Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Советы и статьи

- Советы и статьи
     - Постель
     - Любовь
     - Здоровье
     - Понять себя
     - Внешний вид
     - Coming Out
     - Люди и общество
     - Искусство и культура
     - Вокруг света
     - Евровидение
     - Религия и мы
     - Наука
- Справочник Гея >>>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Взрывной опрос !
Много ли времени летом ты проводишь на даче, в саду, в деревне?
Почти всё лето
Часто выезжаю на выходные
Выезжаю пару раз за лето
Не езжу туда вообще

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Как получить анальный оргазм?
Мне впервые удалось получить оргазм от анального секса. Просто космические ощущения, аж ноги подкашивались. И тут не обязателен огромный член. Мне хватило 17 см. Думаю темп и выносливость партнёра очень сильно влияют на получение оргазма. Моему партнеру пришлось трахать меня около 20 минут в достаточно агрессивном темпе, и я кончил...

Читать на форумах... >>>
Подробнее...
BlueSystem > Советы и статьи > Постель

Сильные попперсы с доставкой в день заказа покупаем здесь

Секс без постели

Источник: BlueSystem
Секс без постели

Кто не мечтал предаться любовным утехам не в уютной постели, а, скажем, на высоте 10000 метров или под мерный стук колес поезда? Поэкспериментируем?!

По последним данным американских сексологов, более 70% опрошенных утверждали, что самый запоминающийся секс их жизни случался внезапно и далеко не в приспособленных для этого местах. Неудобство и риск быть застигнутым врасплох придавал ощущениям особую яркость и новизну. Если вами движет не спортивный азарт, а настоящая страсть, стоит попробовать заняться сексом там, где он вас настиг.

Баня или сауна

Влажный пар, тепло и обнаженное тело притупляют мысли и обостряют желания. Пьянящий аромат травяного настоя, вылитого на угли, или сбрызнутые на них несколько капель эфирного масла, создадут расслабляющую атмосферу. Если вы нежитесь в сауне вдвоем, то почему бы не заняться любовью здесь же?

Чего следует опасаться? Придаваясь страсти в раскаленной парной, ваша сердечно-сосудистая система будет работать на износ и секс в таких условиях может привести к сердечному приступу даже у молодых и здоровых людей. Поэтому по мере накала страстей лучше переместиться в более прохладное место - в душевую или бассейн. Кстати, не стоит забывать про веник, похлопывания которым добавляют пикантности происходящему. Многие мужчины утверждают, что это доставляет им ни с чем не сравнимое удовольствие и приводит их в состояние близкое к оргазму.

Поезд

Умиротворяющий стук колес поезда настраивает на романтический лад. Да и чем еще заниматься в пути, когда свободного времени - хоть отбавляй. За окошком мелькают унылые железнодорожные пейзажи, а вы предаетесь любви. Ритмичное раскачивание вагона создают дополнительную остроту ощущениям (главное, чтобы в купе кроме вас больше никого не было).

Чего следует опасаться? Конечно же, внезапных остановок - это чревато неприятными травмами. В купе, к тому же, довольно мало место, сиденья (они же кровати) не предназначены для того, чтобы на них лежали сразу два человека, поэтому будет несколько неудобно. Можно довериться столику, который привинчен к полу очень надежно. Санитарное состояние вагонных туалетов не позволяет говорить о гигиене. Это проблему можно решить, приготовив заранее термос с горячей водой.

Автомобиль

Американская статистика уверяет, что около трети подростков-геев их свободной страны испытали первый однополый секс на заднем сиденье автомобиля. Запах бензина и кожи салона кружит голову не хуже бокала вина.

Чего следует опасаться? Если в вашем авто нет затемненных стекол, то в светлое время суток заниматься в машине сексом достаточно рискованно. Хорошо, если откидывается переднее сиденье, иначе единственная возможна поза для анального секса - сесть на колени своего возлюбленного. При этом он может периодически ударяться головой о потолок, а это очень отвлекает. Не забудьте поставить машину на ручной тормоз, чтобы в самый ответственный момент не скатиться под откос. Не стоит также включать аварийку, так как совершенно неожиданно может появиться много желающих предложить помощь.

Самолет

Секс на высоте 10000 метров - вот что может действительно захватить дух! Под вами проплывают леса, моря и горы, а вы сжимаете друг друга в объятиях. К тому же занятие любовью прекрасно отвлекают от тревожных мыслей, таких как остановка всех двигателей, зона турбулентности, воздушные ямы и террористы. Правда, единственное место, где возможно уединиться - это туалет. Там очень тесно, но сама идея секса в самолете того стоит.

Чего следует опасаться? При попадании в воздушную яму вы можете испытать интересные ощущения: на какое-то время окажетесь в невесомости, ноги оторвутся от земли, а голова больно удариться о потолок. Из-за недостаточной влажности воздуха, перегрузок и перепадов давления может появиться одышка, разболеться голова и пойти кровь из носа. Поэтому активный петтинг (взаимные ласки) в соседних креслах под большим пледом - не самый худший вариант любви над облаками.

Лес или поле

Шелестящая листва деревьев, свежий воздух, щебетание птиц, рассеянный солнечный свет - все это настраивает на романтический лад и возбуждает желание улечься под раскидистым дубом на шелковую траву-мураву и предаться страсти. Полевая по пояс трава и запах цветов кружат голову не меньше. Хочется немедленно заняться любовью на теплой земле, чтобы ромашки приятно щекотали тело, а над головами летали ласточки.

Чего следует опасаться? Мухи, комары и прочие мошки могут порядком испортить романтическое настроение, больно кусая в нежные места. Совершенно неожиданно рядом с вами может оказаться репейник и другие колючие растения, а под вами - хвойные иголки, если страсть настигла в лесу. Стоит удостовериться, что поле и лес, где вы собрались любить друг друга, не слишком оживленные, иначе столкновение с грибниками или любителями собирать лекарственные травы может оказаться совсем не кстати.

Также по этой теме:
Твой самый экстремальный секс произошёл... (наши опросы)

Также по этой теме читайте:
В каком возрасте мужчины перестают заниматься сексом?
Секс будущего - интим со своим клоном и обмен телами
Партнерский секс с достижением оргазма улучшает сон
Нижегородские полицейские расследуют эпизод однополого секса на городском пляже
Лисички и белый гриб повышают либидо
Укол гиалуроновой кислоты в пенис продлевает половой акт в восемь раз
Владельцы Volvo занимаются сексом дольше всех
Низкое качество секса ускоряет деменцию
Названы лучшие и худшие напитки для здоровья пениса
Сексологи назвали зону у мужчин, стимуляция которой приводит к длительным и сильным оргазмам

Тэги: гей секс


Просмотров: 39,861
Рейтинг статьи: 4.48 (21)


Пожалуйста, оцените эту статью:

Эта статья находится в разделе: Постель

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Комментарии пользователей (3):

Как то недавно в машине забыли на ручникпоставить и поехали. Сейчас хожу с переломом руки.
Написал: ТошаБиУни, 16 нояб 2014 в 17:50 [Цитировать]

Был в самолете, в туалете. Пока мы предавались любви, за дверью собралась приличная очередь, выходили под апплодисменты и улюлюканье (но, слава Богу, никто презрения или неприязни не проявил):-) Все оставшееся в полете время не знал, куда себя деть от стыда))) Но оргазм был потрясный, так что ни о чем не жалеем.
Написал: Смущенный, 27 июня 2010 в 20:04 [Цитировать]

сексу вне постели и без гигиены-нет. и привыкать-не надо!но есть исключения.да,если непомерное желание у обоих,если дом близко и после акта можно быстро помыться обоим.смазку использовать обязательно(или много слюны,масло,крем,мыло)активу-после акта обязательно помочиться.травмироваться или заболеть легко,да не нужно.берегите себя,а еще больше себя -вашего любимого
Написал: ууу, 23 авг 2008 в 20:18 [Цитировать]


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
0д.ин  Три  пя.ть  цифрами *




Вверх страницы >>>
В Советы и статьи >>>
Обсудить на форуме >>>




Последние новости:

Нижняя палата парламента Таиланда одобрила законопроект о признании однополых браков
Нижняя палата парламента Таиланда одобрила законопроект о признании однополых браков
Новосибирский бар Elton поменяет название после жалоб так называемых активистов
Новосибирский бар Elton поменяет название после жалоб так называемых активистов
Правящая партия Грузии внесла новый гомофобный законопроект
Правящая партия Грузии внесла новый гомофобный законопроект
Рики Мартин рассказал, кто убедил его совершить каминг-аут
Рики Мартин рассказал, кто убедил его совершить каминг-аут
В каком возрасте мужчины перестают заниматься сексом?   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Мне 74 и у меня пока даже утренняя эрекция через день бывает. Сложности в партнёре. Молодой приходит и ему хочется сразу сесть на член. Без общения, без ласки. Я это понимаю, кому хочется со стариком возиться. Но всё компенсируется долгим, продолжительным актом. С виагрой боюсь, после неё очень плохо с сердцем. Пока справляюсь своими силами и даже выбираю из желающих. Мои знакомые, женатые мужики, уже давно сошли с дистанции и удивляются мне. Они не знают что я голубой, у нас это дело всегда было на первом месте. Как разогнался в молодости иметь секс каждый день, так и шурую до сих пор, но правда, только через каждые 4 дня. Возраст, сука, всё-таки давит.
Подробнее
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Подробнее...
Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта