Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Советы и статьи

- Советы и статьи
     - Постель
     - Любовь
     - Здоровье
     - Понять себя
     - Внешний вид
     - Coming Out
     - Люди и общество
     - Искусство и культура
     - Вокруг света
     - Евровидение
     - Религия и мы
     - Наука
- Справочник Гея >>>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Взрывной опрос !
Если бы была таблетка "Съел и стал натуралом", ты бы её принял?
Да
Нет

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Как получить анальный оргазм?
Мне впервые удалось получить оргазм от анального секса. Просто космические ощущения, аж ноги подкашивались. И тут не обязателен огромный член. Мне хватило 17 см. Думаю темп и выносливость партнёра очень сильно влияют на получение оргазма. Моему партнеру пришлось трахать меня около 20 минут в достаточно агрессивном темпе, и я кончил...

Читать на форумах... >>>
Подробнее...
BlueSystem > Советы и статьи > Искусство и культура

Сильные попперсы с доставкой в день заказа покупаем здесь

Самая трогательная реклама гей-браков (видео)

Источник: Подготовил к публикации Роман, BlueSystem
Самая трогательная реклама гей-браков (видео)

В последнее время в США все большее количество штатов признают необходимость легализации гей-браков. Так, в Иллинойсе уже готов проект закона, который разрешит однополым парам регистрировать свои отношения.

Недавно появившийся в интернете ролик показывает несколько однополых пар, которые живут вместе уже не первый год (а одна пара в этом году отмечает 50-летие(!) совместной жизни), некоторые из них растят детей. Подобные рекламные ролики несут в себе не просто информацию про ЛГБТ сообщество, они показывают, что однополые отношения имеют право на существование, на признание их обществом и законом. Реклама, подобная этой, привлекает внимание теплотой, с которой пары говорят о своих отношениях.

Возможно, если будет больше подобных роликов, мнение общества об однополых семьях в конечном итоге изменится в лучшую сторону. По крайней мере, в США многое делается для того, чтобы защитить гей-пары, узаконить их отношения. Россиянам остается только надеяться на лучшее.


Джим и Патрик (Jim & Patrick)
Чикаго
Джеймсу Дарби – 80 лет, Патрику Бова – 73. Они вместе 50 лет, сейчас живут в Гайд парке, штат Чикаго. Джеймс – ветеран, родился на юге Чикаго, где и работал до вступления в Военно-морские ряды во время войны с Кореей. Он прослужил 4 года и с честью уволился из флота. Джеймс и Патрик хотят пожениться, чтобы в большей степени защитить друг друга в будущем.


ЛаКиша и Жанин (LaKeesha & Janean)
Чикаго
ЛаКише Харрис 37, Жанин Уоткинс 38. Они вместе уже 11 лет, воспитывают шестерых детей. Когда ЛаКиша потеряла постоянную работу, а проблемы с крышей их дома истощили семейный бюджет, она и Жанин подали заявление на оказание помощи с жильем, но столкнулись с непониманием со стороны чиновников, которые не знали, что существует такое понятие как гражданский брак. Жанин и ЛаКиша хотят узаконить свои отношения, чтобы в будущем иметь возможность представляться полноценной и полноправной семьей.


Мишель и Мишель (Michelle & Michelle)
Шампейн, Иллинойс
Мишель Чапел 45, Мишель Франк 46. Они вместе в течение 21 года. Воспитывают девятилетнюю дочь Розу. Хотят пожениться, чтобы иметь возможность защитить свою семью.


Тереза и Мерседес (Theresa & Mercedes)
Чикаго
Терезе Вольп 41, Мерседес Сантос – 46, они вместе 21 год. Воспитывают двоих детей, семилетнюю Аву и четырехлетнего Джейдона. Когда Джейдо почти при смерти попал в больницу из-за отказа почки, больничный персонал запретил Терезе быть рядом с ребенком, пока она не назвалась его мачехой. В это время Мерседес была с Джейдоном. По словам врачей, у ребенка может быть только одна "настоящая" мать. Тереза и Мерседес хотят узаконить свои отношения, чтобы все вокруг знали, что у ребенка могут быть две настоящие мамы.


Берт и Ли (Bert & Lee)
Спрингфилд
Берт Мортон 64, Ли Корти 53. Они вместе уже 30 лет. Когда 6 лет назад у Берта случился сердечный приступ, оба мужчины безумно хотели быть вместе в этой стрессовой ситуации. Они пытались объяснить медперсоналу свои отношения, но Ли не пускали в палату к Берту. Все, что хотели знать врачи, это женат ли Берт. Ему было больно признаться, что он не в браке, хотя они с Ли прожили уже 24 года.


Анжелика и Клаудиа (Angelica & Claudia)
Чикаго
Анжелика Лопез 36 лет, Клаудиа Меркадо 36 лет, вместе 14 лет. Воспитывают двоих детей – Изабель (3 года) и Индиго (6 месяцев). Хотя Анжелика и Клаудиа были счастливы, когда законом штата были признаны гражданские союзы, они хотят получить возможность сочетаться браком. По их словам, это внесет правовой, культурный и символический смысл в их отношения.


Дафни и Райан (Daphne & Ryan)
Блумингтон, Иллинойс
Дафни Скотт-Хендерсон 41 год, Райан Кэнон 34. Они живут вместе 6 лет. Воспитывают троих детей – Соннет (15 лет), Отм (11 лет) и Себастьян (4 года). Когда у Райан родился Себастьян, врачи запретили Дафни навещать его и не признавали Соннет и Отм его сводными сестрами. Дафни и Райан хотят пожениться, чтобы иметь возможность защищать свою семью в будущем.


Деррил и Джейм (Darryl & Jaime)
Ла Гранж
Деррилу Риззо 47, Джейму Гарсиа 50, они вместе уже 11 лет. Мужчины воспитывают дочь – четырехлетнюю Сиену. Когда Джейм понадобилась срочная госпитализация по поводу аппендицита, Деррилу для подписания различных документов пришлось ждать, когда приедет в больницу брат Джейма, потому что больничный персонал не признавал Деррила в качестве семьи Джейма. Джейм и Деррил хотят узаконить свои отношения, чтобы защитить свою дочь и себя самих в подобных ситуациях.


Линн и Робин (Lynne & Robyne)
Годфри
Линн Бернет 55, Робин О’Мара 56, они вместе уже 32 года. Когда у Робин случились боли в груди, пара поспешила в больницу. Медсестра, которая принимала Робин, спросила, кем ей приходится Линн. И после долгих и утомительных расспросов, медперсонал так и не понял гражданского союза и не признал их отношений.


Патрисия и Джули (Patricia & Julie)
Чикаго
Патрисии Гарсиа 54, Джили Бартон 50. Они вместе 20 лет. Их 15-летняя дочь Оливия часто спрашивала пару, почему они не поженятся. Она была в ужасе, узнав, что ее правительство запрещает однополые браки.


Роберт и Брайан (Robert & Brian)
Чикаго
Роберту Хикоку 42, Брайану Флетчеру 52. Они вместе 12 лет. Пара воспитывает троих детей – Джека (6 лет), Хенка (3 года) и Эмили (2 года). Несмотря на то, что пара состоит в гражданском союзе, Брайан и Роберт постоянно носят с собой кучу бумаг, включая документы на право усыновления детей, поскольку боятся, что они и их дети не будут признаны как семья. Брайан и Роберт хотят узаконить свои отношения, чтобы продемонстрировать и себе, и своим детям, насколько крепки их чувства друг к другу.


Пегги и Донна (Peggy & Donna)
Блумингтон, Иллинойс
Пегги Бёртон 65, Донне О’Кроули 66. Они вместе 36 лет. Сейчас пара на пенсии, но они хотят узаконить свои отношения, чтобы в будущем у них была возможность защитить себя.


Тим и Дон (Tim & Don)
Альто Пасс, Иллинойс
Тиму Райсу 50, Дону Жулиану 51. Они вместе уже 18 лет. Пара отпраздновала свой союз в церкви в 1996 году, а спустя 15 лет тот же пастор вел их гражданскую церемонию бракосочетания. На их празднике присутствовало более 150 гостей, включая мэра. Но несмотря на поддержку семьи и общества, Дон и Тим не устают повторять, что гражданский брак не выражает и сотой части того, что они значат друг для друга.


Энн и Лаура (Anne & Laura)
Рок Айленд, Иллинойс
Энн Дикки 37, Лауре Хартман 34. Они живут вместе уже 7 лет, воспитывают двухлетнего сына Теодора. Хотя пара и вступила в гражданский союз, в своих сердцах они всегда знали, что "это не по-настоящему". Лаура и Энн принадлежат к Лютеранской церкви Св. Джона и с нетерпением ждут, когда они смогут отпраздновать торжество своего бракосочетания в церкви.


Брендон и Кевин (Brandon & Kevin)
Урбана, Иллинойс
Брендону 31, Кевину 40, они живут вместе в городе Урбана (штат Иллинойс) уже 10 лет. Пара воспитывает сына – пятилетнего Герретта. Прежде чем усыновить Герретта, Кевин и Брендон провели "брачную" церемонию, чтобы показать своим семьям и друзьям, что их ребенок будет жить в любящей и стабильной семье. После усыновления Кевин попросил об отпуске по уходу за ребенком. На что его руководство ответило: "Ты же мужчина, зачем тебе отпуск по уходу за ребенком?". Пара хочет пожениться, чтобы все вокруг понимали, что они семья.


Боб и Гектор (Bob & Hector)
Пеория, Иллинойс
Бобу Проктору 49, Гектору Мартинесу 49, они вместе 19 лет. Пара хочет пожениться и не признает себя гражданским союзом, поскольку это не выражает всей глубины их чувств.


Также по этой теме читайте:
В США действующий губернатор-гей вступил в брак со своим многолетним партнером (фото)
Президент клуба НБА заключил однополый брак
Кара Делевинь и Эшли Бенсон тайно обвенчались в Лас-Вегасе
Гей-пара из Индии покорила инстаграм фото свадьбы в индуистском стиле (фото)
Геи из США предложили производителю Барби сделать однополую пару кукол (фото)
"Она была моей жизнью". Американка признана супругой своей умершей подруги (фото)
В США выросла поддержка обществом однополых браков
Пара действующих военных впервые заключила гей-брак в Военной академии в Вест-Пойнте (фото)
Американский журналист и его супруг из России поделились трогательными фотографиями со своей свадьбы (фото)
Парень сделал предложение своему бойфренду во время бейсбольного матча (видео, фото)

Тэги: сша гей браки, однополые браки сша


Просмотров: 10,105
Рейтинг статьи: 5.00 (1)


Пожалуйста, оцените эту статью:

Эта статья находится в разделе: Искусство и культура

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Комментарии пользователей (8):

п идоры!!!!а где моя мама??????......
Написал: шишиня кукроногая, 27 дек 2016 в 04:29 [Цитировать]

В Роиссе такого никогда не будет, лучше еще больше построят концлагерей - дет/домов, будут плодить обычные стандартные семьи - папа алкаш/олигофрен + мама прокуренная проститутка, куча кредитов, ипотека и быдло дети, и православные каноны(((( Стана идиотов...
Написал: Макс, 18 июня 2013 в 18:46 [Цитировать]

Любви, счастья и здоровья! Всем любящем. Да исполнятся заветные желания. А России жить по любви ещё не скоро будут. Любите, и буте любимы !
Написал: rjavchina2000 (email), 18 июня 2013 в 06:14 [Цитировать]

ЕCик, милый Вы мой, ну не расстраивайтесь Вы так! Всё наладится и будет на нашей улице праздник, ну что Вы! Если так обращать внимание на всех дураков, что нас окружают, никакого здоровья не напасёшься. Семьи мне все очень понравились, себе тоже такую заведу :) обязательно.
Написал: Людвиг II Баварский, 16 июня 2013 в 17:42 [Цитировать]

Поделюсь мыслью. Кто-то думает уезжать из России, -что ж, он, наверное, прав, т.к. в ближайшие лет 5 здесь будет жизнь ЛГБТ-сообщества все хуже и хуже, поверьте мне. Но я остаюсь. Остаюсь назло гомофобам, назло сукам Мерзулиным, назло Путину. Ибоя гей и я горжусь этим. Так легко нас не прижать к ногтю! Я не призываю никого оставаться здесь или уезжать, но, если уж остались в этой стране, то делайте так, чтобы гомофобам жилось гадко: живите счастливо назло им! Целуйтесь, обнимайтесь, боритесь за то, что вы - люди! Задача фашистского режима Путина и его личная, Путинская задача - постепенно уничтожить геев. Разве это не понятно? ЭТА ВЛАСТЬ ВОЗОБНИЛА СЕБЯ СПАСИТЕЛЕМ МИРА ОТ ГЕЕВ... Значит, во имя спасения все средства хороши. Пусть будет пусто депутатам, проголосовавших за Закон Мерзулиной! Нам объявлена война...
Написал: ЕС, 16 июня 2013 в 02:46 [Цитировать]

Ребят подписываем, это занимает всего 3 секунды, хуже все равно не будет, а вдруг хоть как-то это привлечет внимание, не будем старатся вообще никак, то прими поражение :( http://www.avaaz.org/ru/petition/For_a_cancelling_of_the_fascist_law_6131/?cJMaPeb
Написал: Тёма, 16 июня 2013 в 01:40 [Цитировать]

Какими же падонками нужно быть, чтобы не дать двум любящим сердцам узаконить свои отношения?
Написал: Всеволод, 16 июня 2013 в 00:43 [Цитировать]

Эх, живут же люди! Хочу пожелать им от души счастья и долгой совместной жизни! А мне придется после просмотра вернуться в реальность - в убогую, забитую, дебильно-православную Рашку...Где бал правят отнюдь не радость, любовь и уважение к ближнему...
Написал: ЕС, 15 июня 2013 в 22:40 [Цитировать]


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
восе,мь  шec,ть  сеMь  цифрами *




Вверх страницы >>>
В Советы и статьи >>>
Обсудить на форуме >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
Роскомнадзор потребовал от Duolingo проверить контент на гей-пропаганду   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Сначала против Навального , мы молчали, потом против войны, мы молчали , теперь против ЛГБТ мы молчим.... Это просто пожирающий слои общества, человека невидящий режим. Этим спесивым даунам, сорвавшимся до власти нужны враги смерть кровь страдания
Подробнее
Секс, сперма и оргазм в советах от учёных
Какие продукты надо есть, чтобы оргазмы были ярче? Как связано качество спермы с весом человека? Каковы 10 ответов на вопрос "чем полезен секс"? Обо всё этом уже знают ученые, а теперь узнаете и вы...


В разделе Статьи... >>>
Подробнее...
Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта