Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Блюсики

- Все блюсики >>>
- По рейтингу:
      - Наибольшие
      - Наименьшие
- По кол-ву отзывов:
      - Наибольшие
      - Наименьшие
- По категории  new!
      - Гей эротика
      - Ну и видон
      - Эротические приколы
      - Знаменитости
      - Спорт
      - Гей тусовки
      - Позитиффф
      - Напишут же
      - Мир животных
      - Вокруг света
      - Гей видео
      - Культура
      - Влюблённые пары
      - Все 40 категорий >>>
- Прислать блюсик

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Взрывной опрос !
Хотел бы ты сейчас очутиться в постели с незнакомым мужчиной?
Да
Нет

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Случайный анекдот

АлИксандОр БлоХ.
Ночь. Улица. Фонарь. Аптека... Я покупаю вазелин,
За мной стоят два человека: армян и сумрачный грузин.
Вот скрипнула в подъезд пружина, и повторилось всё, как встарь:
Пустая банка вазелина, аптека, улица, "фонарь"...

В раздел Анекдоты >>>

Подробнее...
33 неловких момента, которые случаются, когда мужчины занимаются сексом с мужчинами
"Гей-секс на самом деле наполнен неловкими моментами, - говорит Захари Зейн. - Не поймите меня неправильно, я занимаюсь сексом с мужчинами. Как человек, у которого огромный опыт секса с мужчинами, я могу с уверенностью сказать, что во время МСМ происходит огромное множество до смешного неловких моментов. Этот пост - дань уважения всем этим восхитительным неловкостям. Наслаждайтесь!"...


В разделе Статьи... >>>
BlueSystem > Блюсики

Рождественские ярмарки в Европе (10 фото)

Глинтвейн, катки, снег, оленьи упряжки и двойники Санта-Клауса повсюду - Рождество прибыло в Европу! Перед Вами Рождественские ярмарки, украшенные ёлками и праздничной иллюминацией, где можно ощутить непередаваемый дух этого чудесного праздника. Покататься на коньках в Маастрихте, увидеть Рождественский парад в Гамбурге или побывать на ярмарке столицы Австрии? Отправьтесь туда, откуда Рождество берет свои корни, исследуйте европейские традиции празднования и проникнитесь духом этого сказочного времени года.
Рейтинг: 2.94 (3621), Прислал: Леон
Рождественские ярмарки в Европе 
(гей блюсик 9995)
Рождественская ярмарка в городе Вроцлав, Польша. "Jarmark Bozonarodzeniowy", рождественский базар по-польски, в одном из самых крупных и старых городов Польши Вроцлаве начинается со Свидницкой улицы (Ulica Swidnicka) и доходит до рыночной площади этого древнего города. Начиная от мыла ручной работы до изделий из кожи и шерсти, традиционные рождественские сладости наряду с украшениями и сувенирами - все можно купить здесь. Любители вкусно покушать могут отведать блюда как местной кухни, например, типичный копченый твердый сыр "осцыпек", так и традиционные венгерские калачи или литовские колбасные изделия. Согреться посетители ярмарки могут польской разновидностью глинтвейна ("grzaniec"), который подают в праздничных кружках. К радости взрослых и детей под открытым небом здесь залит каток. Особенностью же рождественского базара в городе Вроцлав являются люди в костюмах гномов. Если 3 раза погладить по шапочке этих сказочных "карликов", из их мешка с подарками можно получить приятный сувенир на память.


Рождественские ярмарки в Европе 
(гей блюсик 9995)
Рождественская ярмарка в городе Лёвен, Бельгия. На площади Ladeuzeplein в бельгийском городке Лёвен находится 140 празднично украшенных домиков. Прилавки этого рождественского базара заполнены оригинальными подарками и бельгийскими деликатесами и традиционными вафлями. В каждом киоске можно найти все, от книг до традиционных рождественских элементов: свечей и подсвечников ручной работы, масляных ламп, игрушек и сладостей. Здесть есть даже свой еловый лес, скрывающий небольшую деревню Санта-Клауса. Там бельгийский Дед Мороз читает маленьким посетителям сказки или предлагает прокатиться на миниатюрной карусели. Кроме того, на самой площади Ladeuzeplein каждый вечер выступают местные музыкальные коллективы, а близлежащий пивоваренный завод Stella Artois на протяжении всего рождественского периода предлагает специальные экскурсии.


Рождественские ярмарки в Европе 
(гей блюсик 9995)
Рождественская ярмарка на пл. Домплатц и пл. Резиденцплатц в Зальцбурге, Австрия. С конца XV века на площадях Домплатц и Резиденцплатц в Зальцбурге устраивают рождественский базар. Австрийский "Christkindlmarkt" расположен в центре города, у подножья крепости Хоэнзальцбург и живописного Зальцбургского собора. Центром ярмарки является 28-миметровая елка, которой лучше всего любоваться в ночное время. Рынок гордится разнообразием товаров, предлагаемых посетителям: среди прочего здесь можно приобрести предметы искусства, всевозможные украшения и произведения традиционных ремесел. Наибольшей популярностью у гостей ярмарки наряду с глинтвейном, горячим пряным вином, пользуются ароматный фруктовый пунш, местная выпечка, жареные каштаны и миндаль. Для услады души, начиная с 21 ноября и до 26 декабря, можно послушать рождествеские песнопения, насладиться выступлением хоров Зальцбурга или детских школьных групп, побывать на церковной мессе или посетить один из многочисленных концертов.


Рождественские ярмарки в Европе 
(гей блюсик 9995)
Рождественская ярмарка в парке развлечений Лизеберг, Гётеборг, Швеция. Самый большой рождественский рынок Швеции находится в парке развлечений Лизеберг в Гётеборге. Рынок может похвастаться впечатляющим количеством рождественских огней (5 миллионов!), превращающих это место на время рождественского сезона в зимнюю страну чудес. Гости могут прогуляться по нескольким тематическим зонам парка, включая средневековый лагерь и воссозданные пейзажи Лапландии. Отдельную часть занимает территория с домиком местного Деда Мороза, где можно найти оленей и увидеть северное сияние. А сам шведский Санта не только прочтет историю, но и поинтересуется "списком пожеланий" самых маленьких посетителей. Помимо 80 традиционных рождественских магазинов и киосков, здесь работает рынок декоративно-прикладного искусства "Designtornet", где можно найти уникальные подарки на Рождество. Пргогуливаясь по парку, посетители могут попробовать "polkagrisar", шведскую шоколадную конфету, копченую рыбу и местные хлебобулочные изделия. Магию зимы органично дополняют ледовый каток, небольшой горнолыжный склон, театральные представления, музыкальные спектакли и зоопарк с оленями и пони.


Рождественские ярмарки в Европе 
(гей блюсик 9995)
Венская рождественская ярмарка в Австрии. Впервые датированный 1294 годом, главная рождественская ярмарка столицы Австрии проводится напротив величественного здания городской мэрии. Рынок назван "Венская Магия Адвента" в связи с праздничными огнями, украшающими киоски, здание городской ратуши и деревья близлежащего парка. Эта площадь привлекает многочисленных посетителей выступлениями международных хоров, поющих колядки, и запахами сахарной ваты, глинтвейна, фруктов в карамели и жареных орехов. В 50 деревянных домиках продают рождественские подарки и елочные украшения, в то время как дети могут покататься на пони в парке или освоить одно из местных ремесел, курсы которых специально организованы для маленьких посетителей.


Рождественские ярмарки в Европе 
(гей блюсик 9995)
Рождественская ярмарка в городе Маастрихт, Нидерланды. Известный рождественский базар Королевства Нидерланды под названием "Волшебный Маастрихт" стоит искать в самом сердце города, на площади Фрайтхоф, в окружении церквей, ресторанов и баров. Центром ярмарки является каток, площадью 100 квадратных метров. Рынок специализируется на местных товарах и продуктах, в частности, здесь можно отведать традиционные голландские блинчики ("Poffertjes"), которые подаются с маслом и сахарной пудрой. Бесспорной изюминкой рождественской ярмарки в Маастрихте являются старинные двухэтажные карусели. Если Вы оказались здесь, не упустите возможность прокатиться на 60-метровом колесе обозрения, с которого вечером открывается прекрасная панорама города в огнях.


Рождественские ярмарки в Европе 
(гей блюсик 9995)
Историческая рождественская ярмарка на Ратушной площади Гамбурга, Германия. Германия как одна из стран-основательниц традиции рождествеских базаров славится своими ярмарками, и Гамбург, разумеется, не является исключением из правила. Крупнейший и самый популярный рынок находится на площади перед зданием городской ратуши. Все здесь подчинено девизу "искусство вместо коммерции": эта историческая рождественская ярмарка находится под управлением цирка Roncalli и традиционный глювайн (глинтвейн) здесь подают артисты цирка и клоуны. Владельцы 69 празднично украшенных палаток предлагают на выбор изделия ручной работы и предметы искусства. На самом рынке также представлены продукты со всех уголков Германии, включая известные пряники из Нюрнберга и керамику из региона Лаузиц. За 4 недели до наступления европейского Рождества, каждую субботу жители и гости города приходят посмотреть на парад: в это время мифические существа, среди прочих эльфы и гономы, заполняют центральные улицы города.


Рождественские ярмарки в Европе 
(гей блюсик 9995)
Рождественская ярмарка в Нюрнберге, Германия. Нюрнбергский рождественский базар - один из старейших в Германии: с XVI века он ежегодно проводится на центральной рыночной площади города. Многие традиции остаются неизменными на протяжении столетий. Так, например, официальное открытие рынка начинается со вступительной речи Christkindle, олицетворяющего младенца Христа, который произносит традиционный праздничный монолог в пятницу, предшествующую первому воскресному Адвенту (то есть за 4 воскресенья до 25 декабря). Наряду с жареными сосисками и глинтвейном, которые можно отведать на каждом углу, широко известными пряниками, рецепту выпечки которых уже более 600 лет, Нюрнберг также славится своими "Zwetschgenmannle". Эти съедобные фигурки сделаны из чернослива, орехов, изюма и инжира и являются популярным рождественским сувениром. Кроме того, в благотворительных целях в этом году, 11 декабря, жарить и продавать сосиски будут игроки футбольной команды "Нюрнберг" (нем. 1. FC Nurnberg).


Рождественские ярмарки в Европе 
(гей блюсик 9995)
Страсбургская Ярмарка Младенца Христа, Франция. История рождественской ярмарки Страсбурга, когда-то носившей имя святого Николая, уходит корнями в XIV век. С тех пор она несколько меняла места проведения и даже название. Сегодняшняя "Ярмарка Младенца Христа" или "Christkindelsmarik" берет начало в 1570 году и является старейшей во Франции. Она занимает несколько улиц и площадей в центре города, включая знаменитые площади Брольи и Соборную. На кафедральной площади Клебера внимание привлекает нарядная 31-метровая ель, а сам рождественский рынок предлагает посетителям огромный выбор елочных украшений и предметов декоративно-прикладного искусства, а также эльзасское рождественское печенье бределе (фр. bredle) и традиционный французский рождественский торт в виде полена "Buche de Noel". Ну а чтобы не замерзнуть, можно отведать местное горячее пряное вино или грог.


Рождественские ярмарки в Европе 
(гей блюсик 9995)
Рождественская ярмарка по-итальянски, Мерано, Италия. В этом году рождественский базар в местечке Мерано, в Италии, откроется для посетителей в 27-й раз. Этот рынок славится своей неповторимой праздничной атмосферой и расположением в живописной Альпийской долине. Ассортимент прилавков почти 80 домиков, установленных прямо на набережной, порадует гостей. Здесь можно подобрать изделия из овечьей шерсти или приобрести одну из деревянных игрушек ручной работы. Маленькие посетители ярмарки тоже не заскучают: для них здесь созданы ремесленная мастерская и кулинарный цех, где можно испечь печенье. Катание на пони, каток, фабрика шоколада и даже маленький поезд - дух праздника почувствует каждый!


<< Оцени:   1   2   3   4   5 >>

Этот блюсик находится в категории: Культура



4 отзывов к этому блюсику:

Был в прошлом декабре в Германии и Австрии. Незабываемые впечатления от таких ярмарок. Ощущение Нового года и Рождества в воздухе... А сосиски и глинтвейн - это что то. Всем советую в декабре в Европу съездить.
Написал: Глеб, 1 окт 2014 в 15:30 [Цитировать]

Не знаю как в старушке европе , у нас в Минске не хуже , даже лучшие Рождественские базары . Приежай и ты сам убидишся ! гей-смайлик гей-смайлик
Написал: Юрий. (email), 11 дек 2013 в 21:11 [Цитировать]

Нам до Эвропы еще топать и топать! но хотеть не вредно!
Написал: Maevsky, 10 дек 2013 в 23:58 [Цитировать]

...мир один большой базар!...
Написал: Ицхак (email), 10 дек 2013 в 21:38 [Цитировать]


Рождественские ярмарки в Европе 
(гей фото, блюсик 9995) Оставить отзыв к блюсику "Рождественские ярмарки в Европе":
(лучшие отзывы могут быть выделены модератором)

Имя *


Email


Текст * (максимум 1200 символов)

гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик
гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик
гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик
гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик

се,мь  пя,Tь  т,ри  цифрами *


              правила


* максимум 2 смайла

Блюсики: [21954 ... 21900] [21899 ... 21800] [21799 ... 21700] [21699 ... 21600] [21599 ... 21500] [21499 ... 21400] [21399 ... 21300] [21299 ... 21200] [21199 ... 21100] [21099 ... 21000] [20999 ... 20900] [20899 ... 20800] [20799 ... 20700] [20699 ... 20600] [20599 ... 20500] [20499 ... 20400] [20399 ... 20300] [20299 ... 20200] [20199 ... 20100] [20099 ... 20000] [19999 ... 19900] [19899 ... 19800] [19799 ... 19700] [19699 ... 19600] [19599 ... 19500] [19499 ... 19400] [19399 ... 19300] [19299 ... 19200] [19199 ... 19100] [19099 ... 19000] [18999 ... 18900] [18899 ... 18800] [18799 ... 18700] [18699 ... 18600] [18599 ... 18500] [18499 ... 18400] [18399 ... 18300] [18299 ... 18200] [18199 ... 18100] [18099 ... 18000] [17999 ... 17900] [17899 ... 17800] [17799 ... 17700] [17699 ... 17600] [17599 ... 17500] [17499 ... 17400] [17399 ... 17300] [17299 ... 17200] [17199 ... 17100] [17099 ... 17000] [16999 ... 16900] [16899 ... 16800] [16799 ... 16700] [16699 ... 16600] [16599 ... 16500] [16499 ... 16400] [16399 ... 16300] [16299 ... 16200] [16199 ... 16100] [16099 ... 16000] [15999 ... 15900] [15899 ... 15800] [15799 ... 15700] [15699 ... 15600] [15599 ... 15500] [15499 ... 15400] [15399 ... 15300] [15299 ... 15200] [15199 ... 15100] [15099 ... 15000] [14999 ... 14900] [14899 ... 14800] [14799 ... 14700] [14699 ... 14600] [14599 ... 14500] [14499 ... 14400] [14399 ... 14300] [14299 ... 14200] [14199 ... 14100] [14099 ... 14000] [13999 ... 13900] [13899 ... 13800] [13799 ... 13700] [13699 ... 13600] [13599 ... 13500] [13499 ... 13400] [13399 ... 13300] [13299 ... 13200] [13199 ... 13100] [13099 ... 13000] [12999 ... 12900] [12899 ... 12800] [12799 ... 12700] [12699 ... 12600] [12599 ... 12500] [12499 ... 12400] [12399 ... 12300] [12299 ... 12200] [12199 ... 12100] [12099 ... 12000] [11999 ... 11900] [11899 ... 11800] [11799 ... 11700] [11699 ... 11600] [11599 ... 11500] [11499 ... 11400] [11399 ... 11300] [11299 ... 11200] [11199 ... 11100] [11099 ... 11000] [10999 ... 10900] [10899 ... 10800] [10799 ... 10700] [10699 ... 10600] [10599 ... 10500] [10499 ... 10400] [10399 ... 10300] [10299 ... 10200] [10199 ... 10100] [10099 ... 10000] [9999] [9998] [9997] [9996] [9995] [9994] [9993] [9992] [9991] [9990] [9989] [9988] [9987] [9986] [9985] [9984] [9983] [9982] [9981] [9980] [9979] [9978] [9977] [9976] [9975] [9974] [9973] [9972] [9971] [9970] [9969] [9968] [9967] [9966] [9965] [9964] [9963] [9962] [9961] [9960] [9959] [9958] [9957] [9956] [9955] [9954] [9953] [9952] [9951] [9950] [9949] [9948] [9947] [9946] [9945] [9944] [9943] [9942] [9941] [9940] [9939] [9938] [9937] [9936] [9935] [9934] [9933] [9932] [9931] [9930] [9929] [9928] [9927] [9926] [9925] [9924] [9923] [9922] [9921] [9920] [9919] [9918] [9917] [9916] [9915] [9914] [9913] [9912] [9911] [9910] [9909] [9908] [9907] [9906] [9905] [9904] [9903] [9902] [9901] [9900] [9899 ... 9800] [9799 ... 9700] [9699 ... 9600] [9599 ... 9500] [9499 ... 9400] [9399 ... 9300] [9299 ... 9200] [9199 ... 9100] [9099 ... 9000] [8999 ... 8900] [8899 ... 8800] [8799 ... 8700] [8699 ... 8600] [8599 ... 8500] [8499 ... 8400] [8399 ... 8300] [8299 ... 8200] [8199 ... 8100] [8099 ... 8000] [7999 ... 7900] [7899 ... 7800] [7799 ... 7700] [7699 ... 7600] [7599 ... 7500] [7499 ... 7400] [7399 ... 7300] [7299 ... 7200] [7199 ... 7100] [7099 ... 7000] [6999 ... 6900] [6899 ... 6800] [6799 ... 6700] [6699 ... 6600] [6599 ... 6500] [6499 ... 6400] [6399 ... 6300] [6299 ... 6200] [6199 ... 6100] [6099 ... 6000] [5999 ... 5900] [5899 ... 5800] [5799 ... 5700] [5699 ... 5600] [5599 ... 5500] [5499 ... 5400] [5399 ... 5300] [5299 ... 5200] [5199 ... 5100] [5099 ... 5000] [4999 ... 4900] [4899 ... 4800] [4799 ... 4700] [4699 ... 4600] [4599 ... 4500] [4499 ... 4400] [4399 ... 4300] [4299 ... 4200] [4199 ... 4100] [4099 ... 4000] [3999 ... 3900] [3899 ... 3800] [3799 ... 3700] [3699 ... 3600] [3599 ... 3500] [3499 ... 3400] [3399 ... 3300] [3299 ... 3200] [3199 ... 3100] [3099 ... 3000] [2999 ... 2900] [2899 ... 2800] [2799 ... 2700] [2699 ... 2600] [2599 ... 2500] [2499 ... 2400] [2399 ... 2300] [2299 ... 2200] [2199 ... 2100] [2099 ... 2000] [1999 ... 1900] [1899 ... 1800] [1799 ... 1700] [1699 ... 1600] [1599 ... 1500] [1499 ... 1400] [1399 ... 1300] [1299 ... 1200] [1199 ... 1100] [1099 ... 1000] [999 ... 900] [899 ... 800] [799 ... 700] [699 ... 600] [599 ... 500] [499 ... 400] [399 ... 300] [299 ... 200] [199 ... 100] [99 ... 1]

 

Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой блюсик >>>
Послать этот блюсик другу >>>

Роскомнадзор потребовал от Duolingo проверить контент на гей-пропаганду   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Сначала против Навального , мы молчали, потом против войны, мы молчали , теперь против ЛГБТ мы молчим.... Это просто пожирающий слои общества, человека невидящий режим. Этим спесивым даунам, сорвавшимся до власти нужны враги смерть кровь страдания
Подробнее
Жительнице Кубани назначили девять штрафов по 100 тысяч рублей за "пропаганду ЛГБТ" из‑за мемов ВК и кадра из клипа Take me to church
Мировой судья участка №86 в Славянске-на-Кубани Георгий Северский девять раз оштрафовал на 100 тысяч рублей местную жительницу Дарью Рашевскую, которую девять раз признали виновной в "пропаганде нетрадиционных сексуальных отношений" в интернете из-за сохраненных во "ВКонтакте" картинок...


В разделе Новости... >>>
Подробнее...
Конкурс в Тамбове обвинили в "гей-пропаганде" из-за танца мужчины на каблуках
В Тамбове организаторов танцевального конкурса для всех возрастов "В ритме века" обвинили в так называемой "гей-пропаганде" из-за номера молодого человека, станцевавшего в обуви на каблуках. В ответ на обвинения оргкомитет предложил хейтерам запретить русский хоровод, в котором девушки держатся за руки...


В разделе Новости... >>>

Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Все фотоматериалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: авторства снимка и т. д. Узнать подробнее и обратиться в редакцию можно здесь.
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта