6 путей усилить потенцию по методу Дао

6 путей усилить потенцию по методу ДаоСтремительно приближающиеся праздники и новогодние каникулы наверняка подстегнут сексуальную активность наших соотечественников. Выдержать «постельный марафон» без промахов и осечек мужчинам помогут рекомендации известного американского сексолога Майкла Винна, основанные на постулатах древнекитайской системы духовного и физического здоровья.
1. Секс после обильной пищи – это табу. Когда мужской организм сконцентрирован на переваривании еды, то производство спермы замедляется, но это не самое страшное. Секс на полный желудок нарушает пищеварение, и больше всего при этом достается селезенке, так что лучше подкрепляться не перед, а после соития, причем чем-нибудь сладким - финиками, бананами или инжиром. Эти продукты лучше всего восстанавливают сексуальную энергию.

2. Мочевой пузырь должен быть пустым. Опорожнять его следует за 20 минут до полового контакта, иначе почки пострадают от ненужного давления. Мочеиспускание после полового акта полезно только при условии, что у женщины идут месячные: в этом случае урина предотвратит возможное  попадание крови в мочеиспускательный канал.

3. Нельзя заниматься тяжелым физическим трудом до и после секса. Такая нагрузка истощает организм мужчины и блокирует его сексуальную энергию.

4. Душ сразу после секса вредит. Вода является проводником электричества, и душ сразу же по окончании сексуального акта лишает мужчину накопленного заряда, отчего он чувствует себя уставшим. К водным процедурам следует прибегать спустя 40-60 минут после секса.

5. Интенсивные фрикции – это ошибка. Слишком сильное и активное проникновение, а также тяжелые удары тазовых костей могут вызвать онемение вагины и закрепить в сознании женщины отрицательные ассоциации, связанные с таким грубым сексом.

6. Эротические фантазии могут помешать. Чем чаще мужчина прибегает к такому способу возбуждения, как секс-образы из эротических фильмов или журналов, тем труднее ему  использовать сексуальной энергию из собственного тела и концентрироваться на партнерше.
Читать MedikForum.ru в