Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Советы и статьи

- Советы и статьи
     - Постель
     - Любовь
     - Здоровье
     - Понять себя
     - Внешний вид
     - Coming Out
     - Люди и общество
     - Искусство и культура
     - Вокруг света
     - Евровидение
     - Религия и мы
     - Наука
- Справочник Гея >>>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Взрывной опрос !
Больше всего мне не нравится в парне ...
Излишняя ревность
Агрессивность
Пессимизм, апатия
Блядство
Неспособность обустроиться в жизни
Грубость и невежество
Курение
Пьянство, наркомания
Лень
Лживость

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Перед брутальными мужчинами я просто цепенею. Думаете я гей?
Когда был на работе перед клиентом. Мне надо ему помочь в телефоне, а я вижу приложение гей знакомств в его телефоне. Я теряю контроль над собой от оцепенения и волнения. Руки дрожат, дыхание сбито. Но я не возбужден. Состояние, будто пробило током и держит в этом состоянии. Думаете я гей? Мне женщины нравятся, и я был даже женат. Но последнее время не понимаю сам себя...

Читать на форумах... >>>
Подробнее...
BlueSystem > Советы и статьи > Постель

Сильные попперсы с доставкой в день заказа покупаем здесь

Развлеки себя сам

Источник: Егор Гадалин
Развлеки себя сам

В жизни каждого из нас наступает период, когда напряжённая учёба, аврал на работе или просто затянувшаяся платоническая любовь заставляют переносить вынужденное сексуальное воздержание, вместе с которым растёт нервозность, навязчивые эротические фантазии мешают сосредоточенности, отношения с окружающими становятся напряжёнными и взрывоопасными. Одновременно определённому риску подвергается предстательная железа, увеличивается шанс возникновения простатита и даже аденомы. Всё это можно назвать одним лаконичным словом "спермотоксикоз", то есть сперма давит на мозги.

Ты спросишь, что же делать в подобной ситуации? Один мой старый добрый знакомый в таких случаях всегда говорит: "Дрочить!" Соглашаться с ним или не соглашаться, - дело сугубо добровольное. Но бытующее в народе (и, причём, весьма распространённое) мнение, что у онанистов на руках волосы растут, заставляет задуматься о вреде онанизма и поискать ответа у специалистов. Что же говорят эти умные, образованные люди? Они предлагают бороться с этим опасным явлением собственными руками (в прямом смысле этого слова). А Игорь Кон, например, говоря о мастурбации, указывает, что это самый доступный, безопасный и контролируемый секс, который является наиболее массовой формой сексуального удовлетворения. Кроме того, она позволяет людям проигрывать их сексуальные нереализованные сценарии. Не буду спорить с теми, кто утверждает, что секс с партнёром значительно приятнее и интереснее онанизма, а всего лишь напомню, что даже самые заядлые автомобилисты иногда ходят пешком.

В средние века мастурбацию приравнивали к душевным и физическим недугам, однако, это всего лишь разновидность самообмана, а вовсе не болезнь. Опасность, которую таит в себе онанизм, - несколько завышенные требования к своему партнёру, которые впоследствии могут омрачить парный секс. К тому же это может способствовать катастрофическому развитию нарциссизма. В то же самое время мастурбация снимает стресс, успокаивает психику, снижает риск заболеваний предстательной железы. Короче говоря, разница между полноценным сексом и мастурбацией состоит лишь в том, что для первого нужен партнёр, а мастурбация является сольным выступлением. Частота же её зависит от наличия или отсутствия партнёра. Вторым существенным фактором является возраст. Скажем, у подростков иногда просто нет реальной альтернативы. И тогда лучше мастурбация, чем ничего. Но всё же мастурбацией злоупотреблять не стоит, она подобна наркотику: чем больше ею занимаешься, тем больше удовольствия получаешь. Но уж если ты пошёл на это соло, то мои советы могут оказаться не лишними:

1. Первое правило касается руки. Многие задают вопрос, какую руку лучше использовать? Здесь всё зависит от природной предрасположенности: левша ты или правша. Хотя можно мастурбировать при помощи их попеременно, чтобы не вызвать усталость.

2. Мастурбировать лучше, когда ты в хорошем настроении. Онанизм через силу, как и секс по принуждению, - занятие пустое и бесполезное. Не насилуй себя.

3. Если ты в квартире не один, то спокойней всего этим заняться в ванной комнате. Никого не удивит, что ты там запираешься, а шум воды скрывает от посторонних ушей интимные звуки. Комфортнее в спальне, но только при условии, что тебя, опять-таки, никто не побеспокоит во время процесса, и ты позаботился заранее о том, куда девать плоды одинокой любви к самому себе.

4. Не теряй самоконтроль. Скоростной спуск интересен только со снежной горы на санках и лыжах. Одинокие фантазии могут разнообразить ставшую рутинной сексуальную жизнь, а плавные поступательные движения доведут до пика совершенства.

5. Предварительные ласки важны и здесь - поласкай себя. Можно, конечно, удовлетвориться и на скорую руку, однако попробуй хотя бы раз проделать это с чувством, с толком, с расстановкой. И побольше любви к своему члену, даже если его размеры не совсем устраивают, он всё равно прекрасен и принадлежит только тебе.

6. В процессе мастурбации используй кремы, смазки и т. п., марка которых принципиального значения не имеет (если это, конечно, не какой-нибудь депилятор). Можно ограничиться и мылом, если ты находишься в ванной комнате. В отличие от анального секса вероятность получить раздражение слизистой или трещин от мастурбации - нулевая, однако натереть мозоль на сухую - это без проблем.

Как и в любом другом ремесле, ты можешь совершенствоваться в мастурбации и достичь небывалых высот, посвятив ей долгие часы, дни, годы. Однако если ты уже несколько дней не выходишь из дому, следует задуматься, не слишком ли интенсивно тренируешься и не пора ли немного отдохнуть и отвлечься.

Также по этой теме читайте:
Агрессивная мастурбация может вызвать тромбоз вен члена
Мужская мастурбация сыграла важную роль в эволюции
Сексологи назвали зону у мужчин, стимуляция которой приводит к длительным и сильным оргазмам
Житель Чехии умер в процессе необычной мастурбации
Гунеры - люди, посвятившие жизнь порно и мастурбации
Желание стать "фапстронавтом" может нанести значительный вред психике
Минздрав австралийского штата рассказал о плюсах мастурбации
Мастурбация чуть не стоила мужчине жизни
Мужчина занялся мастурбацией, забыв смыть с рук мазь со змеиным ядом
В интернете появилось интимное видео Дзюбы (фото)

Тэги: мужская мастурбация, онанизм


Просмотров: 132,397
Рейтинг статьи: 4.00 (172)


Пожалуйста, оцените эту статью:

Эта статья находится в разделе: Постель

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Комментарии пользователей (38):

Очень люблю дрочить!В те дни ,когда нет секса,обязательно дрочу.Иногда даже получаю удовольствие больше,чем от секса!Дрочу в постели перед компом или телеком.Кончаю в грязные трусы или носки -это страшно заводит!!!Кстати,спермочкой можно и морду помазать от морщин....
Написал: Зурик (email), 7 апр 2020 в 14:25 [Цитировать]

Занимаюсь анонизмом с 9лет,когда первый раз одел ж.па нталоны кресной ето было очень очень класно,первая ст руя спермы в ж.панталонах супер ощущение,и щас тоже
Написал: Игорь (email), 26 июля 2017 в 03:42 [Цитировать]

ТОЛЬКО ЭТО ОСТАЁТСЯ ВСЕ ГЕИ ЭСТЕТЫ ВДРУГ ВСТАЛИ ВСЕ
Написал: АЛЕКСАНДР (email), 4 мая 2017 в 01:32 [Цитировать]

Одаа, обожаю дрочить, получаю такое наслаждение, особенно если на кровати или на полу когда не кто не видит, у меня толстый мощный член, люблю когда сперма струёй из члена вылетает как из вулкана, и обрызгивает все.. ноги живот, лицо, .. еще когда кончаю тебе ощущение в ногах, как будто током до кончиках пальцев проходит
Написал: eugene01 (email), 20 фев 2016 в 04:12 [Цитировать]

Люблю себя ласкть и дрочить)))Сейчас в попке пробочка и я дрочу.
Написал: miki., 16 янв 2016 в 19:08 [Цитировать]

я мастурбирую не спеша,кайфа больше получается.надо дрочить когда не видят никто,так спокойнее.В детстве дрочил на кровати положив пенис на кисти руки.Так мягкий пенис дрочить легче,чем возбужденный.Повзрослев где угодно:в сарае на сене,запах травы успокаивает,в ванной лежа под водой,без мыла.Он раздражает слизистую головку члена,много в унитазе сидя.Особенно люблю лежа на полу или на кровати спиной,обхватив член средним и указательным пальцем ,и давя силно возбудившийся член до основания,чтобы сперма находилась дольше в пенисе.Какой кайф,когда сперма брызжет струей.Я ею обмазываю член как смазкой и принимаюсь дальше дрочить:по несколько раз не считал.Еще я завязываю член резинкой от трусов или веревкой помягче и дрочу.Бывало нитками и резиной от волос завязывал пенис от основания,он становится как баклажан,черно -фиолетовым и холодным.Кровь перестает течь по артериям и 10 минут подождав режу резинку или веревку ножом,ножницами резал ,болно засовывать основание толстого края ножницы в резинку
Написал: Айбек (email), 15 дек 2014 в 22:23 [Цитировать]

Привет. Я люблю дрочить на попки красивые парней лет– 20, 25. Я обожаю это делать..
Написал: Слава, 27 авг 2014 в 05:10 [Цитировать]

НУ НЕ ОЧЕНЬ
Написал: КУЗЬМА, 27 апр 2014 в 20:29 [Цитировать]

больше люблю дрочить партнеру, сам от этого больше возбуждаюсь;) люблю лизать киски и доводить девушев до оргазма;)))))
Написал: БИ (email), 4 авг 2013 в 09:55 [Цитировать]

Это я привык делать по утрам по утрам.
Написал: АиД (email), 1 янв 2013 в 11:31 [Цитировать]

И всё-же с партнёром лучше!)))
Написал: Сергей, 27 авг 2010 в 15:33 [Цитировать]

Я уж и не помню когда начал дрочить, но мне это нравится. A статья ваще супер.
Написал: Томос (email), 4 авг 2010 в 00:10 [Цитировать]

Статья как раз что надо! ася 226 008 234 [email protected]
Написал: Макс (email), 16 мар 2010 в 11:17 [Цитировать]

Обожаю дрочить, дрочу с самого раннего детства. Дня не проходит, что бы я не отдрочил. А в выходные вообще по нескольку раз в день дрочу и кончаю. Иногда для кайфа вставляю в очко дилдак, прыгаю на нем и дрочить кайфовее. Люблю смотреть гей-порно и доставлять себе удовольствие.
Написал: Антон, 14 нояб 2009 в 15:29 [Цитировать]

Люблю дрочить, но когда просто дрочу кончаю быстро не успеваю наслодиться. Приходится ствол просто держать,а головку и уздечьку пальцами мусолить. очень прикольно.Может кто посоветует как подольше не кончать.
Написал: александр (email), 11 янв 2009 в 09:53 [Цитировать]

люблю дрочить днём и утром
Написал: lisa, 18 авг 2008 в 13:47 [Цитировать]

Я от мастурбации получаю большее удовольствие, чем от секса с партнером (партнершей), но с ним (ней) кончаю больше раз. Даже не знаю, что лучше
Написал: angelOK, 27 янв 2008 в 13:13 [Цитировать]

to Даня: Смотри одновременно порно. to Афтор: Мыло это конечно жесть. Ты наверное мазахист! =))
Написал: 1, 21 сен 2007 в 20:05 [Цитировать]

Все это прикольно,а это не вредит?
Написал: ДиЛи, 8 сен 2007 в 23:08 [Цитировать]

Ребятки, все-равно с другом интереснее, в одиночку все-таки необходимость, а не полный улет... Согласитесь?
Написал: Walentin (email), 3 апр 2007 в 03:24 [Цитировать]

я драчу по 10-25 раз в день
Написал: секс не для меня (email), 31 мар 2007 в 02:10 [Цитировать]

Привет всем!!А я дрочу вот как:короче трахаю кровать!!Рукой мне почему-то неудобно!!Пишите кто захочет Санкт-Петербург
Написал: Вадим (email), 29 мар 2007 в 18:53 [Цитировать]

А я вот один дома-дрочу сколько влезет!
Написал: Член, 2 фев 2007 в 12:21 [Цитировать]

Супер сайт... приятно дрочить,читая такое:))
Написал: Антон (email), 21 янв 2007 в 15:15 [Цитировать]

Народ!!! Купите в секс-шопе искусственную вагину или Анус (это кому как), кукла тоже подойдёд, и дрочите на здоровье!!! Всё удовольствие 500-1000 руб. и куда приятнее нежели рукой.
Написал: ДРОЧИЛА, 19 янв 2007 в 14:23 [Цитировать]

Привет всем! Я не могу дрочить в одиночестве,жена заебала,хочу новых ощущений. ребятки звоните мне и покажите как это.тел 89268482032
Написал: Дениска, 18 янв 2007 в 19:58 [Цитировать]

Не могу без мастурбации прожить не дня, когда мой на смене, мастурбирую до трех - четырех раз. Это не заменитель секса, это нечто совсем другое. Пришлите мне еще способы, можно экстримальные. Буду очень рад.
Написал: MAX (email), 24 нояб 2006 в 20:06 [Цитировать]

Привет всем пришлите мне пожалуйста новые способы (все без искл)мастербации ,любые только чтоб они были интересные и само сабой приятные,в долгу не останусь вышлю и вам тоже в ответ
Написал: Джорджик (email), 17 нояб 2006 в 17:31 [Цитировать]

Обычно мастурбирую ночью!Но в день могу 10 раз кончить а то и больше!Под порно кнешн лутше идет)
Написал: Неизвестный, 3 нояб 2006 в 23:58 [Цитировать]

а мы вот с друзьями под порнушку любим подрочить-здорово получается классно-брызги потом летят во все стороны))))
Написал: Колян (email), 2 авг 2006 в 12:43 [Цитировать]

А я если приспичит уединенное место найду практически везде. Даже в маршрутке делал это на заднем сиденье (когда народу мало было)
Написал: maloy, 16 июня 2006 в 22:17 [Цитировать]

Спасибо за советы. Ночью получилось. Сплю теперь в семейниках (как в детстве, когда их ненавидел:)) Туда кончаю. Потом только прятать запарно. Мать косо зырит, что трусы 2 дня подряд стирал:( Сегодня в парке на опушке массу удовольствия получил. Кайф!!! Только пришлось смотреть, чтобы никто не помешал. В общем, я целых полчаса трудился. Как раз очень приятно на солнце было, тепло, безветренно. Два оргазма получил! Когда уже третий заход делал, кто-то шел недалеко... Пришлось курткой "дружка" прикрыть и уходить.
Написал: Даня, 20 апр 2006 в 17:49 [Цитировать]

Esli ti delaesh eto v vannoi komnate,to ne zabud naposledok pobrizgat vodi na pol i namochit polotence,togda ne vozniknet voprosov tipa "Chto ti eto delal v vannoi celih 2 chasa?Tvoe polotence suhoe?!."I voobshe poreje delai eto v vannoi,a-to v budushem,daje esli ti budesh delat eto s partnerom v spalne,tebe,chtob zavestis,nepremenno potrbuetsa slishat shum pleska dushevoi vodi....
Написал: Babe (email), 15 апр 2006 в 18:51 [Цитировать]

люблю заниматься по ночам,когда все спят :)
Написал: Артем из Уфы (email), 15 апр 2006 в 11:15 [Цитировать]

Скажите, а как максимально быстро кончить???????? (У меня вообще нет возможности уединиться, так и остаюсь "недодроченным". Это обидно. Не заснуть и т.п.) Думаю, "быстрый спуск" лучше, чем никакого.
Написал: Даня, 11 апр 2006 в 12:30 [Цитировать]

про мыло это конечно жестко )))))
Написал: Hit, 19 дек 2005 в 23:27 [Цитировать]

Одно замечание - от мыла потом очень неуютно как-то
Написал: Валерик (email), 1 сен 2005 в 21:29 [Цитировать]

Прикольно пишешь, автор! Приятно читать!
Написал: Кот!, 22 авг 2005 в 21:54 [Цитировать]


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
дeвять  се.мь  семь  цифрами *




Вверх страницы >>>
В Советы и статьи >>>
Обсудить на форуме >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
Роскомнадзор потребовал от Duolingo проверить контент на гей-пропаганду   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Сначала против Навального , мы молчали, потом против войны, мы молчали , теперь против ЛГБТ мы молчим.... Это просто пожирающий слои общества, человека невидящий режим. Этим спесивым даунам, сорвавшимся до власти нужны враги смерть кровь страдания
Подробнее
Может ли массаж простаты снизить риск возникновения рака предстательной железы?
Многие мужчины испытывают неловкость при обсуждении проблем, возникающих с их мужским естеством. Из-за этого в случае возникновения серьезных проблем мужчины часто ждут до последнего, прежде чем обратиться к врачу. И это особенно актуально, когда речь заходит о раке простаты - недуге, который может затронуть каждого седьмого мужчину. Как утверждают некоторые, массаж простаты полезен для здоровья. Правда ли это?...


В разделе Статьи... >>>
Подробнее...
Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта