Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Блюсики

- Все блюсики >>>
- По рейтингу:
      - Наибольшие
      - Наименьшие
- По кол-ву отзывов:
      - Наибольшие
      - Наименьшие
- По категории  new!
      - Гей эротика
      - Ну и видон
      - Эротические приколы
      - Фаллосы
      - Знаменитости
      - Спорт
      - Гей тусовки
      - Боди-арт
      - Позитиффф
      - Фотожабы
      - Карикатуры
      - Туалет
      - Напишут же
      - Плакаты и открытки
      - Кино
      - Мультики
      - Тату, пирсинг
      - Мода
      - Реклама
      - Техника и компьютеры
      - Пьянству - бой
      - Приятного аппетита >>>
      - Бабки и деды
      - Транспорт
      - Искусство
      - Мир животных
      - Природа
      - Вокруг света
      - Остановись мгновение
      - Совсем не смешное
      - Здоровье
      - Музыка
      - Гей видео
      - Культура
      - Ретро
      - Армия
      - Гей пары
      - Космос
      - Архитектура
      - Катастрофы
      - Поздравления и открытки
- Прислать блюсик

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Взрывной опрос !
Секс и освещение. Ты предпочитаешь заниматься сексом ...
При полном освещении
При свете ночника, свечей
В полной темноте

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Случайный анекдот

- Почему у Шуры нет передних зубов?
- Потому что его друзья - за безопасный секс.
- А почему у Децла все зубы на месте?
- Потому что его друзья - экстремалы.

В раздел Анекдоты >>>

Подробнее...
Барселонский кардинал сказал, что геи "такие же люди, как и все остальные, и заслуживают уважения и достойного с себе отношения"
Кардинал и архиепископ Барселоны Льюис Мартинес-Систач раскритиковал крайне резкие высказывания в адрес гомосексуалов и женщин, допускающих аборты, сделанные на днях епископом города Алкала-де-Энарес Хуан Антонио Реих Пла...


В разделе Статьи... >>>
BlueSystem > Блюсики > По категории > Приятного аппетита

Городская кофейня (24 фото)

В Нижнем Новгороде на главной улице города несколько месяцев назад открылась новая кофейня "Кофе Хостел". Выбор названия кофейни мог бы удивить, однако, если взглянуть на режим работы заведения - 24 часа, сразу все становится понятно.
Если провести за столиком круглосуточной кофейни пару недель, то можно написать цикл рассказов о самых разных людях и ситуациях. Наверняка это было бы и отличным местом для создания ситкома. В зависимости от гостей небольшая и уютная кофейня в течение суток не раз меняет свою концепцию. Но одно остается неизменным - кофе.
Рейтинг: 2.94 (3267), Прислал: Сильвей
Городская кофейня
Круглосуточная кофейня - одно из немногих мест в Нижнем Новгороде, где в пять утра только что приехавший в город человек может спокойно перевести дух. Когда приезжаешь в новое место, часто не спится, и посидеть в ночном заведении - верный ход. Ну и конечно, для любителей вкусно поесть ночью, но не готовить дома, "Кофе Хостел" тоже отличное решение.


Городская кофейня Городская кофейня Городская кофейня
Современная фабричная еда приучила нас к тому, что вкусы продуктов просты, понятны и легко узнаваемы. Мы привыкли пить кофе темной обжарки с ярким карамельным вкусом. Хозяин кафе, будучи фанатом кофе, решил сражаться с ветряными мельницами и удивить провинциальный город слабой и средней прожаркой. Выпив здесь такую чашку кофе, ощущаешь на языке вкус малины или черной смородины, при том что в чашке - просто хорошо сваренный кофе, без каких-либо добавок.


Городская кофейня
Хорошие зерна требуют хороших рук и хорошей кофе-машины. Неудивительно, что вокруг кофейни собираются настоящие ценители кофе, как неудивительно и то, что первый бариста, представивший Нижний Новгород на Российском профессиональном чемпионате, работает именно в "Кофе Хостеле".


Городская кофейня Городская кофейня
Чтобы научиться улавливать нюансы, бариста в любое время проведет ликбез и расскажет про смесь из двух сортов зерна Coffe Hostel Bland, которую специально для кофейни приготовил краснодарский обжарщик, компания Sweet Beans... Или про любой другой кофе.


Городская кофейня
Завтраки можно попробовать уже в три часа утра. Они подаются до полудня, но возможность при большом желании получить, скажем, блинчики все 24 часа в сутки все-таки есть. На завтрак здесь традиционные сырники, яичница, блины и каши. Чай: белый, зеленый, красный, черный. И кофе.


Городская кофейня Городская кофейня Городская кофейня
В какой-то момент ловишь себя на том, что кофейня похожа на сказочный ларец или на "нехорошую квартиру" Булгакова - то есть на место, где пространство ведет себя очень условно. Размер кофейни небольшой, всего 57 кв. метров, но туда уместился не только просторный на вид зал, кофе и бариста, но и полноценная кухня с живой подачей блюд. Согласитесь, есть свежеприготовленный бутерброд значительно приятнее, чем свежеразмороженный. Впрочем, пообедать серьезно здесь тоже получится.


Городская кофейня Городская кофейня
Отдельно надо сказать о багетах: "немужской" (поменьше) и "неженский" (побольше), оба очень вкусные. С соусами.


Городская кофейня Городская кофейня
В меню не обошлось без сюрпризов. По выходным кофейня предлагает попробовать блюдо дня, узнать о котором можно, получив специальный конверт.


Городская кофейня
В отличие от сетевых кофеен, в "Кофе Хостеле" при всей эклектике есть явно что-то очень человеческое. Как в хорошем интерьере квартиры, где пафосная кухня отлично соседствует со старым, но любимым чайником.


Городская кофейня
В кофейне старый отреставрированный потолок чутко сочетается с дубом на столах и лестнице. Кирпичная арка - с белым глянцевым кафелем. Импровизированный второй свет и остатки старинной штукатурки - со следом от древних часов с застывшими стрелками. Все вместе вроде бы и не должно гармонировать, но на деле создает "тот самый" квартирный уют.


Городская кофейня
"Квартирность" заведения ощущается и в десертах. Ручные, домашние, сделанные по старым и от этого очень знакомым рецептам: яблочный пирог, наполеон, тирамису, брауни, венский захер и другие традиционные вкусности. Для особенных гостей есть постный торт с бананом и какао, а еще приготовленный без грамма муки торт из чернослива. И карта, предлагающая всемирное путешествие по сортам чая.


Городская кофейня Городская кофейня Городская кофейня
"Второй этаж" - уютное место для вечернего кофе и посиделок с друзьями.


Городская кофейня
Вечером в кофейню приходят новые люди, и заведение снова меняется. Какая же кофейня обойдется без девочек в роговых очках и мальчиков в клетчатых рубашках? А быстро ставший знаменитым цитрусовый раф стоит попробовать даже тем, кто не верит в моду.


Городская кофейня
Под утро, когда из соседних заведений уходят последние посетители, в "Кофе Хостеле" продолжают гореть лампы. С пяти утра и до пяти утра.


Городская кофейня
<< Оцени:   1   2   3   4   5 >>

8 отзывов к этому блюсику:

Николай писал: " все на Запад смотрим. Все перед ним спину гнем"
Давно уже перед Китаем. Да Запад на нас и не смотрит,тоже давно.В подругах-то у нас: Сирия с Северной Кореей,да Иран с с Венесуэлой
Написал: Прохожий, 26 мар 2024 в 13:17 [Цитировать]

Это талант - браво мастеру!.. гей-смайлик гей-смайлик
Написал: Arcobaleno, 7 фев 2017 в 00:43 [Цитировать]

Для провинции действительно дорого!
Написал: Моджахед, 24 мар 2015 в 13:06 [Цитировать]

А почему Hostel? А где лавки для спанья? )))Для убогих и для бездомных? И почему в русском городе чуть ли не все надписи на английском? Русский забыли? Беда России, все на Запад смотрим. Все перед ним спину гнем.
Написал: Николай, 24 мар 2015 в 09:43 [Цитировать]

Был бы там, обязательно зашел бы на чашечку кофе. Отличный фоторепортаж! гей-смайлик гей-смайлик
Написал: Прохожий, 24 мар 2015 в 07:17 [Цитировать]

Как-то не патриотично, учитывая накатившую на страну эйфорию патриотизма
Написал: 111, 24 мар 2015 в 06:40 [Цитировать]

Про кофе: а что же так дорого (в отличие от еды)? Чай ведь не столица! У нас на Балтике и дешевле, и бленды приличные, и отличные бариста есть!
Написал: Бывший нижегородец allegro, 24 мар 2015 в 04:18 [Цитировать]

Приличный хостел и кафе отличное, цены умеренные - класс! гей-смайлик
Написал: Maevsky, 23 мар 2015 в 22:56 [Цитировать]


Городская кофейня Оставить отзыв к блюсику "Городская кофейня":
(лучшие отзывы могут быть выделены модератором)

Имя *


Email


Текст * (максимум 1200 символов)

гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик
гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик
гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик
гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик

се,мь  Tри  од.ин  цифрами *


              правила


* максимум 2 смайла

По категории (Приятного аппетита): [160] [159] [158] [157] [156] [155] [154] [153] [152] [151] [150] [149] [148] [147] [146] [145] [144] [143] [142] [141] [140] [139] [138] [137] [136] [135] [134] [133] [132] [131] [130] [129] [128] [127] [126] [125] [124] [123] [122] [121] [120] [119] [118] [117] [116] [115] [114] [113] [112] [111] [110] [109] [108] [107] [106] [105] [104] [103] [102] [101] [100] [99 ... 1]

 

Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой блюсик >>>
Послать этот блюсик другу >>>

В каком возрасте мужчины перестают заниматься сексом?   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Мне 74 и у меня пока даже утренняя эрекция через день бывает. Сложности в партнёре. Молодой приходит и ему хочется сразу сесть на член. Без общения, без ласки. Я это понимаю, кому хочется со стариком возиться. Но всё компенсируется долгим, продолжительным актом. С виагрой боюсь, после неё очень плохо с сердцем. Пока справляюсь своими силами и даже выбираю из желающих. Мои знакомые, женатые мужики, уже давно сошли с дистанции и удивляются мне. Они не знают что я голубой, у нас это дело всегда было на первом месте. Как разогнался в молодости иметь секс каждый день, так и шурую до сих пор, но правда, только через каждые 4 дня. Возраст, сука, всё-таки давит.
Подробнее
Красноярский бар закрылся после доноса Мизулиной на травести-вечеринку
Владелец красноярского гей-бара Elton Денис Шилов сообщил о закрытии заведения, где 23 февраля в честь Дня защитника Отечества прошла вечеринка с танцами травести в костюмах, напоминавших военную форму. Глава так называемой Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина увидела ролик с мероприятия в соцсетях и обратилась в полицию...


В разделе Новости... >>>
Подробнее...
Когда мужчины красят ногти
Компания Polish and Co. запустила свою первую линейку лаков для ногтей под названием "Hue Loves Me... Hue Loves Me Not". Дебютная линейка нетоксичных продуктов ориентирована на молодое поколение, в том числе на появляющуюся категорию потребителей мужских лаков для ногтей...


В разделе Статьи... >>>

Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Все фотоматериалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: авторства снимка и т. д. Узнать подробнее и обратиться в редакцию можно здесь.
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта