Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Блюсики

- Все блюсики >>>
- По рейтингу:
      - Наибольшие
      - Наименьшие
- По кол-ву отзывов:
      - Наибольшие
      - Наименьшие
- По категории  new!
      - Гей эротика
      - Ну и видон
      - Эротические приколы
      - Фаллосы
      - Знаменитости
      - Спорт
      - Гей тусовки
      - Боди-арт
      - Позитиффф
      - Фотожабы
      - Карикатуры
      - Туалет
      - Напишут же
      - Плакаты и открытки
      - Кино
      - Мультики
      - Тату, пирсинг
      - Мода
      - Реклама
      - Техника и компьютеры
      - Пьянству - бой >>>
      - Приятного аппетита
      - Бабки и деды
      - Транспорт
      - Искусство
      - Мир животных
      - Природа
      - Вокруг света
      - Остановись мгновение
      - Совсем не смешное
      - Здоровье
      - Музыка
      - Гей видео
      - Культура
      - Ретро
      - Армия
      - Гей пары
      - Космос
      - Архитектура
      - Катастрофы
      - Поздравления и открытки
- Прислать блюсик

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Взрывной опрос !
Где ты познакомился со своим парнем?
По интернету
Через друзей
На дискотеке, в баре
На улице, в транспорте
На работе, учёбе
На курорте, в путешествии
По объявлению в газете

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Случайный анекдот

В Екатеринбурге, а до этого в Свердловске, существует знаменитый хор мальчиков.
Много лет им руководил Евгений Бунчиков. Особенно трогательно смотрелись афиши.
Крупными буквами было написано ХОР МАЛЬЧИКОВ, ниже мелко "руководитель" и опять крупным штрифтом - Е.БУНЧИКОВ.

В раздел Анекдоты >>>

Подробнее...
Что происходит, когда гей, как и тысячи других геев ежегодно, вынужден вступить в брак с женщиной?
Майклу было 19 лет, когда он лежал голым на женщине, на которой только женился, и единственное, о чем он мог в тот момент думать, была его семья. Он старался быть нежным согласно наставлениям дяди, который учил его, как "войти в девушку". Он думал о своем отце, который ждал внука. От него ждали, что он сделает всё так, как должен сделать хороший мальчик-христианин...


В разделе Статьи... >>>
BlueSystem > Блюсики > По категории > Пьянству - бой

День Пограничника (10 фото)

28 мая 2012 года российские пограничники отметили свой профессиональный праздник. Как обычно его неофициальная часть прошла в московском парке Горького.
Рейтинг: 2.91 (4090), Прислал: Михаил
День Пограничника
Подъем флага на сторожевом катере, приезд Ильи Муромца, купание в фонтанах и небольшая потасовка - такими событиями запомнилось празднование Дня пограничника в Москве. Сначала "зеленые фуражки" собрались на официальные торжества с театрализованным представлением на Поклонной горе, а после - перешли к неофициальным - в парке Горького.


День Пограничника
Неофициальная часть празднования — главное событие, которое, по традиции, разворачивается в парке Горького. Там бывшие защитники начали собираться уже с утра под присмотром усиленных нарядов полиции.


День Пограничника
Некоторые в этот день позволяют себе нарушение границ дозволенного — купание в фонтане. Не останавливает даже то, что как раз в Москве похолодало.


День Пограничника День Пограничника
Уже отслужившие пограничники - рядовые и офицеры вышли на традиционные гуляния в столице. Как обычно, Центральный парк культуры и отдыха стал в этот день цитаделью культуры и отдыха пограничников.


День Пограничника День Пограничника
Объятия с бывшими сослуживцами и купание в фонтанах, флаги и отличительные знаки подразделений, зелено-красные ленты и просто хорошее настроение.


День Пограничника
Кое-кто попытался продемонстрировать молодецкую удаль в драке. Она, правда, была не масштабной. Но медицинская помощь понадобилась. Общественный порядок в городе обеспечивали около 2000 сотрудников полиции. Никто друг другу не мешал.


День Пограничника День Пограничника
Российским пограничникам достался самый протяженный в мире рубеж — более 60 тысяч километров, 18 соседей.


<< Оцени:   1   2   3   4   5 >>

38 отзывов к этому блюсику:

Igor писал: "презирает европа и те же кавказцы."

Не только кавказцы и европейцы уже и давноНо не славян,а русских.
Да и на майдане не "скакали",а вырывали Украину из русских "объятий".Слава Богу-вырвали
Написал: Mature top, 28 дек 2023 в 08:35 [Цитировать]

Позорище ! Это не достойно человека имеющего отношение к Армии страны и ношению военной формы ! И это НЕ традиция а деградация ! Можно обойтись без всенародной попойки несколько раз в году.
Написал: Sand, 1 сен 2023 в 04:06 [Цитировать]

...такие как на фото, Родину предадут...
Написал: Илья, 16 мая 2023 в 22:00 [Цитировать]

Igor писал: "погорланить, подраться с теми кто слабее тебя, показать всю свою животную сущность. Грустно и стыдно. Из за таких "доблестных воинов" нас и презирает европа и те же кавказцы. Таким воинам стакан налей- и хоть в жопу е..и."
Согласен - облются, обоссуться, обосрут все газоны и кусты, нахамят гуляющим согражданам. И будут хвалитьмя - "как они классно отпраздновали День своих войск!"
Написал: Влад за фбк, 10 авг 2022 в 13:37 [Цитировать]

Грустно. На лицо деградация славянского народа. Вы можете представить чтобы так "праздновали" , например, те же чеченцы? А славяне превращаются в стадо свиней. Таким что день ПВ или ВДВ "праздновать", что на майдане скакать- все равно. Главное-побольше бухла , пока менты не трогают, погорланить, подраться с теми кто слабее тебя, показать всю свою животную сущность. Грустно и стыдно. Из за таких "доблестных воинов" нас и презирает европа и те же кавказцы. Таким воинам стакан налей- и хоть в жопу е..и.
Написал: Igor, 21 дек 2014 в 19:20 [Цитировать]

Оне защитят страну
Написал: Антоний, 14 мая 2014 в 07:44 [Цитировать]

африка
Написал: рома (email), 10 сен 2012 в 17:33 [Цитировать]

Заметно, что охранять Советскую Россию и буржуйско-путинскую Эрефию - две большие разницы! Соответствующие выводы следуют сами собой...
Написал: Виктор Плотников, 5 июня 2012 в 15:55 [Цитировать]

Русские гуляют ! гей-смайлик гей-смайлик
Написал: Юрий (email), 4 июня 2012 в 21:51 [Цитировать]

Рамул прав 100%
Написал: Вит, 4 июня 2012 в 15:35 [Цитировать]

Какое мразотство. Судя по всему, в зоопарке был "день открытых дверей"!
Написал: Игорь (email), 4 июня 2012 в 15:05 [Цитировать]

Позорище.
Написал: Алексей (email), 4 июня 2012 в 13:56 [Цитировать]

На манеже все те же.....больше и добавить нечего.
Написал: Stim, 4 июня 2012 в 11:37 [Цитировать]

именно из-за этого и этих "погранцов", их подобного поведения, я не надеваю свою форму и не хожу по улице в свой праздник - День пограничника... Я офицер-пограничник и мне неприятно видеть пьяные рожи бывших солдат и сержантов, которые позорят нашу Зеленую фуражку... Для нас это свято!
Написал: Олег (email), 4 июня 2012 в 11:08 [Цитировать]

Евгений. И не спорю с тем, что это в основном зпасники. Ну и что? А как реагирует на эти сборища командование ПВ и ВДВ? Они хоть раз высказали свое возмущение поведением своих бывших подчиненных? Нет. Они приходят на начало этих празднеств. Открывают их торжественными речами. Заранее зная чем все закончится. Именно руководство этих родов войск, в купе с государственной властью, не только не противятся этим шабашам, но даже стимулируют их. Оппозицию подавляют. Геев гнобят. А этим архаровцам зеленая улица. Если из озвученных родов войск выходят в запас люди, значительная часть которых ведет себя затем подобным образом, значит что-то в этих войсках не так. А русская нация вымирает с 1917г. уже почти 100 лет. Вымирает от геноцида чекистско-фашистской клики, последние 20 лет лишь меняющей свои оттенки. И самое печальное, то, что верой и правдой, этой клики, служат сами русские, в том числе и в спецвойсках. Многие русские и сегодня мечтают о Сталине и сильной руке, т.е. о геноциде над собой. Мы нация садо-мазохистов. Чем быстрее это поймем, тем лучше для нас самих.
Написал: Ромул, 2 июня 2012 в 23:19 [Цитировать]

Ромулу. Ещё раз повторюсь. Те кто служит в ПВ и ВДВ не ходят на эти пикники. Им некогда так расслабляться. Пограничники в постоянной боевой готовности, а десантники поддерживают свою прекрасную боевую подготовку. На этих предвзятых снимках не армия, а запасники-люди сугубо гражданские. Они каждый день рядом с нами и только в эти дни надевают форму, которую когда то носили. Это не армия разлагается, а наше гражданское общество. Русская нация вымирает. И виноваты в этом геноциде те, у кого в руках власть вот уже третий десяток лет.
Написал: Евгений (email), 2 июня 2012 в 19:01 [Цитировать]

Евгению. Я этого видеть не хочу, но приходится, в каждый день пограничника и вэдэвэшника. Тоже служил, в свое время, и не писарем в штабе или кладовщиком на складе. Так сложилось, что на втором курсе пришлось срочно брать академотпуск и бежать в армию. Чтобы не попасть в другую "армию" за драку на факультете (не мной начатую). Поэтому два года носил солдатские сапоги, прошел от рядового до ст. сержанта, зам. командира взвода ("замок" на военном лексиконе) и об армейской службе знаю на по наслышке. Но почему-то не считаю это поводом для купания в фонтанах и пьяных драк на улицах города. Я не говорю о большинстве. Но, с учетом того, что рассматриваемые здесь рода войск не самые многочисленные, получается, что немалый процент в них послуживших, становятся дебилами и алкашами. Не исключаю, что большинство там вполе нормальные мужики. Но почему тогда не они задают тон своим праздникам?
Написал: Ромул, 2 июня 2012 в 12:39 [Цитировать]

Они сами себя позорят и с дерьмом смешивают.
Написал: Forest1333, 2 июня 2012 в 01:23 [Цитировать]

Ромул, каждый видит то, что хочет видеть. Большинство из тех, кто служил и служит в ПВ, ВДВ и в других родах войск, достойные люди и настоящие мужики, которые защищают тебя, этого фотографа и всех нас. Не надо их смешивать с дерьмом, которое понаходил этот фотограф.
Написал: Евгений (email), 1 июня 2012 в 23:29 [Цитировать]

Евгений. Армия, в т.ч. ПВ и ВДВ, сами создают негативное отношение в обществе к себе. А фотограф отразил лишь то, что действительно происходит на улицах городов в дни упомянутых родов войск. Причем, это еще не самые "зрелищные" кадры. Бывает гораздо "ярче" и срамнее. И в чем общий характер праздника? Постоять 30-40 минут на официальном мероприятии, а затем весь день ужираться спиртным и валятся на улицах города? Вместо того чтобы повести семью, детей в какой нибудь музей или военнно-патриотический парк (у нас их хватает) и рассказать своим детишкам хотя бы про устройства десантного бэрдээма. Казалось бы подходящий повод для семейного патриотического воспитания. Вместо этого, дяди подают деткам иные примеры, которые внедряются в нашей стране, с детских лет, как пример якобы мужского поведения. Мало советско-россискх фильмов, где "настоящие мужики" без конца пьют стаканами и из "горлА", без закуски. Так еще и родные и чужие папы, дяди и братья, воочию пример подают: учитесь молодежь, каким должен быть мужчина в совке. Это и называется - дегенерация и вырождение нации.
Написал: Ромул, 1 июня 2012 в 06:25 [Цитировать]

А какие нынешние праздники - не убожество?
Написал: Алексей (email), 31 мая 2012 в 14:34 [Цитировать]

Эта тенденциозная подборка, только негативных моментов, совсем не отражает общий характер праздника. На любом, даже самом культурном мероприятии, можно сделать негативные снимки. Всё зависит от заказа или личного отнощения фотографа к мероприятию. Эта подборка сделана специально чтобы создать в обществе негативное отношение к ПВ и армии в целом. Нельзя видеть только плохое. Дерьма в нашем обществе везде хватает, особенно во власти, а в ПВ ВДВ его меньше всего.
Написал: Евгений (email), 31 мая 2012 в 11:27 [Цитировать]

Самые убогие праздники в нашей стране. Убогая страна, убогие люди. Фу, противно смотреть на эти рожи.
Написал: Владимир, 31 мая 2012 в 10:33 [Цитировать]

Вот это и есть извращение! гей-смайлик гей-смайлик
Написал: Костя, 31 мая 2012 в 09:07 [Цитировать]

Армия...
Написал: Иоанн, 31 мая 2012 в 08:16 [Цитировать]

константин писал: "как же , простите , бабы с такими спят?!брррр. жуть............."
Смотря на некоторые гетеропары и семьи,понимаю,что секс похоже не главное. ))))
Написал: Alekuz, 31 мая 2012 в 07:09 [Цитировать]

как же , простите , бабы с такими спят?!брррр. жуть.............
Написал: константин, 31 мая 2012 в 04:10 [Цитировать]

Но пограничка на четвертой фотке сверху просто класс ! УГАРНО гей-смайлик
Написал: Lenivec, 31 мая 2012 в 00:59 [Цитировать]

Здесь на других блюсиках, где демонстрировались гей-парады, нашлось немало ругателей и хулителей запечатленных на тех фото парней и мужиков. Может быть отчасти эти "критики" были и правы, т.к. на тех фото действительно попадались и хабалки, и манерные пидовки. Ну а теперь давайте обратимся к "персонажам-пограничникам" этой фотоподборки и сравним! Ни на одном из фото, порсвященных гей-парадам, мы не встретим ни подобного пьяного быдла, ни кретинистых испитых физиономий, ни агрессивной шпаны. Ни в коей мере не обеляя или приукрашивая участников гей-парадов, приглашаю сопоставить с ними и внешность (а в большинстве здесь изображены подвыпившие уроды и кретины), и агрессивное поведение отмечающих свои "дни" десантников и пограничников. А заодно и вопрос: от каких мероприятий больше ущерба (и физического, и морального)? Пишу это при всем моем уважении к профессиональным десантникам и пограничникам. Хочу верить, что изображенные на этих фото лишь ничтожная часть этих родов войск.
Написал: Sascha, 31 мая 2012 в 00:18 [Цитировать]

Реальные мужики! Генофонд нашей с вами Родины!
Написал: Mfg, 30 мая 2012 в 23:37 [Цитировать]

Позорище
Написал: Рома (email), 30 мая 2012 в 23:24 [Цитировать]

По принципу "Был бы повод, а ужраться мы всегда рады"...не понимаю я...честно, не понимаю. Я сам служил в ракетных войсках, мы встречаемся с сослуживцами, но что бы вот так...нет. Противно что это превращается в цирк, шоу уродов. Я извиняюсь, если задел кого то, но правда, мужики, противно смотреть.
Написал: Джон, 30 мая 2012 в 23:05 [Цитировать]

БЫДЛО
Написал: игорь, 30 мая 2012 в 22:56 [Цитировать]

Меня всегда возмущала распоясанность этих двух, не самых важных родов войскт - десантников и пограничников. В реальной войне, от них мало что зависит, и как показал исторический опыт мало толку. Зато гонора - через край. Танкисты, артиллеристы, ракетчики, моряки, летчики, разведчики, военные медики (кстати очень важный род войск) - все отмечают свой военно-профессиональный праздник скромно и с достоинством. И только эти горе-воины, шумят и орут как сумасшедшие. Ладно бы еще 20-25-летние пацаны. Но и 40-50-летние мужики туда же. Стыд и позор.
Написал: Ромул, 30 мая 2012 в 22:07 [Цитировать]

Глядя на таких дураков и думаешь - А на замке ли наша граница?
Написал: Олег, 30 мая 2012 в 21:53 [Цитировать]

Не дай Бог нашей нынешней стране столкнуться с иноземными врагами на поле боя... С такими пограничниками, офицерами и прочими надеяться не на что. Топоры,лопаты,грабли в руки - и на баррикады! гей-смайлик
Написал: Alekuz, 30 мая 2012 в 21:23 [Цитировать]

Петя дефочка наивная- про ВДВ забыла. а это детский сад. но всем любо... от кабы педики в фонтан полезли- то-то *праздник* был бы.
Написал: вась, 30 мая 2012 в 21:19 [Цитировать]

Разве так празднуют? Это позор! гей-смайлик
Написал: Пётр, 30 мая 2012 в 21:09 [Цитировать]


День Пограничника Оставить отзыв к блюсику "День Пограничника":
(лучшие отзывы могут быть выделены модератором)

Имя *


Email


Текст * (максимум 1200 символов)

гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик
гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик
гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик
гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик

два  сEMь  тр,и  цифрами *


              правила


* максимум 2 смайла

По категории (Пьянству - бой): [113] [112] [111] [110] [109] [108] [107] [106] [105] [104] [103] [102] [101] [100] [99] [98] [97] [96] [95] [94] [93] [92] [91] [90] [89] [88] [87] [86] [85] [84] [83] [82] [81] [80] [79] [78] [77] [76] [75] [74] [73] [72] [71] [70] [69] [68] [67] [66] [65] [64] [63] [62] [61] [60] [59] [58] [57] [56] [55] [54] [53] [52] [51] [50] [49] [48] [47] [46] [45] [44] [43] [42] [41] [40] [39] [38] [37] [36] [35] [34] [33] [32] [31] [30] [29] [28] [27] [26] [25] [24] [23] [22] [21] [20] [19] [18] [17] [16] [15] [14] [13] [12] [11] [10] [9] [8] [7] [6] [5] [4] [3] [2] [1]

 

Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой блюсик >>>
Послать этот блюсик другу >>>

В каком возрасте мужчины перестают заниматься сексом?   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Мне 74 и у меня пока даже утренняя эрекция через день бывает. Сложности в партнёре. Молодой приходит и ему хочется сразу сесть на член. Без общения, без ласки. Я это понимаю, кому хочется со стариком возиться. Но всё компенсируется долгим, продолжительным актом. С виагрой боюсь, после неё очень плохо с сердцем. Пока справляюсь своими силами и даже выбираю из желающих. Мои знакомые, женатые мужики, уже давно сошли с дистанции и удивляются мне. Они не знают что я голубой, у нас это дело всегда было на первом месте. Как разогнался в молодости иметь секс каждый день, так и шурую до сих пор, но правда, только через каждые 4 дня. Возраст, сука, всё-таки давит.
Подробнее
Зона церковного внимания
Глава РПЦ патриарх Кирилл назвал уклонение от армии смертным грехом. А также сообщил слушателям военной академии Генштаба Вооруженных сил РФ, что самым важным жизненным приоритетом является "страх Божий". Это и многое другое стало предметом размышлений коррспондентки Газеты.ру...


В разделе Статьи... >>>
Подробнее...
Познакомьтесь с геями, которые бросили городскую жизнь и стали успешными фермерами (фото)
Случалось ли вам полностью менять свой образ жизни? В то время как многие молодые люди мечтают уехать из своих маленьких городов или домов в деревне в большой город, некоторые геи совершают переезд в обратном направлении. Портал GayStarNews поговорил с двумя гей-парами, которые именно так и поступили и, став фермерами, ведут успешный бизнес...


В разделе Статьи... >>>

Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Все фотоматериалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: авторства снимка и т. д. Узнать подробнее и обратиться в редакцию можно здесь.
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта