Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Советы и статьи

- Советы и статьи >>>
- Справочник Гея
     - Гей ли я?
     - Родители
     - Жена и дети
     - Почему Я?
     - Размеры
     - Мастурбация
     - Знакомство
     - Первое свидание
     - Первый раз
     - Анальный гей секс
     - Разнообразие в сексе
     - Гей пара
     - Выглядеть лучше
     - Болезни и здоровье

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Взрывной опрос !
Я хотел бы похудеть / поправиться ...
Значительно похудеть (на 7 кг и более)
Немного похудеть (на 1-6 кг)
Мой вес идеален
Немного поправиться (на 1-6 кг)
Значительно поправиться (на 7 кг и более)

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

И я теперь с вами
Обо мне: 37 лет Москва (выгляжу на 25-30, женат, супруга полгода на дачке). Влюбился в парня на работе, и это меня просто гложет, спать не могу, все мысли о нём. Были у меня дома и я скосячил, обнял его по пьяне. Бью себя, и не знаю как с этим жить...

Читать на форумах... >>>
Подробнее...
BlueSystem > Советы и статьи > Здоровье

Сильные попперсы с доставкой в день заказа покупаем здесь

Инородные тела прямой кишки

Источник: Д. Красножон
Инородные тела прямой кишки

"Понимаете доктор, я мылся в ванне и когда выходил из нее, то подскользнулся и упал прямо на флакон с дезодорантом" - такую незамысловатую историю поведал пациент, поступивший в приемный покой нашей больницы с резкими болями в животе. В конечном итоге мне пришлось извлекать пластиковый колпачок от аэрозольного баллончика, который застрял у несчастного в заднем проходе. Острые края этого предмета не позволяли организму безболезненно расстаться с инородным телом, поэтому пришлось деформировать колпачок зажимами, после чего он был успешно извлечен.

Обсуждая с коллегами этот случай после окончания дежурства я узнал, что в практике каждого из них попадались пациенты, "случайно" упавшие или севшие на лампочку, дезодорант, морковку и прочие предметы повседневного быта.

Инородные тела "оказываются" в прямой кишке граждан из нескольких "соображений". Сознательное укрывание различных вещей в этом достаточно емком органе наиболее часто практикуют люди, нелегально провозящие наркотики, золото и прочие контрабандные ценности. При этом используются гладкие коробочки или полиэтиленовые мешочки, в которые заворачивают товар. К такому импровизированному контейнеру крепится кусок веревки - чтобы своеобразный "тампакс" можно было с легкостью эвакуировать обратно. Соответственно, эта категория людей нечасто нуждается в хирургической помощи – но, как говорится, "раз на раз не приходится".

Куда как чаще в поле зрения врачей попадают индивиды, пытающиеся путем прямокишечной стимуляции получить сексуальное удовлетворение. При анальном эротизме "в ходу" любые предметы, имеющие продолговатую форму. В специализированной медицинской литературе описаны случаи инородных тел прямой кишки, представленных овощами, куклами, бутылками, лампочками, пузырьками от лекарств, батарейками и даже свежезамороженной рыбой!

В ходе проталкивания таких предметов в анальный канал, последние могут цепляться за слизистую оболочку кишечника имеющимися на них выступами или зазубринами – в силу этого "обратная дорога" далеко не всегда бывает легкой. В ответ на механическое раздражение и сильное давление слизистая кишки отекает, что еще больше препятствует свободной эвакуации инородного тела. Если же предмет невелик, то антиперистальтическое рефлекторное сокращение прямой кишки может "продвинуть" его в вышележащие отделы кишечника. Там он создает препятствие нормальному пассажу кишечного содержимого – и у человека развивается кишечная непроходимость (с болями в животе, задержкой стула и газов). Кроме того, иногда инородные тела могут нарушить целостность кишечной стенки и это уже совсем плохо: развивающийся каловый перитонит серьезно угрожает жизни человека. При множественных же повреждениях прямой кишки хирургу приходится накладывать искусственный анус на брюшной стенке - к счастью, такие ситуации бывают нечасто.

Извлечение инородных тел прямой кишки - достаточно сложная и кропотливая процедура. Отек слизистой оболочки, рефлекторное сокращение анального сфинктера затрудняют эвакуацию предметов и иногда заставляют прибегать к наркозу. Часто приходится предварительно разрушать инородное тело или деформировать его. При неуспешности прочих попыток врачи прибегают к крайнему средству – колотомии (операция рассечения стенки кишки). В большинстве случаев последняя не вызывает сколь-нибудь серьезных осложнений. Однако она, как и любое оперативное вмешательство под общим обезболиванием, может привести к весьма неприятным последствиям.

Бессмысленно призывать людей к избавлению от их пристрастий и наклонностей. Дееспособный гражданин сам в состоянии решать, каким образом проводить свой досуг. Правда, при этом не мешает помнить об осторожности: самая безобидная из неприятностей, поджидающих "экспериментаторов" – хорошая возможность превратиться в героя очередной врачебной байки.

И есть еще один момент, о котором желательно не забывать не только вышеупомянутой категории граждан, но и многим другим россиянам – игрушки, которые Вы приобретате своим детям не должны быть потенциально травматичными. Например, "пирамидке", состоящей из наборных колец, одеваемых на стержень из жесткого пластика или, того хуже – из твердых пород дерева – вряд ли место на полу в детской комнате. Так же, как и "трансформеру", голова которого украшена острыми "рогами". Малыши часто падают, а подобные игрушки могут оказаться "не в том месте и не в то время".

* Полный список предметов, когда-либо найденных в прямой кишке

Также по этой теме читайте:
Рождественские световые скульптуры напомнили пенисы многим жителям бельгийского города (фото)
Болельщик покрутил пенисом от радости после победы своей команды (видео)
Из ануса мужчины врачи извлекли бутылку шампуня
Что можно делать с дверным звонком в течение 3 часов? (видео)
9 мест, в которые не стоит совать свой пенис
Баскову приписали молодого любовника (фото)
Парк пенисов стал неожиданным хитом у гостей Зимних Олимпийских игр в Южной Корее (фото)
6 самых странных травм, полученных во время секса
7 озорных гей-подарков, которые ты мог бы мечтать получить в детстве на Новый год (фото)
Американские летчики нарисовали в небе пенис (фото)

Тэги: прямая кишка, курьёзы, инородные тела


Просмотров: 30,994
Рейтинг статьи: 4.55 (11)


Пожалуйста, оцените эту статью:

Эта статья находится в разделе: Здоровье

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Комментарии пользователей (2):

у меня был подобный случай, парень был на работе, а я решил пошалить.... небольшой флакон из под шарикового дизодоранта быстро проскользнул внутрь во время оргазма..... сильно испугался, быстро прокрутил картину позора в больнице..... , к тому же мой парень работал в скорой.... сел немного подумал, и попробовал потужиться, после некоторого труда все таки удалось мне вытолкнуть)))) впредь все таки надо быть осторожнее)))
Написал: Да, 27 янв 2012 в 19:34 [Цитировать]

Жесть, вот это сказка на ночь...
Написал: Ужос, 28 июня 2010 в 01:46 [Цитировать]


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
Тpи  шесть  ДвA  цифрами *




Вверх страницы >>>
В Советы и статьи >>>
Обсудить на форуме >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
В каком возрасте мужчины перестают заниматься сексом?   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Мне 74 и у меня пока даже утренняя эрекция через день бывает. Сложности в партнёре. Молодой приходит и ему хочется сразу сесть на член. Без общения, без ласки. Я это понимаю, кому хочется со стариком возиться. Но всё компенсируется долгим, продолжительным актом. С виагрой боюсь, после неё очень плохо с сердцем. Пока справляюсь своими силами и даже выбираю из желающих. Мои знакомые, женатые мужики, уже давно сошли с дистанции и удивляются мне. Они не знают что я голубой, у нас это дело всегда было на первом месте. Как разогнался в молодости иметь секс каждый день, так и шурую до сих пор, но правда, только через каждые 4 дня. Возраст, сука, всё-таки давит.
Подробнее
В армии меня наградили медалью за то, что я убил двух мужчин, и разжаловали за то, что полюбил одного
Леонард Матлович довольно известная личность в гей-сообществе США. В 1975 году он выступил за отмену закона, запрещающего геям служить в армии. Матлович был примером военнослужащего. Он трижды воевал во Вьетнаме, был ранен при расчистке минного поля и получил Бронзовую звезду и Пурпурное сердце. "Он был патриотом, представителем консервативного среднего класса, героем войны, - и он уничтожил популярный миф о гомосексуалах", - сказал о Матловиче адвокат Дэвид Эддлстон...


В разделе Статьи... >>>
Подробнее...
Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта