Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Советы и статьи

- Советы и статьи
     - Постель
     - Любовь
     - Здоровье
     - Понять себя
     - Внешний вид
     - Coming Out
     - Люди и общество
     - Искусство и культура
     - Вокруг света
     - Евровидение
     - Религия и мы
     - Наука
- Справочник Гея >>>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Взрывной опрос !
Ты однолюб?
Да
Нет

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Как получить анальный оргазм?
Мне впервые удалось получить оргазм от анального секса. Просто космические ощущения, аж ноги подкашивались. И тут не обязателен огромный член. Мне хватило 17 см. Думаю темп и выносливость партнёра очень сильно влияют на получение оргазма. Моему партнеру пришлось трахать меня около 20 минут в достаточно агрессивном темпе, и я кончил...

Читать на форумах... >>>
Подробнее...
BlueSystem > Советы и статьи > Понять себя

Сильные попперсы с доставкой в день заказа покупаем здесь

Один друг - лучше всех подруг?

Источник: Спид-инфо
Один друг - лучше всех подруг?

Сергей - мой друг еще со школы. Он учился в параллельном, и мы познакомились во время футбольного матча наших классных команд. Я стоял на воротах, а он был нападающим. Когда в мои ворота назначили пенальти, он подошел к мячу и испытывающе посмотрел мне в глаза. Я взял его удар, но, несмотря на то что его команда тогда проиграла, он после матча подошел ко мне и поздравил с отличной игрой. Мы подружились. Жизнь так сложилась, что наша школьная дружба продолжается по сей день. Мы вместе отслужили в армии, я был свидетелем на его свадьбе, а он на моей.

Потом наши семьи распались. Наверное, в том, что жена ушла от меня, есть и доля вины моего друга. Он открывал мне глаза на ее недостатки, которые я сам не видел или, быть может, старался не замечать. Он говорил мне: "Неужели ты не видишь, что ей от тебя ничего, кроме денег, не нужно? Она пытается разрушить нашу дружбу".

И действительно, жена ненавидела, когда мы вместе рыбачили или ходили на футбольные матчи. В общем, когда она от меня ушла, я вздохнул с облегчением - больше мне никто не читал нотаций и нравоучений. Через некоторое время Сергей тоже расстался со своей супругой.

После этого подружки менялись у нас как перчатки. Иногда мы даже передавали их "из рук в руки", а потом смеялись над этими дурочками, которые пытались нам парить мозги, не зная, что у нас нет друг от друга секретов.

Но недавно между нами произошло то, чего я не ожидал ни от него, ни от себя. Мы решили отметить десятилетие нашей дружбы у Сергея дома, без всяких подружек. Купили продуктов, хорошей водочки, приготовили мясо. И до поздней ночи сидели на кухне, вспоминали прожитые годы. И так нам было хорошо вдвоем, что, не сговариваясь, мы пришли к решению, что нам никто, собственно, и не нужен, что наша мужская дружба важнее всех баб на свете.

В общем, сидели мы такой теплой компанией, выпивали, а потом обнялись по-родственному - и тут я почувствовал, что у него стоит. Мне стало забавно, и я в шутку поцеловал его в губы. Смотрю, он не только не отстранился, а, наоборот, обнял меня, руку положил между ног - как бы невзначай. Тут мне стало не до шуток, я начал потихоньку давать задний ход.

Серега почувствовал это и говорит мне:

- Да не переживай ты так. А вдруг наша дружба еще сильнее станет? Вдруг мы друг для друга созданы?

Честно скажу, озадачился я сильно. Мне и в голову не могло прийти, что Серега может испытывать ко мне не только дружеские чувства. После этого я здорово "нагрузился", и он меня отвел в ванную почти в бессознательном состоянии. Поставил в душ и начал меня мыть - руками, как ребенка.

У меня в голове все поплыло, я уже ни о чем не мог думать - в тот момент было уже все равно, что он делает. Его рука добралась до моего члена, и, нежно его намыливая, Серега довел меня до оргазма. Больше между нами ничего не было. Но и этого достаточно, чтобы отношения круто изменились. Может, если бы у меня не было предубеждения к голубым, то я не стал бы так переживать. Да и Серега всегда издевался над гомосексуалами...

Я вот думаю: не педик же я какой-нибудь, с бабами у меня вроде все нормально получалось. Но они приходят и уходят, а друг у меня один.

Когда утром я протрезвел, сбежал от Сереги. А вот теперь сижу в своей пустой квартире и размышляю: что же мне дальше делать?

Николай К., Красноярск

Комментирует психотерапевт профессор Александр Полеев:

- Мужская дружба, перерастающая в гомосексуальные отношения, довольно распространенное явление. Это происходит в том случае, если один из друзей скрывает свои гомосексуальные наклонности. Скрытый гомосексуал бессознательно следует тенденции расширения круга себе подобных, тем более среди тех, кто ему дорог, - среди друзей.

Он испытывает неприязнь к женщинам и потому критикует девушек, с которыми вы встречаетесь, выискивает у них недостатки - лишь бы разрушить ваши отношения. А если вы все же женитесь, то очень скоро он представит целый ворох аргументов, что она вас недостойна.

Ваш брак обречен, если рядом с вами находится голубой друг, а вы, не понимая его сексуальной ориентации, неосознанно потакаете ему в разрушении ваших отношений с женщинами. Под влиянием такого друга семейные узы рвутся, но это является для вас лишь очередным подтверждением, что настоящие отношения возможны только между мужчинами.

Автору письма можно посоветовать: четко обозначить свою сексуальную ориентацию, лишив друга иллюзий по этому поводу. Судя по всему, сам Николай не является скрытым гомосексуалом, а первый сексуальный контакт с мужчиной произошел у него, скорее, под влиянием спиртного, чем в результате реального влечения.

Cохранить при этом дружбу вполне возможно , но нужно объяснять свою позицию твердо, но деликатно, не издеваясь над иной сексуальной ориентацией. Гомосексуалы - очень ранимые люди, тяжело переживающие разрыв отношений и одиночество.

Если Николай расставит все по своим местам, то и дружбу сохранит, и его отношения с женщинами придут в норму.

Также по этой теме читайте:
Горячих мужчин можно вычислить по длине пальцев
Гей ли я?
Как распознать гея?
Как вычислить гея?
16 вопросов для гетеросексуала
Каждый десятый мужчина - гей?

Тэги: гей ли я


Просмотров: 48,545
Рейтинг статьи: 4.00 (52)


Пожалуйста, оцените эту статью:

Эта статья находится в разделе: Понять себя

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Комментарии пользователей (16):

вадиму: низменные чувства. покуда ты сексуальныйинтерес рассматриваешь как низменный, ты не будешь в этой жизни счастлив.
Написал: влад, 7 июня 2017 в 10:16 [Цитировать]

История классная, я мечтаю просто иметь такого друга, пусть даже без секса.
Написал: макс, 8 нояб 2013 в 05:30 [Цитировать]

"А секс никогда ничего не осложняет, точнее секс всегда всё улучшает. Мой жизненный опыт это доказывает. Самое главное в отношениях (это кстати относимтся ко всем - гомо, би, гетеро и т.д.) - это не лгать!!!" Процитировал, а то где-то в середине затерялось... ) И не только не лгать, но и рисковать. Что и сделал "коварный" друг, повинный в уходе жены. Женщине, к слову, деньги нужны всегда, так с чего вдруг разводиться? "По совету друга"? Бред! "Мне и в голову не могло прийти, что Серега может испытывать ко мне не только дружеские чувства." Еще больщий бред. Не 1950-ый же год сейчас...
Написал: Игорь (email), 23 фев 2010 в 23:05 [Цитировать]

А у меня ситуация еще хуже.. До 22 лет где то был обычным парнем, после стала появлятся тяга к гей теме, что ограничивалось пока влечением к гей порно.. в 28 лет женился на девушке, до этого был секс с парнями в 27 лет после плохо окончившихся отношений с девушкой. Сейчас в 29 лет влюбился в парня гея в командировке, по началу отношения были обоюдными, но потом - он понимает что я не свободен со всеми вытекающими обстоятельствами, отношения пока поддерживаю с ним, по крайней мере стараюсь, но они не полноценны. Стал понимать что жена и будущий ребенок - это не мое. Но решиться бросить их не могу, слишком большая ответственность и в некоторой степени боязнь... Вот и мучаюсь всерьез уже 2 мес. Уже думаю что нужна помощь сексолога или психотерапевта.
Написал: bosha111 (email), 6 окт 2009 в 04:44 [Цитировать]

мальчики,внимательнее нужно читать.не психолог,а ПСИХОТЕРАПЕВТ,это две огромные разницы,если вы не в курсах.он всё прокомментировал правильно,нравица вам,или нет,это дело не меняет.вы просто ни хрена не знаете психологию отношений,вам лишь бы поярче высказаться... а история эта правдоподобная,жизненная.
Написал: Алекс, 24 июня 2009 в 21:48 [Цитировать]

похоже на выдуманную сексуальную фантазию какого-то гея с жутким недоебитом короче я в токое не верю....как сцена из женского романа..только с гей уклоном....как письма в разделе интимный разговор в журнале моего детсва кул...выдумка короче
Написал: серж (email), 24 июня 2009 в 15:23 [Цитировать]

Плохой психолог, ограниченный, сути по жизни не понимающий, либо явный гомофоб. А сами откровения Николая обалденны, и пропитаны сильной любовью друг к другу, правда у него с оглядкой на общественное мнение. Ведь это готовый сюжет для глубокого психологического фильма.
Написал: artem (email), 26 апр 2009 в 11:13 [Цитировать]

у меня тоже есть друг, которого я люблю, мы не геи, но я его ревную ко всем, к девушкам, знакомым, работе, в последнее время даже испытываю сексуальное влечение, но я держу себя, если вдруг секс будет, то он может уйти от меня навсегда. мне кажется любовь не должна содержать в себе грубонатуралистические проявления сцен половой жизни и возбуждать низменные чувства
Написал: Вадим, 18 мар 2009 в 07:40 [Цитировать]

херня по поводу "расширения" круга себе подобных. У меня друзья женаты и их жен я уважаю и, если так можно сказать, люблю, они мои подруги тоже. Мне и в голову не придет никогда их обливать грязью, наоборот даже. Что-то эти утверждения психолога гомофобские какие то :(((
Написал: Fobos, 11 окт 2008 в 09:21 [Цитировать]

По поводу комментариев психолога - согласен с Alex. Девушку моего лучшего друга критиковали все его друзья, кроме меня. Причем не могу сказать, что я сильно упирался бы, еси б друг предложил мне какие-то отношения. Прада о своей ориентации я сообщил ему года четыре назад. :) Да и подруге его сказал. Часто отдыхаем втроем и все щасливы.
Написал: Vlad (email), 30 сен 2008 в 23:42 [Цитировать]

Знаете, вот у меня есть лучший друг! Но 4 года назад, когда я тока открывал в себе гея, у нас с ним так же по пьяни случился секс... это чуть не разрушило всё нафиг! Я благодарен ему за то, что он тогда смог это пережить и забыть! Надеюсь, что как и эти прошедшие 8 лет, мы будем Друзьями еще очень долго!!!
Написал: Sheldy (email), 29 сен 2008 в 15:09 [Цитировать]

Прикольно, что я такое здесь - на этом сайте - прочитал...
Моё мнение: всё хорошо, мужик, он по натуре своей, КОБЕЛЬ! Нормально, что он изменяет, в смысле спит со всем, что шевелится!!! А секс никогда ничего не осложняет, точнее секс всегда всё улучшает. Мой жизненный опыт это доказывает. Самое главное в отношениях (это кстати относимтся ко всем - гомо, би, гетеро и т.д.) - это не лгать!!! И ещё, умейте прощать, ведь это Вы вошли в чужую жизнь, ведь это Вы пытаетесь её изменить, хотя напрасно. Прощайте, верьте, ЛЮБИТЕ!!!
Написал: Danser (email), 28 сен 2008 в 02:17 [Цитировать]

С Николаем все ясно. А вот Серегой много непонятного. Будь у меня возможность, я бы охотно с ним побеседовал. Первое, что я бы спросил - зачем он женился? Что он этим хотел доказать?
Написал: Роман, 27 сен 2008 в 22:41 [Цитировать]

Блин, что ж теперь не дружить ни с кем? История реально типичная, у самого есть лучший друг и вроде бы сексуально к нему меня не тянет, а вот про девушек - точно. Ревную его ко всем жутко, но помоему это из-за боязни его потерять, а не из-за того, что не хочу никого с ним видеть. Да уж, на самом деле секс - рушит любую дружбу! Держите чувства в себе, если вам дорог ваш друг! Вот вы сейчас поддадитесь соблазну, а потом дружба потеряется и больнее будет от этого не вам, а вашему любимому лучшему другу!!!
Написал: Sanek, 27 сен 2008 в 21:54 [Цитировать]

+1 к Alexу, психолог-какой то скрытый маньяк-гомофоб пошедший в психологию для самоутверждения за счет "призания" всех вокруг психически нездоровыми, и как следствие-"признание" их хуже себя. А автор-типичный "мужик" с промытыми мозгами. В этой истории жалко только этого Сергея, друга автора письма.
Написал: Benediktus XVI, 27 сен 2008 в 15:39 [Цитировать]

Ну, не знаю. Скорее страдает интернизированной (воспринятой от общества) гомофобией, не более. Более важен комментарий психолога: «Ваш брак обречен…». На чем основано это утверждение? Где в этом наблюдении свидетельство о гомосексуальности друга? У них были жены, «общие» девчонки. Они друзья, дошедшие до интимных отношений, и ничего бы, если бы не гомофобия автора. А психолога на мыло. Его комментарий действительности не соответствует. Скорее демонстрирует его восприятие однополых отношений как патологии.
Написал: Alex (email), 27 сен 2008 в 15:02 [Цитировать]


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
два  чe.ты.рe  BосEMь  цифрами *




Вверх страницы >>>
В Советы и статьи >>>
Обсудить на форуме >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
В каком возрасте мужчины перестают заниматься сексом?   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Мне 74 и у меня пока даже утренняя эрекция через день бывает. Сложности в партнёре. Молодой приходит и ему хочется сразу сесть на член. Без общения, без ласки. Я это понимаю, кому хочется со стариком возиться. Но всё компенсируется долгим, продолжительным актом. С виагрой боюсь, после неё очень плохо с сердцем. Пока справляюсь своими силами и даже выбираю из желающих. Мои знакомые, женатые мужики, уже давно сошли с дистанции и удивляются мне. Они не знают что я голубой, у нас это дело всегда было на первом месте. Как разогнался в молодости иметь секс каждый день, так и шурую до сих пор, но правда, только через каждые 4 дня. Возраст, сука, всё-таки давит.
Подробнее
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Подробнее...
Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта