Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Советы и статьи

- Советы и статьи
     - Постель
     - Любовь
     - Здоровье
     - Понять себя
     - Внешний вид
     - Coming Out
     - Люди и общество
     - Искусство и культура
     - Вокруг света
     - Евровидение
     - Религия и мы
     - Наука
- Справочник Гея >>>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Взрывной опрос !
Cколько в среднем ты проходишь в течение дня пешком?
до 1 км
1-3 км
3-5 км
5-10 км
более 10 км

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Как получить анальный оргазм?
Мне впервые удалось получить оргазм от анального секса. Просто космические ощущения, аж ноги подкашивались. И тут не обязателен огромный член. Мне хватило 17 см. Думаю темп и выносливость партнёра очень сильно влияют на получение оргазма. Моему партнеру пришлось трахать меня около 20 минут в достаточно агрессивном темпе, и я кончил...

Читать на форумах... >>>
Подробнее...
BlueSystem > Советы и статьи > Религия и мы

Сильные попперсы с доставкой в день заказа покупаем здесь

Тайная жизнь под тенью Корана

Источник: BlueSystem
Тайная жизнь под тенью Корана

Геям в странах ислама нет покоя. Согласно информации, полученной от правозащитной организации Arabic Network for Human Watch, аресты гомосексуалистов даже в стране "умеренного" Хосни Мубарака, Египте, не прекращаются.

Достаточно пустяка, чтобы оказаться в полицейских участках Каира или Александрии: зайти на сайт, приобрести журнал или фильм, посещать заведение с "приставкой" гомо. Эти преследования, по заявлениям правозащитной организации, имеют непосредственное отношение к нашумевшему эпизоду на Queen Boat, на теплоходе на Ниле, имевшему место три года назад, когда в ходе праздничных мероприятий были произведены аресты и затем проведены суды, в результате чего граждане Египта были посажены в тюрьму и приговорены к пожизненному заключению.

Враждебность правительств арабских и африканских стран в отношении лиц нетрадиционной сексуальной ориентации выражается не только в судебных преследованиях. Дело обстоит намного хуже. Идеологическая ненависть подогревается благодаря имамам: последним по времени их обвинением стало то, что "голубые" виновны в цунами!

Проигнорированная на тихом Западе, эта проповедь наделала много шума в мусульманских странах и широко обсуждалась программах Al Arabya и других арабских телеканалов.

Еще больший ажиотаж вызывала в Египте история одного каирского подростка, приговоренного к 17 годам тюрьмы, включая два года принудительных работ, всего лишь за то, что он направил на "голубой сайт" сведения о себе. Дело Дрейфуса наоборот несколько дней назад инициировало новый крестовый поход против геев и лесбиянок страны, отвлекая общественное мнение от авторитарного закручивания гаек раисом.

Естественно, эта ненависть не мешает распространению гей-культуры во многих странах.

От Дамаска до Алжира, например, наблюдается самый настоящий кинематографический бум: кинопродукция исключительно строго арабского производства продается нелегально. Но не всегда режиссеры предлагают позитивное описание жизни геев. В "Диско, диско" главный герой Метвалли заражается СПИДом и попадает в тюрьму. В "Мерседесе" – геи сплошь убийцы и насильники. Во "Всесильных мужчинах" описывается история замужней арабской женщины, которая стала мужчиной, чтобы избавиться от засилья супруга. В общем очень популярная продукция среди лесбиянок и геев в мусульманских странах. С множеством откровенных сцен.

Помимо кинематографии, самая элита местной гей-культуры подпитывается американскими сайтами на арабском языке, где помещаются эротические объявления, публикуются рекомендации, как избежать полицейских проверок, карты мест встреч, списки дружественных заведений и так далее. От Египта до Объединенных Арабских Эмиратов арабским правительствам очень часто удается выявлять людей нетрадиционной сексуальной ориентации путем внедрения своих агентов, которые в конечном счете и производят аресты.

Совершенно очевидно, что геи действуют полулегально. Очень трудно найти специализированные издания. Единственным журналом, который можно приобрести в Египте, Марокко и Ливане, является Huryiah. Любопытный, но лишь до определенного пункта момент: арабская гей-культура имеет западную направленность. Об этом свидетельствуют новинки, рекламируемые и распространяемые через интернет. Помимо обычных средств типа циалиса среди них есть и "жесткие" средства (и это тоже экспортный товар демократии).

Одна из таких новинок произвела настоящий фурор в нижнем течении Нила: речь идет о мозаичной картине, относящейся к XI веку, на которой изображен Ричард – Львиное Сердце, занимающийся сексом с мифическим египетским султаном Салах-эд-Дином. Несмотря на внимание со стороны международного сообщества, в арабском мире не предпринимается значительных инициатив в сфере гражданских прав.

Обратная тенденция наблюдается в Ливане, где недавно была подана петиция о том, чтобы гомосексуальность не считалась преступлением. Одновременно с этим Саудовская Аравия, Египет, Сирия, Ливия, Тунис и Йемен ведут непримиримую борьбу с интернет-сайтами, посвященными движению геев. Однако цензура не мешает распространению "нечистых" связей, напротив.

Несколько дней назад Independent рассказывала о том, что среди саудовцев распространена садомия. Например, в частных колледжах в Джидде студенты-мужчины представляют своих любовников как "аль-валид хаджи" (юноша, который мне принадлежит). В итоге в условиях всеобщей враждебности по отношению к геям арабский мужчина, как кажется, не лишает себя запретных удовольствий.

по материалам: Клаус Дави, ЛаСтампа, Италия

Также по этой теме читайте:
Спасатель отговорил от самоубийства мужчину, у которого нашли гей-порно
В Иране чиновника, отвечающего за исламские ценности, отстранили по подозрению в однополых отношениях
Музыкальный фестиваль в Малайзии отменили из-за поцелуя фронтмена The 1975
Swatch Group судится с МВД Малайзии, изъявшим из продажи радужные часы
В Малайзии создадут мусульманский комитет по вопросу ограничения ЛГБТ-культуры
На скамье подсудимых оказался организатор подставных свиданий для геев-мусульман
В Афганистане публично побили палками геев и неверных супругов
Британский МИД призвал ЛГБТ-фанатов не провоцировать мусульман на ЧМ-2022 в Катаре
От Netflix потребовали удалить контент, "оскорбляющий исламские ценности"
"Любовь - это халяль"

Тэги: арабские страны, ислам и геи, египет


Просмотров: 20,698
Рейтинг статьи: 4.00 (15)


Пожалуйста, оцените эту статью:

Эта статья находится в разделе: Религия и мы, Вокруг света

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Комментарии пользователей (12):

Сами геи себя же и убивают. Тут на сайте есть один придурок - знакомится с парнями, мужчинами и затем шантажирует и подвергает насилию. Работает в сговоре с полицией. Это Киев, Украина
Написал: Пострадавший от гомофобных геев, 12 янв 2019 в 19:00 [Цитировать]

____ и с л а м ======= ' это религия с а т а н ы ------!!!! поэтому в свободной украине мусульмане попросту прижимают свои /// членохвосты обрезаные // так как моя держава насквозь проамериканская ---
Написал: юрий гагарин, 30 дек 2017 в 19:45 [Цитировать]

Мондят мягко сказанно без стиснений и правил... Я отдыхал в Египте с другом... Меня раза 3 пытались отбить и 2 в наглую предлагали секс... :) это даже позабавило... :)
Написал: Silver, 11 дек 2011 в 05:45 [Цитировать]

Что вы хотите? Ислам он и есть ислам. Хуже христианства, если, конечно хуже этого может что-то быть! Лучше быть атеистом, по крайней мере, проще в моральном плане - нет лишних заморочек.
Написал: Ami qui Seul, 2 июля 2009 в 18:18 [Цитировать]

Я вообще не понимаю, как можно в открытую быть геем .... в мусульманских странах. Там же идиотские законы. Ведь геи в мусульманских странах знают, что в итоге их ожидает......пытки и смертная казнь. Я понимаю так, если являешься геем и живёшь в мусульманской стране Ближний Восток или Африка.....тогда нужно быть незаметным и скрытым для всех. Иначе сам себе подписываешь приговор.
Написал: David (Украина)., 2 июля 2009 в 16:06 [Цитировать]

по Исламу ведь нельзя быть геем (повторюсь уже какой раз!!) а они в наглую так себя ведут!! правильно и поступает гос во!
Написал: я, 25 апр 2009 в 22:29 [Цитировать]

я сам мусульманен! и в правду у нас это очень трудно! что поделаешь)в Узбекистане к этому очень строго относятся! но так как я из Казахстана, у нас можно сказать свобода! за исключением гомофобов , родных и близких)но Ведь када мы еще в животике наших мамок , по Корану,сам Аллаһ напишет все что будет с нами до смерти.т.е. всю нашу историю до смерти, до минуты до секунды! а значит Аллах заранее знал кем мы будем в этой жизни! письменно все это не передать! ведь Коран это целая книга жизни! но думаю вы поняли что я хотел вам сказать и объяснить!
Написал: Айдос, 24 фев 2009 в 14:51 [Цитировать]

Куда не зайди, везде мусульман обвиняют в гомофобии, будто бы нигде больше ее нет. Геи, больные люди на самом то деле. Сегодня мы будем защищать геев в завтра выйдем защищать тех кто поддерживает узаконивание браков с животными. Это же не нормально. Все твари божии созданы по парам. Мужчина женщина, самец самка и т.д. И почему то самец от самца не рожает. Если все станут геями, кто же будет продолжать жизнь? Это наша проблема. Оставьте этих арабов и египтян. Они хотят так жить, ну и флаг им в руки. Давайте решать наши проблемы которых в россии валом. В россии тоже гомофобов более чем достаточно и за гомосексуализм убивают не реже чем там. Меня до полусмери избили а друга моего убили. Что поделаешь, таков наш мир.
Написал: Ильман (email), 24 окт 2007 в 13:52 [Цитировать]

А есть ли что-нибудь подобное еще?
Написал: vojnox (email), 1 мая 2007 в 15:17 [Цитировать]

Хи-хик! Бедные египтяне... Мне знакома наобходимость шифроваться (2 года шифровался от родителей),но такое ...! Плохо развитые культуры всегда крайне нетерпимы к необычному! А насчет Ричарда очень забавно. Интересно, Есть ли на сайте еще что нибудь историческое?!
Написал: Димка, 14 нояб 2005 в 19:40 [Цитировать]

Ага, при этом 90% игиптян мондят все живое - мальчики не исключеине. Просто проходу не дают :)).
Написал: Val (email), 15 июня 2005 в 09:12 [Цитировать]

Интересно....
Написал: nebo (email), 13 июня 2005 в 23:36 [Цитировать]


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
Тpи  DевяTь  H0ль  цифрами *




Вверх страницы >>>
В Советы и статьи >>>
Обсудить на форуме >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
В каком возрасте мужчины перестают заниматься сексом?   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Мне 74 и у меня пока даже утренняя эрекция через день бывает. Сложности в партнёре. Молодой приходит и ему хочется сразу сесть на член. Без общения, без ласки. Я это понимаю, кому хочется со стариком возиться. Но всё компенсируется долгим, продолжительным актом. С виагрой боюсь, после неё очень плохо с сердцем. Пока справляюсь своими силами и даже выбираю из желающих. Мои знакомые, женатые мужики, уже давно сошли с дистанции и удивляются мне. Они не знают что я голубой, у нас это дело всегда было на первом месте. Как разогнался в молодости иметь секс каждый день, так и шурую до сих пор, но правда, только через каждые 4 дня. Возраст, сука, всё-таки давит.
Подробнее
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Подробнее...
Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта