Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Советы и статьи

- Советы и статьи
     - Постель
     - Любовь
     - Здоровье
     - Понять себя
     - Внешний вид
     - Coming Out
     - Люди и общество
     - Искусство и культура
     - Вокруг света
     - Евровидение
     - Религия и мы
     - Наука
- Справочник Гея >>>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Взрывной опрос !
Как часто ты употребляешь алкоголь (включая пиво)?
Почти каждый день
Пару раз в неделю
Пару раз в месяц
2-3 раза в год
Не употребляю вообще

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Как получить анальный оргазм?
Мне впервые удалось получить оргазм от анального секса. Просто космические ощущения, аж ноги подкашивались. И тут не обязателен огромный член. Мне хватило 17 см. Думаю темп и выносливость партнёра очень сильно влияют на получение оргазма. Моему партнеру пришлось трахать меня около 20 минут в достаточно агрессивном темпе, и я кончил...

Читать на форумах... >>>
Подробнее...
BlueSystem > Советы и статьи > Новый Год 2022

Сильные попперсы с доставкой в день заказа покупаем здесь

Инструкция по выживанию после празднования Нового года

Источник: Инопресса.Ру
Инструкция по выживанию после празднования Нового года

Скоро уже Новый год. Наверняка многие из нас переборщат и с индейкой, и с брюссельской капустой, и с шампанским.

Единственный способ избежать печальных последствий обильного поглощения еды и алкоголя – это умеренность и в том, и в другом, но тем, кто все же намерен впитать в себя неразумную долю рождественского веселья, предлагаем инструкции по выживанию: вещества, добавки и медикаменты, которые вернут радостное настроение.

Молочный чертополох

В печени из алкоголя выделяется токсин под названием ацетальдегид, который, циркулируя в кровяном русле, вызывает всевозможные боли, головокружение и тошноту. Другие родственные токсины, формирующиеся в процессе ферментации алкоголя, в больших количествах присутствуют в темных рождественских ликерах. Молочный чертополох – мощный антиоксидант, содержаний энзим глутатион, который нейтрализует эти токсины. Молочный чертополох продается в виде пищевой добавки, и его следует принимать либо прежде, чем лечь спать после возлияний, либо на следующий день во время еды.

Вода

Специалист по питанию Клэр Уильямсон говорит, что обильное питье играет жизненно важную роль после тяжелой ночи в канун Рождества или после слишком большого количества шерри в само Рождество. "Алкоголь – это диуретик, и изнурительные головные боли и обложенный язык объясняются обезвоживанием, так что восполнение водного баланса очень важно", – указывает она.

Ваши печень и почки тоже нуждаются в воде для обработки алкоголя и выведения токсинов, так что перед сном нужно выпить по крайней мере пинту воды (около полулитра). Изотонические напитки могут пополнить запас солей и сахара и ускорить регидратацию организма, однако, если у вас слабый желудок, держитесь подальше от газировки.

Артишок

Артишок как желчегонное средство содержит активный ингредиент под названием цинарин, который помогает печени лучше справиться с атакой жирных соусов и яичных напитков, содействуя оттоку желчи. Артишок, вносит вклад в устранение тошноты, метеоризма и несварения. Продается в аптеках в виде таблеток и капсул.

Обезболивающие

Обезболивающие средства помогут вам избавиться от головной боли, которая особенно часто возникает от смешивания разных алкогольных напитков. Только не принимайте аспирин, который плохо действует на желудок и ухудшает пищеварение, и без того нарушенное обильной едой. Средства, основанные на парацетамоле, предпочтительнее, однако их метаболизм в печени, занятой выведением алкоголя, идет медленнее – учитывайте это и постарайтесь не принимать больше рекомендованной дозы. Да и вообще употреблять их лучше наутро.

Хороший завтрак

Жирную яичницу многие считают отличным средством от похмелья. Аминокислота цистеин, содержащаяся в яйцах, как предполагается, выводит токсины. Но лишние жиры не принесут пользы ни вашей печени, ни пищеварительной системе. Только люди особо плотной конституции (или с желанием умереть) станут есть такое на завтрак сразу после рождественской "объедаловки".

По словам Уильямсон, более всего в это утро вам необходим сбалансированный завтрак: "Чрезмерное употребление алкоголя снижает содержание сахара в крови, что заставляет людей страстно хотеть жирной пищи, – поясняет она. – Но лучший способ стабилизировать сахар – это съесть завтрак, с которым углеводы и белки поступят в организм в такой форме, которая обеспечит быстрое высвобождение энергии". Наилучший вариант – овсянка, омлет или хлеб из непросеянной муки.

Опохмел

Многие безгранично верят в эффективность утреннего бокала "Кровавой Мери". Когда алкоголь разлагается в печени, он распадается на два вещества – этанол и метанол. Этанол выделяется первым и не оказывает никакого неприятного воздействия, однако как только начинается выделение метанола, наступают симптомы похмелья.

Вливание новых порций алкоголя в организм снова переключает усилия печени на этанол, но это лишь откладывает появление проблем.

Антациды

Это щелочные жидкости или таблетки, которые нейтрализуют повышенную кислотность, вызванную чревоугодием. Они содержат альгинаты, которые создают пенистый слой в верхней части желудка, помогая предотвратить попадание кислот в пищевод. Они хороши при временных приступах несварения, потому что их можно принимать эпизодически, по мере необходимости. Alka Seltzer – популярное средство этой серии для употребления наутро еще и потому, что содержит аспирин, ослабляющий боль, и кофеин, оживляющий вас.

Алоэ-вера

Сок алоэ-вера, в котором есть вещества под названием мукополисахариды, содействует работе кишечника и используется для лечения несварения уже три тысячи лет. Кроме того, считается, что он стимулирует иммунную систему, что делает его бесценным помощником, когда ваш иммунитет подорван многочисленными ночными гулянками.

Средства от похмелья

Сейчас продается очень много средств от похмелья, содержащих разные комбинации упомянутых выше компонентов. Однако в случае с некоторыми из них научных доказательств эффективности нет, так что будьте осторожны.

Также по этой теме читайте:
С Новым годом!
Порноактеры Кейси Эверетт и Доминик Пацифико обручились на Рождество (фото, видео)
Ансамбль Росгвардии представил кавер на песню Last Christmas (видео)
Том Дэйли и Дастин Лэнс Блэк выступили в защиту своего рождественского семейного фото (фото)
Самые популярные и самые комментируемые новости 2018 года на сайте BlueSystem
Сексуальные пожарные и милые зверюшки в новом календаре на 2019 год (фото, видео)
Пьетро Боселли перевоплотился в сексуального Санту (видео, фото)
Брок О’Херн - самый горячий Санта (видео, фото)
Мэрайя Кэри, Адель, Леди Гага и Red Hot Chili Peppers исполнили песню "All I Want for Christmas" (видео)
Рождественское попурри от сексуальных красавцев заставит зазвенеть ваши "колокольчики" (видео)

Тэги: новый год 2019


Просмотров: 4,545
Рейтинг статьи: 4.00 (4)


Пожалуйста, оцените эту статью:

Эта статья находится в разделе: Новый Год 2022

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
чe,ты,ре  четырe  восемь  цифрами *




Вверх страницы >>>
В Советы и статьи >>>
Обсудить на форуме >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
Роскомнадзор потребовал от Duolingo проверить контент на гей-пропаганду   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Сначала против Навального , мы молчали, потом против войны, мы молчали , теперь против ЛГБТ мы молчим.... Это просто пожирающий слои общества, человека невидящий режим. Этим спесивым даунам, сорвавшимся до власти нужны враги смерть кровь страдания
Подробнее
Как пара китайских геев бросила вызов деревенским сплетням, экзорцистам и бракам по договоренности
В Китае большинство геев хранят молчание, не раскрывая свою ориентацию из-за давления общества, которое обязывает их иметь детей, и отсутствия понимания, однако Ань Вей и Йе Бинь - гей-пара, живущая в деревне на севере Китая, - бросили вызов предвзятости односельчан...


В разделе Статьи... >>>
Подробнее...
Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта