Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Советы и статьи

- Советы и статьи
     - Постель
     - Любовь
     - Здоровье
     - Понять себя
     - Внешний вид
     - Coming Out
     - Люди и общество
     - Искусство и культура
     - Вокруг света
     - Евровидение
     - Религия и мы
     - Наука
- Справочник Гея >>>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Взрывной опрос !
Я испытываю более сильный оргазм, если одновременно со стимуляцией члена мой парень ...
Ласкает мои соски
Целует меня взасос
Говорит мне ласковые слова
Говорит мне грубости
Ласкает мои яйца
Даёт мне сосать свой член
Трахает меня в попу
Вылизывает мой анус (римминг)
Стимулирует мой анус вибратором
Стимулирует мой анус пальцем/пальцами

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Как принять неизбежное и не тратить время впустую?
Мне 27 лет. Я гей. Я одинок. И в связи с ситуацией в стране, наверное, буду одинок ещё долго. Как минимум, мне будет за 35, а то и за 40 лет, когда ситуация может измениться в лучшую сторону для геев. В последние месяцы я время от времени задумываюсь на разные темы, связанные с личной жизнью и её фактическим отсутствием. И мою голову посещают всякие разные неприятные оценки, подходы, прогнозы, анализы...

Читать на форумах... >>>
Подробнее...
BlueSystem > Советы и статьи > Вокруг света

Сильные попперсы с доставкой в день заказа покупаем здесь

Турецкие "масляные борцы" сексуальнее теннисистов? (видео)

Источник: По материалам прессы
Турецкие масляные борцы сексуальнее теннисистов? (видео)

Считается, что теннисисты-мужчины являются одними из самых сексуальных спортсменов, но как они выглядят на фоне турецких борцов в масле? - задается вопросом Out. Может, эти мужчины сексуальнее просто потому, что они мокрые? Или во всем виноваты попытки ухватиться за промежность соперника?

Портал Out задается этим вопросом накануне Открытого чемпионата США и в качестве пищи для размышления предлагает видео традиционной борьбы гюреш - турецкого национального спорта в течение приблизительно 650 лет.


О турецкой борьбе гюреш рассказывает Радио "Свобода":

В конце июня в турецком Эдирне состоялся чемпионат по национальной борьбе гюреш. Турнир проводится ежегодно и является одним из старейших в мире.

...Бывшая столица османов за последние века во многом утратила свой блеск. А когда-то город входил в число главных политических центров континента, на протяжении 300 лет оставаясь излюбленной резиденцией султанов, опорной базой их европейских походов. Турецкий султан Мурад I в начале XIV века взял штурмом бывший греческий Адрианополь и перенес туда свою резиденцию. В соответствии с восточными традициями на центральной площади построили крытый рынок Бедестан, сосредоточие общественной жизни города. Здесь на деревянном помосте воины-аскеры демонстрировали всем желающим свои боевые навыки.

Сохранилась легенда, как 40 воинов под руководством Сулеймана-паши впервые переправились на двух плотах из Азии на европейский берег. Расположившись на привал в окрестностях Эдирне, они затеяли поединок. Большинство схваток вскоре завершились, и только два богатыря никак не могли определить, кто из них сильнее. Борьба продолжалась всю ночь и закончилась гибелью обоих соперников. На их могилах забил ключ с прозрачной как хрусталь водой. В честь первопроходцев это место получило название Кыркпынар, то есть "сорок ключей".

Школьный учитель из Стамбула Джем Карада часто рассказывает эту историю ученикам: "Национальная борьба "гюреш" возникла, когда османские войска впервые вступили на европейскую землю. Вскоре турки начали быстро расширять свои владения, заняли византийские земли в Анатолии и большую часть Малой Азии. Гюреш стал символом мощи султанской армии. Ее ревностно пропагандировали сами султаны, которые устраивали состязания среди своих воинов. Главным центром "масляной борьбы" стал Кюркпынар".

Под громкую дробь барабанов-давулов на поле выносят огромный медный котел, наполненный смесью воды и оливкового масла. Полуобнаженные атлеты в закатанных до колен облегающих черных кожаных штанах выслушивают напутствие и приступают к натиранию маслом. Ухватить напомаженное тело атлета почти невозможно. Одно неверное движение, и соперник выскальзывает из рук. Изнуряющий поединок продолжается часами. Уставшим бойцам требуется дополнительная "смазка". По первому требованию атлетов словно воробьи слетаются подростки с масляными лейками, терпеливо ожидающие своего часа на окраине поля. Соперники стараются повалить друг друга на землю и продолжить бой на траве.

"Масляная борьба" уступает по популярности футболу, но тоже собирает полные стадионы. Победитель получает в награду символический "золотой пояс", которым владеет до следующих соревнований, которые пройдут через год.

На турнир съезжаются сильнейшие борцы со всех концов страны. Соревнования по гюрешу - некоммерческие, деньги берутся со зрителей VIP-трибун. Бизнесмены, владельцы отелей, местные чиновники вносят в призовой фонд кто сколько сможет.

Однако дело даже не в деньгах. Получить титул самого сильного мужчины Турции - все равно, что выиграть в лотерею. Победителя ожидает слава и всенародная любовь, ему присваивается титул пехливан, то есть "храбрейшего", он получает выгодняые рекламные предложения коммерческих фирм, его зазывают на телешоу.

... Подготовка к соревнованиям начинается с пошива бойцовских штанов кыспет из телячьей кожи. Самые именитые бойцы предпочитают кожу индийского буйвола, более прочную, но и куда более дорогую. На месте задних карманов вышивают устрашающие прозвища: "Бык из Малатьи" или "Анатолийский баран". Толстый пояс шириной в четыре пальца затягивается толстой веревкой. Есть еще одна часть экипировки – повязка из плотной материи, так называемая "вспышка", которая привязана бечевкой к штанам ниже коленной чашечки.

Натертые маслом тела спортсменов невероятно скользкие, и часто единственный способ повалить противника на землю – уцепиться за специальные лямки внутри штанов. Однако следует соблюдать осторожность - на поле битвы действует неписаный кодекс чести, запрещающий срывать одежду с соперника. Потеря кожаных штанов равносильна позору. Если они случайно порвутся, владелец считается проигравшим. Однако такое случается редко. По словам спортивного болельщика Айхана Кыймана, лишь однажды боец на его глазах сорвал штаны с противника – и был тут же освистан зрителями: "Я каждый год бываю на соревнованиях в Эдирне. В прошлом году организаторам пришлось израсходовать две тонны оливкового масла. В гюреше нет разделения по весу - здесь делят спортсменов по росту. Существует пять категорий. Система соревнований простая - навылет. Проигравший уходит, выигравший - выходит в следующий круг. Все продолжается до тех пор, пока не останется один лишь чемпион. Теоретически борьба может длиться бесконечно - ограничений по времени тут нет. Поэтому иногда борцы устраивают что-то вроде передышки. Но рано или поздно все равно кто-то побеждает".

При всей своей популярности "масляная борьба" переживает нелучшие времена. В прошлом году ежегодный чемпионат едва не отменили из-за отсутствия денег. Организаторы с трудом купили масло для спортсменов. В стране нет даже федерации этого вида спорта. Борцы опасаются, что без надежной финансовой помощи со стороны состязания вскоре превратятся в простое развлечение для туристов.

Также по этой теме читайте:
В "Яндекс Картах" пропало название Эгейского моря
НХЛ отменила запрет на использование символики в поддержку ЛГБТ
В топовом клубе Италии играет футболист-гей
Хоккеистам НХЛ запретили обматывать клюшки радужной лентой
Президент Турции перепутал цвета ООН с флагом ЛГБТ
Хитцльспергер рассказал о том, как принимал решение о каминг-ауте
Новый клуб Хендерсона наложил черно-белый фильтр на его фото с радужной повязкой (фото)
В Турции португальца задержали за то, что он "был похож на гея"
Каминг-аут норвежского гандболиста: "У меня нет примеров для подражания, я один в эпицентре бури"
В НХЛ поменяли правила акций в поддержку ЛГБТ

Тэги: геи турция, геи в спорте, гей туризм


Просмотров: 29,114
Рейтинг статьи: 5.00 (4)


Пожалуйста, оцените эту статью:

Эта статья находится в разделе: Вокруг света

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Комментарии пользователей (14):

вот это спорт - обдрочишься смотреть! особено как они засовывают руки друг другу в штаны вдоль масляного тела. Кстати, есть фотки в сети, где виден член, я думаю, они без трусов под этими штанами.
Написал: Имя_Ями, 22 фев 2018 в 20:04 [Цитировать]

Последняя сцена ( туше и жест ладонью "уберите это") а после побежденный на коленях принимает милостивый поцелуй победившего.... хм..... сценарий "госпадин - побежденный"
Написал: Санчос, 30 сен 2016 в 17:31 [Цитировать]

УЖАСССС!!! Немедленно надо собирать команду спасения Турции - Чип и Дэйл российского депутатского корпуса ГДЕ ВЫ??? Немедленно посылаем Милонова и Мизулину на помощь турецким коллегам!!!
Написал: Дмитрий, 1 сен 2013 в 22:10 [Цитировать]

паша может это и не правда но у меня где то 4 раза был секс с турками и у всех были нормальные то есть 16,17см но они тебя делают хорошо...
Написал: bottom, 26 авг 2013 в 23:43 [Цитировать]

Sexogolic писал: "Лучше Турецких мужчин нет! И горячие, и симпатичные, и культурные!"
а говорят, что у них небольшие члены, это правда? А внешне они часто симпатичные
Написал: Паша, 26 авг 2013 в 22:40 [Цитировать]

Да, сексуальная борьба... и смазка тебе тут сразу. Жалко что штаны нельзя срывать с соперника - нужны изменения в правилах, глядишь и финансовые проблемы решаться...
Написал: Ромул, 26 авг 2013 в 21:15 [Цитировать]

не надо про пропаганду турция это не россия все мужчины находятся в очень близких прикосновения друг к другу и не только в этом гюреше а еще и в жизни и ни кому в голову дурацкие вещи не приходят...
Написал: топ, 26 авг 2013 в 20:16 [Цитировать]

Вау! У меня аж встал от просмотра ролика))
Написал: Antoha, 26 авг 2013 в 13:08 [Цитировать]

Прикольно. Я смотрю они руки засовывают и спереди в штаны соперника и сзади. и никому в голову не приходит, что это же прям пропаганда!!!!!
Написал: Колин (email), 26 авг 2013 в 08:13 [Цитировать]

В течение одного месяца пребывания в Турции можно иметь гораздо больше секса, чем за всю жизнь в России! Лучше Турецких мужчин нет! И горячие, и симпатичные, и культурные!
Написал: Sexogolic, 25 авг 2013 в 11:46 [Цитировать]

99% турецкие мужчины бисексуалы...
Написал: united kingdom, 24 авг 2013 в 23:47 [Цитировать]

сексуально, и мужички в моем вкусе. Мне бы тоже залезть к ним в штаны
Написал: Паша, 24 авг 2013 в 23:02 [Цитировать]

мне очень понравилось то что среди зрителей нет баб это здорово все по мужски получается ,а наши русские шлюхи даже в футбол лезут ,мне бы родиться в турции...
Написал: артем, 24 авг 2013 в 22:22 [Цитировать]

Отличное и весьма сексуальное зрелище, судя по ролику:)
Написал: The End of Chapter, 24 авг 2013 в 22:05 [Цитировать]


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
дva  пя.Tь  пя,Tь  цифрами *




Вверх страницы >>>
В Советы и статьи >>>
Обсудить на форуме >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
В каком возрасте мужчины перестают заниматься сексом?   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Мне 74 и у меня пока даже утренняя эрекция через день бывает. Сложности в партнёре. Молодой приходит и ему хочется сразу сесть на член. Без общения, без ласки. Я это понимаю, кому хочется со стариком возиться. Но всё компенсируется долгим, продолжительным актом. С виагрой боюсь, после неё очень плохо с сердцем. Пока справляюсь своими силами и даже выбираю из желающих. Мои знакомые, женатые мужики, уже давно сошли с дистанции и удивляются мне. Они не знают что я голубой, у нас это дело всегда было на первом месте. Как разогнался в молодости иметь секс каждый день, так и шурую до сих пор, но правда, только через каждые 4 дня. Возраст, сука, всё-таки давит.
Подробнее
16 советов для ленивых активов
Кажется, что многие активы уверены, что сексуальных пассивов - десятки, в то время как найти акта, который точно знает, что нужно делать, тяжело, так что активам часто все сходит с рук. Они за считанные секунды достигают оргазма и отваливаются, скатившись с пассива. Захари Зейн дает несколько советов ленивым активам, как стать более эффективным в постели...


В разделе Статьи... >>>
Подробнее...
Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта