Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Блюсики

- Все блюсики >>>
- По рейтингу:
      - Наибольшие
      - Наименьшие
- По кол-ву отзывов:
      - Наибольшие
      - Наименьшие
- По категории  new!
      - Гей эротика
      - Ну и видон
      - Эротические приколы
      - Фаллосы
      - Знаменитости
      - Спорт
      - Гей тусовки
      - Боди-арт
      - Позитиффф
      - Фотожабы
      - Карикатуры
      - Туалет
      - Напишут же
      - Плакаты и открытки
      - Кино
      - Мультики
      - Тату, пирсинг
      - Мода
      - Реклама
      - Техника и компьютеры
      - Пьянству - бой
      - Приятного аппетита
      - Бабки и деды
      - Транспорт
      - Искусство
      - Мир животных
      - Природа
      - Вокруг света >>>
      - Остановись мгновение
      - Совсем не смешное
      - Здоровье
      - Музыка
      - Гей видео
      - Культура
      - Ретро
      - Армия
      - Гей пары
      - Космос
      - Архитектура
      - Катастрофы
      - Поздравления и открытки
- Прислать блюсик

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Взрывной опрос !
Мои самые длительные отношения с одним парнем продолжались (продолжаются) ...
1 день
Несколько дней
Около месяца
2-3 месяца
Полгода
Год
2-3 года
Более 5 лет
Более 10 лет
Более 20 лет

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Случайный анекдот

Табличка в учреждении: "Не загораживайте задний проход".

В раздел Анекдоты >>>

Подробнее...
В Казахстане приняли закон, запрещающий усыновление и наставничество над детьми-сиротами для ЛГБТ-людей
Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал поправки в законодательство о правах ребёнка, которые правозащитники раскритиковали как копирующие российский опыт ущемления прав представителей ЛГБТ+. ЛГБТ-люди, согласно новым законам, не смогут усыновлять сирот и становиться их наставниками...


В разделе Новости... >>>
BlueSystem > Блюсики > По категории > Вокруг света

Китай в 21-ом веке (35 фото)

Китай - самая густонаселенная страна в мире (1,3 миллиарда человек) - является большой, быстро развивающейся страной, которая в 21-ом веке продолжает расти и эволюционировать.

Недавно в Китае успешно запустили спутник, ставший основой космической станции, а также завершили строительство небоскреба в маленькой деревушке. Также в Китае прошла 26-ая Универсиада для студентов-спортсменов, отметили национальный праздник и Праздник середины осени.

Посмотрите лишь на некоторые события, прошедшие недавно в Китае.
Рейтинг: 2.93 (4333), Прислал: Alex
Китай в 21-ом веке
Вид на деревню Хуаци, провинция Цзянсу.


Китай в 21-ом веке
Старая вилла в центре Шанхая.


Китай в 21-ом веке
Теннисный корт, окруженный высотными зданиями.


Китай в 21-ом веке
Новый небоскреб в городке Хуаси. Хуаси - самый богатый городок в Китае, который отметил свое 50-летие строительством 328-метрового небоскреба. Наверху его украшает шар покрытый чистым золотом, в котором есть смотровая площадка. Почти все две тысячи жителей городка Хуаси имеют, по крайней мере, один дом, автомобиль и 250 тысяч долларов на банковском счету и пользуются универсальными медицинскими услугами и получают бесплатное образование. Власти других городов Китая приезжают в Хуаси, чтобы узнать, как эта сонная «деревушка» в 576 жителей вдруг стала такой богатой, и почему иностранные бизнесмены готовы строить здесь многомиллионные заводы, чтобы втереться в доверие к его жителям.


Китай в 21-ом веке
Ночной вид на башню Цзясюлоу в городе Гуйян, провинция Гуйчжоу.


Китай в 21-ом веке
Великая китайская стена в Луаньпине, провинция Хэбэй.


Китай в 21-ом веке
Озеро Намтсо в Тибетском автономном округе. Расположенное на высоте около 4718 метров, это озеро является не только самым высокий соленым озером в мире, но и местом слияния священных рек, к которым приходят толпы паломников во время главных буддийских праздников.


Китай в 21-ом веке
Крупнейший водопад в Азии - Катаракта Хуангошу - в городе Аншун.


Китай в 21-ом веке
Река Цяньтан, у которой туристы смотрят на прилив, в Хайнин, провинция Чжэцзян.


Китай в 21-ом веке
Огромная волна окатила людей, проломив барьер на реке Цяньтан. Пострадали около 20 человек, подошедшие к реке слишком близко, чтобы посмотреть на ежегодный прилив.


Китай в 21-ом веке
Американец Джеб Корлисс в костюме-крыле пролетает через пещеру горы Тяньмэнь, недалеко от Чжанцзяцзе.


Китай в 21-ом веке
Спецназовец исполняет трюк на мотоцикле во время учений в Ухане, в которых приняли участие 18 спецназовцев со всего Китая.


Китай в 21-ом веке
Лошадиные бои в Гулонгпо, в юго-западной провинции Гуанси. Обычно лошадиные бои проводятся здесь в честь праздника урожая, в 16-ый день первого месяца осени и восьмого месяца по лунному календарю.


Китай в 21-ом веке
Наездники во время 9-ых Национальных традиционных игр этнических меньшинств КНР.


Китай в 21-ом веке
Китайские полицейские демонстрируют новое средство управления толпой во время учений в Пекине. В последние месяцы Китай потрясли непрекращающиеся акции протестов и демонстрации.


Китай в 21-ом веке
Знаменоносцы во время церемонии в честь Национального дня на площади Тяньаньмэнь в Пекине. Китайские власти устроили в этот день грандиозное зрелище в столице, после того как премьер-министр страны произнес речь о демократии и правах человека.


Китай в 21-ом веке
Ученики средних классов поют революционные песни с китайскими флагами на церемонии в преддверии Национального дня в Хуаине. В церемонии приняли участие около тысячи учащихся.


Китай в 21-ом веке
Выступление артистов на церемонии открытия 26-ой Универсиады в Шэньчжэне.


Китай в 21-ом веке
Представители этнической группы мяо на церемонии открытия 9-ых Национальных традиционных игр этнических меньшинств в Гуйяне.


Китай в 21-ом веке
Ракетоноситель «March-2FT1» с космической лабораторией «Тяньгун-1» стартует с площадки в космическом центре на северо-западе Китая, в провинции Ганьсу. Китай запустил экспериментальный модуль для основания будущей космической станции.


Китай в 21-ом веке
Крестьянин Шу Маншень заводит двигатели созданного им летающего средства перед тестовым полетом у своего дома в поселке Дашу, на окраине Уханя. Это круглое стальное устройство стоимостью 3135 долларов - уже пятое творение Шу. Его диаметр 5,5 метров, а в движение он приводится с помощью 8-ми двигателей от мотоциклов. В этот раз Шу удалось продержаться в воздухе 10 секунд на высоте 1 метра.


Китай в 21-ом веке
Рабочий отдыхает на куче хлопка в Уху, провинция Аньхой.


Китай в 21-ом веке
Рабочие устанавливают освещение на стройплощадке моста в Ухане, провинция Хубэй.


Китай в 21-ом веке
Процесс создания частично пластифицированного человеческого тела в мастерской компании «Dalian Hoffen Bio-Technique Co. Ltd.» в Далиане. Эта компания, основанная в 2004 году доктором Суи Хунцзинем, производит, сохраняет и демонстрирует пластифицированные виды живых организмов, включая целые тела, а также отдельные органы, над которыми обычно работают от 8 до 12 месяцев. Суи утверждает, что все материалы для работы получены законным путем из медицинских университетов.


Китай в 21-ом веке
Студент факультета дизайна гонконгского университета Джонатан Мак со своим творением. 19-летний Мак создал этот дизайн в память об основателе «Apple» Стиве Джобсе.


Китай в 21-ом веке
Борец за сохранность окружающей среды Ву Лионь проверяет качество воды в оросительном канале у химического завода на рисовом поле, на краю озера Тайху в Исине. Несмотря на борьбу за очистку когда-то живописного озера, которая длится уже 20 лет, Ву говорит, что вода по-прежнему «воняет».


Китай в 21-ом веке
Спасатель ищет жертв кораблекрушения на судне, в которое врезался корабль-ресторан, в вышедшей из берегов реке Цзялин.


Китай в 21-ом веке
Китайский художник Лиу Болин ждет, когда его коллеги нанесут последние штрихи в его инсталляции «Пластификатор», посвященной отрицательному отношению к тому, что в продукты добавляют пластификаторы.


Китай в 21-ом веке
Люди на набережной реки Хуанпу после дождя.


Китай в 21-ом веке
Люди в ожидании открытия магазина IKEA


Китай в 21-ом веке
Мужчина с собачкой на пешеходной улице Шанхая.


Китай в 21-ом веке
Парнишка с плюшевым мишкой у железнодорожного вокзала.


Китай в 21-ом веке
Китайцы в Пекине едят «ма ла танг» - острое лакомство.


Китай в 21-ом веке
Отражение девушки в окне офиса в финансовом районе Шанхая.


Китай в 21-ом веке
На эскалаторе в бизнес-центр.


<< Оцени:   1   2   3   4   5 >>

14 отзывов к этому блюсику:

1.3 млрд. жителей в Китае это фейк: в Гугле посчитано, от силы миллионов 300-350 челов. Далее Андрей Тюняев называет их и япошек биоробртами. В общении китайцы(чины, чинайцы) брехливый народ. Ну и полёты в космос это тоже фейк! А еще чины вывозят лес из России, воду с Байкала и выкупают недвижимость на Байкале!
Написал: Гоша (email), 6 июля 2019 в 17:27 [Цитировать]

Ничего особенного, просто удачные и часто отфотошопленные фото..Да и далеко не везде там прогресс, а бедные трущобы и лачуги, грязь и мусор, бедность и отчаявшиеся люди, которые мечтают уехать в Америку, куда слиняло уже много китайцев. Да и эконом. подъём и "чудеса" начались в Китае после того, как западные компании начали строить там свои заводы и фабрики, китайское правительство дало на это свое высочайшее добро, т.к. на тот момент экономика была не ахти. По сути Запад вложился в экономику и инвестиции, а Китай обеспечил только рабочей силой, что еще и снизило безработицу. А затем пошло воровство технологий и идей, и массовое производство подделок известных брендов и марок, всяких SONNY, FILLIPS и GUCI..и множество игрушек, одежды и посуды из Китая, нынче, даже не проходят токсикологический контроль, столько там химии и аллергенов! А учить китайский язык нереально, т.к. он очень сложный с безумно трудной фонетикой и письмом, и чтобы хоть как-то сносно на нем общаться, нужно полжизни этому посвятить. Да и языком международного общения он не стал и не станет, кроме Китая на нем нигде не говорят, да и английский китайцы уже сами массово учат, т.к. это им даёт больше возмо
Написал: Den, 12 окт 2016 в 12:06 [Цитировать]

Весело и красиво живут китайцы ! гей-смайлик гей-смайлик
Написал: Юрий (email), 30 окт 2011 в 01:08 [Цитировать]

Где то там и Витас зависаееет...
Написал: Тюльпан, 29 окт 2011 в 16:48 [Цитировать]

А ничего удивительного,Китай великая страна с великой историей. Этого и следовало ожидать.Экономика и технологии сделают свое дело...Люди,учите китайский,без него лет через 10 будет ни туда и ни сюда....
Написал: Саша, 29 окт 2011 в 00:52 [Цитировать]

Какая отличная подборка и уместные комментарии!
Написал: Mikelmos, 28 окт 2011 в 23:42 [Цитировать]

Китай -- очень интересная страна! Путешествие по ней -- удивляет и восхищает! Китай не идёт, он летит вперёд. А мы волочимся у него в хвосте, но надуваем щёки... гей-смайлик гей-смайлик
Написал: Andrei (email), 28 окт 2011 в 12:40 [Цитировать]

Манъячелло. На счет четырехмиллиардной массы, это вы круто. Насколько мне известно население Китая 1млрд. 300млн. человек. Это конечно тоже очень много. Но слава богу все же не 4. А то бы нам всем уж точно мало не показалось. О желтой опасности предупреждал мир и Россию еще герм. кайзер Вильгелм!. Деятель был конечно взбалмошный, но не глупый. И некоторые его прогнозы, к сожалению, оказались верны. Никому не желаю зла. В том числе и китайцам. Но и желать им успехов, у меня, почему-то, большого желания нет.
Написал: Ромул, 27 окт 2011 в 21:49 [Цитировать]

Интересная подборка! Тесновато только у них там! гей-смайлик
Написал: Клавдий (email), 27 окт 2011 в 17:42 [Цитировать]

Возмущайтесь, возмущайтесь, а в действительности сами на них и работаете! Загляните на любую этикетку непродовольственного товара - в 80 % окажется, что это китаезы сделали! И не завидуйте им! Основная масса населения живет за чертой бедности. У власти стоит небольшая кучка умных, образованных людей, которые и управляют четырехмиллиардной массой необразованных людей с промытым мозгом о грядущем недалеком социализме. Причем реального карьерного роста и повышения социального положения невозможно достичь. Эту страну в будущем все еще ждет крах системы
Написал: Манъячелло, 27 окт 2011 в 12:08 [Цитировать]

Китай - летит, не поспоришь, а люди в нём - рабы. Это как в СССР при Сталине - мощное богатое государство и забитое, истерзанное страхом за жизнь население. Китай вместе со своей промышленностью потребляет в 3 раза больше кислорода, чем создают растения на его территории (впрочем, какие растения - последние настоящие леса сведены ещё в 18 веке). Отгадайте, откуда свежий ветерок приносит чистый воздух? Правильно, из Сибири. Так что сейчас Россия - просто сырьевой придаток Китая.
Написал: Маркус, 26 окт 2011 в 23:46 [Цитировать]

КитаЁзы молодцы! Жаль только, что скоро дойдут до Урала такими темпами продвижения!
Написал: Пётр, 26 окт 2011 в 22:06 [Цитировать]

Все страны были на высоте, щас в ...опе, китай не исключение, 5-10 лет и все придет в китае в запустение, жители передерутся как в ливии, и останутся в той же нищете, что жили их убогие предки, недалекие , врнючие китайцы, анварящие селедку на обед, не быть им никогда лидером, их органически все не переваривают, даже негровза людей считают, а этих мелких удодов никогда не примут за равных, как бы они не пытались стать вровень с белыми
Написал: Мул, 26 окт 2011 в 21:16 [Цитировать]

Китай -- очень интересная страна! Путешествие по ней -- удивляет и восхищает! Китай не идёт, он летит вперёд. А мы волочимся у него в хвосте, но надуваем щёки... гей-смайлик гей-смайлик
Написал: Прохожий, 26 окт 2011 в 21:10 [Цитировать]


Китай в 21-ом веке Оставить отзыв к блюсику "Китай в 21-ом веке":
(лучшие отзывы могут быть выделены модератором)

Имя *


Email


Текст * (максимум 1200 символов)

гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик
гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик
гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик
гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик

се.мь  шесTь  воCEMь  цифрами *


              правила


* максимум 2 смайла

По категории (Вокруг света): [1038 ... 1000] [999 ... 900] [899 ... 800] [799 ... 700] [699 ... 600] [599 ... 500] [499 ... 400] [399] [398] [397] [396] [395] [394] [393] [392] [391] [390] [389] [388] [387] [386] [385] [384] [383] [382] [381] [380] [379] [378] [377] [376] [375] [374] [373] [372] [371] [370] [369] [368] [367] [366] [365] [364] [363] [362] [361] [360] [359] [358] [357] [356] [355] [354] [353] [352] [351] [350] [349] [348] [347] [346] [345] [344] [343] [342] [341] [340] [339] [338] [337] [336] [335] [334] [333] [332] [331] [330] [329] [328] [327] [326] [325] [324] [323] [322] [321] [320] [319] [318] [317] [316] [315] [314] [313] [312] [311] [310] [309] [308] [307] [306] [305] [304] [303] [302] [301] [300] [299 ... 200] [199 ... 100] [99 ... 1]

 

Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой блюсик >>>
Послать этот блюсик другу >>>

В каком возрасте мужчины перестают заниматься сексом?   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Мне 74 и у меня пока даже утренняя эрекция через день бывает. Сложности в партнёре. Молодой приходит и ему хочется сразу сесть на член. Без общения, без ласки. Я это понимаю, кому хочется со стариком возиться. Но всё компенсируется долгим, продолжительным актом. С виагрой боюсь, после неё очень плохо с сердцем. Пока справляюсь своими силами и даже выбираю из желающих. Мои знакомые, женатые мужики, уже давно сошли с дистанции и удивляются мне. Они не знают что я голубой, у нас это дело всегда было на первом месте. Как разогнался в молодости иметь секс каждый день, так и шурую до сих пор, но правда, только через каждые 4 дня. Возраст, сука, всё-таки давит.
Подробнее
Ласки, но только для него
Не все знают, что мужская гомосексуальная проституция имеет глубокие исторические корни. Интервью бывшего "парня напрокат"...


В разделе Статьи... >>>
Подробнее...
Интимный пирсинг опасен для здоровья
Приятно бывает блеснуть перед новым другом красивой серёжкой в интимном месте, если только после бурной ночи не опухнет оно вдруг и не зачешется...


В разделе Статьи... >>>

Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Все фотоматериалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: авторства снимка и т. д. Узнать подробнее и обратиться в редакцию можно здесь.
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта