Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Блюсики

- Все блюсики >>>
- По рейтингу:
      - Наибольшие
      - Наименьшие
- По кол-ву отзывов:
      - Наибольшие
      - Наименьшие
- По категории  new!
      - Гей эротика
      - Ну и видон
      - Эротические приколы
      - Фаллосы
      - Знаменитости
      - Спорт
      - Гей тусовки
      - Боди-арт
      - Позитиффф
      - Фотожабы
      - Карикатуры
      - Туалет
      - Напишут же
      - Плакаты и открытки
      - Кино
      - Мультики
      - Тату, пирсинг
      - Мода
      - Реклама
      - Техника и компьютеры
      - Пьянству - бой
      - Приятного аппетита
      - Бабки и деды
      - Транспорт >>>
      - Искусство
      - Мир животных
      - Природа
      - Вокруг света
      - Остановись мгновение
      - Совсем не смешное
      - Здоровье
      - Музыка
      - Гей видео
      - Культура
      - Ретро
      - Армия
      - Гей пары
      - Космос
      - Архитектура
      - Катастрофы
      - Поздравления и открытки
- Прислать блюсик

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Взрывной опрос !
Я моногамный ...
Да
Нет

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Случайный анекдот

Дедушка нашел в огороде бумеранг... и заебался его выбрасывать.

В раздел Анекдоты >>>

Подробнее...
Десять лучших гей-пляжей в мире 2013 (фото)
В этом году зима была неимоверно долгой, но крики геев со всего мира: "Держите подальше от меня эти углеводы!" означают, что лето, наконец-таки наступило. И как раз мы подготовили подборку лучших гей-пляжей лета 2013, подкрепили эту выборку фотографиями, чтобы помочь вам определить наилучший маршрут для отдыха. Мир огромен, и если ваш любимый пляж не вошел в нашу подборку, мы будем рады, если в комментариях вы расскажете о нем...


В разделе Статьи... >>>
BlueSystem > Блюсики > По категории > Транспорт

15 электромобилей, на которых мир будет ездить к 2020 году (15 фото)

В наши дни рынок электромобилей довольно ограничен и пока не способен называться по-настоящему массовым. Единственным вариантом, который не вызывает сомнений, по-прежнему остается Tesla. Автомобили этой марки пока что единственные, способные проехать более 300 километров на одной зарядке. Впрочем, ситуация совсем скоро может измениться к лучшему. Многочисленные аналитики дают единогласный прогноз - к 2020 году на рынке появятся электромобили, которые смогут на равных бороться за покупателя с привычными бензиновыми машинами. Перед вами - главные претенденты на лидерство в отрасли.
Рейтинг: 2.95 (2860), Прислал: Вадим
15 электромобилей, на которых мир будет ездить к 2020 году
В этом году General Motors показал производственную модель своего первого доступного электромобиля под названием Chevrolet Болт EV. В настоящее время автомобиль готовится к запуску в серию и будет стоить на внутреннем рынке США около 30 тысяч долларов, что является беспрецедентным для отрасли. Если замыслы маркетологов GM окажутся верными, то Chevy Bolt вполне может стать первым, по-настоящему массовым электромобилем в истории.


15 электромобилей, на которых мир будет ездить к 2020 году
Tesla Model 3 может пойти в серию уже в конце 2017 года. Это будет первый массовый электромобиль, который будет стоить около 35 тысяч долларов и сможет проезжать на одной зарядке около 300 километров. Эти два ключевых показателя вполне способны сделать Tesla Model 3 коммерчески успешным. Напомним, что сегодня самая дешевая модель Tesla Model S cтоит около 50 тысяч долларов на внутреннем рынке США.


15 электромобилей, на которых мир будет ездить к 2020 году
Tesla Roadster - спортивный электромобиль, легкий, быстрый и автономный, который может пойти в серию уже в 2019 году. Разгоняться до сотни родстер сможет всего за 2,8 секунды, а также проезжать на одной зарядке более 300 километров.


15 электромобилей, на которых мир будет ездить к 2020 году
В январе Audi официально подтвердила, что планирует начать производство своего первого, полностью электрического внедорожника Audi Е-Tron на своем заводе в Брюсселе в 2018 году. Новое транспортное средство будет вдохновлено электронной концепцией QUATTRO, которую компания первоначально представила на Международном автосалоне во Франкфурте в сентябре. Новый внедорожник будет иметь три мотора, диапазон до 400 километров на одной зарядке и возможность быстрой зарядки.


15 электромобилей, на которых мир будет ездить к 2020 году
Audi также строит электрический седан Audi A9 е-Tron, который составит конкуренцию Tesla Model S. Роскошный седан также будет иметь три электродвигателя, способных проехать на одной зарядке аккумулятора до 400 километров. Кроме того, обе модели Audi будут иметь автопилот, полностью освобождающий водителя от такой нагрузки, как слежение за дорогой.


15 электромобилей, на которых мир будет ездить к 2020 году
К 2020 году к клану электромобилей прибавится модель от Porsche, которая будет называться Mission E. Компания показала впечатляющий концепт-кар в сентябре прошлого года и подтвердила, что будет инвестировать около миллиарда долларов в разработку электромобиля с возможностью автономного передвижения. Mission E будет заряжаться на 80 процентов всего за 15 минут, чего будет достаточно для того, чтобы проехать около 400 километров, в том числе и в режиме автопилота.


15 электромобилей, на которых мир будет ездить к 2020 году
Британский роскошный автопроизводитель Aston Martin заявил в середине февраля, что объединяется с китайской технологической фирмой LeEco, чтобы разработать концепт первого, полностью электрического автомобиля, который получил название Rapide. Быстрый и роскошный автомобиль будет конкурировать с остальными по дальности поездки - она составит около 300 километров, но предварительная цена бьет все рекорды. По прогнозам, за Aston Martin Rapide будут просить около 250 тысяч долларов.


15 электромобилей, на которых мир будет ездить к 2020 году
Американская компания Faraday готовит к запуску модель автомобиля, который появится в продаже в ближайшие четыре года. Это будет седан премиум-класса Faraday Future, обладающий всеми выгодами электромобилей, упакованными в люксовую оболочку. Технологических подробностей о Faraday Future пока не поступало, однако есть фотографии, на который изображен рабочий концепт-кар, демонстрирующий невиданный дизайн новинки.


15 электромобилей, на которых мир будет ездить к 2020 году
Volkswagen Group планирует запустить несколько электрических автомобилей к концу десятилетия, один из которых будет представлять собой серийную версию концепт-кара Volkswagen ID. В линейку электромобилей войдут хэтчбеки, седаны и внедорожники, которые смогут ездить автономно, проезжая на одной зарядке около 500 километров. При этом топ-менеджмент концерта утверждает, что цены на линейку будут вполне вменяемыми, по сравнению с конкурентами.


15 электромобилей, на которых мир будет ездить к 2020 году
Электромобиль Hyundai Ioniq EV, как ожидается, станет доступен на некоторых рынках уже в этом году. Полностью электрический Ioniq EV будет иметь диапазон дальности около 250 километров на одной зарядке и начнет продаваться этой зимой. Цена пока неизвестна.


15 электромобилей, на которых мир будет ездить к 2020 году
Материнская компания Mercedes-Benz под названием Daimler готовит к выпуску два полностью электрических автомобиля, один из которых увидит свет в 2019 году. Оба концепта смогут проезжать на одной зарядке около 200 километров. Кроме того, в линейке Mercedes-Benz появится полностью электрический внедорожник, который станет флагманом линейки немецких электроавтомобилей.


15 электромобилей, на которых мир будет ездить к 2020 году
Форд собирается выкатить по крайней мере один полностью электрический автомобиль в ближайшие годы, но никаких подробностей от руководства компании пока не поступало. Тем не менее известно, что в 2017 году в серию пойдет пилотная версия электромобиля Focus Electric, способного проехать около 200 километров на одной зарядке.


15 электромобилей, на которых мир будет ездить к 2020 году
В апреле генеральный директор компании Volvo Хакан Самуэльсон заявил, что к 2025 году электромобили под маркой Volvo будут продаваться миллионными тиражами. Пока неизвестно, каким будет полностью электрифицированный шведский автомобиль, но эксперименты с гибридным кроссовером XC90 SUV показали успешность разработок компании.


15 электромобилей, на которых мир будет ездить к 2020 году
В линейке Nissan уже есть электромобиль под названием Leaf, способный проехать около 300 километров на одной зарядке, что очень неплохо по сравнению с планами конкурентов. Учитывая, что Nissan готовит несколько громких премьер в ближайшие годы, можно предположить, что японский гигант возглавит триумфальное шествие электроавтомобилей по планете.


15 электромобилей, на которых мир будет ездить к 2020 году
Jaguar, как ожидается, покажет полностью электрический концепт-кар к концу этого года и планирует выпустить автомобиль в серию к 2018 году. Никакого официального названия машины еще нет, но все указывает на то, что Jaguar использует торговую марку E- Pace.


<< Оцени:   1   2   3   4   5 >>

3 отзывов к этому блюсику:

Вот уже и конец 22-го,а воз,как говорится,и ныне там)) Только жирующие богачи и ездят на этих редкостных говнотачанках,и то,для развлечения ))).На уголь и дрова переходите,Эвропы и америкосы
Написал: Ярик (email), 2 нояб 2022 в 13:47 [Цитировать]

Вот уже 21-й год, а что-то не видно, чтобы на них ездил "весь мир".
Написал: Серёга, 6 фев 2021 в 13:10 [Цитировать]

Поэтому в России уже сейчас из водителей выжимают все соки постоянно повышающимися ценами на бензин, на парковку, на налоги, на проезд по платным дорогая и т.д. ЛУКОЙЛ обанкротится -- все радостно похлопают в ладоши. гей-смайлик гей-смайлик
Написал: Прохожий, 25 нояб 2016 в 14:12 [Цитировать]


15 электромобилей, на которых мир будет ездить к 2020 году Оставить отзыв к блюсику "15 электромобилей, на которых мир будет ездить к 2020 году":
(лучшие отзывы могут быть выделены модератором)

Имя *


Email


Текст * (максимум 1200 символов)

гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик
гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик
гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик
гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик

сEMь  шec,ть  шeсть  цифрами *


              правила


* максимум 2 смайла

По категории (Транспорт): [187] [186] [185] [184] [183] [182] [181] [180] [179] [178] [177] [176] [175] [174] [173] [172] [171] [170] [169] [168] [167] [166] [165] [164] [163] [162] [161] [160] [159] [158] [157] [156] [155] [154] [153] [152] [151] [150] [149] [148] [147] [146] [145] [144] [143] [142] [141] [140] [139] [138] [137] [136] [135] [134] [133] [132] [131] [130] [129] [128] [127] [126] [125] [124] [123] [122] [121] [120] [119] [118] [117] [116] [115] [114] [113] [112] [111] [110] [109] [108] [107] [106] [105] [104] [103] [102] [101] [100] [99 ... 1]

 

Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой блюсик >>>
Послать этот блюсик другу >>>

В каком возрасте мужчины перестают заниматься сексом?   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Мне 74 и у меня пока даже утренняя эрекция через день бывает. Сложности в партнёре. Молодой приходит и ему хочется сразу сесть на член. Без общения, без ласки. Я это понимаю, кому хочется со стариком возиться. Но всё компенсируется долгим, продолжительным актом. С виагрой боюсь, после неё очень плохо с сердцем. Пока справляюсь своими силами и даже выбираю из желающих. Мои знакомые, женатые мужики, уже давно сошли с дистанции и удивляются мне. Они не знают что я голубой, у нас это дело всегда было на первом месте. Как разогнался в молодости иметь секс каждый день, так и шурую до сих пор, но правда, только через каждые 4 дня. Возраст, сука, всё-таки давит.
Подробнее
6 советов, как сделать идеальный снимок своего пениса
Нравится нам это или нет, но отправка фотографии члена стала неким виртуальным приветствием для многих мужчин, и получать сообщения типа - "Привет. Как дела? Держи фото члена" уже давно стало нормой. Однако создание дикпика - это тоже своего рода искусство, и Захари Зейн дает несколько советов, как преуспеть на этом поприще...


В разделе Статьи... >>>
Подробнее...
Может ли лучший друг гетеросексуала стать его бойфрендом?
Иногда, когда ищешь любовь, то можешь найти ее там, где меньше всего ожидал. Но иногда она может оказаться прямо перед тобой. Именно это и понял парень, который считал себя гетеросексуалом, осознав, что его лучший друг может на самом деле быть его бойфрендом...


В разделе Статьи... >>>

 Ещё случайные блюсики...

блюсикблюсикблюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Все фотоматериалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: авторства снимка и т. д. Узнать подробнее и обратиться в редакцию можно здесь.
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта