Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Блюсики

- Все блюсики >>>
- По рейтингу:
      - Наибольшие
      - Наименьшие
- По кол-ву отзывов:
      - Наибольшие
      - Наименьшие
- По категории  new!
      - Гей эротика
      - Ну и видон
      - Эротические приколы
      - Знаменитости
      - Спорт
      - Гей тусовки
      - Позитиффф
      - Напишут же
      - Мир животных
      - Вокруг света
      - Гей видео
      - Культура
      - Влюблённые пары
      - Все 40 категорий >>>
- Прислать блюсик

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Взрывной опрос !
Художественное гей-кино я ...
Люблю и смотрю периодически
Смотрел несколько фильмов
Смотрел 1-2 фильма
Не смотрел, но хотел бы
Не смотрел и не собираюсь

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Случайный анекдот

Дедушка нашел в огороде бумеранг... и заебался его выбрасывать.

В раздел Анекдоты >>>

Подробнее...
"Теперь я мальчик" . История 7-летнего мальчика-транса и его семьи, которая помогает ему быть самим собой с детского сада
В 2013 году Роки стал отцом. Вместе с женой, бабушками и дедушками он выбрал для новорожденного ребёнка имя Рената. Но в детсадовской группе для 5-леток, Рената громко сказала: "Я мальчик, и меня зовут Хоакин". Устраивайтесь поудобнее, чтобы услышать рассказ о мальчике-трансгендере и тех проблемах, с которыми столкнулась его семья в современной Аргентине...


В разделе Статьи... >>>
BlueSystem > Блюсики

Жизнь гей-пары в Тайланде: реальная история (5 фото)

Чем именно манит представителей нетрадиционной ориентации Тайланд и как им живется в Стране улыбок, рассказали Артем и Максим в этом интервью. Парни вместе уже 14 лет. В их жизни, как и в любой другой семье, были периоды счастья и ссор, встреч и расставаний. Сейчас пара живет в Тайланде, руки ребят украшены кольцами и они счастливы.
Рейтинг: 3.02 (2340), Прислал: Alex
Жизнь гей-пары в Тайланде: реальная история 
(гей блюсик 14835)
Ребята, привет! Расскажите немного о себе. Откуда вы, как познакомились?

Максим: Жили мы в маленьком городе в России. Познакомились очень давно - почти 14 лет назад. Вместе работали в одном шоу.
Артем: Максиму было 19, а мне 22.
Максим: После того как пожили немного в родном городе, мы переехали в Питер, потом - в Москву. А когда поняли, что даже Москва не оправдала наших надежд, решили переезжать за границу.

А когда решили перебраться в Тайланд?

Максим: Когда первый раз побывали здесь. Мы вообще поставили себе цель до нашего 30-летия определиться и уехать куда-нибудь жить из России. Думали об Америке, о Европе - ну, что-то такое. Мы, кстати, в Америку ездили - по 22 городам с гастролями, - и в Европу тоже. Специально выбирали такую работу, чтобы с гастролями смотреть мир, и в итоге посетили почти все континенты. Даже в арабских странах довелось побывать.
Но один раз мы решили отдохнуть в Тайланде. Просто - без каких-либо задач - съездить в отель на море. И тут случилась самая настоящая любовь с первого взгляда - мы просто влюбились в эту страну! Решили переезжать. Готовились пять лет, и вот уже полтора года живем тут. Пять лет просыпались с этими мыслями, мечтами. Знали, какие квартиры строятся, какие продаются, читали все новости про Тайланд, даже знали, какая погода. Просто жили этой идеей-мечтой. Пять лет жили не смотря в окно. Все эти годы мы приезжали сюда отдыхать, и в последние поездки возвращение домой было очень грустным, можно сказать, с мокрыми глазами - не хотелось уезжать.


Жизнь гей-пары в Тайланде: реальная история 
(гей блюсик 14835)
Оправдались ли ожидания после переезда? Почему выбрали Паттайю?

Максим: Да, конечно. Очень счастливы, можно даже сказать, абсолютно счастливы. В Паттайю мы влюбились с первого взгляда! Кстати, мы еще много где в Тайланде не были - на юге, например. Островная жизнь не для нас - она скучна. А еще в Паттайе привлекает близость Бангкока. Иногда очень классно провести выходные в шикарном отеле в большом городе.

В Москве вы оставили бизнес?

Максим: У нас в Москве было свое шоу - мы артисты. Но как только поставили цель уезжать из России, решили сделать нечто такое, на что мы бы могли существовать тут - в Тайланде, - а не бегать искать работу. Ведь это не у всех получается. Мы пять лет копили деньги, и теперь открыли свой магазин. Он довольно скромный, его даже нельзя назвать полноценным магазином - просто отдел, в котором продаем сумки. Он небольшой, зато приносит стабильный доход.

Вы не афишируете свои отношения, а вот по специализированным заведениям в Паттайе ходите?

Артем: Чтобы просто вдвоем пойти - практически нет. Выбираемся, когда кто-то приезжает, или приглашает, или когда какое-то мероприятие, или когда совсем уж скучно. Максим говорит: "Пойдем пройдемся по кругу". Мы идем смотреть различные шоу-программы: мы любим шоу всякого вида и качества, потому что это - наше. Самое любимое шоу в Паттайе - "Колизей". Мы там были уже раз шесть, и обязательно пойдем еще.


Жизнь гей-пары в Тайланде: реальная история 
(гей блюсик 14835)
К таким, как вы, в России относятся с негативом. А в Тайланде?

Максим: Я даже не знаю, обращают ли тут вообще внимание. Полный "май пен рай" ("не важно, не имеет значения" по-тайски)! Может, взгляды и есть, но они добрые - дискомфорта нет вообще. Я со стороны тайцев не чувствую ни агрессии, ни каких-либо негативных эмоций. В маленьком городке, в котором мы познакомились, мы ходили чуть ли не раздельно. На полном серьезе - даже не могли вдвоем прогуляться! Потому что мы все-таки какие-то прически делаем, следим за своим внешним видом, одеваемся как-то. Иногда мы не могли даже спокойно дойти до работы - люди оборачивались. На этой почве мы ругались друг с другом - это было невыносимо! Начинали говорить друг другу "что ты надеваешь, давай оденемся ужасно, как они", натягивали капюшоны... В общем, в маленьком российском городе наша жизнь была похожа на ад. Это, в общем-то, и было толчком к началу движения - в Питер, потом в Москву, потом за границу. Мы понимали, что проблема явно не в нас, а в обществе - эта мысль нас поддерживала и не давала разругаться. Мы смотрели телевизор, читали в Интернете и понимали - ну живут же люди!

Сталкиваетесь с какими-то сложностями в Тае?

Артем: Мы пока не знаем, что тут плохо. Все хорошо. Может быть, позже коснемся каких-то моментов, но пока все хорошо.
Максим: Я вот каждый день просыпаюсь, открываю окно, получаю дозу счастья, и только потом начинаю что-то делать. В той же Москве мы постоянно сталкивались с проблемами. Купили машину - она оказалась в угоне. По работе постоянный криминал. А тут мы купили машину за 40 минут, квартиру (обрати внимание, для гей-пары!) - за час. Все очень тут нравится. Мне даже иногда кажется, что скоро придется умереть, потому что невозможно жить в состоянии постоянного счастья! Артем даже говорит: "У меня комплекс начинается, потому что мы всю жизнь привыкли жить в борьбе, а сейчас все абсолютно по-другому". Нам не надо бороться за деньги, с общественным мнением.
Артем: Мы были в Европе - смотрели квартиру в Германии. Но там, знаешь, ходишь: рождественская Европа, все круто, но чувствуешь себя пенсионером. Такое же ощущение было в Америке.


Жизнь гей-пары в Тайланде: реальная история 
(гей блюсик 14835)
По Тайланду путешествуете?

Максим: Сейчас как-то меньше, потому что заняты организацией нового шоу. Оно еще в планах, но в самых ближайших!

Будете сами в нем выступать?

Максим: Да, но не так часто, как раньше. Будем выступать скорее ради удовольствия. А вообще мы набираем артистов. У нас уже есть люди, которых мы выбрали, - все под запись.

Собираетесь ли узаконить свои отношения? В некоторых странах это разрешено.

Максим: Мы планируем это сделать в Америке на 15-летие. В большей степени ради прикола, ради фоток, ради самого процесса, ради друзей. Красивые костюмы, красивые фотографии, в компании лучших друзей, на очень красивом пляже.

Общаетесь в Тае с другими парами?

Максим: Да, конечно. Тут у нас есть очень хорошие друзья: две пары, но обе - русский и таец. Больше нет. Здесь очень много русских, которые любят пить, ходить по барам. Но мы с такими не общаемся: нам с ними не интересно, а им - с нами. Вот эти две пары - да, они или приезжают в гости, или мы вместе идем в бассейн либо на пляж. Можем пойти куда-то: например, в один ресторан ходим дружно, очень полюбился он нам. Это тайский ресторан на Наклыа на самой набережной - очень вкусно, недорого и приятная милая обстановка.


Жизнь гей-пары в Тайланде: реальная история 
(гей блюсик 14835)
А как вы относитесь к ледибоям?

Максим: А как к ним можно относиться одинаково, если они совсем разные? Есть очень криминальные - к ним, конечно же, плохо. А есть шикарные артисты - просто звезды! То есть, по-разному - так же, как и ко всем остальным людям. У нас есть друзья среди них - просто невероятно крутые артисты!

А про усыновление не думали?

Артем: Периодически такие мысли появляются. Конечно, думаем. Но нас останавливает процесс безостановочного устройства жизни. То магазин, то переезд, то покупка квартиры. Сейчас работаем над новым проектом - хотим сделать тут свое шоу. Просто нет ни времени, ни денег. А вообще - да, очень хотим. В планах это однозначно есть: мечтаем купить огромный дом. Сколько в нем будет комнат, столько будет и детей.

Есть такой праздник, Лой Кратонг, - аналог Дня святого Валентина. Будете праздновать?

Максим: Да, конечно. Мы в том году покупали и запускали кратонг, и в этом обязательно будем. И фонарики в небо тоже будем запускать. К слову, невероятно красивое зрелище! Я в этот день испытал восторг. Весь пляж был усыпан людьми, а небо казалось бесконечным! Я был счастлив - стоял и наслаждался действом. Очень жду этого дня вновь.


<< Оцени:   1   2   3   4   5 >>

Этот блюсик находится в категории: Гей пары



6 отзывов к этому блюсику:

Прочитал интервью с интересом! Согласен: несвобода у них в крови. Снимки без лиц -- тому свидетельство. Пуповина с родиной не перерезана. А в том, что они ощущают себя там, как в раю, ВЕРЮ! Таиланд -- ооень мирная и очень красивая страна!
Написал: Прохожий, 5 апр 2017 в 19:15 [Цитировать]

Россия осталась внутри них и продолжает отравлять их своей несвободой. Они побоялись показать свои лица. Желаю им, чтобы тайцы, время и квадрат расстояния от "березок-матрешек-балалаек" излечили их от заразившей их несвободы.
Написал: Аchtung!!, 5 апр 2017 в 02:51 [Цитировать]

Скоро им это наскучит. мало пожили в раю. тем более бросив свою работу, как пенсионеры
Написал: Тод, 4 апр 2017 в 07:29 [Цитировать]

Рад очень за них!вот так бы было везде и у всех!
Написал: Артем (email), 4 апр 2017 в 03:04 [Цитировать]

Господи увезите меня их этого ада!
Написал: Денис (email), 4 апр 2017 в 00:29 [Цитировать]

Молодцы! Так и надо жить, чтобы не в борьбе, а в любви и счастье.
Написал: Алекс, 3 апр 2017 в 23:25 [Цитировать]


Жизнь гей-пары в Тайланде: реальная история 
(гей фото, блюсик 14835) Оставить отзыв к блюсику "Жизнь гей-пары в Тайланде: реальная история":
(лучшие отзывы могут быть выделены модератором)

Имя *


Email


Текст * (максимум 1200 символов)

гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик
гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик
гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик
гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик

шec,ть  четыре  шеc.ть  цифрами *


              правила


* максимум 2 смайла

Блюсики: [21954 ... 21900] [21899 ... 21800] [21799 ... 21700] [21699 ... 21600] [21599 ... 21500] [21499 ... 21400] [21399 ... 21300] [21299 ... 21200] [21199 ... 21100] [21099 ... 21000] [20999 ... 20900] [20899 ... 20800] [20799 ... 20700] [20699 ... 20600] [20599 ... 20500] [20499 ... 20400] [20399 ... 20300] [20299 ... 20200] [20199 ... 20100] [20099 ... 20000] [19999 ... 19900] [19899 ... 19800] [19799 ... 19700] [19699 ... 19600] [19599 ... 19500] [19499 ... 19400] [19399 ... 19300] [19299 ... 19200] [19199 ... 19100] [19099 ... 19000] [18999 ... 18900] [18899 ... 18800] [18799 ... 18700] [18699 ... 18600] [18599 ... 18500] [18499 ... 18400] [18399 ... 18300] [18299 ... 18200] [18199 ... 18100] [18099 ... 18000] [17999 ... 17900] [17899 ... 17800] [17799 ... 17700] [17699 ... 17600] [17599 ... 17500] [17499 ... 17400] [17399 ... 17300] [17299 ... 17200] [17199 ... 17100] [17099 ... 17000] [16999 ... 16900] [16899 ... 16800] [16799 ... 16700] [16699 ... 16600] [16599 ... 16500] [16499 ... 16400] [16399 ... 16300] [16299 ... 16200] [16199 ... 16100] [16099 ... 16000] [15999 ... 15900] [15899 ... 15800] [15799 ... 15700] [15699 ... 15600] [15599 ... 15500] [15499 ... 15400] [15399 ... 15300] [15299 ... 15200] [15199 ... 15100] [15099 ... 15000] [14999 ... 14900] [14899] [14898] [14897] [14896] [14895] [14894] [14893] [14892] [14891] [14890] [14889] [14888] [14887] [14886] [14885] [14884] [14883] [14882] [14881] [14880] [14879] [14878] [14877] [14876] [14875] [14874] [14873] [14872] [14871] [14870] [14869] [14868] [14867] [14866] [14865] [14864] [14863] [14862] [14861] [14860] [14859] [14858] [14857] [14856] [14855] [14854] [14853] [14852] [14851] [14850] [14849] [14848] [14847] [14846] [14845] [14844] [14843] [14842] [14841] [14840] [14839] [14838] [14837] [14836] [14835] [14834] [14833] [14832] [14831] [14830] [14829] [14828] [14827] [14826] [14825] [14824] [14823] [14822] [14821] [14820] [14819] [14818] [14817] [14816] [14815] [14814] [14813] [14812] [14811] [14810] [14809] [14808] [14807] [14806] [14805] [14804] [14803] [14802] [14801] [14800] [14799 ... 14700] [14699 ... 14600] [14599 ... 14500] [14499 ... 14400] [14399 ... 14300] [14299 ... 14200] [14199 ... 14100] [14099 ... 14000] [13999 ... 13900] [13899 ... 13800] [13799 ... 13700] [13699 ... 13600] [13599 ... 13500] [13499 ... 13400] [13399 ... 13300] [13299 ... 13200] [13199 ... 13100] [13099 ... 13000] [12999 ... 12900] [12899 ... 12800] [12799 ... 12700] [12699 ... 12600] [12599 ... 12500] [12499 ... 12400] [12399 ... 12300] [12299 ... 12200] [12199 ... 12100] [12099 ... 12000] [11999 ... 11900] [11899 ... 11800] [11799 ... 11700] [11699 ... 11600] [11599 ... 11500] [11499 ... 11400] [11399 ... 11300] [11299 ... 11200] [11199 ... 11100] [11099 ... 11000] [10999 ... 10900] [10899 ... 10800] [10799 ... 10700] [10699 ... 10600] [10599 ... 10500] [10499 ... 10400] [10399 ... 10300] [10299 ... 10200] [10199 ... 10100] [10099 ... 10000] [9999 ... 9900] [9899 ... 9800] [9799 ... 9700] [9699 ... 9600] [9599 ... 9500] [9499 ... 9400] [9399 ... 9300] [9299 ... 9200] [9199 ... 9100] [9099 ... 9000] [8999 ... 8900] [8899 ... 8800] [8799 ... 8700] [8699 ... 8600] [8599 ... 8500] [8499 ... 8400] [8399 ... 8300] [8299 ... 8200] [8199 ... 8100] [8099 ... 8000] [7999 ... 7900] [7899 ... 7800] [7799 ... 7700] [7699 ... 7600] [7599 ... 7500] [7499 ... 7400] [7399 ... 7300] [7299 ... 7200] [7199 ... 7100] [7099 ... 7000] [6999 ... 6900] [6899 ... 6800] [6799 ... 6700] [6699 ... 6600] [6599 ... 6500] [6499 ... 6400] [6399 ... 6300] [6299 ... 6200] [6199 ... 6100] [6099 ... 6000] [5999 ... 5900] [5899 ... 5800] [5799 ... 5700] [5699 ... 5600] [5599 ... 5500] [5499 ... 5400] [5399 ... 5300] [5299 ... 5200] [5199 ... 5100] [5099 ... 5000] [4999 ... 4900] [4899 ... 4800] [4799 ... 4700] [4699 ... 4600] [4599 ... 4500] [4499 ... 4400] [4399 ... 4300] [4299 ... 4200] [4199 ... 4100] [4099 ... 4000] [3999 ... 3900] [3899 ... 3800] [3799 ... 3700] [3699 ... 3600] [3599 ... 3500] [3499 ... 3400] [3399 ... 3300] [3299 ... 3200] [3199 ... 3100] [3099 ... 3000] [2999 ... 2900] [2899 ... 2800] [2799 ... 2700] [2699 ... 2600] [2599 ... 2500] [2499 ... 2400] [2399 ... 2300] [2299 ... 2200] [2199 ... 2100] [2099 ... 2000] [1999 ... 1900] [1899 ... 1800] [1799 ... 1700] [1699 ... 1600] [1599 ... 1500] [1499 ... 1400] [1399 ... 1300] [1299 ... 1200] [1199 ... 1100] [1099 ... 1000] [999 ... 900] [899 ... 800] [799 ... 700] [699 ... 600] [599 ... 500] [499 ... 400] [399 ... 300] [299 ... 200] [199 ... 100] [99 ... 1]

 

Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой блюсик >>>
Послать этот блюсик другу >>>

В каком возрасте мужчины перестают заниматься сексом?   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Мне 74 и у меня пока даже утренняя эрекция через день бывает. Сложности в партнёре. Молодой приходит и ему хочется сразу сесть на член. Без общения, без ласки. Я это понимаю, кому хочется со стариком возиться. Но всё компенсируется долгим, продолжительным актом. С виагрой боюсь, после неё очень плохо с сердцем. Пока справляюсь своими силами и даже выбираю из желающих. Мои знакомые, женатые мужики, уже давно сошли с дистанции и удивляются мне. Они не знают что я голубой, у нас это дело всегда было на первом месте. Как разогнался в молодости иметь секс каждый день, так и шурую до сих пор, но правда, только через каждые 4 дня. Возраст, сука, всё-таки давит.
Подробнее
Сологамия и романстурбация - новые тренды среди миллениалов
Среди миллениалов набирает популярность сологамия. Они счастливы быть в одиночестве, но хотят быть женатыми, и поэтому женятся на самих себе. Сологамия стала настолько популярна в последние годы, что появился даже целый вебсайт, который предлагает наборы для проведения церемонии заключения сологамного союза...


В разделе Статьи... >>>
Подробнее...
Музей пенисов вновь открылся в столице Исландии (фото)
Музей работал в Рейкьявике с 1997 по 2004 год, после чего был перенесен в город Хусавик. В 2012 году "фаллологический" музей вернулся в столицу Исландии. Новейший экспонат музея – слепки органов исландской национальной гандбольной команды, завоевавшей бронзу на Олимпийских играх в Пекине...


В разделе Статьи... >>>

Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Все фотоматериалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: авторства снимка и т. д. Узнать подробнее и обратиться в редакцию можно здесь.
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта