Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Советы и статьи

- Советы и статьи
     - Постель
     - Любовь
     - Здоровье
     - Понять себя
     - Внешний вид
     - Coming Out
     - Люди и общество
     - Искусство и культура
     - Вокруг света
     - Евровидение
     - Религия и мы
     - Наука
- Справочник Гея >>>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Взрывной опрос !
Мой склад ума ...
Гуманитарный
Математический

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Первый раз еду к молодому человеку, техника безопасности
Первый раз решил познакомиться с парнем, общаемся уже на протяжении месяца. Зовёт меня к себе, но не настаивает, ровно как и не говорит, что точно будет секс - всё на мое усмотрение. Всё же решился к нему приехать, но тревожность не дает покоя, и хочется максимально себя обезопасить на время пребывания у него дома...

Читать на форумах... >>>
Подробнее...
BlueSystem > Советы и статьи > Внешний вид

Сильные попперсы с доставкой в день заказа покупаем здесь

Ухоженные руки мужчину не испортят

Источник: Menstime
Ухоженные руки мужчину не испортят

Современный мужчина не только элегантно одет и гладко выбрит, но и подтянут, ухожен, моложав. Стремление хорошо выглядеть - это верный шаг на пути к успеху и в личной жизни, и в бизнесе.

Ухоженность и стиль сильной половины человечества все больше ценятся. Благо, в нашем веке мужской педикюр, маникюр и посещение косметолога, солярия и парикмахера перестали быть чем-то ненормальным.

При общении с человеком мы обращаем внимание не только на его речь, но и на жестикуляцию, а значит, на его руки. Сейчас уже никто не станет отрицать, что ухоженные руки и качественный маникюр - часть имиджа, важная не только для женщин, но и для мужчин, ведь работа банковского служащего, крупье в казино, бизнесмена, ведущего переговоры с деловыми партнёрами, обязывает ухаживать за руками.

Поэтому сейчас никого не удивит появление в салоне красоты респектабельного, хорошо одетого делового мужчины от 30 до 40 лет (именно такой возраст и социальное положение характерны для основного посетителя маникюрного кабинета). Другое дело, что, в отличие от женщин, использующих салоны для удовольствия, релаксации, поднятия настроения и просто приятного времяпрепровождения, мужчины всегда чётко ставят перед собой цель визита и ожидают от процедуры конкретного результата.

Поэтому посещение парикмахера, врача-косметолога или мастера по маникюру можно рассматривать как один из пунктов бизнес-плана, который, во-первых, должен быть чётко разработан, а во-вторых, отнимал бы минимум драгоценного рабочего времени.

Салоны, в свою очередь, максимально идут навстречу пожеланиям своих занятых клиентов, предлагая им совместить сразу несколько процедур одновременно: стрижка, маникюр и педикюр - картина, которую раньше мы наблюдали лишь в голливудских фильмах.

Подобная скооперированность позволяет сэкономить достаточно времени, так что через тридцать-сорок минут обновленный мужчина снова готов вернуться в строй.

В большинстве салонов работают мастера-универсалы, специалисты по мужскому и женскому маникюру, и нет четкого деления, по которому мужским маникюром занимаются мужчины, и наоборот. Вместе с тем мужской маникюр существенно отличается от женского, как в самой технике, так и в подходе к клиенту.

"При работе с мужчинами, - считает ведущий мастер маникюра SPA-салона Марлен Дмитрий Касаткин, - следует всегда помнить, что у мужчин болевой порог значительно ниже, чем у женщин. Мужчинам психологически труднее доверить свое тело, руки для любых манипуляций, ведущих к возможному физическому дискомфорту.

Поэтому в первый визит они с достаточной долей опасения и скепсиса относятся к мастеру. Его же задача - постараться максимально завоевать доверие безукоризненным качеством и безопасностью. Мужчина, довольный проделанной работой, станет вашим самым благодарным клиентом и будет направлять к вам всех своих знакомых".

Естественно, этот принцип работает как для мужчин, так и для женщин, и всё же специалисты считают, что мужской маникюр требует больше терпения и деликатности. По этой же причине мужчины чаще всего предпочитают классическому обрезному европейский, необрезной вид маникюра (цена в салонах Москвы колеблется от 600 до 1100 рублей), при котором практически исключено использование режущих инструментов (только при наличии заусениц), а кутикула удаляется специальными косметическими средствами - размягчителями и палочкой из апельсинового дерева.

В салонах часто советуют клиентам параллельно с маникюром проводить различные лечебные процедуры для кожи. Наиболее популярна из них парафинотерапия (300-700 рублей), позволяющая справиться с проблемой пересушенных, огрубевших рук. Сначала проводится очищение кожи мелким скрабом, затем выполняется массаж, после чего кисти опускаются в специальную ванночку с разогретым парафином 5-7 раз, чтобы на коже образовался плотный слой препарата.

Эффект такой процедуры проявляется уже после первого сеанса и держится до недели. Ко всему прочему, уверяют специалисты, эта процедура оказывает приятнейшее релаксирующее воздействие, которое так необходимо иногда в суете трудовых будней.

Вообще, мужчины, кроме безупречного качества выполненной мастером работы, особенно ценят естественный вид ногтей после процедуры. Препараты для маникюра разработаны с учетом структуры мужского ногтя, особенностей мужской гормональной системы и практически не имеют запаха. Многие косметические фирмы в настоящее время выпускают специальные линии для мужского маникюра. Не имеющее выраженного блеска подобные средства придают ногтям безупречный вид, позволяют им выглядеть натуральными - это адресовано тем мужчинам, которые не хотят, чтобы не было видно лака.

Однако несмотря на наличие подобной косметики, отмечают специалисты салонов красоты "Персона Лаб", "большинство мужчин отказываются от любого покрытия ногтей, выбирают минимум процедур - в основном, удаление кутикулы, коррекцию формы ногтя и полировку специальной пилкой". "В отличие от начала 90-х годов, когда многие публичные мужчины щеголяли даже французским маникюром, сейчас любой блеск на ногтях безусловно считается дурным тоном. Впрочем, это не касается людей из шоу-бизнеса - им по-прежнему позволены любые прихоти", - добавляют они.

Мужской педикюр - это комплексный уход за ногами, который не только приятен, но и просто необходим мужчинам старше 30. На ступнях ног сосредоточено большое количество энергетических точек, поэтому воздействие на них во время процедуры улучшает кровообращение, сказывается благотворно на общем самочувствии, а также предотвращает появление различных заболеваний ног. Именно поэтому уходу за ногами следует уделять особое внимание. В результате процедуры можно не только избавиться от мозолей и натоптышей, но и провести профилактику грибковых заболеваний и вросшего ногтя, а также просто отдохнуть.

В салонах мужчинам предлагают несколько разновидностей педикюр. Так, при классическом педикюре (1100- 1200 рублей) ноги распариваются в ванночке, а сухие мозоли и натоптыши срезаются при помощи лезвия. Аппаратный педикюр (1200-1300 рублей) предусматривает не замачивание ступней в ванночке, а обработку специальным препаратом, действующим на отмершие роговые клетки, что позволяет размягчить даже самую огрубевшую кожу на стопах и удалить ее специальными вращающимися насадками.

Элитный SPA-педикюр (1500 рублей) для мужчин включает распаривание ступней и массаж ног при помощи специальных спа-препаратов. В результате клиент получает серьезный оздоровляющий комплекс мероприятий.

Очевидно, что в современном мире ухоженные руки и ноги уже не удивительное исключение, а привычная составляющая образа успешного мужчины. Всё чаще в салоны красоты приходят мужчины, чей образ жизни отнюдь не связан с публичной деятельностью, но, тем не менее, они хотят выглядеть как можно лучше.

Конечно, далеко не каждый может назвать себя завсегдатаем таких заведений, но это только пока. Забота о собственной внешности всегда играет положительную роль - ухоженный мужчина производит впечатление здорового, бодрого и преуспевающего человека.

Также по этой теме читайте:
Джереми Аллен Уайт стал новым лицом Calvin Klein (фото)
Актер Брэндон Флинн снялся в праздничной кампании Calvin Klein (фото)
В Японии набирают популярность мужские кружевные трусы
Мужчины поделились секретами бритья интимных зон
Профессиональные оценщики пенисов рассказали о своей работе и клиентах
Какие части тела не нужно мыть каждый день, чтобы не тратить попусту воду, здоровье и красоту
"Орут, но терпят": какие части тела эпилируют мужчины
Как помолодеть за неделю
Как живут в России мужчины, которые носят женскую одежду и макияж?
В Испании учителя-мужчины ходят в школу в юбках, чтобы поддержать ученика, которого исключили за ношение женской одежды (фото)

Тэги: внешний вид мужчины


Просмотров: 12,640
Рейтинг статьи: 4.00 (10)


Пожалуйста, оцените эту статью:

Эта статья находится в разделе: Внешний вид

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Комментарии пользователей (6):

быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей - АС Пушкин.. Статья ни о чём. Лак только для.. Лаков полно. в тч лечебные, укрепляющие.. Покрывал ногти и буду покрывать!!!Парафинотерапию надо делать и крем для рук.. Отзывы ни о чём. Маникюр обязательно надо делать! А педикюр просто необходим.. Дома не сделать, а вот поддерживать можно и в домашних условиях. Потому и хожу в салон 1 раз в месяц. Использую для рук ногтей линию МАВАЛА (там есть много интересного. в тч жидкость для снятия никотиновых пятен и пр.) и замечательный лак! а для ног ГЕВОЛЬ!
Написал: oberstleutenant (email), 3 янв 2010 в 18:50 [Цитировать]

что опускание рук в раплавленный парафин вызывает релаксацию??? О_О это что-то из темы садо-мазо ))
Написал: Fobos, 4 июля 2009 в 21:11 [Цитировать]

К чему споры? Следить за собой, понятное дело, надо. Всем. А за деньги или бесплатно -не суть важно))
Написал: Павел, 24 янв 2007 в 14:19 [Цитировать]

2Диман: Вы не умеете стричь ногти или мыться? У вас дома нет ножниц, мыла и мочалки? Что-то не верится. К тому же про время-то не надо, на салон его уйдет гораздо больше, чем если бы все делать дома.
Написал: AirSpirit, 22 янв 2007 в 20:11 [Цитировать]

Я полностью согласен с автором статьи!!! Мужчина должен быть ухожен, а дома далеко не всегда есть время, приборы и умение заниматься собой, поэтому салон самый оптимальный вариант!!! Я лично сам каждые 2 недели заглядываю в салон и при этом я не олигарх!!!
Написал: Диман, 21 янв 2007 в 19:30 [Цитировать]

Настоящий мужчина должен быть чистым и с подстриженными ногтями. Всё это легко достигается дома. Все эта муть про салоны-шмалоны - полнейший бред и способ выкачивания денег. Современный мужчина может быть слегка небрит, одеваться в свободную(но от того не менее красивую) одежду и быть при этом секси. То, что тут написано, возможно годится для олигархов-бизнесменов, но они, к счастью, не единственные мужчины в стране, и, тем более, далеко не идеал. Имхо мужик, ходящий в салоны вызывает только смех
Написал: AirSpirit, 21 янв 2007 в 17:54 [Цитировать]


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
восемь  семь  но.ль  цифрами *




Вверх страницы >>>
В Советы и статьи >>>
Обсудить на форуме >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
Роскомнадзор потребовал от Duolingo проверить контент на гей-пропаганду   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Сначала против Навального , мы молчали, потом против войны, мы молчали , теперь против ЛГБТ мы молчим.... Это просто пожирающий слои общества, человека невидящий режим. Этим спесивым даунам, сорвавшимся до власти нужны враги смерть кровь страдания
Подробнее
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Подробнее...
Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта