Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Советы и статьи

- Советы и статьи
     - Постель
     - Любовь
     - Здоровье
     - Понять себя
     - Внешний вид
     - Coming Out
     - Люди и общество
     - Искусство и культура
     - Вокруг света
     - Евровидение
     - Религия и мы
     - Наука
- Справочник Гея >>>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Взрывной опрос !
Кончал ли ты только от анальной стимуляции (не прикасаясь к члену)?
Да, было однажды
Да, я периодически испытываю такой вид оргазма
Нет, но хотел бы попробовать
Нет, и не хочу пробовать

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Перед брутальными мужчинами я просто цепенею. Думаете я гей?
Когда был на работе перед клиентом. Мне надо ему помочь в телефоне, а я вижу приложение гей знакомств в его телефоне. Я теряю контроль над собой от оцепенения и волнения. Руки дрожат, дыхание сбито. Но я не возбужден. Состояние, будто пробило током и держит в этом состоянии. Думаете я гей? Мне женщины нравятся, и я был даже женат. Но последнее время не понимаю сам себя...

Читать на форумах... >>>
Подробнее...
BlueSystem > Советы и статьи > День св. Валентина

Сильные попперсы с доставкой в день заказа покупаем здесь

Презент от эрота

Источник: Алексей, BlueSystem
Презент от эрота

Что бы там ни говорили скучные книги о хороших манерах, подарки гораздо приятнее получать, нежели дарить. Праздник на носу, и вы прекрасно понимаете, что ваш единственный и неповторимый будет жаждать подарок от вас.

Значит, снова придётся мобилизовать всю свою фантазию и в очередной раз поломать голову над тем что ему подарить. Впрочем, почему бы на этот раз не забыть на денёк о безупречных манерах и не придать подарку к третьему тысячелетию немного "перчика"...

Главное - хорошенько всё взвесить и из изобилия эротических безделушек выбрать ту, которая сделает возлюбленного счастливым. Ну, хотя бы на один вечер.

Амуры с букетами

Это, безусловно, китч - разнообразные сувениры и безделушки в виде фаллосов, обнажённых бюстов и попок. В некоторых магазинах вы при желании найдёте безделушки "с изюминкой" буквально на все случаи жизни. Главное - чётко представлять, что именно больше всего придётся по сердцу вашему избраннику. Например, заядлый картёжник с удовольствием получит в подарок колоду с изображениями мускулистых парней. Кстати, помимо стандартных, относительно дешёвых фотонаборов, карточная индустрия выпускает и высокохудожественные карты с замысловатыми рубашками и затейливыми изображениями в стиле японского интимного рисунка или греческой эротической майолики.

Солидный бизнесмен не откажется украсить свой кабинет озорной статуэткой. Подобная бронзовые (реже мраморные) скульптуры с фривольным сюжетом обычно выполняются на подставке из натурального полудрагоценного или поделочного камня. Заядлому курильщику подойдёт зажигалка в виде золотого фаллоса.

Рачительный домохозяин будет рад набору хрустальных фужеров с пикантными рисунками на тему "Любить по-..." (по-французски, например). Вообще, эротические карикатурки занятно смотрятся не только на фужерах, но и на футболках, полотенцах, носовых платках и т.д. Шахматисту подарите шахматы.

Интим предлагать!

И никаких прозрачных намёков! Пусть ваш подарок прямо-таки кричит об этом. В конце концов задача эротического подарка в том и состоит - напомнить вашему драгоценному любителю футбола и Интернета, что на свете существуют другие, гораздо более приятные развлечения. Если у возлюбленного всего лишь лёгкая форма склероза, то подарочный набор презервативов быстро вернёт ему память. Подобные сувенирные коробочки, продающиеся в любом секс-шопе, замечательны тем, что включают в себя "резинки" на все случаи жизни, начиная от простых незамысловатых и заканчивая изощрёнными ароматизированными изделиями.

Если вы предполагаете, что ваш благоверный буквально-таки впал в асексуальную кому, преподнесите ему... съедобные трусики. Эта эротическая обновка способна растопить даже айсберг. Кстати, вовсе не обязательно вкушать клубничный десерт с тела любимого непосредственно в праздничную ночь, после сытного праздничного ужина. Одна только мысль, что вы в принципе готовы пойти на это, заставит "сладкоежку" сгорать от вожделения.

Полагаю, каждый мужчина был бы рад получить от своего возлюбленного что-то вроде "эротической аптечки", состоящей из интим-гелей (противобактериального, увлажняющего для нестандартного секса), набора презервативов и резинового колечка для сексуальных игр в качестве бонуса".

Торт с сюрпризом

Кажется, именно так называется классический подарок жениху "от всех парней" на вечеринке перед свадьбой. Презентуйте своему благоверному настоящую живую куклу. Сексопатологи утверждают, что подобная шоковая терапия способна реанимировать любые "безвременно почившие в бозе" отношения.

Лучший твой подарочек - это я

Спорить с этим тезисом бессмысленно. Он бесспорный.

Хит сезона!

Сделайте татуировку с именем единственного и неповторимого. Пусть, целуя вас, любимый неожиданно обнаружит собственные инициалы в самом интимном уголке обожаемого тела. Не стоит говорить ему о том, что татуировка всего лишь временная. Главное, что чувства - настоящие...

Книга - лучший подарок

Особенно, если это эротическое издание по гомосексуальной тематике.

Также по этой теме читайте:
Представитель РПЦ призвал бороться с влюбленностью постом и молитвой
Том Дэйли и Дастин Лэнс Блэк станут родителями (фото)
Ученые воссоздали внешность святого Валентина (видео, фото)
В рекламной кампании косметической фирмы Lush показаны однополые пары (фото)
14 февраля в Москве пройдет гей-акция с запуском шаров
10 гей-песен о любви, способных растрогать даже закоренелых циников (аудио, видео)
В Китае среди однополых пар разыграли возможность заключить брак в Голливуде
Симпатичные испанцы влюбляются в фильме "Амур в любви" (видео)
В аэропортах Таиланда заработали "коридоры любви"
Китайские геи отметили День святого Валентина поцелуем против гомофобии в России (фото)

Тэги: день святого валентина


Просмотров: 9,396
Рейтинг статьи: 3.00 (15)


Пожалуйста, оцените эту статью:

Эта статья находится в разделе: День св. Валентина

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
т.р.и  B0сеMь  Два  цифрами *




Вверх страницы >>>
В Советы и статьи >>>
Обсудить на форуме >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
Роскомнадзор потребовал от Duolingo проверить контент на гей-пропаганду   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Сначала против Навального , мы молчали, потом против войны, мы молчали , теперь против ЛГБТ мы молчим.... Это просто пожирающий слои общества, человека невидящий режим. Этим спесивым даунам, сорвавшимся до власти нужны враги смерть кровь страдания
Подробнее
Знак месяца - Овен
21 марта - 20 апреля
Голубой гороскоп ... >>>


Голубой гороскоп >>
Подробнее...
Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта