Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Советы и статьи

- Советы и статьи >>>
- Справочник Гея
     - Гей ли я?
     - Родители
     - Жена и дети
     - Почему Я?
     - Размеры
     - Мастурбация
     - Знакомство
     - Первое свидание
     - Первый раз
     - Анальный гей секс
     - Разнообразие в сексе
     - Гей пара
     - Выглядеть лучше
     - Болезни и здоровье

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Взрывной опрос !
Ты считаешь себя красивым?
Да
Нет

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Первый раз еду к молодому человеку, техника безопасности
Первый раз решил познакомиться с парнем, общаемся уже на протяжении месяца. Зовёт меня к себе, но не настаивает, ровно как и не говорит, что точно будет секс - всё на мое усмотрение. Всё же решился к нему приехать, но тревожность не дает покоя, и хочется максимально себя обезопасить на время пребывания у него дома...

Читать на форумах... >>>
Подробнее...
BlueSystem > Советы и статьи > Здоровье

Сильные попперсы с доставкой в день заказа покупаем здесь

Чем болеют гомосексуалы?

Источник: BlueSystem
Чем болеют гомосексуалы?

По разным причинам большинство врачей не спрашивают своих пациентов об их сексуальной ориентации, хотя доля гомосексуалов среди взрослого населения достигает 10 процентов. Для одних врачей эта тема - табу, а другие просто не считают такую информацию важной. Однако, сведения о сексуальных предпочтениях пациентов могут рассказать врачам о гораздо большем спектре заболеваний, чем патологии, связанные непосредственно с сексом.

Поскольку наше общество продолжает быть гомофобным, это становится причиной неврозов, депрессий и приводит к большому количеству суицидов среди гомосексуалов. Суицидальное поведение наиболее характерно для юношеского возраста, однако в группе риска находятся и взрослые геи. Стресс, вызваный отношением общества к гомосексуалом, может служить и причиной сексуальных расстройств - импотенции или нарушений эякуляции.

По данным 1977 года, представители сексуальных меньшинств гораздо больше, чем их гетеросексуальные ровесники, курили, употребляли алкоголь и внутревенные наркотики. В последние годы это различие почти исчезло, однако геи-наркоманы используют более разнообразный "арсенал" психотропных веществ.

Гомосексуальные подростки чаще, чем гетеросексуальные, вступают в конфликты с родителями, что иногда заканчивается побегом из дома. Уходя от родителей, такие подростки нередко зарабатывают на жизнь собственным телом, что значительно повышает риск наркомании и венерических заболеваний.

Как это ни странно, для пациентов-геев характерны нарушения со стороны пищеварения, как в результате истощения, так и переедания. Также велик риск заражения фекально-оральными инфекциями, такими как гепатит А или эшерихиоз (вызывается кишечной палочкой).

Мелкие повреждения эпителия прямой кишки, возникающие при половом контакте, опасны в первую очередь как входные ворота инфекции: вирусов герпеса, СПИДа и гепатита B, хламидий и других микроорганизмов. Многие из этих инфекций повышают риск развития рака прямой кишки. Среди врачей бытует мнение, что травмы прямой кишки у гомосексуалов вызваны половыми контактами. Это справедливо только в случае незначительных повреждений, а серьезные травмы - трещины - возникают в основном в результате кишечных расстройств, как и у остальных мужчин.

Как показали исследования, большинство практикующих анальный секс неправильно пользуются презервативами, и профилактика заражения становится неэффективной. При этом врачи не интересуются сами и не осведомляют своих пациентов о правилах защиты от венерических заболеваний при таких половых взаимоотношениях. Учитывая то, что анальный секс практикуют подавляющее большинство гомосексуальных пар, подобные консультации просто необходимы.

По материалам:
Дмитрий Ларченко, medmedia.ru, Western Journal of Medicine

Тэги: заболевания


Просмотров: 61,838
Рейтинг статьи: 4.00 (123)


Пожалуйста, оцените эту статью:

Эта статья находится в разделе: Здоровье

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Комментарии пользователей (43):

Валентин писал: "Слышал ,что если я пассив, и парень в меня постоянно кончает.. То со временем стоять у меня не будет вообще, так как гормоны приходят от него. И мой организм их вырабатывать перестанет .Так ли это"
Фигню тебе наговорил. Наоборот из за постоянного массажа простаты стоять будет норм.
Написал: Vika (email), 17 фев 2021 в 20:15 [Цитировать]

Андрей- сбрей волосы со всего тела-кроме головы - мандавошкам конец.на лекарства зря не трать деньги - это возня и только лезвие безопасное ихний конец.Всем советую -сам дважды этим спасался.Лекаствами пользовался и без толку.
Написал: Миша, 11 нояб 2018 в 20:23 [Цитировать]

Я больше не буду заниматься сексом
Написал: я (email), 13 июля 2016 в 22:32 [Цитировать]

А чем и гетеросексуалы, среди натуралов так вообще полный букет.
Написал: Владимир (email), 5 фев 2016 в 15:43 [Цитировать]

Кто-нибудь может сказать, есть ли у меня что-нибудь? На бумаге... При туалете остается что-то похожее на кровь, но более вязкое по консистенции.
Написал: Андрей, 5 авг 2015 в 20:27 [Цитировать]

У меня вокруг онала все синее как сеняк уже не проходит месяц что делать?
Написал: павел, 7 июля 2014 в 00:44 [Цитировать]

Слышал ,что если я пассив, и парень в меня постоянно кончает.. То со временем стоять у меня не будет вообще, так как гормоны приходят от него. И мой организм их вырабатывать перестанет .Так ли это
Написал: Валентин (email), 20 мар 2014 в 16:04 [Цитировать]

Hotboy писал: "КУПИТЕ САМИ ШПРИЦЫ - часто врачи заражают здоровых пациентов из за использованим бэушных шприцов - они их кипятать но видимо это мало помогает"

так вот, к сведенью, все микробы, типа ВИЧ, сифилис, гепатит и прочее умирают в естественной среде, им нужен постоянный режим самосохранения. Нельзя им заразить прокипяченным шприцем
Написал: Андрей, 10 нояб 2013 в 22:38 [Цитировать]

серж писал: "есть кто с вирусным гепатитом В. как вы? поделитесь инфой о жизни и лечении"
Этот тип вируса гепатита не так страшен, как "С"-"ласковый убийца" (лекарства от которого нет, если не считать "впариваетмые" по космическим ценам препараты, эффективность которых, увы, так и не была доказана... Гепатит "В" более поддатлив лечению, особенно в острой или незапущенной (хроничесмкой) форме... Кроме того, на сегодня существуют несколько видов вакцин...
Написал: Маска, 14 апр 2013 в 11:30 [Цитировать]

Просто - если у тебя часто или не часто имеются секс-ные контакты с малознакомыми людьми---проверяйся у венеролога через каждые 4 месяца,и еще не забудь пройти там же консультацию,задавай любой вопрос,венерологи всем ответят,только вот стесняться не не надо.
Написал: Cаид (email), 4 фев 2013 в 07:58 [Цитировать]

есть кто с вирусным гепатитом В. как вы? поделитесь инфой о жизни и лечении
Написал: серж (email), 2 окт 2012 в 22:55 [Цитировать]

щас сижу статью читаю на медицинском сайте про всякие инфекции и прочие болячки... так это для общего кругозора... и вот, что я вычитал: "Полностью защититься от венерических болезней невозможно - от сифилиса презерватив не защищает, от вирусных инфекций - тем более. Да, он незначительно (!) снижает вероятность заражения, и это следует признать.", "Как говорил автору один венеролог, защищаться от вирусов при помощи презерватива - это все равно, что ловить бычка сеткой с размером ячейки «метр на метр»."
Написал: СерГей (email), 5 сен 2012 в 08:54 [Цитировать]

У меня сперма сама вытекает из члена и внутри ждёт.там перегородка лопнула что ли.я так весь вытеку
Написал: васенька, 18 июля 2012 в 14:34 [Цитировать]

Красавец писал: "меня на анальном отверстии немного выпирает кожица уже наверное года два,один раз я там нащупал внутри шарик но буквально через две недели ушел,а кожица так и есть,"
Проверься на сифилис!((
Написал: Алексей, 17 июля 2012 в 03:57 [Цитировать]

Не я, Ы, это называется "гранулы Фордайса". Это неопасно, но и не лечится.
Написал: Юфория, 12 июля 2012 в 23:19 [Цитировать]

Анальным, оральным и ещё "пиздальным" сексом занимаются и бабы. Ничего нового геи не открыли, в том числе и болезни.
Написал: vlad (email), 20 июня 2012 в 09:31 [Цитировать]

Не буду говорить про все болезни, скажу только про гепатит. Используйте презервативы, это всегда и везде, неважно с первым встречным или любимым. Это первое и главное, что нужно сделать перед сексом!!! У меня гепатит С, инфицировали, когда мне был всего 1 годик жизни, но живу и не жалуюсь на здоровье. Если у вас гепатит, то надо помнить о презервативах и о том, что свою печень нужно беречь!
Написал: Сергей (email), 1 авг 2011 в 00:45 [Цитировать]

Мне сейчас 18 а когда мне было 14 у меня нашли гепатит С тогда я еще не пробовал секс и у моих родителей не было нигокда, тогда откуда я мог заразиться?
Написал: помогите, 1 мая 2011 в 17:54 [Цитировать]

А что такое кандилома? ,кто сможет рассказать по подробнее?, у меня на анальном отверстии немного выпирает кожица уже наверное года два,один раз я там нащупал внутри шарик но буквально через две недели ушел,а кожица так и есть,Может это все из-за частого сэкса,у меня парень не насытный.
Написал: Красавец (email), 11 сен 2010 в 21:54 [Цитировать]

"Не я", у меня тоже самое. Это вроде и не заболевание вовсе, а просто особенности кожи. я недавно был у дерматолога, он там всё рассматривал, но сказал, что всё в порядке ;)
Написал: Ы, 14 июля 2010 в 19:00 [Цитировать]

ВАНЯ, ужас белая жидкость вытекающая самопроизвольно это сифилис (поначалу фигня а потом жутко) такчто потекло - к врачу (гной при сифилисе зачастую белый и непонятно что это гной)
Написал: Кеман, 13 окт 2009 в 17:04 [Цитировать]

А я вот силюсь сходить к врачу по поводу, но даже толком не знаю куда... В общем, уже достаточно давно имелась на кончике головки и близлежащей полости мелкая сыпь-вкрапления белого цвета. Причём абсолютно никак меня не беспокоили. Естественно это дело влияет на эстетический вид при очень близком рассмотрении ну или при минете. Нас, студентов, проверяли, это дело никак не прокомментировали и просто отпустили с пометкой здорового как и всех (жалею, что не спросил). Куд мне обращаться, что бы это могло быть? :)
Написал: не я, 16 сен 2009 в 20:20 [Цитировать]

Есть такое понятие как риск из прошлого. Т.е. если с кем-то имел секс - значит имел его со всеми, с кем его имел твой партнер до тебя, о он, соответственно - со всеми твоими партнерами. И сколько их было, этих донов Педро? Отож! Еще одна штука - у практикующих анальный секс выраженно сниже иммунитет. Механизма точно не знаю - говорить не стану, но факт - вещь упрямая. Как говорят на лекциях по ВИЧ - лучшая защита против него и прочих товарищей Венеры - чувственное, но железобетонное "нет".
Написал: Дим, 16 авг 2009 в 00:26 [Цитировать]

Бояться нужно спида, гепатитов B,С. Вич и гепатит C может 10 лет протекать без симптомов, поэтому партнёр который уверяет вас что он чист, сам может не знать о своей болезни. А гепатит B очень хорошо переходит через поцелуи и оральный секс (Вич и гепатит C 5% случаев). Защититься можно, сделав прививки от геп B, а спид - это всё, приехали. Поэтому сдавайте анализы методом ИФА на антитела минимум 2 раза в разных лабораториях (ложно-отрицательные реакции бывают).
Написал: андрей (email), 12 авг 2009 в 14:43 [Цитировать]

Заразиться можно или нет если парень делает миньет? Как себя предохранить от заболеваний анольным сексом?
Написал: Андрей (email), 24 фев 2009 в 20:45 [Цитировать]

привет. в сексе я очень акуратен. предпочитаю иметь секс с проверенным человеком. один раз мне показалось что сперма желтоватого цвета - что меня довольно сильно испугало. искал в интернете информацию по этому поводу уже было решил что у меня уретрит или что-то вроде этого. сходил к врачу сдал мазок, анализ крови но ничего не нашли - врач обьяснил что это зависит от того, что мы едим. презервативы вас не спасут - многие виды хламидий проникают через презервативы.ПРОВЕРЯЙТЕ СЕБЯ И ДРУГА. здаете кровь на анализ - КУПИТЕ САМИ ШПРИЦЫ - часто врачи заражают здоровых пациентов из за использованим бэушных шприцов - они их кипятать но видимо это мало помогает. сходите в анонимную клинику.я вот сходил и не зря - уролог симпатичный попался! даже мне свой номер телефона оставил!
Написал: Hotboy, 14 окт 2008 в 23:08 [Цитировать]

Можно ли что то подхватить если делаешь минет?и какие средства профилактики, кроме резинки конечно
Написал: Саша (email), 23 апр 2008 в 15:09 [Цитировать]

Андрей,у меня тоже были мандавошки.я их достаточно быстро вылечил.неделю мазал серной мазью лобок и ноги,т.е. там где волосы.на лобке пришлось волосы совсем сбрить.мазал 2 раза в день.и все,больше ничего не чешется и никаких насекомых нет.эту серную мазь мне прописал врач дерматовенеролог,а не уролог.она мне даже в карточке ничего не написала,типа стыд какой.а спросила только: "с девочкой незнакомой был штоли?больше с ней ни-ни..."вот и все.бояться нечего.
Написал: Antoha, 12 апр 2008 в 12:09 [Цитировать]

Врачей бояться не надо - все они фанаты свего дела, и лишних вопросов они не задают, все вопросы только относительно самочувствия, чтобы назначить правильное лечение, а праздного любопытства не бывает
Написал: Алекс, 8 апр 2008 в 07:50 [Цитировать]

АНДРЕЙ, спроси в аптеке средства против вшей: нитифор, педилин, валитен, сифакс, спрей-пакс (существуют и другие). Одежду, которую носил, особенно нижнее и постельное бельё, нужно положить в шкаф на отдельную полку дней на 10, чтобы сдохли гниды (яйца вшей). ВАНЯ, к врачу-урологу идти придётся, такие инфекции по интернету и по телефону не лечатся. Даже если ничего не болит, запущенные уретриты чреваты такими осложнениями, что лучше их лечить немедленно. Не бойся, лечиться будет не больно :)
Написал: Тото, 4 апр 2008 в 22:08 [Цитировать]

Андрей, купи себе шампунь педикулицидный (от вшей кароче) Многие лечат и лобковую вошь. Или сбрей все волосы ниже пояса. Только не запускай это дело, а то передашь мондавошек еще кому нибудь и тебя будут вспоминать плохим словом ну и репутация на минус.
Написал: Orfey (email), 4 апр 2008 в 18:08 [Цитировать]

Андрей так это у тебя мандавошка, в принципе нечего страшного но лечить надо, а то со временем их будет все больше и больше.
Написал: FID, 4 апр 2008 в 15:36 [Цитировать]

У меня в последнее время стал часаться пах и все вокруг и я вчера обнаружел там (насикомое маленькое ) что это может быть, и как лечить к врачу тока через 2 с половины недели ,намирок страх в голове и фантазия еще пугает ПОМАГИТЕ!!!!!!!!!
Написал: Андрей (email), 16 июля 2007 в 21:42 [Цитировать]

а вот у меня кроме депрессии и курения сигарет в НЕОГРАНИЧЕННЫХ количествах пока что ничего небыло, но все это было не совсем из-за того, что мою ориентацию никто не признавал. просто я был влюблен...в лучшего друга...натурала...я сейчас - МНЕ ХОРОШО, от того, что он меня не игнорирывал. По крайней мене мы друзья до сих пор. и да, кстати, ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ДРУЗЬЯ БЫЛИ ХОРОШИЕ, а все остальное - неважно :)
Написал: Lovely Boy (email), 28 мая 2007 в 23:03 [Цитировать]

у меня из головки члена начала выступать какаято белая жыдкость, но при этом у меня ничего не болит , и в туалет я хожу нормально, что это можэт быть? подскажыте пожалуста, и как с этим можно боротся, продолжается ужэ нетелю, а к врачу боюсь идти, спасибо....
Написал: Ваня (email), 19 мая 2007 в 01:51 [Цитировать]

а я вот болею уретритом
Написал: я, 12 апр 2007 в 23:31 [Цитировать]

это только слова,а когда ты узнаешь,что у тебя ВИЧ- это страшно,думаешь,что делать дальше,как жить,и что у тебя мир переварачивается с ног на голаву
Написал: Виктор (email), 24 нояб 2006 в 20:23 [Цитировать]

Uvazajemij S!Injekciji bivajut takze i vnutrimishechnije!
Написал: Vito (email), 19 окт 2006 в 15:51 [Цитировать]

как бы ни было опасно но практически всегда сплю без презика.иначе -т.е. с презиком сплю с теми с кем возникает необходимость переспать.смотришь на парня и видишь как с ним спать.лучше выбирать тех у кого мало партнеров было до меня.
Написал: роман (email), 18 июля 2006 в 02:14 [Цитировать]

Господа.. .Я конечно извиняюсь, что не в тему... Но помниться мне, что наркотики... так же как и инъекции всю дорогу были внутрИвенные
Написал: S, 17 июля 2006 в 21:48 [Цитировать]

Чем болеют гомосексуалисты? Ответ прост: тем же. чем и остальные люди. Не реже. но ине чаще.
Написал: Dimitr (email), 17 июля 2006 в 11:42 [Цитировать]

Так как А.секс с презером то же что и поцелуй в противогазе,то особенно заостряю внимание на том что получается либо чисто Орал,либо Анал с презером.
Написал: erj (email), 25 мар 2006 в 18:48 [Цитировать]

Я бы сказал, недостаточно подробно.
Для меня лично это означает, что даже если партнеры ПОЛНОСТЬЮ и БЕЗОГОВОРОЧНО доверяют друг другу, это означает, что ПРЕЗЕРВАТИВ ПРИ СЕКСЕ НУЖЕН В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ.
Написал: Серьезный, 10 июля 2005 в 20:06 [Цитировать]


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
че,ты,ре  пять  од,ин  цифрами *




Вверх страницы >>>
В Советы и статьи >>>
Обсудить на форуме >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
Роскомнадзор потребовал от Duolingo проверить контент на гей-пропаганду   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Сначала против Навального , мы молчали, потом против войны, мы молчали , теперь против ЛГБТ мы молчим.... Это просто пожирающий слои общества, человека невидящий режим. Этим спесивым даунам, сорвавшимся до власти нужны враги смерть кровь страдания
Подробнее
Против главы отдела лицензирования "Кинопоиска" завели два дела за "пропаганду" и "демонстрацию без маркировки" ЛГБТ-отношений
Против главы отдела лицензирования "Кинопоиска" Николая Буца завели в Москве два административных дела о "пропаганде нетрадиционных сексуальных отношений и смены пола" и демонстрации отношений между ЛГБТ-людьми не снабженных положенной в этом случае маркировкой возраста...


В разделе Новости... >>>
Подробнее...
Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта