Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Советы и статьи

- Советы и статьи
     - Постель
     - Любовь
     - Здоровье
     - Понять себя
     - Внешний вид
     - Coming Out
     - Люди и общество
     - Искусство и культура
     - Вокруг света
     - Евровидение
     - Религия и мы
     - Наука
- Справочник Гея >>>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Взрывной опрос !
Считаешь ли ты Николая Алексеева представителем интересов российских ЛГБТ?
Да
Нет

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Я лох?
Только что осознал, что я что-то в жизни сделал не так. Мне 30, и я ни разу не занимался сексом - искал настоящую любовь - всю свою молодость искал, и так и не нашёл. Пока знакомые познавали друг друга, я, словно диснеевская прицесса, на предложения присоединиться отвечал : "Я ищу настоящую любовь"...

Читать на форумах... >>>
Подробнее...
BlueSystem > Советы и статьи > Религия и мы

Сильные попперсы с доставкой в день заказа покупаем здесь

Элтон Джон призвал запретить религии за гомофобию и ненависть, которые они несут

Источник: Миг - ньюс
Элтон Джон призвал запретить религии за гомофобию и ненависть, которые они несут

Организованная религия питает дискриминацию сексуальных меньшинств и другие формы шовинизма. Такое заявление сделал популярный композитор и исполнитель, сэр Элтон Джон, в интервью, опубликованном в субботу, 11 ноября.

"Я думаю, что религия всегда пыталась направить ненависть против геев", - отметил Джон в беседе с корреспондентом газеты Observer. - Религия поощряет ненависть и злость против сексуальных меньшинств."

"При этом среди моих знакомых есть много людей, которые, будучи геями, любят свою религию", - сказал он. - С моей точки зрения, я бы полностью запретил религию. Организованная религия больше не работает. Она превращает людей в полных ненависти леммингов, а не дарует сострадание".

Религиозные лидеры не в состоянии сделать что-нибудь для разрядки напряжённых отношений и разрешения конфликтов во всём мире, отметил далее Элтон Джон. "Почему они не проведут тайное совещание? Почему они сами не объединяются?", - задаётся он риторическим вопросом.

"Это походит на мирные движения в 60-ые годы. Музыканты шли к людям и давали концерты мира, но мы, кажется, этого больше не делаем", - сказал он. - Если бы Джон Леннон был сегодня жив, то он бы делал это с удвоенной силой".

Также по этой теме читайте:
Ватикан выступил против преследования геев и трансгендерного перехода
Новосибирский бар Elton поменяет название после жалоб так называемых активистов
Элтон Джон стал лауреатом самых престижных премий
Католическим священникам разрешили благословлять однополые пары
Ватикан разрешил геям и транссексуалам участвовать в церковных таинствах
Католические священники в Польше устроили секс-вечеринку
Элтон Джон попал в больницу после падения
Ставший диаконом футболист назвал гомосексуальность грехом и болезнью
Представитель РПЦ призвал отказаться от Международной классификации болезней
Католическая церковь в ФРГ начнет благословлять однополые пары

Тэги: элтон джон, католическая церковь и геи, православная церковь и геи


Просмотров: 10,286
Рейтинг статьи: 4.00 (4)


Пожалуйста, оцените эту статью:

Эта статья находится в разделе: Религия и мы

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Комментарии пользователей (22):

Объясните мне, а кто такой Элтон Джон? Он что, непререкаемый авторитет? Запретить религию = запретить гомосексуализм. Лицемер вынь прежде бревно из своего глаза, а потом иди в окулисты.
Написал: Андрей, 11 авг 2009 в 09:04 [Цитировать]

Согласен с Элтоном Джоном, так как до сих пор, а значит, наверняка, и в ближайшей перспективе религия будет своеобразным "мечом" против тех, кто умнее, мудрее и в целом, "на голову" выше остальных.
Написал: Александр (email), 31 янв 2009 в 21:06 [Цитировать]

"Организованная религия питает дискриминацию сексуальных меньшинств и другие формы шовинизма" господа, а кто себя считает меньшинством????
Написал: Дохтер Глюк (email), 19 фев 2007 в 14:01 [Цитировать]

Мне лично ни сам Элтон ни его творчество не нравятся. Единственное что мне понравилось про него, это когда мне в Италии рассказали о его вилле, где висят занавески из настоящего меха и когда он приезжает, слуги чистят их один день от пыли. это мне по душе. а вот заявления в духе борьбы с ксенофобией нет!
Написал: Berliner, 16 фев 2007 в 03:57 [Цитировать]

элтону около 50.... монотеизму несколько тысячелетий... о чём тут говорить?... =)
Написал: Getz, 12 фев 2007 в 21:56 [Цитировать]

Элтон конечно сволочь редкостная но в этом вопросе он абсолютно прав! ;-)))
Написал: klukva, 10 дек 2006 в 03:28 [Цитировать]

Иисус учит нас быть терпимыми ко всему, и прежде всего любви к людям! Не думаю, что найдется сващенник, который это оспорит. Беда не в том, какой ты ориентации, а как ты несёш свою любовь в мир. Извращенцы есть среди всех(а среди гетеров их много больше) я например убивал бы сразу на месте за растление малолетних, и жестоко наказавал за износилование и многое другое, хотя сам 100% гей(причём никогда этого не скрываю)к стати, открыто жить много лучше, и когда появляются новые знакмые, узнав обо мне очень удивляются. Так что, всё что существует в природе, создано Богом, и никому, кроме него нас не судить!!!
Написал: антеон, 5 дек 2006 в 03:34 [Цитировать]

Извиняюсь, что-то вчера ступил при написании поста. Но если систематизировать, то получится следующее: 1. Думаю, Элтон Джон сказал то, что хотел сказать, и не нам додумывать, что он имел в виду, так как, скорее всего, имел в виду он то, что сказал. 2. Мне не понравились, оказывается, по всей видимости, не предыдущие три поста, а одни из первых, а именно 2 и 4. Хотя, сейчас перечитывая четвёртый, я понимаю, что бешенство Энхи вполне оправдано. Но всё же такая реакция, по-моему, весьма и весьма... Мне больше по душе ответ Dan'а - без ответных нападков. 3. К словам Элтона Джона вряд ли можно добавить что-то ещё. Он несомненно и на 100% прав, и радостно, что его поддерживает такое количество народу здесь и, наверное, вообще, хотя, возможно, и не полностью.
Написал: Alissum, 30 нояб 2006 в 09:52 [Цитировать]

Элтон Джон рулит... :-) Такое заявление - очень хороший знак, и меня радует, что оно имеет место быть. Жаль, правда, что некоторые, и даже геи, тут и вообще, похоже, не готовы воспринять его слова так, как они есть. Мне кажется, он имел в виду именно то, что сказал, он имел в виду религию, а не церковь, не религиозных деятелей или толпу верующих. А авторы предыдущих трёх постов, похоже, забыли, что такое терпимость и восприятие чужого мнения, что особенно странно для человека, называющего себя гетерофобом. Считать, что есть только два вида мнений: правильное и чужое - вот это, по-моему на самом деле странно... :-)
Написал: Alissum, 29 нояб 2006 в 23:18 [Цитировать]

Человечество приближается к критической точке своего развития, когда старые, проверенные временм методы подавления внутренней свободы людей себя полностью дескредитировали. Религии, как системы ложных ценностей, также ничего людям дать уже не могут, а потому они будут преданы забвению людьми будущего. Духовность, выйдя на новый уровень осмысления, позволит людям преодолеть ксенофобию, и начало этому процессу уже положено. Возможно, даже мы сможем жить в обществе, свободном от предрассудков, но...придётся запастись терпением:-)))
Написал: Alien (email), 25 нояб 2006 в 20:17 [Цитировать]

Нет,он имел ввиду именно религию.И я с ним полностью согласен!
Написал: OMEGA, 22 нояб 2006 в 00:00 [Цитировать]

Гомосексуализм появился на земле задолго до возникновения всяких религий и даже раньше, чем появился человек, судя по братьям нашим меньшим... Все знают, что волшебство бывает только в добрых детских сказках и все с этим согласны, а вот религия утверждает обратное и с ней тоже все согласны. Правильно сказал предыдущий оратор! Религия создана для тупых, глупого быдла, но пытается подмять всех и смешать с говном думающих людей в первую очередь...
Написал: Иван, 19 нояб 2006 в 12:11 [Цитировать]

История показала, религия являлась единственной управляющей глупой толпы обывателей и прочего быдла!
Написал: Тим, 17 нояб 2006 в 19:45 [Цитировать]

religiya eto odno, a vot vera v boga i v ljubovj eto drugoe, nu a tzerkovj, moshet ona i dolshna bitj na zemle, no ne v takom vide kak ona seichas, i prizivatj ona ne dolshno ni k chemu, ona dolshna prosto uchitj ljudei ljubitj blishnego, a to chto tvoritsya seichas-eto bespredel, kakju religiju ni vozjmi, bidj to hristianstvo, islam ili eshe chto-to. vot ne znaju naschet buddizma, izvinite voobshe ne znakom.
Написал: vitalik (email), 17 нояб 2006 в 18:57 [Цитировать]

Согласен с Элтоном Джоном. На сегодняшний день религиозные организации утратили свою сущность. Деятели религиозных организаций, вместо стремления внести мир в души людей, действуют наподобие фашистских организаций. Сжигать, конечно, никого не нужно. Но нужно задуматься: откуда такая ненависть к тем, кто чем-то отличается от тебя? И за все трения между гомосексуалистами и гетеросексуалистами должны быть ответственными прежде всего религиозные организации, порождающие подобную ненависть, сеющие зло и вражду.
Написал: Анвар (email), 17 нояб 2006 в 12:28 [Цитировать]

2Dan Извиняюсь за допущенную неточность: говоря "религия", я имел ввиду церковь. Сама по себе религия - это вера, система взглядов итд, а церковь - организация, которая прикрывается религией для своих темных делишек. Скорее всего, Элтон тоже имел ввиду именно церковь.
Написал: AirSpirit, 17 нояб 2006 в 11:56 [Цитировать]

Давайте уж не будем так. Религия не совсем говно все-таки... Конечно перегибают кое-где. А что касается Элтона - так ему по-моему все можно. Кстати, может он в мае в Москву приедет в параде поучаствовать.
Написал: Dan, 15 нояб 2006 в 20:56 [Цитировать]

Сейчас религия - лишь прикрытие для разного рода подонков. Если ранее люди были действительно верующими, то сечас даже сами "проповедники" перестали истинно верить. Однако запретами ничего не добиться - это показывает многолетняя практика. Пока люди сами не поймут, что сейчас религия - всего лишь ширма для запудривания мозгов и откачки денег, ничего, увы, не изменится.
Написал: AirSpirit, 15 нояб 2006 в 00:04 [Цитировать]

надо сжечь тебя на костре. и таких как ты. Элтон-мировой парень, я уважаю его. А таких вот придурков как ты, я бы жёг, пытал и кастрировал. у меня гетерофобия развивается последнее время! и бесит, когда ничтожество пытается как-то подосрать. простите за столь некультурные слова и выражения....но других я не нашёл.
Написал: Энхи (email), 14 нояб 2006 в 20:06 [Цитировать]

Давайте без оскорблений. Вы бля сначала дорастите до него
Написал: Dan, 14 нояб 2006 в 19:19 [Цитировать]

Пидарас этот Элтон,нало ео иквизиции придать
Написал: Benedikt 16, 14 нояб 2006 в 16:19 [Цитировать]

Верная мысль...
Написал: OMEGA, 14 нояб 2006 в 03:58 [Цитировать]


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
чe,ты,ре  пя,Tь  cемь  цифрами *




Вверх страницы >>>
В Советы и статьи >>>
Обсудить на форуме >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
Роскомнадзор потребовал от Duolingo проверить контент на гей-пропаганду   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Сначала против Навального , мы молчали, потом против войны, мы молчали , теперь против ЛГБТ мы молчим.... Это просто пожирающий слои общества, человека невидящий режим. Этим спесивым даунам, сорвавшимся до власти нужны враги смерть кровь страдания
Подробнее
"Убийства чести": гомофобия по-турецки
Убийства чести - обычная история для Ближнего Востока, где тысячи женщин и девочек стали жертвами этого "очищающего" ритуала. Но все чаще мишенями самозванных судей становятся представители ЛГБТ-сообщества...


В разделе Статьи... >>>
Подробнее...
Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта