Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Советы и статьи

- Советы и статьи
     - Постель
     - Любовь
     - Здоровье
     - Понять себя
     - Внешний вид
     - Coming Out
     - Люди и общество
     - Искусство и культура
     - Вокруг света
     - Евровидение
     - Религия и мы
     - Наука
- Справочник Гея >>>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Взрывной опрос !
В школьные годы ты влюблялся?
Да, в мальчиков
Да, в девочек
Да, и в мальчиков и в девочек
Да, в учителя
Да, в учительницу
Нет, не влюблялся

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Как получить анальный оргазм?
Мне впервые удалось получить оргазм от анального секса. Просто космические ощущения, аж ноги подкашивались. И тут не обязателен огромный член. Мне хватило 17 см. Думаю темп и выносливость партнёра очень сильно влияют на получение оргазма. Моему партнеру пришлось трахать меня около 20 минут в достаточно агрессивном темпе, и я кончил...

Читать на форумах... >>>
Подробнее...
BlueSystem > Советы и статьи > День св. Валентина

Сильные попперсы с доставкой в день заказа покупаем здесь

Подарок любимому - романтичный праздник!

Источник: Николай, BlueSystem
Подарок любимому - романтичный праздник!

День Святого Валентина – праздник в первую очередь для двоих, двоих влюблённых друг в друга человек. Вот несколько советов как встретить и провести этот день, чтоб он надолго и запомнился, и освежил ваши чувства.

Обыденность убивает любовь

Как бы сильно люди ни любили друг друга, привычка и быт всё равно потихоньку делают своё чёрное дело. Надо уметь освежать свои чувства. Устраивайте хотя бы иногда праздники любви. Итак, прежде всего необходимо выбрать время для праздника. Его должно быть достаточно, чтобы никуда не спешить.

К сожалению, эпистолярный жанр переживает сейчас не лучшие времена. Виртуальные письма и открытки по электронной почте, ICQ, разговоры по мобильнику... Поступите иначе – заранее напишите своему любимому человеку настоящее письмо. От руки. И отправьте его по почте. Представляете, как он удивится, когда обнаружит в своём почтовом ящике, среди счетов и надоевшей рекламы, ваше послание. Тем более что на бумаге даже самые привычные слова прозвучат свежо и ново.

Такой романтичный подарок любимому человеку запомнится надолго!

Если вы вынуждены провести большую часть дня не вместе, накупите заранее всяких крохотных сувениров-символов любви и разложите их по карманам, в сумке, в общем во все места, где он сможет на них наткнуться. Для этих целей подойдут маленькие плюшевые игрушки, поздравительные открытки, небольшие брелки для ключей в форме сердечка. Закажите его любимую песню на волне, которую он постоянно слушает или настоящую серенаду под окном (всё это можно сделать, не вставая со стула, через интернет)! Такие милые романтичные подарки как нельзя лучше подойдут на День Святого Валентина.

А вечером после работы устройте настоящий праздник. Необязательно при этом заказывать столик в шикарном ресторане. Можно устроить романтичный праздник любви и дома. Расставьте везде свечки, отключите телефон, приготовьте что-нибудь лёгкое, поставьте медленную музыку, охладите бутылку шампанского... Поверьте, что даже если какое-то из задуманных вами блюд не получится, это не омрачит настроение. Ваши внимание и любовь оценят. Ведь возможность провести праздник вдвоём, убежав от всего и всех, ценится намного больше, чем дорогие блюда в ресторане.

Помните, что, хотя вы и проводите этот вечер вдвоём, нельзя выглядеть как обычно, по-домашнему. Оденьтесь нарядно. Ведь мы покупаем красивую одежду не для посторонних людей, а для того, чтобы нравиться своим любимым и самим себе, конечно же. Так что праздник для двоих станет отличным поводом надеть новый костюм. А можно шутливо обвязать себя красивой ленточкой с надписью "подарок моему любимому".

В ванной

Отличный вариант праздника для влюблённых. Такой необычный подарок в День Святого Валентина удивит и порадует вашего любимого и, конечно же, вас. Да и запомнится такой праздник надолго. Украшаем ванную комнату свечками. Делаем шикарную ванну: с пеной, морской солью и ароматическими добавками. Накрываем стол с легкими закусками, включаем музыку. Такой вы свою ванную не видели никогда!

Забираемся в ванну и утопаем в чувствах. Любимый человек, любимая музыка, плеск воды... Предельно романтично, кроме того, можно спокойно проливать вино и пачкать руки в салате. Если позволяют средства, ванну можно наполнить шампанским.

Оставьте у него дома следы своего присутствия: напишите на запотевшем зеркале в ванной заветные слова, стекло высохнет, надпись пропадет, но снова появится, когда ваш любимый человек будет принимать душ.

Праздник целый день

Если для праздника любви у вас есть целый день, то можно развернуться по полной программе! Можно устроить праздник "Здравствуй, юность": кататься весь день на горках, пускать мыльные пузыри, есть мороженое, а вечером пойти в кино на "Приключения динозавров в стране чудес" и целоваться на последнем ряду.

И не забудьте сказать Ему "Я тебя люблю!" - три заветных слова, которые объединяют мир.

Это лишь малая часть того, что вы можете сделать для любимого в ваш "праздник для двоих". Главное – эта ваша собственная фантазия и желание подарить любимому незабываемый день.

И не забудьте про подарок любимому! Очень приятно получать подарки, которые сделаны своими руками. Можно, конечно, потратить пять минут, сходить в ближайший магазин и купить открытку. Но эффект будет гораздо большим, если вы сделаете открытку сами. Для этого не обязательно быть художником, открытку можно сделать из вашей фотографии в фотошопе за те же пять минут!

Дарите любимым маленький праздник каждый день, а не только в день Святого Валентина!

Также по этой теме читайте:
Представитель РПЦ призвал бороться с влюбленностью постом и молитвой
Том Дэйли и Дастин Лэнс Блэк станут родителями (фото)
Ученые воссоздали внешность святого Валентина (видео, фото)
В рекламной кампании косметической фирмы Lush показаны однополые пары (фото)
14 февраля в Москве пройдет гей-акция с запуском шаров
10 гей-песен о любви, способных растрогать даже закоренелых циников (аудио, видео)
В Китае среди однополых пар разыграли возможность заключить брак в Голливуде
Симпатичные испанцы влюбляются в фильме "Амур в любви" (видео)
В аэропортах Таиланда заработали "коридоры любви"
Китайские геи отметили День святого Валентина поцелуем против гомофобии в России (фото)

Тэги: день святого валентина, день святого валентина


Просмотров: 6,323
Рейтинг статьи: 4.00 (7)


Пожалуйста, оцените эту статью:

Эта статья находится в разделе: День св. Валентина

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Комментарии пользователей (1):

Очень хорошо подойдет музыка типа savage garden Truly Medy Deeply наслаждайтесь..))))
Написал: Романтик, 5 фев 2008 в 10:33 [Цитировать]


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
три  пять  B0сеMь  цифрами *




Вверх страницы >>>
В Советы и статьи >>>
Обсудить на форуме >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
В каком возрасте мужчины перестают заниматься сексом?   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Мне 74 и у меня пока даже утренняя эрекция через день бывает. Сложности в партнёре. Молодой приходит и ему хочется сразу сесть на член. Без общения, без ласки. Я это понимаю, кому хочется со стариком возиться. Но всё компенсируется долгим, продолжительным актом. С виагрой боюсь, после неё очень плохо с сердцем. Пока справляюсь своими силами и даже выбираю из желающих. Мои знакомые, женатые мужики, уже давно сошли с дистанции и удивляются мне. Они не знают что я голубой, у нас это дело всегда было на первом месте. Как разогнался в молодости иметь секс каждый день, так и шурую до сих пор, но правда, только через каждые 4 дня. Возраст, сука, всё-таки давит.
Подробнее
Руководство "ЛʼЭтуаля" попросило своих сотрудников-мужчин меньше пользоваться косметикой
Директоров сети магазинов "ЛʼЭтуаль" попросили внимательнее следить за внешним видом мужчин-консультантов из-за жалоб клиентов на так называемую "гей-пропаганду". Так, работникам сети рекомендуют использовать минимальное количество косметики в рабочее время и более натуральные цвета в макияже...


В разделе Новости... >>>
Подробнее...
Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта