Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Блюсики

- Все блюсики >>>
- По рейтингу:
      - Наибольшие
      - Наименьшие
- По кол-ву отзывов:
      - Наибольшие
      - Наименьшие
- По категории  new!
      - Гей эротика
      - Ну и видон
      - Эротические приколы
      - Фаллосы
      - Знаменитости
      - Спорт
      - Гей тусовки
      - Боди-арт
      - Позитиффф
      - Фотожабы
      - Карикатуры
      - Туалет
      - Напишут же
      - Плакаты и открытки
      - Кино
      - Мультики
      - Тату, пирсинг
      - Мода
      - Реклама
      - Техника и компьютеры
      - Пьянству - бой
      - Приятного аппетита
      - Бабки и деды
      - Транспорт
      - Искусство
      - Мир животных
      - Природа
      - Вокруг света
      - Остановись мгновение
      - Совсем не смешное
      - Здоровье
      - Музыка
      - Гей видео
      - Культура
      - Ретро
      - Армия
      - Гей пары
      - Космос
      - Архитектура >>>
      - Катастрофы
      - Поздравления и открытки
- Прислать блюсик

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Взрывной опрос !
Ты хочешь секса с парнем прямо сейчас?
Да
Нет

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Случайный анекдот

Китайские гомосексуалисты попросили убежище на Украине. Мы, говорят они, с одной стороны желтые, а с другой - голубые.

В раздел Анекдоты >>>

Подробнее...
50 интересных и занимательных фактов из истории ЛГБТ
Самое древнее порно в мире, созданное более 3000 лет назад, изображает как гетеросексуальные, так и однополые пары. В 19 веке словом "gay" называли женщин-проституток, а мужчина-гей - это мужчина, который переспал со множеством женщин. В течение десятилетий "Плейбой" является любимым журналом натуралов, но его репутация была основана на коротком рассказе о геях. Эти и другие занимательные факты в предлагаемой вашему вниманию подборке...


В разделе Статьи... >>>
BlueSystem > Блюсики > По категории > Архитектура

На Олимпийской стройке в Сочи (24 фото)

До Олимпиады в Сочи 2014 остается совсем немного, и все мы, вместе со всей страной с замиранием сердца следим за ходом подготовки к этому знаменательному событию. В этой подборке вы можете увидеть "стройку века".
Рейтинг: 2.94 (4182), Прислал: Тимур
На Олимпийской стройке в Сочи
Добро пожаловать в Сочи - город контрастов, сюрпризов, стройки, пробок, больших бюджетов и еще больших надежд и энтузиазма! Так выглядит будущая столица Олимпийских игр. Для всех, кого в первую очередь волнует вопрос денег - оргкомитет "Сочи 2014" с момента запуска программы в 2009 году привлек инвестиции на сумму около 1,3 миллиардов долларов и считает себя самым успешным оргкомитетом зимних Игр за всю историю Олимпийского движения.


На Олимпийской стройке в Сочи
Все Олимпийские объекты делятся на два кластера - горный и прибрежный. Горный, в свою очередь, делится на несколько зон, на которые в следующем сезоне планируется ввести единый ски-пасс.


На Олимпийской стройке в Сочи
Этот спортивный объект - комплекс для соревнований по лыжным гонкам и биатлону "Лаура", названный в честь протекающей неподалеку горной речки. Расположен на высотах 1430 - 1600 м над уровнем моря. Здесь, как несложно догадаться из названия, будут проходить соревнования по лыжным гонкам, лыжному двоеборью и биатлону. После окончания Игр он останется лыжным комплексом международного значения.


На Олимпийской стройке в Сочи
Трибуны биатлонного комплекса рассчитаны на 9600 человек. На всех соревновательных объектах уже были проведены тестовые соревнования.


На Олимпийской стройке в Сочи
Горы потрясающе красивы. Вот за них вообще не приходится волноваться - они-то всегда готовы и к Олимпиаде и к любой другой превратности судьбы. Чтобы минимизировать негативное воздействие олимпийского проекта на окружающую среду, был разработан специальный "зеленый" стандарт при строительстве, а также работает программа по сохранению редких видов растений и восстановления утраченных биоресурсов в районе строительства.


На Олимпийской стройке в Сочи
К лыжно-биатлонному комплексу "прилагается" своя Олимпийская деревня на 1100 человек, чтобы обеспечить спортсменам проживание на той же высоте, на которой будут проходить соревнования. Деревня практически альпийская. После окончания Игр она превратится в горнолыжный курорт.


На Олимпийской стройке в Сочи
Снова потрясающий вид на горы, а также искусственное озеро, вода из которого используется для дополнительного оснежения склонов. Сейчас озеро заполнено на треть.


На Олимпийской стройке в Сочи
Вот так будут жить олимпийцы. Особого шика не наблюдается - все очень просто, удобно и функционально. Видимо, чтобы не отвлекало от спортивных целей.


На Олимпийской стройке в Сочи
Это канатная дорога "Лаура".


На Олимпийской стройке в Сочи На Олимпийской стройке в Сочи
Это санно-бобслейный комплекс. Здесь будут проходить соревнования по санному спорту, бобслею и скелетону. После Игр комплекс будет служить тренировочным центром. Трасса прошла сертификацию и внесена в список трасс для международных соревнований. Также она считается самой безопасной и протяженной в мире. Вместимость комплекса: 5000 зрителей.


На Олимпийской стройке в Сочи
А вот что видят перед стартом спортсмены-саночники.


На Олимпийской стройке в Сочи
Следующая зона - Роза Хутор - маленькая Швейцария, расположившаяся на берегах реки Мзымта, что в переводе означает "бешеная". В отличие от более семейной Лауры, этот курорт считается более экстремальным и молодежным. Здесь будут проходить соревнования по скоростному спуску, слалому, фристайлу и сноуборду. Всего здесь будет разыграно 30 комплектов наград.


На Олимпийской стройке в Сочи
Роза Хутор отличается от основной массы олимпийских объектов тем, что здесь задумывался горнолыжный курорт еще в 2003 году, задолго до того, как Сочи стал готовиться к Олимпиаде. Возможно, поэтому здесь нет ощущения, что ты находишься на стройке. Правда, первоначально заложенная стоимость проекта в 200 млн. долларов с тех пор возросла в 10 раз. На сегодняшний день главный инвестор - компания Интеррос - вложил в проект уже 2 миллиарда долларов.


На Олимпийской стройке в Сочи
Роза Хутор планирует перенять опыт популярных альпийских курортов и развиваться как круглогодичный курорт. Катание на больших высотах здесь возможно до мая. А летом можно будет заняться популярным в Европе хайкингом, или пешим горным туризмом. Для этого здесь планируют разработать систему маршрутов. К тому же, с введением в эксплуатацию скоростной железной дороги между Красной поляной и Адлером (на которую все возлагают большие надежды в деле борьбы с пробками), до моря отсюда можно будет добраться всего за 30 минут.


На Олимпийской стройке в Сочи
Это вид на прибрежный кластер из гостиницы Radisson Blu, по иронии судьбы находящейся на улице Голубая. Во время Игр здесь будут жить исключительно члены МОК. Помимо спортивных объектов, в прибрежном кластере находятся главная Олимпийская деревня, главный медиацентр и гостиничные комплексы.


На Олимпийской стройке в Сочи
Большой ледовый дворец создает настоящий космический пейзаж. Он очень красиво светится по ночам, благодаря встроенным в купол светодиодам. Здесь будут проходить соревнования по хоккею с шайбой. Его назначение после Игр - многофункциональный спортивный, концертный и развлекательный центр.


На Олимпийской стройке в Сочи
И вот она - большая ледовая арена. Правда, пока безо льда.


На Олимпийской стройке в Сочи
Это Дворец зимнего спорта "Айсберг", рассчитанный на 12000 зрителей. Его волнующие изгибы очень впечатляют, но с трудом поддаются фотографированию...


На Олимпийской стройке в Сочи
На стадионе уже залит лед, температуру которого периодически приходит замерять специально обученный человек.


На Олимпийской стройке в Сочи
Конькобежный центр "Адлер-Арена" на 8000 зрителей, который после Игр будет превращен в торгово-выставочный центр. Вот так он выглядит издалека.


На Олимпийской стройке в Сочи
А вот так - изнутри. Здесь будут проводиться соревнования по скоростному бегу на коньках. Ледовая дорожка специально спроектирована так, чтобы обеспечить наилучшие хронометрические показатели.


На Олимпийской стройке в Сочи
Малая ледовая арена "Шайба" на 7000 человек, на которой будут проходить соревнования по хоккею с шайбой, после Игр превратится во всероссийский детский спортивно-оздоровительный центр.


На Олимпийской стройке в Сочи
А это вид из окна гостиницы.


<< Оцени:   1   2   3   4   5 >>

12 отзывов к этому блюсику:

Искусственное озеро для искусственного снега. не хватит гор - досыпем искусственных, не хватит моря - дольём ! нам не привыкать, гулять, так на всю катушку !
Написал: Имя, 3 апр 2016 в 17:08 [Цитировать]

Да! Очень дорого обходится всем нам эта олимпиада! Денег вложили туда очень-очень много. Ещё больше разворовано (наверно, 1:5). Говорят, что многое ещё не достроено, а то и не начато. Тем не менее, то что я увидел, мне понравилось. Правда, как-то размывается ощущение, что ты в России. Скорее, действительно, где-нибудь в Швейцарии, Австрии, в Европе. Но самое главное, чтобы это было с пользой. Чтобы Олимпиада прошла удачно. И после неё все эти объекты использовались. развивались и тянули за собой остальную Россию как некогда град Петров.
Написал: Евгений, 6 июля 2013 в 22:09 [Цитировать]

Посмотрел снимки с интересом. Через месяц еду в Адлер... Ни одна страна в мире не тратила столько денег на строительство олимпийских объектов и на воровство денег чиновниками от спорта и строительства... Россия тут впереди планеты всей... А народ нищенствует. Не все уже могут позволить себе поехать с семьей к морю... гей-смайлик гей-смайлик
Написал: Прохожий, 27 июня 2013 в 22:04 [Цитировать]

В Бразилии народ быстро раскусил от чего резко подскочила нищета в стране - от всяких чемпионатов мира по футболу и подобному
Написал: Вася, 27 июня 2013 в 12:11 [Цитировать]

Красотище , я давно был в Сочи . Где то канец 80 , начало 90 годы . Отдыхал ! гей-смайлик гей-смайлик Город красавчик !
Написал: Юрий (email), 26 июня 2013 в 20:38 [Цитировать]

Как это делается - используется дешевые стройматериалы вместо тех достаточно дорогих запрошенных на которые дало государство- мы с вами...(
Написал: .........., 26 июня 2013 в 15:36 [Цитировать]

Вот куда идут народные денюжки, - на обустройство всяких сочь и олимпиад. В стране полнейшее беззаконие и обман, но зато подготовка к этому мероприятию идёт на высшем уровне!
Написал: Radioigor, 26 июня 2013 в 00:44 [Цитировать]

Объекты Сочинской олимпиады это огромная кормушка для казнокрадов, благословлённая руководством страны. У нас, в какое ведомство ни ткни пальцем, везде чиновники крадут государственные деньги. Чем больше крадут - тем безнаказанно всё проходит.
Написал: Евгений (email), 26 июня 2013 в 00:02 [Цитировать]

Думаю, что олимпиада пройдет вполне на уровне, но это будет стоить жутких денег, в разы больше чем это было бы в другой стране.
Написал: Паша, 25 июня 2013 в 22:46 [Цитировать]

Невольно вспомнилась мрачная шутка: “Весь мир объездил, ещё поработаю накоплю денег и съезжу в Сочи.» Лично я объездил пол мира, но в Сочи никогда не поеду!
Написал: Cane, 25 июня 2013 в 22:26 [Цитировать]

И всё равно будет интересно!
Написал: Maevsky, 25 июня 2013 в 22:21 [Цитировать]

Да денег вбухали много но разворовали ещё больше. а воришки все под крылышко спрятальсь к дяде колокольчику
Написал: Павел (email), 25 июня 2013 в 21:17 [Цитировать]


На Олимпийской стройке в Сочи Оставить отзыв к блюсику "На Олимпийской стройке в Сочи":
(лучшие отзывы могут быть выделены модератором)

Имя *


Email


Текст * (максимум 1200 символов)

гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик
гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик
гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик
гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик

т.р.и  т.р.и  се.мь  цифрами *


              правила


* максимум 2 смайла

По категории (Архитектура): [91] [90] [89] [88] [87] [86] [85] [84] [83] [82] [81] [80] [79] [78] [77] [76] [75] [74] [73] [72] [71] [70] [69] [68] [67] [66] [65] [64] [63] [62] [61] [60] [59] [58] [57] [56] [55] [54] [53] [52] [51] [50] [49] [48] [47] [46] [45] [44] [43] [42] [41] [40] [39] [38] [37] [36] [35] [34] [33] [32] [31] [30] [29] [28] [27] [26] [25] [24] [23] [22] [21] [20] [19] [18] [17] [16] [15] [14] [13] [12] [11] [10] [9] [8] [7] [6] [5] [4] [3] [2] [1]

 

Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой блюсик >>>
Послать этот блюсик другу >>>

В каком возрасте мужчины перестают заниматься сексом?   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Мне 74 и у меня пока даже утренняя эрекция через день бывает. Сложности в партнёре. Молодой приходит и ему хочется сразу сесть на член. Без общения, без ласки. Я это понимаю, кому хочется со стариком возиться. Но всё компенсируется долгим, продолжительным актом. С виагрой боюсь, после неё очень плохо с сердцем. Пока справляюсь своими силами и даже выбираю из желающих. Мои знакомые, женатые мужики, уже давно сошли с дистанции и удивляются мне. Они не знают что я голубой, у нас это дело всегда было на первом месте. Как разогнался в молодости иметь секс каждый день, так и шурую до сих пор, но правда, только через каждые 4 дня. Возраст, сука, всё-таки давит.
Подробнее
Секрет мастерского минета
Итак, мои дорогие, представляю методику "соси - хлопок - скользи - сожми" от знаменитого минетчика "Пурпурной Дымки". Парни, срочно учитесь так сосать!...


В разделе Статьи... >>>
Подробнее...
Памятка гомофобу (фельетон)
Зашторь окна - злобные геи наверняка вооружились оптикой и грязно онанируют на твой лик. Не выходи на лестничную клетку - злобные геи только этого и ждут, чтобы наброситься на тебя и насильно сделать тебе минет...


В разделе Статьи... >>>

Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Все фотоматериалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: авторства снимка и т. д. Узнать подробнее и обратиться в редакцию можно здесь.
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта