Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Советы и статьи

- Советы и статьи
     - Постель
     - Любовь
     - Здоровье
     - Понять себя
     - Внешний вид
     - Coming Out
     - Люди и общество
     - Искусство и культура
     - Вокруг света
     - Евровидение
     - Религия и мы
     - Наука
- Справочник Гея >>>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Взрывной опрос !
Трусы какого цвета лучше всего смотрятся на парне?
Белого
Чёрного
Красного
Голубого
Синего
Серебристого
Жёлтого
Оранжевого
Хаки
Зелёного

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

И я теперь с вами
Обо мне: 37 лет Москва (выгляжу на 25-30, женат, супруга полгода на дачке). Влюбился в парня на работе, и это меня просто гложет, спать не могу, все мысли о нём. Были у меня дома и я скосячил, обнял его по пьяне. Бью себя, и не знаю как с этим жить...

Читать на форумах... >>>
Подробнее...
BlueSystem > Советы и статьи > Понять себя

Сильные попперсы с доставкой в день заказа покупаем здесь

Ягодицы могут многое рассказать о любимом

Источник: Glunews.ru
Ягодицы могут многое рассказать о любимом

Пока есть попа - с ней что-нибудь приключится! Попкой можно любоваться, ее можно погладить, а еще... можно на ней погадать, чтобы определить сексуальность и характер возлюбленного! Итак, о гадании по попе серьезно и не очень...

Полюс левый, полюс правый

Левая ягодица - это прожитая жизнь, в окружности и линиях слева зашифрованы интуиция, знания и эмоции. Правая ягодица - это дверь в будущее. Она раскрывает таланты человека, цели, мечты и надежды. Если левая ягодица больше правой, то все трудности в жизни человека позади. Если правая больше - ее хозяину еще предстоит держать суровый жизненный экзамен.

Висит груша, нельзя скушать

Зад, похожий на яблоко, указывает на притягательную, очень уверенную в себе личность. Этот человек умеет наслаждаться жизнью сам и способен доставить райское наслаждение партнеру. Грушевидные ягодицы характерны для людей терпеливых и практичных. Секс в отношениях с любимым человеком для них далеко не главное. Возможно, поэтому они отличаются лебединой верностью. Мужчина с мускулистой и чуть выгнутой "кормой" в сексе силен, вынослив и напорист.

Седалищная геометрия

Симметричные складки под ягодицами выдают обстоятельных, уравновешенных и спокойных людей. Влюбляются каждый раз по принципу "раз и навсегда". Любовью могут заниматься как угодно долго, лишь бы объекту обожания было хорошо. Асимметричные складки - признак жадности и эгоизма. В постели такой человек думает только о себе. И даже просто спать с ним - сущее наказание, он тащит на себя все одеяло и толкается.

Уши ниже талии

Хозяин ягодиц, имеющих "уши" по бокам, будет тратить все свои силы на любовь и семейные отношения. Рядом с ним будет уютно, но не ждите от него особого карьерного роста или успехов в бизнесе.

Волосок к волоску

Волосатые ягодицы бывают у очень добрых и покладистых людей, но выдают их невысокую потенцию и генетическую предрасположенность к болезням, в первую очередь органов, находящихся в тазовой области. Оволосение только верхней части ягодиц, над крестцом - признак мутации в генах. Сочетание рыжих волос на голове с черными на ягодицах бывает у людей талантливых и очень эмоциональных. Обратное сочетание выдает натуры порочные и даже преступные (часто встречается у сексуальных маньяков). Седеющие волосы на ягодицах у мужчины сигнализируют, что любовные утехи вот-вот закончатся - подступает импотенция. Волосы, редеющие к середине, будто вытертые, выдают коварный характер хозяина - он неусидчив и постоянно ерзает, проявляя готовность сбежать при малейшей опасности.

География родинок

Родинки на верхних "полюсах" ягодиц встречаются у людей отважных и страстных, способных заниматься любовью в самых разнообразных позах. Родинки, расположенные по "экватору", свидетельствуют о серьезных заболеваниях, протекающих скрыто. Требуйте справку, чтоб не подхватить заразу! Людям, у которых родимые пятна спрятаны в складке между ягодицами, судьбой обеспечено творческое и сексуальное долголетие

Также по этой теме читайте:
Нос и сексуальный темперамент (фото)
Пять типов пениса и спермы

Тэги: части тела


Просмотров: 21,586
Рейтинг статьи: 3.00 (5)


Пожалуйста, оцените эту статью:

Эта статья находится в разделе: Понять себя

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Комментарии пользователей (6):

Родинки на верхних "полюсах" ягодиц встречаются у людей отважных и страстных, способных заниматься любовью в самых разнообразных позах. У меня на правой половинке выше середины ,верхний полюс
Написал: Егор (email), 31 дек 2018 в 13:56 [Цитировать]

Интересно о чем могут рассказать жирные бесполые жопы православных попов?
Написал: Миша, 13 дек 2011 в 14:09 [Цитировать]

Жопа жопе -рознь.Потому и судьба у всех разная.Но перечисленные приметы годятся только для японских жоп.Для русских жоп-другие приметы дейсвуют.
Написал: Amonya (email), 12 дек 2011 в 07:38 [Цитировать]

Гы! Молодой человек, дай попку, погадаю!
Написал: Макс, 11 дек 2011 в 21:03 [Цитировать]

Мда.. Докатились, гадаем по жопе.. Что же будет дальше?
Написал: Leksi, 11 дек 2011 в 01:29 [Цитировать]

Левое полужопие отвечает за интеллект и рациональное мышление, а правое полужопие - за эмоции и творческий потенциал ... у тех, кто ж0пой думает, чувствует, творит и любит.
Написал: том, 10 дек 2011 в 23:48 [Цитировать]


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
шес.ть  т.р.и  сEMь  цифрами *




Вверх страницы >>>
В Советы и статьи >>>
Обсудить на форуме >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
В каком возрасте мужчины перестают заниматься сексом?   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Мне 74 и у меня пока даже утренняя эрекция через день бывает. Сложности в партнёре. Молодой приходит и ему хочется сразу сесть на член. Без общения, без ласки. Я это понимаю, кому хочется со стариком возиться. Но всё компенсируется долгим, продолжительным актом. С виагрой боюсь, после неё очень плохо с сердцем. Пока справляюсь своими силами и даже выбираю из желающих. Мои знакомые, женатые мужики, уже давно сошли с дистанции и удивляются мне. Они не знают что я голубой, у нас это дело всегда было на первом месте. Как разогнался в молодости иметь секс каждый день, так и шурую до сих пор, но правда, только через каждые 4 дня. Возраст, сука, всё-таки давит.
Подробнее
В гей-клубе Екатеринбурга посетителям запретят снимать видео
В екатеринбургском гей-клубе Fame посетителям запретили вести съемки. Теперь телефоны гостей будут заклеиваться специальными стикерами на входе. "Это решение было принято с целью защиты вашей частной жизни и предотвращения возможных негативных последствий", - объясняют представители заведения...


В разделе Новости... >>>
Подробнее...
Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта