Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Советы и статьи

- Советы и статьи
     - Постель
     - Любовь
     - Здоровье
     - Понять себя
     - Внешний вид
     - Coming Out
     - Люди и общество
     - Искусство и культура
     - Вокруг света
     - Евровидение
     - Религия и мы
     - Наука
- Справочник Гея >>>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Взрывной опрос !
Ты служил в армии?
Да, и не жалею об этом
Да, и жалею о выброшенном времени
Нет, но собираюсь
Нет, и не собираюсь

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Я лох?
Только что осознал, что я что-то в жизни сделал не так. Мне 30, и я ни разу не занимался сексом - искал настоящую любовь - всю свою молодость искал, и так и не нашёл. Пока знакомые познавали друг друга, я, словно диснеевская прицесса, на предложения присоединиться отвечал : "Я ищу настоящую любовь"...

Читать на форумах... >>>
Подробнее...
BlueSystem > Советы и статьи > Любовь

Сильные попперсы с доставкой в день заказа покупаем здесь

Измена: простить или бросить?

Источник: Николай, BlueSystem
Измена: простить или бросить?

Ваш друг стал к вам холоден, начал задерживаться на работе, то и дело исчезает на несколько часов по выходным, меньше рассказывает о своих делах, говорит по телефону, стараясь, чтобы его не слышали. Признаки измены на лицо. Через некоторое время Вы узнаёте что подозрения не беспочвенны, факт неверности подтверждён. И Вы стоите перед дилеммой: что делать – простить или бросить?

Если вы твёрдо убеждены в том, что вам изменили, стоит подумать о тактике ваших дальнейших отношений с партнёром. Есть множество вариантов последующих действий, из которых психологи рекомендуют или сразу расстаться, или восстановить отношения. Однако в обоих случаях обязательна пауза: две судьбы нельзя решать под влиянием первой минуты.

Типичная ошибка при известии об измене - резкое "уходи!". Надо иметь в виду: вернуть партнёра назад через некоторое время может оказаться неожиданно трудно.

Для принятия решения необходимо понять причины, приведшие к появлению данной ситуации. Понятие "измена" весьма многогранно.

Думаю, все прекрасно понимают, что "физическая" измена - это ерунда. Вот если другой мужчина целиком и полностью завладел мыслями и чувствами вашего партнёра, тогда стоит забеспокоиться...

Секс на стороне - лишь вершина айсберга под названием "измена", которую все видят, и которой по ошибке присваивают значение всего спектра отношений, входящих в понятие "измена". Сексологи утверждают, что измена и предательство - далеко не одно и то же. Возможно, это компенсация чего-то недостающего в отношениях, месть, желание самоутвердиться, даже обычная дружба, которая часто доходит до секса. Только после анализа причин можно уже предпринимать шаги.

Вариант расставания хорош в случае, если ваши отношения себя давно изжили и все попытки их сохранения бессмысленны. При таком положении дел измена это хороший повод расстаться. Но это только тогда, когда согласие на расставание обоюдное, если же одна из сторон склонна к разрыву отношений, а другая желает сохранить и при этом у неё есть обоснованное мнение, что у продолжения брака есть будущее, то можно попробовать вернуть "заблудшую овцу". Вот несколько полезных советов для этого:

- пусть он не знает, о чём вы думаете, пока не разработаете свой план по его возвращению;

- будьте дружелюбными и не отказывайтесь от близости, иначе он будет предоставлен самому себе и легко доступен для другого;

- дайте ему шанс раскаяться; он лгал, щадя ваши чувства и стремясь сохранить отношения, и может глубоко сожалеть о своих поступках;

- расстройте его дальнейшую связь... "Я не выгоню тебя. Я всё время буду тебя любить" - вот мысли, которые нужно внушить ему;

- счастливое партнёрство основано на счастье в прошлом, настоящем и особенно будущем; можно укреплять связь с другом, активно планируя будущее; тратьте на него время, деньги и силы.

Там же, где обе стороны хотят сохранить отношения, предстоит сложный и медленный путь реставрации. Для того чтобы выработать собственный план действий, предлагаем вам примерный пошаговый план общего характера.

Шаг первый. Решите, хотите ли вы сохранить отношения?

Партнёр, которому изменяют, чувствует искушение обвинить во всём другую сторону. Но виноваты обычно двое. Это довольно неприятно, но жертва измены должна себя спросить: "Каким образом мой счёт в банке любви упал настолько, что произошла измена?"

Шаг второй. Не откладывайте действие.

Часто мужчины просто смиряются с изменой своих партнёров, чтобы остаться вместе. Но нужно действовать. Что бы вы ни делали, вы должны ясно показать своему другу, что мириться с изменой вы не намерены.

Шаг третий. Начните удовлетворять потребности друг друга.

Оба партнёра должны знать, чего хочет другая сторона, и давать ей это. Надо стать особенно внимательными и искренними. Если какую-то потребность (в нежности, сексе, общении, искренности и т. д.) партнёры не могут удовлетворить в рамках своих отношений, рано или поздно они начнут поиски за их пределами.

Шаг четвёртый. Осознайте, что это будет нелегко.

Скорее всего изменивший партнёр вначале ответит депрессией, будет думать о том человеке, с которым он расстался. Чтобы пресечь искушение, нужен открытый контроль, с которым ваш друг должен согласиться. Не надейтесь, что всё будет кончено за две-три недели.

Мужчины часто говорят, что не смогут уже любить или верить изменившему другу. Но опыт показывает, что это не так. Измена является травмой-усилителем. Выдержав измену, партнёры вносят в свои отношения конструктивные перемены и получают шанс ещё больше полюбить друг друга.

Также по этой теме читайте:
"На нас объявили охоту". История любви в стране ненависти (фото, видео)
12 способов закадрить парня на первом свидании
100-летний ветеран Второй Мировой войны отпраздновал 25-летие совместной жизни со своим супругом (фото)
Возможна ли любовь на основе переписки?
В каком возрасте геи отказываются от поисков любви, чтобы навсегда остаться одинокими?
Знакомьтесь: возможно, самая симпатичная гей-пара в мире (видео)
Измена - норма для мужчин, по мнению ученых
Между ними, мальчиками (фото)
Переосмысление моногамии: история любви порноактеров (фото)
"Раскрыта" тайна любви: пройдя несложный тест, можно найти свою половинку

Тэги: измена, мужская любовь


Просмотров: 16,576
Рейтинг статьи: 4.00 (14)


Пожалуйста, оцените эту статью:

Эта статья находится в разделе: Любовь

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Комментарии пользователей (16):

Что значит "физическая измена-это ерунда" ??? Сразу понятно,что статью писал человек ,считающий измену нормой! Измена - это прелательство! И не надо думать,что секс на стороне это норма и это не измена! Не надо себя оправдывать! Не надо думать,что миньет не измена или петинг! Это измена! Человек который изменяет-он не уважает свой выбор,а значит не уважает самого себя! Он по сути предает в первую очередь самого себя и свои принципы! А это путь к рдинокой и некому не нужной старости! На таких гуляк в молодости-в старости больно смотреть! И не надо строить отношения с первым встречным красавцем с прессом и бицепцами!!! Надо узнать поближе его моральные принципы. И не надо думать,что измена норма,что все мужики полигамны итд... не надо это терпеть! Простите раз,два-и он поймет,что вы его любите и никуда от него не денетесь! И будет изменять! Это ошибка даже в гетеро среде такая! Дайте понять,что он может вас потерять навсегда ксли изменит. А если говорить о проблемме глубже,то почему парень должен вас ценить??? Если многие из наших сами себя не ценят! Не уважают! Гуляют на поаво на лево и закрывают на это глаза. Так за что же вас ценить??? Извиняюсь за резкость. Желаю всем успехов! Каждый пллучает от жизни ровно ио чего он достоин! А гулянки они изнутри человека прогнивают.
Написал: Макс (email), 27 мая 2016 в 12:30 [Цитировать]

Хорош уже под хвостик баловаться
Написал: я, 17 нояб 2014 в 12:29 [Цитировать]

Для меня измена если мой парень другому признается в любви, а если это просто секс разок другой. Если это элементарное минутное влечение то это не измена. Возможно я так рассуждаю потому что сам способен сходить налево))). Но мне кажется это элементарная суть мужской природы. Мы таскаемся не потому что мы геи а потому что мы мужчины. И как сказал Фридрих Ницше " Брак это самая лживая форма половой жизни" Ну вот как то так.
Написал: Егор, 30 сен 2012 в 05:19 [Цитировать]

Любовь на жертвы способна, она всё простит, всё поймёт, во всё поверит и сделает вас счастливыми.
Написал: Простить!, 2 фев 2012 в 00:14 [Цитировать]

всегда как только я кого то полюблю
Написал: мишка, 2 мая 2008 в 22:47 [Цитировать]

да за счастье нужно бороться обязательно....но вот про здоровье тоже нужно помнить..это я к тому что в близости не отказывать...где был мой друг, что делал и с кем, это известно лишь только ему,говорит что работает..но смс в телефоне ,непрерывные звонки,говорят о другом..при этом предохраняться он не желает...Конечно такие отношения сохранить видимо невозможно...продолжать это все просто безумие..и шаг последний сделать очень трудно..кто такое пережил тот меня поймет...дело тут не в сексуальной состоятельности и не в отсутствии внимания..просто элементарная животная похоть..которая сродни болезненному коллекционированию или наркомании..
Написал: иван (email), 12 апр 2008 в 07:18 [Цитировать]

Я изменил своему парню,когда в моей жизни случился период несчастий,а он не захотел быть рядом.Меня утешал мой друг...вот и доутешал...Я ничего своему не рассказывал,но он меня слишком хорошо чувствует,поетому подозревает....
Написал: зайка, 4 апр 2007 в 01:48 [Цитировать]

А я считаю, что хороший левак укрепляет брак. Алексей
Написал: Алексей (email), 18 сен 2006 в 04:05 [Цитировать]

Если измена есть, то нехера её терпеть, посылать. И не надо прикрывать любовью свое уничежительное положение. Люди достоины большего чем сидеть и страдать от измен. Заканчивать такие отношения надо.
Написал: урок, 15 сен 2006 в 21:56 [Цитировать]

А вот я не знаю что мне делать. Я недавно залез в телефон к своему парню и обнаружил там кучу интересных смсок. Ему писали что его любят, что по нему скучают. Я попытался с ним поговорить, но он говорил что меня любит. Мы с ним этот вопрос якобы замяли. Но меня эта мысль, что он мне может изменять никак не оставляет в покое.
Написал: Ангел (email), 12 сен 2006 в 00:53 [Цитировать]

Игорь, я тебя очень понимаю, сам испытал на себе тоже самое.....
Написал: Игорь (email), 10 сен 2006 в 21:58 [Цитировать]

Любовь длиться недолго, что связано с необходимостью постояного "жертвования" какими-то своими личными качествами и убеждениями ради другого. если такая "жертва" не будет взаимной то и любовь будет скоротечной. Измена-это желание найти что-то более близкое в физическом и психологическом понимании. Насильно мил не будешь! Стоит ли возвращать пусть и красивое, но "прошлое"?
Написал: Олег (email), 10 сен 2006 в 09:54 [Цитировать]

А мне мой парень пытался изменить. Ничего не вышло, но я все узнал. Он раскаялся, сказал, что по-прежнему сильно любит и не хочет расстраваться. Я его простил и теперь у нас совершенно другие отношения! Если раньше он был ко мне холоден, проявлялись признаки, описанные выше, то теперь он ведет себя по-другому: нежен со мной и я вижу, что он боится потерять меня. Я тоже понял как сильно его люблю! Этот урок пошел нам обоим на пользу!
Написал: Макс (email), 8 сен 2006 в 17:30 [Цитировать]

Надо всегда и всюду бороться за своё счастье. Есть мнение, что истенная любовь не вечно. Поверьте, обсалютная чепухаю. Несмеритесь с изменой если любите по настоящему, глубоко и страстно. И не забывайте повторять всё время "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ". Удачи вам парни...
Написал: СЕРГЕЙ (email), 8 сен 2006 в 14:39 [Цитировать]

Держись, Игорь! Удачи тебе!
Написал: Vic, 8 сен 2006 в 08:47 [Цитировать]

Я точно знаю, что мой друг мне изменяет. Это очень больно, уж поверьте. Мужик тоже может ЛЮБИТЬ мужика! Я весь извелся, похудел на 16 кг, и при этом делаем вид, что ничего не происходит. Спасибо за статью! Нужно действовать - дальше так продолжаться не может!
Написал: Игорь (email), 8 сен 2006 в 05:09 [Цитировать]


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
в0се.мь  шесTь  дva  цифрами *




Вверх страницы >>>
В Советы и статьи >>>
Обсудить на форуме >>>




Последние новости:

Им управляет джинн. Как  лечат геев в России
"Им управляет джинн". Как "лечат" геев в России
В Нижнем Новгороде на книжный магазин Читайна составлен протокол о демонстрации ЛГБТ‑отношений
В Нижнем Новгороде на книжный магазин "Читайна" составлен протокол о "демонстрации" ЛГБТ‑отношений
Мужчина во сне сломал свой пенис в двух местах
Мужчина во сне сломал свой пенис в двух местах
Калининградских волейболисток обвинили в гей-пропаганде
Калининградских волейболисток обвинили в "гей-пропаганде"
Роскомнадзор потребовал от Duolingo проверить контент на гей-пропаганду   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Сначала против Навального , мы молчали, потом против войны, мы молчали , теперь против ЛГБТ мы молчим.... Это просто пожирающий слои общества, человека невидящий режим. Этим спесивым даунам, сорвавшимся до власти нужны враги смерть кровь страдания
Подробнее
В Госдуме рассказали о гей-свадьбе регионального чиновника
Сотрудник самарского областного агентства по реализации молодежной политики разместил в открытом доступе фотографии гей-свадьбы. О поступке регионального чиновника и его последствиях рассказал печально известный своими гомофобными взглядами депутат Госдумы Александр Хинштейн...


В разделе Новости... >>>
Подробнее...
Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта