Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Советы и статьи

- Советы и статьи
     - Постель
     - Любовь
     - Здоровье
     - Понять себя
     - Внешний вид
     - Coming Out
     - Люди и общество
     - Искусство и культура
     - Вокруг света
     - Евровидение
     - Религия и мы
     - Наука
- Справочник Гея >>>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Взрывной опрос !
Мой любимый размер?
14 см
16 см
18 см
20 см

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Я лох?
Только что осознал, что я что-то в жизни сделал не так. Мне 30, и я ни разу не занимался сексом - искал настоящую любовь - всю свою молодость искал, и так и не нашёл. Пока знакомые познавали друг друга, я, словно диснеевская прицесса, на предложения присоединиться отвечал : "Я ищу настоящую любовь"...

Читать на форумах... >>>
Подробнее...
BlueSystem > Советы и статьи > Постель

Сильные попперсы с доставкой в день заказа покупаем здесь

Виртуальный секс: извращение или норма?

Источник: Рин.ру

Часть 3 Виртуальный секс: извращение или норма?

Другое дело, что встречаются слишком много людей, которые говорят, что они попробовали, но впечатления самые ужасные. Да. Но это уже разговор другой. Скорее касающейся техники виртуального секса.

Один мой собеседник сказал, что виртуальный секс дает ему возможность расслабиться. А другой сказал, что занимается им, когда реального ему не хватает. Вот это интересно. Особенно про то, что реального секса может не хватать, и есть потребность в виртуальном.

Вообще у меня сложилось впечатление, что "неудачи" в виртуальном сексе зачастую связаны с тем же, что и неудачи в реальном - элементарном отсутствии знания техники. И пусть в меня кидают камни, но техника так или иначе значит очень многое. Наблюдая за разными людьми, я заметил, что в большинстве случаев подобного рода отношения начинаются сходу. Привет-привет и поехали. И что это? - бред сивой кобылы. Ведь эмоции, испытываемые людьми в процессе виртуального секса по силе очень близки с тем, что испытывает человек при реальной близости (здесь пока речь только об эмоциях, а не о чувствах).

А когда с бухты-барахты начинается что-то вроде дешевого рассказа из газетки "интим" - ничего кроме смеха или омерзения ожидать не приходится. Ведь залог успеха здесь - это очень хорошее понимание партнера, способность предугадывать его желания. Прям как в реальности! Так а чего еще ожидать-то? Ведь занимаются ли люди реальным сексом или виртуальном - суть-то не меняется! Люди и там и тут остаются людьми! И механизмы везде едины. Компьютер - еще один инструмент, но он не изменит сути человека.

Почти 90% из опрошенных мною людей, которые действительно испытывают положительные эмоции от виртуального секса, занимаются им только после долгого разговора с возможным партнером. Этот разговор - процесс длительного знакомства - призван понять человека, узнать степень "родства душ".

При анализе данной проблемы важно учитывать еще и такую вещь. В нашем обществе так или иначе тема секса табуирована. Открытые разговоры на тему сексуальных отношений находятся зачастую под личностным запертом. А за виртуальным сексом очень часто прячутся люди, которые хотят открыто и "не оглядываясь на можно и нельзя", - по признанию молодого человека, - поговорить на эту тему, узнать о фантазиях, желаниях и опыте других людей.

Наше общество, как мне кажется, сейчас представляет собой некую интересную смесь противоположных тенденций - одна из них - некий пуританизм, а другая - полная сексуальная вседозволенность. Это тоже накладывает свой отпечаток. С одной стороны, у многих людей - как мужчин, так и женщин, просыпается интерес к "запретным" сексуальным отношениям - групповой секс, однополая любовь и т.д. Причем "официально" в обществе поощряется отрицательное отношение к подобного рода вещам. Но ведь с желаниями-то ничего не поделать! И людям приходится изощряться - на публике поносить, а в ситуации анонимного виртуального общения: Очень часто в ситуации виртуального секса люди пытаются "реализовать" желания, которые в реальности они боятся как-то проявить.

Итак, какие выводы можно сделать. Чисто технически (исходя из физиологии) виртуальный секс это среднее между обычным сексом и мастурбацией. Но, на мой взгляд, это совершенно не объясняет причину его повсеместного распространения.

Какие можно найти социальные причины этого явления? Наверно, желание разнообразить свою сексуальную жизнь свойственно большинству нормальных людей. При этом, в нашем обществе, а тем более несколькими десятилетиями раньше, эти нормальные стремления сковывались и продолжают сковываться общественными нормами морали и нравственности. Почему это происходит понятно. Верность и измена - это исключительно категории человеческой жизни. Они являются социальными образованиями. Вообще, на мой взгляд, семья как таковая, является искусственным образованием. И она напрямую зависти от того социального контекста, в котором находится.

Сегодня является распространенной норма верности. При этом, любая "норма" или "правило" появляются как противовес определенной тенденции в поведении человека, то есть общественная мораль и нравственность призваны управлять поведением людей, не давая проявиться желаниям, которые могут нарушить существующие общественные системы. И естественно, что люди стремятся обходить любые запреты.


страницы [1] [2] [3] [4]


Вверх страницы >>>
В Советы и статьи >>>
Обсудить на форуме >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик

Роскомнадзор потребовал от Duolingo проверить контент на гей-пропаганду   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Сначала против Навального , мы молчали, потом против войны, мы молчали , теперь против ЛГБТ мы молчим.... Это просто пожирающий слои общества, человека невидящий режим. Этим спесивым даунам, сорвавшимся до власти нужны враги смерть кровь страдания
Подробнее
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Подробнее...
Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта