Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Советы и статьи

- Советы и статьи >>>
- Справочник Гея
     - Гей ли я?
     - Родители
     - Жена и дети
     - Почему Я?
     - Размеры
     - Мастурбация
     - Знакомство
     - Первое свидание
     - Первый раз
     - Анальный гей секс
     - Разнообразие в сексе
     - Гей пара
     - Выглядеть лучше
     - Болезни и здоровье

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Взрывной опрос !
Ты когда-нибудь заражался венерическими заболеваниями?
Да, однажды
Да, несколько раз
Нет, никогда

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Перед брутальными мужчинами я просто цепенею. Думаете я гей?
Когда был на работе перед клиентом. Мне надо ему помочь в телефоне, а я вижу приложение гей знакомств в его телефоне. Я теряю контроль над собой от оцепенения и волнения. Руки дрожат, дыхание сбито. Но я не возбужден. Состояние, будто пробило током и держит в этом состоянии. Думаете я гей? Мне женщины нравятся, и я был даже женат. Но последнее время не понимаю сам себя...

Читать на форумах... >>>
Подробнее...
BlueSystem > Советы и статьи > Здоровье

Сильные попперсы с доставкой в день заказа покупаем здесь

О размерах мужского достоинства

Источник: podrobnosti.ua
О размерах мужского достоинства

Многих беспокоят размеры их мужского достоинства. Из-за этого у них масса переживаний, что не может не отразиться на их сексуальном здоровье. Для них этот материал.

От чего зависят размеры? От принадлежности к определенной расе или сексуальной ориентации, от комплекции, возраста или индивидуальных особенностей каждого мужчины? Собственно говоря, от всего.

В исследовании Ричарда Эдвардса приняли участие 1768 совершенно не похожих друг на друга мужчин. Разбив их данные на определенные группы, а также применив метод точного расчета размеров (длины и окружности) пениса, автор отвечает на поставленные вопросы.

Руководствуясь системой Эдвардса, любой желающий может не только узнать точный размер своего пениса, но также, отнеся себя к определенной группе, сопоставить личные данные с данными почти двух тысяч человек.

Средний размер - 16 сантиметров

Чтобы раз и навсегда разрешить вопрос о размерах мужского достоинства, сексолог Ричард Эдвардс опросил более 1700 человек (из них более четверти - геи и бисексуалы) и провел уникальное исследование.

Перед опросом участникам было предложено оценить размер своего пениса. Длину менее 14 сантиметров они оценили в среднем как "скромный" размер, 16,8 сантиметра - "средний" и более 17,8 сантиметра - "выдающийся".

По усредненным данным у большинства мужчин длина обычно составляет 16 сантиметров (достигая в пиковых точках 7 и 26 сантиметров). Исследование показало, величина эрегированного члена увеличивается вплоть до 17-летнего возраста, после чего уже меняется очень незначительно.

У геев и представителей африканских народов не длиннее

Как выяснилось, средние размеры члена у геев/бисексуалов и гетеросексуалов практически не отличаются (16,3 сантиметра у гей/би и 16 у гетеро). Аналогично были сравнены размеры у представителей разных рас.

Вопреки популярному мифу, в длинах эрегированных пенисов у чернокожих мужчин и европеоидов статистически показательного различия нет. Однако у латиноамериканцев и азиатов (выходцев из Китая, Японии, Кореи и Вьетнама) эрегированные члены были значительно короче по сравнению с членами европеоидов или чернокожих мужчин.

При эрекции он увеличивается в два раза

Полученные данные свидетельствуют, что при эрекции пенис в среднем увеличивается на 208,5%. Сорок восемь процентов испытуемых утверждали, что их пенисы во время эрекции были прямыми, 28% сообщили, что имелся наклон влево или вправо, и еще 24% заявили, что у них был изгиб (вероятно, ствола).

Семьдесят два процента обрезанных "натуралов" были довольны состоянием своего мужского достоинства, в то время как среди геев и бисексуалов, подвергшихся обрезанию, того же мнения придерживались лишь 58% опрошенных.

Размер нельзя определить по внешнему виду

Статистическое соответствие между длиной возбужденного пениса и размерами ладоней и ступней практически отсутствует. Было найдено слабо выраженное соответствие между длиной эрегированного пениса и ростом участников эксперимента.

Мужчины с большим "достоинством" за год имеют больше сексуальных партнеров по сравнению с обладателями средних или скромных размеров. Но, насколько можно судить по полученным данным, подобная зависимость отчасти объясняется тем, что мужчины с большими пенисами заодно и более уверены в себе.

А как насчет моего?

Чтобы помочь Вам более точно определиться с тем, как Ваши собственные размеры соотносятся с размерами 1768 участников этого исследования, автор составил табличку. Измерьте собственный пенис и посмотрите на размер процентов.

К примеру, длина Вашего эрегированного члена - 155 миллиметров, таблица покажет, что такой размер оказывается в промежутке между 40% и 50%. Другими словами, по меньшей мере, 40% мужчин не достигают такого уровня.

Процент мужчин, у которых длина эрегированного пениса меньше, чем:

6,7 сантиметра - 0%
12,0 сантиметра - 10%
13,7 сантиметра - 20%
14,5 сантиметра - 30%
15,0 сантиметра - 40%
16,0 сантиметра - 50%
16,8 сантиметра - 60%
17,5 сантиметра - 70%
18,5 сантиметра - 80%
20,0 сантиметра - 90%
26,2 сантиметра - 100%

Также по этой теме читайте:
Мужчина во сне сломал свой пенис в двух местах
Мужчина попытался увеличить пенис, но в итоге стал импотентом
Мужчина натянул 11 металлических колец на свой член
Обладатель огромного пениса написал книгу и обвинил создателей порно в обмане (фото)
В сеть слили интимное видео рэпера Дрейка
Мужчина подал иск против врача, уменьшившего ему пенис вместо увеличения
На раскопках римского города нашли крылатый пенис-оберег
44-летний мужчина чуть не лишился пениса после пробежки
В Екатеринбурге захотели направить полицию на борьбу с пенисами
Агрессивная мастурбация может вызвать тромбоз вен члена

Тэги: член, размер члена


Просмотров: 160,582
Рейтинг статьи: 4.00 (187)


Пожалуйста, оцените эту статью:

Эта статья находится в разделе: Здоровье

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Комментарии пользователей (46):

Мой пиписка 16в длине, но в обьеме 8, так что все девушки просто в агонии, писю разтягиваю так, что никому не мало, в попу не пробовал, боюсь порвать
Написал: Jaрик, 18 мар 2021 в 07:57 [Цитировать]

Большой Член это круто) особенно круто для тех кто ощущает его внутри себя. Мой член 20*6 см ) мечтаю встретить парня огромным членом больше 22 и толстым в деаметре,если есть такие пишите буду рад ощутить такого гиганта у себя в унусе иив горле)
Написал: Алекс (email), 2 нояб 2018 в 00:02 [Цитировать]

я би, и с мужчиной в постели я пасс любящий чувствовать орган любовника и качественно с самоотдачей доставлять радость с помощью ротика(предисловие). у меня маленький тонкий член над которым, бывшие девушки, с трудом сдерживали ухмылку когда видели его, и я порой думаю влекло бы меня так же к мужчинам и мечтал бы я о огромном члене который я бы хотел найти, и в конце концов отдался я бы тогда мужчине в юном возрасте, который заразил меня новыми ощущениями которые я не испытывал до юнощеских 17 лет, после чего у меня возникло желание ощущать себя в роли девушки в постели, искать размер - мечту, если бы меня природа наградила достоинством который я бы с гордостью не стесняясь демонстрировал в душе после качалки с парнями, и тайком не заглядывался член парня который даже просто в спокойствии выглядит как моих пять в эрекции вместе взятых!!! И вот я задумываюсь когда я вижу на видео, или враздевалке большой член, я всего лишь завидию что у меня не такой?! Но при этом я ловлю себя на мысли в которой я мечтаю попробывать его и боюсь чтобы ребята не увидели похоть в моих глазах которые всё выдают при этом!!! И зависит ли от того что у меня маленький, то что я ощущаю себя пассом а не, допустим, универсалом или актом! Мне даже неприятно становится когда я представлю себя активом! И эти мысли мне дают конечного покоя в жизни и принять всё на 100%. Ия всё таки надеюсь что у нас в г.Кирове, Кировской обл есть мужчина обладающий размером о котором я мечтаю!!! Хотя бы раз почувствовать)
Написал: Слабая попка) (email), 25 окт 2015 в 02:06 [Цитировать]

У кого больше 22 см? Пишите Я клевый!
Написал: дима (email), 7 окт 2015 в 20:01 [Цитировать]

Обожаю маленькие письки , мне хватает. И не считаю размер важным, хотя люблю. Толстяков- тоже ведь размер))
Написал: forchub (email), 13 сен 2014 в 16:21 [Цитировать]

У меня член 14, хотя я уни пас. Но хочется больше сантиметра на 2---3. Как можно увеличить свой член? Только с помощью операций? И какие последствия?
Написал: АРТЕМ (email), 21 мая 2014 в 21:46 [Цитировать]

Мой, 15 см в длину и 5 см в толщину. Хотел бы прибавить 3-4 см в длину но моему любимому и так нравится. Я пасс.
Написал: Максим, 7 мар 2014 в 02:38 [Цитировать]

У меня 16/4 но всеравно я пасс но если мне парень реально нравится да хоть 10 см для меня не очень важен))
Написал: Мулатик (email), 2 дек 2013 в 21:32 [Цитировать]

размер имеет значение! с маленьким не во всех позах удобно, выскакивает. не надо 25см, а вот 17-18см в самый раз. у меня 15 и что я могу сказать, что я герой, нет или кто то скажет, что я не умею им пользоваться, чушь.опыт большой а член считаю маленький.
Написал: СТАС (email), 30 окт 2013 в 18:04 [Цитировать]

Ариф писал: "Все они верят в миф, что у кавказцев большие"
Это совсем не миф, со мной в армии служил парень кавказец, он вообще по русски не говорил, так вот дубина у него была по колено, как у осла xD
Написал: Павел, 12 сен 2013 в 23:09 [Цитировать]

Да, к сожалению у меня такая же ситуация :( У меня 14.5-15см, я из-за этого комплексую, по этому ни разу с парнем небыло, стыдно...
Написал: Андрей, 8 сен 2013 в 04:00 [Цитировать]

У меня 17 см*4,5. Я не комплексую. Главное иметь не только член,но и мозги.
Написал: oleg, 8 авг 2013 в 22:00 [Цитировать]

мой малыш 17см и 4,5 в толщину
Написал: Вадим (email), 25 апр 2013 в 23:56 [Цитировать]

маленький хуёк в попке Королёк
Написал: архип, 15 янв 2013 в 17:04 [Цитировать]

У меня член и короткий и тонкий как карандаш.когда парню показываю - один смех или хмурые брови - видно разочароввание у парня на лице,от этого всё падает. Член 14*4 просто посмешище какое-то. Вот и живу,да маюсь.сам стройный,красивый,а парня не найти.
Написал: макс (email), 29 апр 2012 в 16:10 [Цитировать]

ладно член 20 , ладно толшина 7 ну а с головкой как быть она 11
Написал: андрей, 3 мар 2012 в 10:02 [Цитировать]

У меня 6:) и что с этого
Написал: Миша, 17 фев 2012 в 21:20 [Цитировать]

для меня важен размер... так устроен организм, если маленький тоесть меньше 15 см, чувствую нереальную боль и никакого удовольствия это не доставляет... ширина тоже имеет значение, здесь дело не в том что я хочу большие, а в том что когда у партнера от 16 и выше я получаю удовольствие и нет боли, кстати не только у меня такая фигня, многие мои друзья испытывают тоже самое. Так что размер имеет значение, кто бы что не говорил. (с трудом верю в рассказы про 25 см 28 см и т.д. за 7 лет активной гейской жизни ни разу не встречал, зачастую люди наговаривают на себя из за своих комплексов, а на деле обычная средняя пипинька, без обид) мой размер 17*4
Написал: Bulat (email), 30 авг 2011 в 07:22 [Цитировать]

а у меня 17.не было не одного разочерования.пользоваться надо уметь.а у друга 21.так ему все говорят-коряга у тебя.
Написал: виталий (email), 8 нояб 2010 в 17:03 [Цитировать]

Для меня имеет разницу какого размера у моего партнера член, у меня 17 см длина и 5 см ширина, для меня например если у партнера длина меньше чем 15 см и не толще 3,5 см то я ничего не чувствую когда он в меня входит......
Написал: Александр (email), 2 фев 2010 в 17:56 [Цитировать]

Девочки, причем здесь размер члена? Просто надо уметь им пользоваться. у меня 14,5 на 2,5. и проблем нет!!
Написал: Владимир, 23 нояб 2009 в 15:56 [Цитировать]

Ребята,не надо лукавить! Испокон веку, шо у натуралов,шо у геев,большой федор всегда был залогом успеха в сексуальной жизни. Одно но-к большому члену еще б мозгов не мешало бы... Причем в верхней голове.:-)
Написал: dyrdoom (email), 4 июля 2009 в 17:03 [Цитировать]

У меня 21. Да, уверенности хоть отбавляй, правда есть НО, не всем девушкам нравятся такие размеры и при эрекции в общественном транспорте, становится очень не приятно. Я был бы рад если у меня был бы член 18 сантиметров. Ребята не комплексуйте, у больших членах есть свои подводные камни.
Написал: Сергей, 3 июля 2009 в 03:23 [Цитировать]

Блин, всем привет! Вот скажите мне: а чё хорошего в большом члене? У меня 16 см и мне хватает, и я не плачу. И то, особенно в транспорте, когда ни с того ни с сего у меня вдруг стояк, меня это очень сильно раздражает какого хера он встал. Я не представляю если б он у меня был больше 20, я бы, ей Богу, его к ноге привязывал. Так что, парни, не завидуйте тем, у кого большой. Они мучаются с ним не менее, нежели вы с головняками о своем маленьком члене. Всё отлично. Да и в попу трахаться с большим не каждому нравится ))))))))
Написал: Бисексуал, 27 июня 2009 в 22:29 [Цитировать]

А что вы комплексуете норма это от 14 до 19 и это не мальнькие мне кажется! В наших широтах большего по сути не дано!
Написал: Парламент, 10 июня 2009 в 02:25 [Цитировать]

У меня 17,5 см в длину и 8 см в ширину. Это нормально?
Написал: Грек (email), 9 мая 2009 в 22:07 [Цитировать]

У меня 13-14см xotshy bolshe shto bydy delat ???
Написал: josef (email), 31 янв 2009 в 18:20 [Цитировать]

и все таки, есть ли способы на до при помошью упражнений увеличить член или нет?))))
Написал: аркаша (email), 27 янв 2009 в 20:06 [Цитировать]

А у меня проблем с длинной нет - мой член 27 см в длинну, но всего 3,5 см в толщину, карандаш какой-то, и все это в 15 лет! Что же будет дальше?!!
Написал: серг, 12 сен 2008 в 05:13 [Цитировать]

У меня член 19 на 6,5. И толщина кстати важнее!
Написал: Александр 18 лет, 9 мая 2008 в 23:22 [Цитировать]

У МЕНЯ 20/5 ПРЯМОЙ ВСЕ В ВОСТОРГЕ !
Написал: женя (email), 10 апр 2008 в 18:30 [Цитировать]

а что делать когда в посивном виде член еле 10см в плавках по пляжу не походишь другое дело 15,16см вот и думаю делать операцию или нет?
Написал: aleksei (email), 16 дек 2007 в 18:57 [Цитировать]

Как я завидую тем, у кого больше 20! Как мне такой отрастить?
Написал: Я (email), 11 нояб 2007 в 00:23 [Цитировать]

а у меня другая проблема, у меня он огромный, как его уменьшить?!!!
Написал: ;l, 5 нояб 2007 в 19:45 [Цитировать]

privet podzckazite ja bez opita c kakogo chlena nachat i minet anal c bolwogo ili malenkogo?
Написал: viktor (email), 1 сен 2007 в 06:08 [Цитировать]

Я считаю не размер имеет значение, а то как ты его используешь-член. У меня был секс с парнем у которого 98 мм. И че? И он , и я - мы оба получили удовольствия и наслаждения. Его член побывал в каждом уголке моего рта. А те 19-25 только и упираются в гланды.
Написал: Arzi (email), 9 июля 2007 в 12:58 [Цитировать]

Валер, может это ты сам виноват? Может ты очень скромный или внешность у тебя не очень? Ищи ответ на этот вопрос не в члене! У меня 15-16см
Написал: Алексей, 5 мар 2007 в 20:59 [Цитировать]

У меня 15*3,5 - я комплексую. К тому же я азербайджанец. Парни думают у меня в плавках дубина 20-сантиметровая и несколько разочаровываются. Все они верят в миф, что у кавказцев большие :-( У моего брата 16 см. Тоже не великан.
Написал: Ариф, 24 фев 2007 в 14:24 [Цитировать]

у меня 217 и могу сказать что проблем найти себе любовника пассива не составляет никаких прблем и хороший размер действительно придает много уверенности....
Написал: Artur (email), 1 фев 2007 в 00:31 [Цитировать]

Ребята, а как правильно измерять длину члена: сверху, снизу или с боков?
Написал: Сашка (email), 2 янв 2007 в 17:50 [Цитировать]

у меня 24 см... нравится всем...
Написал: proel, 29 дек 2006 в 00:19 [Цитировать]

Удивляет другое как встретиш пасивного мальчика так член сантиметров 20, и на оборот как натурал или активка так 14-15...Где справедливость?
Написал: Павел (email), 19 дек 2006 в 11:20 [Цитировать]

Мужики, дело не в размере... а в том кто как умеет пользоватся им...
Написал: amadeus, 6 нояб 2006 в 22:51 [Цитировать]

На счет процентов - не знаю, не знаю... У меня был любовник (к сожалению, лишь один раз - а такой хорошенький мальчишка...), то когда я увидел его device, я офигел! Не поверите - 28 см, я сам его померил линейкой! Причем от верхнего изгиба!
Написал: Иоанн, 22 авг 2006 в 18:23 [Цитировать]

Валерик, не в размерах дело... Поверь мне, у меня 12см и проблем с сексом ни каких...
Написал: Николай (email), 10 фев 2006 в 16:27 [Цитировать]

18 это много? тогда почему у меня так мало получается с кем переспать?
Написал: валерик (email), 5 фев 2006 в 19:27 [Цитировать]


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
сеMь  шec,ть  два  цифрами *




Вверх страницы >>>
В Советы и статьи >>>
Обсудить на форуме >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
Роскомнадзор потребовал от Duolingo проверить контент на гей-пропаганду   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Сначала против Навального , мы молчали, потом против войны, мы молчали , теперь против ЛГБТ мы молчим.... Это просто пожирающий слои общества, человека невидящий режим. Этим спесивым даунам, сорвавшимся до власти нужны враги смерть кровь страдания
Подробнее
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Подробнее...
Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта