Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Блюсики

- Все блюсики >>>
- По рейтингу:
      - Наибольшие
      - Наименьшие
- По кол-ву отзывов:
      - Наибольшие
      - Наименьшие
- По категории  new!
      - Гей эротика
      - Ну и видон
      - Эротические приколы
      - Фаллосы
      - Знаменитости
      - Спорт
      - Гей тусовки
      - Боди-арт
      - Позитиффф
      - Фотожабы
      - Карикатуры
      - Туалет
      - Напишут же
      - Плакаты и открытки
      - Кино
      - Мультики
      - Тату, пирсинг
      - Мода
      - Реклама
      - Техника и компьютеры
      - Пьянству - бой
      - Приятного аппетита
      - Бабки и деды
      - Транспорт
      - Искусство
      - Мир животных
      - Природа
      - Вокруг света
      - Остановись мгновение
      - Совсем не смешное
      - Здоровье
      - Музыка
      - Гей видео
      - Культура >>>
      - Ретро
      - Армия
      - Гей пары
      - Космос
      - Архитектура
      - Катастрофы
      - Поздравления и открытки
- Прислать блюсик

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Взрывной опрос !
Перед занятием сексом с парнем ты снимаешь трусы, в большинстве случаев ...
У тебя уже есть эрекция
У тебя ещё нет эрекции
Бывает по-разному

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Случайный анекдот

- Я люблю, когда парень берёт инициативу в свои руки...
- А я люблю, когда парень берёт инициативу в рот...

В раздел Анекдоты >>>

Подробнее...
"Есть только два выхода: пьянство или суицид": велогонщица рассказала о жизни трансгендера в российском спорте
Велогонщица Александра Вересова - первый представитель отечественного профессионального спорта, который начал свою карьеру как мужчина, а продолжил женщиной. 32-летняя спортсменка, чуть более двух лет назад решившаяся на операцию по смене пола, рассказала о нелегких трудовых буднях, предсказаниях экстрасенсов, отношениях с дочерью и планах выиграть чемпионат мира...


В разделе Статьи... >>>
BlueSystem > Блюсики > По категории > Культура

Удивительная планета (35 фото)

С 15 апреля по 15 мая 2015 года "Клуб самостоятельных путешественников VisaToHome" и Парк Горького проводят фотоконкурс "Удивительная планета". Цель конкурса - познакомить талантливых фотографов всей страны с редакциями лучших журналов и интернет-ресурсов, пишущих о путешествиях. Для каждого из участников есть шанс наутро проснуться "звездой".
Конкурс продолжается, а Вы пока посмотрите некоторые присланные работы и дайте свою оценку.
Рейтинг: 2.92 (3531), Прислал: Alex
Удивительная планета
Электрические танцоры. Илья Власов. Koh Phangan, Thailand. Молнии, снятые во время проходящей мимо грозы.


Удивительная планета
Райский пляж. Бусыгина Екатерина. Тайланд, о. Самуи. Мы долго блуждали меж островов на каяке и вдруг увидели этот прекрасный пляж, течение как будто звало нас посетить его и насладиться тишиной и спокойствием это уединенного места.


Удивительная планета
Швейцарские краски. Алина Трофимова. Флимс, Швейцария. Просматривая фотографии из Швейцарии, периодически хочется проверить настройки камеры - кажется, что с насыщенностью цветов вышел перебор.


Удивительная планета
Рождественская история. Алина Трофимова. Церматт, Швейцария. В Церматте не надо даже специально искать удачный ракурс - достаточно выйти на балкон отельного номера.


Удивительная планета
Закат над Женевским озером. Алина Трофимова. Веве, Швейцария.


Удивительная планета
Обретший покой. lyokin. Поселок Гургян, Апшеронский полуостров, Азербайджан. Говорят, Каспий дышит. Уровень воды в нем подвержен изменениям. За последний год вода отошла от берега, обнажив все, что ранее покоилось на дне и не было доступно глазу. Благодаря этому, я смог подойти к севшему когда-то на мель обретшему покой старому кораблю совсем близко и сфотографировать его в предрассветной тишине.


Удивительная планета
Ледяное Молчание. Чыонг Динь. Остров Ольхон, озеро Байкал. Артисты и художники готовят к открытию ежегодного Ледяного Лабиринта на Байкале. 20 марта (в некоторых местах в ночь на 21) - день Весеннего Равноденствия. Этот день стал традиционным Днем Ледяного Молчания на Байкале.


Удивительная планета
Мир напополам. Алексей Трофимов. Северный Ольхон. Бухта Хага-Яман. В эту фотоэкспедицию стояла главная цель - показать байкальский лед необычно. Несколько дней ожидания погоды, и вот, прекрасное утро.Ночью сдуло снег со льда, утренний мороз украсил трещину необычными кристаллами льда.


Удивительная планета
Ворота в осень. Владимир Колесников. Москва, Царицыно. Был проездом в столице. Впервые посетил Царицыно. Погода была ко мне благосклонна.


Удивительная планета
Игристый лед. Антон Петрусь. Озеро Мульта, Алтай. На Мультинских озерах я получил возможность поснимать уникальный лед - с миллионами маленьких пузырей в нем. Это невероятное зрелище, как-будто это не замерзшая вода, а шампанское. Я так это и назвал - "игристый лед". Выглядит просто фанатстически, что-то есть в нем от Байкала, но немного иначе.


Удивительная планета
Тайны Саган-Хушуна. Алексей Трофимов. Байкал, о. Ольхон, мыс Саган-Хушун. Этот мыс, одно из самых "снимаемых" мест на Ольхоне. Хотелось показать этот мыс необычно и красочно. Сделать так, что бы сочетание неба, льда и скал дало эффект простора и перспективы.


Удивительная планета
О чем молчит женщина племени Масаи? Алексей Стоянов. Maasai Mara Enonkishu Conservancy, Кения. Жизнь женщин племени Масаи не лишена забот - у них много обязанностей. К примеру: строительство и надлежащий уход за жилищем, домашними животными, готовка еды, собирание чистой воды, забота о муже и детях, стирка одежды, рукоделие и многое другое в условиях традиционного уклада жизни, далекого от цивилизации... Но и о себе не забывают позаботиться: прокалывают и растягивают мочки ушей, бреют головы и специально выбивают два нижних передних зуба...


Удивительная планета
Курорт. Евгений Степанов. Египет. Побережье Красного моря, вид сверху.


Удивительная планета
Наедине с морем. Александра Климова. о. Монемвазия, Греция. Найти место, где можно побыть наедине с собой - бесценно.


Удивительная планета
Золото Байкала. Антон Петрусь. Остров Ольхон, Байкал. Закат у знаменитой скалы Шаманка, остров Ольхон на Байкале.


Удивительная планета
Кто это к нам приехал!? Богачева Наталья. Окрестности замка Блэр, Шотландия. Замок Блэр стоит в самом центре диких Грампианских гор, и именно в этой части нашей удивительной планеты водятся такие любознательные павлины.


Удивительная планета
Рисовые поля. Бусыгина Екатерина. Индонезия, о. Бали. Надвигалась гроза. В сезон дождей такое не редкость. Я шла домой через рисовые поля, на меня двигалась туча, поднялся жуткий ветер, было как то не по себе, но невозможно было не восхититься окружающей красотой.


Удивительная планета
Форма волны. Илья Власов. Phuket, Thailand. Фото огней набережной Най Харна, сделанное с яхты, на длинной выдержке с переменной диафрагмой. Таким образом удалось передать форму волн, качающих яхту.


Удивительная планета
Дом в цветах у дороги. Мария Васенина. Greece, Rhodes. Родос в мае невероятно прекрасен - теплое солнце и божественный запах цветов, листвы, полей и оливковых деревьев.


Удивительная планета
Наблюдение за наблюдающим. Илья Власов. Angkor Wat, Cambodgia. Множество фотографов делают снимки обезьяны в храме Ангкор Ват.


Удивительная планета
Синайские горы осенью. Владимир Колесников. Израиль. Недалеко от Красного моря. Кадр снят по дороге из Иерусалима в Эйлат.


Удивительная планета
Вечера Забайкалья. Анна Аникина. Россия, Забайкальский край, Чернышевский район. Прошлым летом я побывала на Забайкальских просторах уже во второй раз. Гостила аж десять дней. И каждый вечер был наполнен летней свежестью полевых трав и цветов после дождя. Садишься на велосипед и катишь куда захочешь, наслаждаясь теплым летним ветерком и свободой от забот.


Удивительная планета
По улицам города. Анна Серкова. Лиссабон (Португалия). Гуляя по Лиссабону, сложно не заметить главный символ города - трамваи. Один из самых знаменитых, это трамвай № 28, который проходит мимо основных достопримечательностей города.


Удивительная планета
Байкальские воды. Алексей ТрофимовБайкал. Поселок Листвянка. Этот снимок был задуман, что бы показать особые природные условия Байкала, в частности, истока Ангары. Вода в этом месте не замерзает из-за быстрого течения. Ветер, дующий из створа Ангары, Испарения воды и мороз создают мифическое и таинственное настроение.


Удивительная планета
Блуждающее облако в горах Мадейры. Ирина Стафеева. о. Мадейра. Pico do Arieiro 1,818 м. Мадейра - удивительное место, в котором сочетается многообразие ландшафтов и микроклиматов. Вершины гор порой окутаны в туман и трудно поверить, что они находятся всего лишь в нескольких километрах от теплого солнечного побережья.


Удивительная планета
Одинокая скамейка на набережной Ханьи в шторм. Ирина Стафеева. город Ханья. Крит. Греция. Ханья в шторм прекрасна. Это волшебно - прогуливаться по набережной, ощущая кожей дуновение ветра, лучи солнца и долетающие брызги волн.


Удивительная планета
Синее пламя. Федорова Анна. Вулкан Kawah Ijen, остров Ява. Кратер действующего вулкана Иджен на острове Ява - единственное место на Земле, где до сих пор происходит круглосуточная открытая ручная добыча серы. Ночное восхождение позволяет увидеть выход на поверхность вулканических газов синего цвета, создающих совершенно фантастические пейзажи.


Удивительная планета
Африканская сиеста. Алексей Стоянов. Maasai Mara Enonkishu Conservancy, Кения. Если на пару часов раньше начать вечерний Сафари гейм-драйв, то можно застать Саванну в разгаре дня когда солнце занимает свое наивысшее положение заставляя тени исчезнуть и разогревая воздух до максимума... Конечно, большинство животных предпочитают переждать это время в тени, но не Масайские жирафы.


Удивительная планета
Исторический трамвайчик в потоке людей. Алексей Стоянов. Istiklal Street, Стамбул. Это не что иное, как самый настоящий "час пик" на одной из самых известных и оживленных улиц Стамбула.


Удивительная планета
Укрощение черепахи. Алексей Афанасьев. о.Баликасаг, Филиппины. Новички-дайверы с инструктором впервые знакомятся с удивительными подводными жителями нашей планеты.


Удивительная планета
Глазами Сакре-Кёр. Василий Гаврилин. Париж (Франция). Вид на Париж (смотровая площадка Базилики Сакре-Кёр).


Удивительная планета
Крыши Парижа. Василий Гаврилин. Париж (Франция). Вид на крыши Базилики Сакре-Кёр.


Удивительная планета
Верный путь. Василий Гаврилин. Большой Заяцкий остров (Соловецкий архипелаг, Россия). Церковь во имя св. апостола Андрея Первозванного.


Удивительная планета
Закат в Монрепо. Владимир Колесников г. Выборг. Приехал специально с ночёвкой в Выборг чтобы поснимать закат в парке Монрепо с видом на Капеллу Людвигштайн.


Удивительная планета
Река. Антон Коновалов Лех, Индия. Слияние рек Инд и Занскар.


<< Оцени:   1   2   3   4   5 >>

2 отзывов к этому блюсику:

Байкала много не бывает
Написал: Duplj, 27 апр 2015 в 22:41 [Цитировать]

все просто офигенно, кроме байкала, слишком много
Написал: сергей (email), 27 апр 2015 в 21:08 [Цитировать]


Удивительная планета Оставить отзыв к блюсику "Удивительная планета":
(лучшие отзывы могут быть выделены модератором)

Имя *


Email


Текст * (максимум 1200 символов)

гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик
гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик
гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик
гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик

пять  0дин  DевяTь  цифрами *


              правила


* максимум 2 смайла

По категории (Культура): [305 ... 200] [199] [198] [197] [196] [195] [194] [193] [192] [191] [190] [189] [188] [187] [186] [185] [184] [183] [182] [181] [180] [179] [178] [177] [176] [175] [174] [173] [172] [171] [170] [169] [168] [167] [166] [165] [164] [163] [162] [161] [160] [159] [158] [157] [156] [155] [154] [153] [152] [151] [150] [149] [148] [147] [146] [145] [144] [143] [142] [141] [140] [139] [138] [137] [136] [135] [134] [133] [132] [131] [130] [129] [128] [127] [126] [125] [124] [123] [122] [121] [120] [119] [118] [117] [116] [115] [114] [113] [112] [111] [110] [109] [108] [107] [106] [105] [104] [103] [102] [101] [100] [99 ... 1]

 

Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой блюсик >>>
Послать этот блюсик другу >>>

В каком возрасте мужчины перестают заниматься сексом?   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Мне 74 и у меня пока даже утренняя эрекция через день бывает. Сложности в партнёре. Молодой приходит и ему хочется сразу сесть на член. Без общения, без ласки. Я это понимаю, кому хочется со стариком возиться. Но всё компенсируется долгим, продолжительным актом. С виагрой боюсь, после неё очень плохо с сердцем. Пока справляюсь своими силами и даже выбираю из желающих. Мои знакомые, женатые мужики, уже давно сошли с дистанции и удивляются мне. Они не знают что я голубой, у нас это дело всегда было на первом месте. Как разогнался в молодости иметь секс каждый день, так и шурую до сих пор, но правда, только через каждые 4 дня. Возраст, сука, всё-таки давит.
Подробнее
Конверсионная терапия в России. Фильм "Системы" (видео)
Не менее 12 учреждений и частных практик в России предлагают услуги конверсионной терапии. "Лечением" ЛГБТК+ людей занимаются сертифицированные врачи, клиники, религиозные сообщества, гипнотизеры и реабилитационные центры для людей с зависимостями. Базируются такие учреждения и практики в Москве, Московской и Ростовской областях, на Северном Кавказе и в других регионах...


В разделе Новости... >>>
Подробнее...
Депрессия и как с ней бороться
Под депрессией чаще всего понимается угнетенное состояние души, когда ничего не хочется, наступает апатия. Депрессия часто сопровождается быстрой утомляемостью, плохим аппетитом, пониженной работоспособностью...


В разделе Статьи... >>>

 Ещё случайные блюсики...

блюсикблюсикблюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Все фотоматериалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: авторства снимка и т. д. Узнать подробнее и обратиться в редакцию можно здесь.
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта