Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Советы и статьи

- Советы и статьи >>>
- Справочник Гея
     - Гей ли я?
     - Родители
     - Жена и дети
     - Почему Я?
     - Размеры
     - Мастурбация
     - Знакомство
     - Первое свидание
     - Первый раз
     - Анальный гей секс
     - Разнообразие в сексе
     - Гей пара
     - Выглядеть лучше
     - Болезни и здоровье

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Взрывной опрос !
От первого свидания с моим парнем до первого секса с ним ...
На первом же свидании
Через 2-3 дня
Через неделю
Через месяц
Через полгода
Через год или более

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Как получить анальный оргазм?
Мне впервые удалось получить оргазм от анального секса. Просто космические ощущения, аж ноги подкашивались. И тут не обязателен огромный член. Мне хватило 17 см. Думаю темп и выносливость партнёра очень сильно влияют на получение оргазма. Моему партнеру пришлось трахать меня около 20 минут в достаточно агрессивном темпе, и я кончил...

Читать на форумах... >>>
Подробнее...
BlueSystem > Советы и статьи > Наука

Сильные попперсы с доставкой в день заказа покупаем здесь

Не нервничай - гея родишь!

Источник: О.Смирнова, журнал Здоровье
Не нервничай - гея родишь!

Гомосексуалам, страдающим от нападок гомофобов, гораздо легче обрести уверенность, зная, что они не извращенцы, а "одаренные" природой люди, - говорит психолог Марина Вячеславовна Смоленская.

- Это не издержки воспитания, а врожденная предрасположенность, считают сексологи.

- Ген "голубизны" существует, - предполагают генетики.

- Они имеют право быть такими, они с этим родились, - утверждают сторонники биологической теории развития нетрадиционной сексуальной ориентации. Откуда берется такая уверенность?

Специалисты из Нидерландского института изучения мозга в 1995 году доказали, что гипоталамус у мужчин-транссексуалов размером меньше женского или равен ему. Это косвенно подтверждает, что принадлежность к мужскому полу определяется и особым строением мозга, которое формируется внутриутробно, под воздействием гормонов.

ДНК у 40 братьев

Английские генетики в 80-х годов XX века обнародовали результат исследования, подтверждающий, что гомосексуализм - это генетическая предрасположенность, а не свободный выбор человека.

В 1985 году Тим Хаммер из Национального института онкологии США сравнил ДНК у 20 пар нетрадиционной ориентации и установил наличие одного и того же гена у 15 пар из них. Он также провел сравнение 18 пар сестер-лесбиянок, но общего гена не обнаружил. Это доказывает, что генетическая предрасположенность больше свойственна мужчинам.

Ричард Пилард из Бостонского университета и психолог Майкл Бейли из Северо-западного университета (США) провели еще более убедительное исследование. Они обследовали пары однояйцевых близнецов-мужчин, в которых братья были разлучены в раннем детстве. Оказалось, что если один из братьев - гей, в 60% случаев и второй был таким же, даже если они жили и воспитывались порознь. Значит, ген, предопределяющий склонность к гомосексуализму, существует.

Но говорить о безусловной наследственности нельзя. Ген может присутствовать, но так и не проявиться ни у носителя, ни у его детей. Условия, при которых он активизируется и становится доминантным, сложны и неоднозначны. Это зависит от многих факторов, в том числе и от того, как протекал внутриутробный период развития ребенка.

Не нервничай - гея родишь

Сильное потрясение матери в период беременности повышает вероятность рождения "голубого" сына в 6 раз, подсчитали в 70-х годах XX века немецкие исследователи. Причем, казалось бы, не очень сильные стрессы, пережитые мамой на 6-8-й неделе беременности, снижают выработку мужского полового гормона тестостерона.

Первые 6 недель развития эмбриона в формировании мозга принимают участие в основном женские гормоны. Примерно с 6-8-й недели увеличивается выработка тестостерона, и если эмбрион мужской, дальнейшее развитие организма, в том числе мозга и половых органов, происходит под его влиянием.

Для правильного развития требуется определенное количество этого гормона. Его недостаток может отрицательно сказаться на формировании структур мозга. В результате может родиться мальчик, которому будут присущи особенности мышления и поведения женщины. Степень гормональных нарушений определяет, кем в будущем станет такой ребенок -би- или гомосексуалом.

Доказательства этой теории есть и в более поздних исследованиях американских ученых. Они также предупреждают, что в числе факторов риска не только стрессы, но и вирусные заболевания, перенесенные женщиной во время беременности, и лекарственные препараты, влияющие на гормональный фон плода, в частности на выработку тестостерона.

Также по этой теме читайте:
Определена польза "генов гомосексуализма"
Старшие братья определяют гомосексуальность младших
Ученые предупреждают: мужчины исчезнут
Гены определяют сексуальную ориентацию?
"Гены гомосексуальности" могут повышать плодовитость женщин
Ученые обнаружили, что мозг гомосексуалов похож на женский
Однополые пары смогут иметь детей
Ученые получили сперму из женских клеток
Cексуальная ориентация определяется устройством мозга
Ученые вывели червей-геев

Тэги: причины гомосексуальности, генетика


Просмотров: 16,669
Рейтинг статьи: 4.00 (25)


Пожалуйста, оцените эту статью:

Эта статья находится в разделе: Наука

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Комментарии пользователей (10):

Моей матери было 17 лет во время беременности мной. А ещё и первый год в университете, множество перемен в жизни, свадьба и тому подобное. Может это как-то повлияло на ориентацию её сына, то есть меня. Не могу сказать точно, но мой младший брат уж точно не гей, он нормальный парень. А я вот полная противоположность: женственный, сладенький мальчик-гей. :3
Написал: The Boy Toy, 14 окт 2014 в 12:51 [Цитировать]

Символ всего человечества - это мусор, оставляемый людьми везде-везде. А также в общем и целом людям свойственно срать на более слабых людей. В результате рождаются особые дети. К ним тоже начинают относиться как к мусору, к одним сразу, к другим попозже, когда повзрослеют - в зависимости от их особенностей.
Написал: Ларисочка, 24 сен 2013 в 12:01 [Цитировать]

Айвор, нам это не известно современная биология не установила связь между ориентацией и муржским гормоном
Написал: iron, 26 мар 2010 в 19:14 [Цитировать]

У меня мама про мя ниче не знает, но я согласен со статьей, и к тому же я рос с мамой и папой до пару лет, а потом уже нет, и каким то макаром я всеровно стал геем о.О
Написал: Покровитель Глубин (email), 10 мая 2009 в 14:29 [Цитировать]

Как нам известно из курса БИОЛОГИИ, что муржской гормон это ТЕСТОСТЕРОН, а женский - ЭСТРОГЕН, и взависимости от их пропорций, может родиться: гей, би или гетеро
Написал: Айвор (email), 7 нояб 2008 в 19:35 [Цитировать]

я вообще из пробирки, и тоже гей.... Так пробирку то не кто не трусил!!!!!!!!!!! гы гы гы
Написал: алхимик, 21 окт 2008 в 14:26 [Цитировать]

А я младший ребенок в семье. и вот я гей
Написал: Иван, 26 июля 2008 в 23:07 [Цитировать]

Мой батяня (чтоб он сдох) избивал мою мать в период беременности мной. Наверно, она немножко переживала по этому поводу ( хе-хе-хе). Так что - спасибо тебе отец, век не забуду. А вообще мне насрать. Все проблемы у геев идут от них же самих. В том смысле, что общество навязывает идеи о том, что быть геем плохо, да и религия не отстает. Но вообще-то и в Библии, и в Коране указано, что будут учитываться и хорошие деяния человека, так что не все потеряно. Авось и в раю будут геи.
Написал: Аминь, 6 фев 2007 в 23:53 [Цитировать]

Мать когда была беременная мной узи не было и пол плода определяли акушеры по поведению сердцебиению плода ей сказали что у тебя девочка родила... упсссссссссссс я мальчик гей!)
Написал: Саша, 20 авг 2006 в 16:23 [Цитировать]

>"одаренные" природой люди, - говорит психолог Марина >Вячеславовна Смоленская. Сплошное заблуждение, я бы сказал – ложь. Все обыкновенные люди, нечего особенного, просто это байки придуманные ради, скорее всего, ради попытки утвердится в обществе. >В 1985 году Тим Хаммер из Национального института онкологии И где статьи о которых вы пишите? Ну, хоть, одну ссылку на их работы. С наилучшими пожеланиями Maxim
Написал: Maxim (email), 3 июля 2005 в 13:30 [Цитировать]


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
шec,ть  н0ль  четыре  цифрами *




Вверх страницы >>>
В Советы и статьи >>>
Обсудить на форуме >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
Роскомнадзор потребовал от Duolingo проверить контент на гей-пропаганду   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Сначала против Навального , мы молчали, потом против войны, мы молчали , теперь против ЛГБТ мы молчим.... Это просто пожирающий слои общества, человека невидящий режим. Этим спесивым даунам, сорвавшимся до власти нужны враги смерть кровь страдания
Подробнее
Знак месяца - Овен
21 марта - 20 апреля
Голубой гороскоп ... >>>


Голубой гороскоп >>
Подробнее...
Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта