Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Советы и статьи

- Советы и статьи
     - Постель
     - Любовь
     - Здоровье
     - Понять себя
     - Внешний вид
     - Coming Out
     - Люди и общество
     - Искусство и культура
     - Вокруг света
     - Евровидение
     - Религия и мы
     - Наука
- Справочник Гея >>>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Взрывной опрос !
Заинтересует ли вас предложение заниматься в гей фитнес центре, в атмосфере понимания и поддержки?
Да, пойду запишусь сразу
Подумаю, смотря сколько будет стоить
Нет

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Перед брутальными мужчинами я просто цепенею. Думаете я гей?
Когда был на работе перед клиентом. Мне надо ему помочь в телефоне, а я вижу приложение гей знакомств в его телефоне. Я теряю контроль над собой от оцепенения и волнения. Руки дрожат, дыхание сбито. Но я не возбужден. Состояние, будто пробило током и держит в этом состоянии. Думаете я гей? Мне женщины нравятся, и я был даже женат. Но последнее время не понимаю сам себя...

Читать на форумах... >>>
Подробнее...
BlueSystem > Советы и статьи > Любовь

Сильные попперсы с доставкой в день заказа покупаем здесь

Жизнь в розовом цвете: 10 самых верных гей-пар

Источник: Woman.ru

Часть 2 (последняя)Жизнь в розовом цвете: 10 самых верных гей-пар

Музыкант Элтон Джон и кинорежиссер Дэвид Ферниш. Вместе: 17 лет

"Дэвид – самый искренний человек, которого я знаю, – не устает повторять Элтон Джон. – Встреча с ним – самое лучшее, что произошло в моей жизни". С дизайнером и кинорежиссером музыкант познакомился на одном из приемов в 1993 году. Элтон помог избраннику преодолеть алкогольную зависимость, от которой тот страдал в 90-ые годы. 21 декабря 2005-го – сразу после того, как в Британии были разрешены однополые браки – влюбленные сыграли свадьбу в городской ратуше в Виндзоре. Церемония была названа прессой "одной из самых дорогих" и собрала всех звездных друзей пары, среди которых Дэвид и Виктория Бекхэм. До прошлого года супруги не задумывались о собственных детях. Но поездка Элтона в один из украинских детских приютов все изменила. Певец так привязался к ВИЧ-инфицированному мальчику по имени Лев, что намерен добиться изменения местных законов, запрещающих однополым парам усыновлять детей.


Актриса Хизер Матараццо и музыкант Кэролайн Мерфи. Вместе: 3 года

"Это была любовь с первого взгляда", – вспоминает звезда фильма "Дневники принцессы" свою встречу с Кэролайн. Через год после знакомства, 31 июля 2008-го, пара обручилась. "Наша помолвка получилась очень романтичной, – рассказывает актриса. – Сперва я предложила Кэролайн руку и сердце, а потом она сделала тоже самое". Со свадьбой влюбленные не спешат – они живут в Калифорнии, где с некоторых пор запрещены однополые союзы. "Мне невероятно повезло, – признается счастливая невеста. – Я встретила свою вторую половинку. И мне не важно, какого она пола".


Актер Ричард Чемберлен и менеджер Мартин Рэббетт. Вместе: 26 лет

В очередной раз просматривая "Поющих в терновнике", мы восхищались мужественностью и красотой главного героя, не подозревая, что уже более 20 лет он счастлив со своим менеджером Мартином Рэббеттом. "Я очень ему благодарен. Даже представить себе не могу, как сложно было Мартину скрывать от всего мира наши отношения, – напишет Ричард 13 лет спустя в своих мемуарах под названием "Навстречу любви". – Мартин знал, что признание в нетрадиционной сексуальной ориентации разрушит мою карьеру". Сейчас, когда Ричард разменял седьмой десяток и больше не снимается в фильмах, он наслаждается спокойной семейной жизнью на Гавайских островах. "С первых минут нашей встречи я понял, что ждал этого человека всю жизнь, – говорит он о Мартине. – И я до сих пор чувствую, что не ошибся".


Музыкант Даррен Хейз и мультипликатор Ричард Каллен. Вместе: 6 лет

19 июня 2006 года звезда Savage Garden Даррен Хейз сочетался браком с Ричардом Калленом. Свадебная церемония прошла в Лондоне сразу после того, как в Британии были разрешены однополые союзы. "Я рад жить в эпоху, когда отношения двух любящих людей могут быть официально зарегистрированы", – признавался Даррен в интервью. Свою ориентацию красавец-музыкант перестал скрывать в 2000 году, когда развелся со своей школьной любовью, визажисткой Колби Тейлор. "Я счастлив, что нашел человека, с которым мне спокойно и хорошо, – говорит он о супруге. – Не каждый может этим похвастаться".


Актер Стивен Фрай и продавец Дэниэл Коэн. Вместе: 15 лет

До встречи с Дэниэлом один из самых любимых английских комиков и писателей шестнадцать лет (!) хранил обет воздержания. Продавец витаминов проложил путь к сердцу Стивена через желудок, ведь он прекрасно готовит. "В Дэниэле скрыто столько талантов, что за пятнадцать лет я так и не смог узнать о них всех", – восхищается Стивен. Пара живет в большом особняке в английском графстве Норфолк, дизайном которого они занимались вместе, и время от времени выбирается в Лондон (например, на премьеру сказки "Алиса в стране Чудес", в которой Стивен озвучил Чеширского кота).


страницы [1] [2]

Тэги: гей-пары


Просмотров: 44,124
Рейтинг статьи: 4.00 (76)


Пожалуйста, оцените эту статью:

Эта статья находится в разделе: Любовь

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Комментарии пользователей (32):

с одним парнем 14 лет ,со второым идет 10 год. Любовь не зависит от внешнего вида, чаще всего это состояние взаимной гармонии.
Написал: Энджи, 4 фев 2024 в 03:34 [Цитировать]

здорово, поздравления
Написал: Сергей, 11 сен 2021 в 10:16 [Цитировать]

Боже мой, Синтия Никсон, актриса моего любимого сериала...Из всех пар счастлив лишь за Марка Джейкобса, хотел бы я оказаться на месте его второй половинки) Боже, но синтия никсон...((
Написал: Поправка, 29 нояб 2011 в 04:02 [Цитировать]

я думаю, что впринципе то ни кто ведь свечку не держал, может они счасливы вместе и ходят друг от друга налево , но мне кажется это не правильно, зачем тогда быть вместе, если секс не устраивает
Написал: Николай, 12 авг 2010 в 18:33 [Цитировать]

А мы втроем 6 лет. Кто еще втроем?
Написал: Jack (email), 12 апр 2010 в 16:59 [Цитировать]

Не очень понятно, зачем приводить примеры "звёздных" пар, в которых часто превалирует пиар? Неужели нельзя привести статистику гей-пар нашей страны? Лично я знаю (минимум) две пары, живущие по меркам этой статьи ДОЛГО - одна 9, а другая 10 лет. Да и сам я с моим парнем живём уже почти 14 лет.
Написал: Иоанн, 11 апр 2010 в 20:20 [Цитировать]

Я не верю в СЧАСТЬЕ некоторых этих пар- тут больше доминируют ДЕНЬГИ!
Написал: Коля (email), 11 апр 2010 в 13:13 [Цитировать]

Странно видеть , но правило очевидно - рядом с красавцем(ей) находится уродец(ка).... странно почему? Красвчик Форд и этом старичек (пусть и лощеный...)...Любовь весьма странное состояние, которое башню точно срывает!!!
Написал: Митя, 11 апр 2010 в 11:31 [Цитировать]

прошлый опыт в шесть лет жизни с безумным любителем мальчиков,думал отвернет меня от семейной жизни, но вот уже седьмой год счастлив скрутым компъютерщиком. все пары счастливы по своему
Написал: олег (email), 11 апр 2010 в 05:51 [Цитировать]

в десятке самая верная пара - вместе 2 года, уже смешно.
Написал: german, 11 апр 2010 в 02:49 [Цитировать]

Не важно как выглядят эти любящие люди, важно что они вместе несмотря ни на что. Дай бог нам быть такими же счастливыми и вместе с самым дорогим человеком через 20 лет!
Написал: samik, 10 апр 2010 в 15:50 [Цитировать]

Ужасно не хочется стареть! Однако я завидую всем этим парам... Надеюсь, что и у меня все сложится на сей раз лучше, чем в предыдущие два...
Написал: Ник, 10 апр 2010 в 12:12 [Цитировать]

Во-первых, не очень впечатляет "вместе 2 года", "вместе 3 года" и т.п. небольшие пока еще цифры. Это как раз то время, когда кажется, что все хорошо, а уже хочется развестись, только эту мысль от себя гонишь. Во-вторых, страшно подумать: неужели мы все друг другу со стороны кажемся такими страшными, как некоторые из этих пар? Ну, а в остальном "lovely! isn't it lovely?"
Написал: Дмитрий, 10 апр 2010 в 12:03 [Цитировать]

А разве внешне не очень привлекательные люди не заслуживают счастья?
Написал: Tabasco (email), 10 апр 2010 в 12:02 [Цитировать]

а где Бет Шоп Бойс?
Написал: Мурка, 10 апр 2010 в 11:48 [Цитировать]

Удел обиженных Богом дегенератов обсуждать внешние, тем более, духовно-нравственные качества любящих друг друга людей. Менталитет обывателей всех уровней - от БОМЖей до временщиков-глав государств - диктовать другим, но не себе, правила "этики", в духе натуралов-импотентов, обделённых способностью построить своё счастье через благополучие любимого. Законопослушные, спокойные, порядочные люди - кому они вредят или мешают самореализоваться ? Попробуем построить сами что-то красивое, полезное во взаимоотношениях со своими близкими. Главное в нашем ненадёжном, гейском деле - не высовываться и "косить" под таких же, "как все".
Написал: Геевед., 10 апр 2010 в 11:39 [Цитировать]

что тут удивительного....мы уже живём 25 лет....конечно всё бывает ....но друг без друга мы не можем....и ничего не подедаеш...
Написал: vlav (email), 10 апр 2010 в 11:12 [Цитировать]

Я со своим парнем уже 9 лет. И все просто замечательно!
Написал: Коля, 10 апр 2010 в 10:54 [Цитировать]

Ещё одну пару забыли. Самую романтичную. Это участник бойзбенда Westlife Марк Фихайли и солист группы "V" Кевин МакДейд. Они живут вместе уже 6-й год и так любят друг друга, что можно только им позавидовать......
Написал: DannyL, 10 апр 2010 в 10:20 [Цитировать]

никогда бы в жизни не подумал что Ричард Чемберлен гей а вот у Тома Форда действительно супруг ужас просто.
Написал: Женька, 10 апр 2010 в 09:09 [Цитировать]

У Даррена как раз симпотный супруг,но вот у Тома Форда...Мамочки...
Написал: Гоша, 10 апр 2010 в 07:31 [Цитировать]

Привет! :) Искренне желаю всем огромного личного счастья и личной победы во всех отношениях:), будьте счастливы Алесио
Написал: Алесио (email), 10 апр 2010 в 05:43 [Цитировать]

я в свои23 2 раза жил в "счасивом браке" 4 и год не хрена хорошего. сначала ебут за любовь а потом бесплатно
Написал: марк, 10 апр 2010 в 05:28 [Цитировать]

Ой, приятно посмотреть вообще то. Когда вместе доживают до такого солидного возраста, то уже даже не думаешь о том, есть ли секс или нету там, а больше о том как они уважают, берегут, и заботятся друг о друге...
Написал: jem, 10 апр 2010 в 03:23 [Цитировать]

Я тоже часто замечаю, что у красивых парней очень часто бывают серенькие жёны, может с такими проще в быту!?
Написал: наилучший, 10 апр 2010 в 02:44 [Цитировать]

а вы посмотрите на обычные семьи: очень часто красивый муж и некрасивая жена... или наоборот... внешность в подлинной любви - дело второе...
Написал: Дима, 10 апр 2010 в 00:08 [Цитировать]

Вот не понимаю, как это красавчик Даррен Хейз сочетался браком с таким никаким парнем?
Написал: Олег, 9 апр 2010 в 23:50 [Цитировать]

подобрали бы по симпатичнее
Написал: hvn2077, 9 апр 2010 в 22:25 [Цитировать]

Дольче с Габбаной уже давно живут порознь.
Написал: Alexander, 9 апр 2010 в 22:12 [Цитировать]

А как же Доминико Дольче и Стефано Габбана? Я так надеялся увидеть их в этом списке...
Написал: Forest1333, 9 апр 2010 в 22:07 [Цитировать]

С милым рай и в шалаше,если милый - атташе.Ближе к правде "Счастливы вместе" Вонга Кар Вая.
Написал: Patrice, 9 апр 2010 в 21:14 [Цитировать]

Счастливые люди. Им конечно многие завидуют. Ищите себя и свю половинку) И у всех вас тоже всё станет хорошо. Спасибо огромное за подборку!
Написал: Alex (email), 9 апр 2010 в 20:48 [Цитировать]


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
т,ри  шec,ть  ноль  цифрами *




Вверх страницы >>>
В Советы и статьи >>>
Обсудить на форуме >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
Роскомнадзор потребовал от Duolingo проверить контент на гей-пропаганду   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Сначала против Навального , мы молчали, потом против войны, мы молчали , теперь против ЛГБТ мы молчим.... Это просто пожирающий слои общества, человека невидящий режим. Этим спесивым даунам, сорвавшимся до власти нужны враги смерть кровь страдания
Подробнее
Из школьной программы начали убирать произведения за так называемую "пропаганду ЛГБТ"
Депутат от "Справедливой России" Яна Лантратова отчиталась в Госдуме об удалении из образовательной программы по литературе повести Владимира Маканина "Кавказский пленный". "В этом произведении рассказывается о гомосексуальном влечении российского солдата к пленному кавказскому боевику", - говорит депутат...


В разделе Новости... >>>
Подробнее...
Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта