Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Блюсики

- Все блюсики >>>
- По рейтингу:
      - Наибольшие
      - Наименьшие
- По кол-ву отзывов:
      - Наибольшие
      - Наименьшие
- По категории  new!
      - Гей эротика
      - Ну и видон
      - Эротические приколы
      - Знаменитости
      - Спорт
      - Гей тусовки
      - Позитиффф
      - Напишут же
      - Мир животных
      - Вокруг света
      - Гей видео
      - Культура
      - Влюблённые пары
      - Все 40 категорий >>>
- Прислать блюсик

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Взрывной опрос !
У тебя появилась волшебная возможность родиться заново. Ты выбрал бы родиться в ...
Беларуси
Великобритании
Германии
Италии
Казахстане
Канаде
России
США
Украине
Франции

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Случайный анекдот

Сидят два зэка в камере, и доходит до них известие, что сажают к ним в камеру третьего, по кличке "Мама". Тут начались мечты - раз Мама, значит п*дор, ох и пялить его будем, и так, и эдак... Мечтали-мечтали, вдруг входит в камеру здоровенный мужик мрачного вида. Зашел, огляделся и говорит:
- Здрасьте, детки, я - ваша мама. Сися, правда, у меня одна, так что сосать будете по очереди!

В раздел Анекдоты >>>

Подробнее...
Нужно ли брить половые органы и как делать это правильно
Избавляться от волос на интимных частях тела - занятие более чем популярное: растительность на половом члене и яичках время от времени удаляют 62% мужчин. Правда, не все делают это правильно - и затем страдают. Пусть не слишком долго, но основательно...


В разделе Статьи... >>>
BlueSystem > Блюсики

Ушуая (23 фото)

Жители небольшого аргентинского городка Ушуая называют свою родину "Краем земли". Другие склонны именовать этот населённый пункт "Воротами Антарктиды". Визит в Ушуаю практически неизбежен сразу в нескольких случаях: если вы планируете посетить Ледяной континент Земли; если огибаете Южную Америку на корабле; если просто любите путешествия по экзотическим местам, ведь Ушуая - самый южный город нашей планеты.
Рейтинг: 2.84 (3317), Прислал: Принц
Ушуая 
(гей блюсик 14355)
Ушуая - это свободная экономическая зона и важнейший туристический хаб.


Ушуая 
(гей блюсик 14355)
Здесь компактно расположены аэропорт с взлётной полосой на краю залива, а также морской порт. Отсюда отправляются все круизы в Антарктиду. Сюда же на отдых и пополнение запасов заходят лайнеры, огибающие Южную Америку.


Ушуая 
(гей блюсик 14355)
Одна из главных и центральных улиц Ушуаи - проспект Сан-Мартин. Назван в честь национального героя Аргентины генерала Хосе Франсиско де Сан-Мартин, который в начале XIX века был одним из руководителей войны за независимость испанских колоний в Латинской Америке. Застройка проспекта, как и всего городка, отличается яркой, но эклектичной архитектурой. Здесь можно найти мотивы со всего мира, что немудрено, ведь Аргентина - страна мигрантов. Проспект Сан-Мартин протянулся на полтора километра параллельно берегу и напоминает торгово-развлекательный центр под открытым небом - здесь работает огромное количество магазинов, ресторанов и даже казино.


Ушуая 
(гей блюсик 14355)
Основанный в 1884 году город расположен на побережье пролива Бигл (названного в честь корабля, на котором Чарльз Дарвин обходил Южную Америку).


Ушуая 
(гей блюсик 14355)
В порту Ушуаи швартуются и прогулочные суда-катамараны. Обзорные морские экскурсии по проливу - традиционная часть местной "культурной программы".


Ушуая 
(гей блюсик 14355)
Облюбовали Ушуаю и владельцы частных яхт. Нередко, делая крюк по пути к Антарктиде, сюда заходят и большие престижные морские яхты.


Ушуая 
(гей блюсик 14355)
По традиционным меркам, Ушуая - город небольшой. Однако на острове Огненная Земля и в одноименной аргентинской провинции - один из крупнейших населённых пунктов. Постоянно здесь проживает около 60 тысяч человек, но в разгар туристического сезона (когда у них лето, у нас, в России, зима) население резко возрастает тысяч на десять.


Ушуая 
(гей блюсик 14355)
Так доживают свой славный век некоторые корабли. Сидящий на мели спасательный буксир "Святой Кристофер" был построен в США в 1940-е годы под именем "Справедливость". Потом передан в аренду британским ВМС. По некоторым данным, принимал участие в высадке морского десанта в Нормандии в 1944 году. После войны был продан в Аргентину. В 1953 году получил серьёзные повреждения в ходе спасательной операции - со скал тогда снимали круизный лайнер "Монте Сервантес". С тех пор судно фактически заброшено в окрестностях Ушуаи.


Ушуая 
(гей блюсик 14355)
В Ушуае нет многоэтажных зданий. В центре на нескольких параллельных улицах расположены 2-4-этажные дома. А на окраинах находится обширный "частный сектор" - небольшие яркие аккуратные особняки.


Ушуая 
(гей блюсик 14355)
В городе тут и там видны объекты промышленной инфраструктуры, в частности, топливные портовые ёмкости. Что никак не вяжется с окружающей Ушуаю красивейшей девственной природой. В окрестностях города расположены величественные вершины Анд, нетронутые леса и чистейшие ледники.


Ушуая 
(гей блюсик 14355)
Терминал порта Ушуая. В основном, здесь швартуются грузовые суда, однако часто заходят и круизные лайнеры. По международной классификации, гавань Ушуаи относится к разряду "малых", максимальная длина судов, которые могут сюда заходить, - около 150 метров.


Ушуая 
(гей блюсик 14355)
В Ушуае начинается Панамериканское шоссе, уходящее к северу через два континента. До Аляски отсюда 18 000 км.


Ушуая 
(гей блюсик 14355)
Аэропорт Интернасьональ де Ушуая Мальвинас Архентинас. Открыт в 1995 году. Самый южный международный аэропорт Земли. Отсюда совершают рейсы в Антарктиду, Патагонию, Фолклендские острова и на другие территории Огненной Земли. Также обслуживает большое количество чартерных туристических рейсов. Несмотря на кажущуюся скромность, сертифицирован для приёма больших лайнеров, в частности, Боинг-747. Длина полосы составляет 3030 метров.


Ушуая 
(гей блюсик 14355)
Южный порт аргентинского военного флота - база ВМФ имени адмирала Бериссо.


Ушуая 
(гей блюсик 14355)
Берега в окрестностях Ушуаи облюбовали бакланы и чайки, они устраивают шумные птичьи базары. Это самые распространённые виды здешних пернатых, однако в целом на Огненной Земле можно встретить представителей более сотни видов птиц. Здешние климат и условия в нескольких природных парках - настоящий "птичий рай".


Ушуая 
(гей блюсик 14355)
Бигл - пролив, разделяющий главный остров архипелага Огненная Земля и лежащие к югу от него острова Осте, Наварино и другие более мелкие. Первым из европейцев этот архипелаг в 1520 году открыл Фернан Магеллан. Он назвал его Огненной Землей из-за многочисленных костров на побережье. Это были сигналы, которыми одно из коренных племён предупреждало другое о приближении чего-то необычного и, возможно, опасного.


Ушуая 
(гей блюсик 14355)
"Ушуая" на языке здешних аборигенов индейцев-ямана означает "вторгающаяся бухта". Город устроился на краю залива в окружении цепи высоких гор, которые защищают его от ветров.


Ушуая 
(гей блюсик 14355)
Анды. Самая длинная (9000 км) горная цепь на Земле берёт своё начало здесь.


Ушуая 
(гей блюсик 14355)
Монте-Оливия - самая высокая гора в департаменте Ушуая. 1326 метров над уровнем моря. Название, разумеется, не имеет никакого отношения к оливкам. Просто европейское колонизаторское ухо именно так услышало и восприняло слово языка индейцев-ямана. Они означали "гора, видимая с моря".


Ушуая 
(гей блюсик 14355)
Среднегодовая температура воздуха в Ушуае - около +6°С. Тем более удивительно, что в древности местные коренные жители ходили без одежды, смазывая тело жиром морских котиков. И, говорят, прекрасно себя чувствовали. Прибывшие колонизаторы принялись "одевать" индейцев, чем в итоге и ускорили их вымирание: ткань намокала, и непривычные к ней аборигены часто болели.


Ушуая 
(гей блюсик 14355)
Река Оливия. На её берегах снимали знаменитый "оскароносный" фильм "Выживший" с Леонардо ДиКаприо в главной роли. Поэтому весной 2016 года Оливия стала местом настоящего массового паломничества туристов. Ввиду сложности рельефа к съёмочным локациям были организованы лишь пешие маршруты.


Ушуая 
(гей блюсик 14355)
Туристам, которые имели счастье побывать в самом южном городе Земли Ушуае, в паспорт ставят специальный штамп: "Fin del Мundo" ("Конец света"). Оптимисты, впрочем, более склонны называть здешние места "Началом света": во всяком случае, из поездки в Ушуаю возвращаешься с новой, "перезагруженной" головой.


Ушуая 
(гей блюсик 14355)
<< Оцени:   1   2   3   4   5 >>

Этот блюсик находится в категории: Вокруг света



5 отзывов к этому блюсику:

Походу, именно в этих горах расположены шахты Мория.
Написал: Иван, 25 мар 2017 в 21:38 [Цитировать]

Чудо-город
Написал: Vlad (email), 5 дек 2016 в 06:37 [Цитировать]

Спасибо автору за очередное виртуальное интереснейшее путешествие по миру! Всегда с удовольствием смотрю эту рубрику. Надеюсь что и впредь автор будет радовать увлекательными фото поездок по всему миру . Благодарю сайт и автора этого раздела путешествий .
Написал: Vivi (email), 5 дек 2016 в 01:24 [Цитировать]

Поистине величественна и великолепна наша планета земля и всей нашей "мелкой- ничтожной" жизни не хватит полюбоваться всем этим миром красоты!
Написал: Денис (email), 5 дек 2016 в 00:37 [Цитировать]

Если бы не сказали, что это Аргентина я бы подумал что это какой то скандинавский город Норвегия или Швеция. Очень красиво!
Написал: Ан, 4 дек 2016 в 21:06 [Цитировать]


Ушуая 
(гей фото, блюсик 14355) Оставить отзыв к блюсику "Ушуая":
(лучшие отзывы могут быть выделены модератором)

Имя *


Email


Текст * (максимум 1200 символов)

гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик
гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик
гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик
гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик

се,мь  но.ль  три  цифрами *


              правила


* максимум 2 смайла

Блюсики: [21954 ... 21900] [21899 ... 21800] [21799 ... 21700] [21699 ... 21600] [21599 ... 21500] [21499 ... 21400] [21399 ... 21300] [21299 ... 21200] [21199 ... 21100] [21099 ... 21000] [20999 ... 20900] [20899 ... 20800] [20799 ... 20700] [20699 ... 20600] [20599 ... 20500] [20499 ... 20400] [20399 ... 20300] [20299 ... 20200] [20199 ... 20100] [20099 ... 20000] [19999 ... 19900] [19899 ... 19800] [19799 ... 19700] [19699 ... 19600] [19599 ... 19500] [19499 ... 19400] [19399 ... 19300] [19299 ... 19200] [19199 ... 19100] [19099 ... 19000] [18999 ... 18900] [18899 ... 18800] [18799 ... 18700] [18699 ... 18600] [18599 ... 18500] [18499 ... 18400] [18399 ... 18300] [18299 ... 18200] [18199 ... 18100] [18099 ... 18000] [17999 ... 17900] [17899 ... 17800] [17799 ... 17700] [17699 ... 17600] [17599 ... 17500] [17499 ... 17400] [17399 ... 17300] [17299 ... 17200] [17199 ... 17100] [17099 ... 17000] [16999 ... 16900] [16899 ... 16800] [16799 ... 16700] [16699 ... 16600] [16599 ... 16500] [16499 ... 16400] [16399 ... 16300] [16299 ... 16200] [16199 ... 16100] [16099 ... 16000] [15999 ... 15900] [15899 ... 15800] [15799 ... 15700] [15699 ... 15600] [15599 ... 15500] [15499 ... 15400] [15399 ... 15300] [15299 ... 15200] [15199 ... 15100] [15099 ... 15000] [14999 ... 14900] [14899 ... 14800] [14799 ... 14700] [14699 ... 14600] [14599 ... 14500] [14499 ... 14400] [14399] [14398] [14397] [14396] [14395] [14394] [14393] [14392] [14391] [14390] [14389] [14388] [14387] [14386] [14385] [14384] [14383] [14382] [14381] [14380] [14379] [14378] [14377] [14376] [14375] [14374] [14373] [14372] [14371] [14370] [14369] [14368] [14367] [14366] [14365] [14364] [14363] [14362] [14361] [14360] [14359] [14358] [14357] [14356] [14355] [14354] [14353] [14352] [14351] [14350] [14349] [14348] [14347] [14346] [14345] [14344] [14343] [14342] [14341] [14340] [14339] [14338] [14337] [14336] [14335] [14334] [14333] [14332] [14331] [14330] [14329] [14328] [14327] [14326] [14325] [14324] [14323] [14322] [14321] [14320] [14319] [14318] [14317] [14316] [14315] [14314] [14313] [14312] [14311] [14310] [14309] [14308] [14307] [14306] [14305] [14304] [14303] [14302] [14301] [14300] [14299 ... 14200] [14199 ... 14100] [14099 ... 14000] [13999 ... 13900] [13899 ... 13800] [13799 ... 13700] [13699 ... 13600] [13599 ... 13500] [13499 ... 13400] [13399 ... 13300] [13299 ... 13200] [13199 ... 13100] [13099 ... 13000] [12999 ... 12900] [12899 ... 12800] [12799 ... 12700] [12699 ... 12600] [12599 ... 12500] [12499 ... 12400] [12399 ... 12300] [12299 ... 12200] [12199 ... 12100] [12099 ... 12000] [11999 ... 11900] [11899 ... 11800] [11799 ... 11700] [11699 ... 11600] [11599 ... 11500] [11499 ... 11400] [11399 ... 11300] [11299 ... 11200] [11199 ... 11100] [11099 ... 11000] [10999 ... 10900] [10899 ... 10800] [10799 ... 10700] [10699 ... 10600] [10599 ... 10500] [10499 ... 10400] [10399 ... 10300] [10299 ... 10200] [10199 ... 10100] [10099 ... 10000] [9999 ... 9900] [9899 ... 9800] [9799 ... 9700] [9699 ... 9600] [9599 ... 9500] [9499 ... 9400] [9399 ... 9300] [9299 ... 9200] [9199 ... 9100] [9099 ... 9000] [8999 ... 8900] [8899 ... 8800] [8799 ... 8700] [8699 ... 8600] [8599 ... 8500] [8499 ... 8400] [8399 ... 8300] [8299 ... 8200] [8199 ... 8100] [8099 ... 8000] [7999 ... 7900] [7899 ... 7800] [7799 ... 7700] [7699 ... 7600] [7599 ... 7500] [7499 ... 7400] [7399 ... 7300] [7299 ... 7200] [7199 ... 7100] [7099 ... 7000] [6999 ... 6900] [6899 ... 6800] [6799 ... 6700] [6699 ... 6600] [6599 ... 6500] [6499 ... 6400] [6399 ... 6300] [6299 ... 6200] [6199 ... 6100] [6099 ... 6000] [5999 ... 5900] [5899 ... 5800] [5799 ... 5700] [5699 ... 5600] [5599 ... 5500] [5499 ... 5400] [5399 ... 5300] [5299 ... 5200] [5199 ... 5100] [5099 ... 5000] [4999 ... 4900] [4899 ... 4800] [4799 ... 4700] [4699 ... 4600] [4599 ... 4500] [4499 ... 4400] [4399 ... 4300] [4299 ... 4200] [4199 ... 4100] [4099 ... 4000] [3999 ... 3900] [3899 ... 3800] [3799 ... 3700] [3699 ... 3600] [3599 ... 3500] [3499 ... 3400] [3399 ... 3300] [3299 ... 3200] [3199 ... 3100] [3099 ... 3000] [2999 ... 2900] [2899 ... 2800] [2799 ... 2700] [2699 ... 2600] [2599 ... 2500] [2499 ... 2400] [2399 ... 2300] [2299 ... 2200] [2199 ... 2100] [2099 ... 2000] [1999 ... 1900] [1899 ... 1800] [1799 ... 1700] [1699 ... 1600] [1599 ... 1500] [1499 ... 1400] [1399 ... 1300] [1299 ... 1200] [1199 ... 1100] [1099 ... 1000] [999 ... 900] [899 ... 800] [799 ... 700] [699 ... 600] [599 ... 500] [499 ... 400] [399 ... 300] [299 ... 200] [199 ... 100] [99 ... 1]

 

Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой блюсик >>>
Послать этот блюсик другу >>>

В каком возрасте мужчины перестают заниматься сексом?   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Мне 74 и у меня пока даже утренняя эрекция через день бывает. Сложности в партнёре. Молодой приходит и ему хочется сразу сесть на член. Без общения, без ласки. Я это понимаю, кому хочется со стариком возиться. Но всё компенсируется долгим, продолжительным актом. С виагрой боюсь, после неё очень плохо с сердцем. Пока справляюсь своими силами и даже выбираю из желающих. Мои знакомые, женатые мужики, уже давно сошли с дистанции и удивляются мне. Они не знают что я голубой, у нас это дело всегда было на первом месте. Как разогнался в молодости иметь секс каждый день, так и шурую до сих пор, но правда, только через каждые 4 дня. Возраст, сука, всё-таки давит.
Подробнее
Нужно ли на собеседовании говорить о сексуальной ориентации?
Стоит ли на собеседовании говорить о своей сексуальной ориентации? Таким вопросом задались американские специалисты по набору персонала...


В разделе Статьи... >>>
Подробнее...
Самые значимые и интересные для геев памятники мира (фото)
От Австралии до Дании, от Италии и до собственного двора, редакция Out поколесила по свету в поисках самых "гейских" туристических достопримечательностей и предлагает всем познакомиться с результатами поисков...


В разделе Статьи... >>>

Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Все фотоматериалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: авторства снимка и т. д. Узнать подробнее и обратиться в редакцию можно здесь.
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта