировать]

А мне в Питере предложили усыновление. Условие одно не выпендриваться кто ты на самом деле. Мне 41.У меня сын 20 лет. Я всю жизнь всего боюсь. Жить порой не хочется. Раз или два в месяц уезжаю в Хельсинки на день - посидеть в городе в котором тебя никто не знает. А любить очень хочется. Я закончил академию художеств в сПб и Академию Лесгафта. И никому кроме сына не нужен. Вот так все весело. Отдушина - фотография.
Написал: Виталий (email), 6 авг 2008 в 14:58 [Цитировать]

"будет круто" по отношению к вопросу о воспитани и опеке ребенка вообще не применимо! это ответственность. кто хочет попробовать - заводим для начала рыбок, хомячков и тп подобную живность. NO EXPEREMENTS OVER CHILDRENS!!!
Написал: noname, 31 окт 2007 в 01:44 [Цитировать]

Вопрос не в том возможно или нет. Вопрос ЗАЧЕМ - зачем ребёнку жизнь портить??? Недостаток мужского или (!) женского внимания в детстве вреден для психики ребёнка.
Написал: Mar-Avreli (email), 7 июля 2007 в 22:51 [Цитировать]

В России взять ребенка отцу-одиночке? Да, вы что, с дуба рухнули, это практически невозможно, вероятность близка к нулю...
Написал: Котик (email), 20 дек 2006 в 12:25 [Цитировать]

А мы заведем ребенка в России, потому что я хочу чтобы мой ребенок вырос в той же стране что и я. Конечно, я буду считаться отцом-одиночкой, но ведь я буду отцом, и мой мальчик станет мне помогать!
Написал: Валерий, 23 фев 2006 в 03:39 [Цитировать]

Супер, я тоже хочу ребенка. Надо,бы уговорить своего уехать в Германию и там зависти ребенка. Наверное будет круто.
Написал: Лешик, 20 дек 2005 в 22:21 [Цитировать]


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
од.ин  дев,ять  Dва  цифрами *




Вверх страницы >>>
В Советы и статьи >>>
Обсудить на форуме >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
Роскомнадзор потребовал от Duolingo проверить контент на гей-пропаганду   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Сначала против Навального , мы молчали, потом против войны, мы молчали , теперь против ЛГБТ мы молчим.... Это просто пожирающий слои общества, человека невидящий режим. Этим спесивым даунам, сорвавшимся до власти нужны враги смерть кровь страдания
Подробнее
Рики Мартин рассказал, кто убедил его совершить каминг-аут
Поп-звезда Рики Мартин недавно рассказал, что решил обнародовать свою сексуальную ориентацию благодаря разговору со своим отцом, бывшим психологом Энрике Мартином Негрони. Официально певец заявил, что является геем в 2010 году в возрасте 38 лет. Рики говорит, что это было лучшее решение в его жизни...


В разделе Новости... >>>
Подробнее...
Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта