Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Блюсики

- Все блюсики >>>
- По рейтингу:
      - Наибольшие
      - Наименьшие
- По кол-ву отзывов:
      - Наибольшие
      - Наименьшие
- По категории  new!
      - Гей эротика
      - Ну и видон
      - Эротические приколы
      - Фаллосы
      - Знаменитости >>>
      - Спорт
      - Гей тусовки
      - Боди-арт
      - Позитиффф
      - Фотожабы
      - Карикатуры
      - Туалет
      - Напишут же
      - Плакаты и открытки
      - Кино
      - Мультики
      - Тату, пирсинг
      - Мода
      - Реклама
      - Техника и компьютеры
      - Пьянству - бой
      - Приятного аппетита
      - Бабки и деды
      - Транспорт
      - Искусство
      - Мир животных
      - Природа
      - Вокруг света
      - Остановись мгновение
      - Совсем не смешное
      - Здоровье
      - Музыка
      - Гей видео
      - Культура
      - Ретро
      - Армия
      - Гей пары
      - Космос
      - Архитектура
      - Катастрофы
      - Поздравления и открытки
- Прислать блюсик

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Взрывной опрос !
Сколько времени ты проводишь в интернете?
Сижу не вылезая
Более 3-х часов в день
Более часа в день
15-30 мин в день
Забегаю на 5 минут ежедневно
Захожу пару раз в неделю
Не более 2-3 раз в месяц
Захожу редко, но сижу подолгу

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Случайный анекдот

Лежат Чук и Гек на печке.Чук:
— Ну и что ты делаешь?
— Ну... лежу вот себе и дрочу...
— Вот СЕБЕ и дрочи!

В раздел Анекдоты >>>

Подробнее...
Житель Новосибирска донес на местный гей-бар и сам попал под донос
Блогер из Новосибирска Владислав Пушкин обратился к главе "Лиги безопасного интернета" Екатерине Мизулиной с просьбой закрыть местный гей-бар, однако сам попал под донос - в сети всплыли ролики, на которых сам Пушкин в этом же баре пьет шампанское на коленях и танцует со знакомым, обхватив того ногами...


В разделе Новости... >>>
BlueSystem > Блюсики > По категории > Знаменитости

Самые сексуальные ковбои Голливуда (16 фото)

В мировом кинопрокате стартовал новый фильм "Одинокий рейнджер" с неподражаемым Джонни Деппом. И хотя для многих он уже стал самым сексуальным участником вестерна, он не единственный, кто романтично исчезает на фоне заката. Пока Тонто занимается своими делами, посмотрите на самых сексуальных ковбоев Голливуда:
Рейтинг: 2.96 (4226), Прислал: Володя Мельник
Самые сексуальные ковбои Голливуда
Арми Хаммер. Главный герой фильма "Одинокий рейнджер". На экране его зовут Джон Рид и вместе с индейцем Тонто (Джонни Депп) они борются с преступностью.


Самые сексуальные ковбои Голливуда
Джейк Джилленхол. Может, Джек Твист из фильма "Горбатая гора" и хотел забыть о своем запретном любовнике (Хит Леджер), он не собирался бросать жизнь в ковбойских сапогах.


Самые сексуальные ковбои Голливуда
Дэниел Крэйг. В фильме "Ковбои против пришельцев" Джейк Лонерган является главным ковбоем - одинокий герой, который должен защитить мир от вторжения пришельцев, используя футуристическое оружие и свои яркие голубые глаза, в которых просто нельзя не потеряться.


Самые сексуальные ковбои Голливуда
Брэд Питт. Самая грустная часть фильма "Как трусливый Роберт Форд убил Джесси Джеймса" заключается в том, что герой, роль которого исполняет самый сексуальный актер, умирает.


Самые сексуальные ковбои Голливуда
Джеймс Дин. В фильме "Гигант" помощник на ранчо Джетт Ринк влюбляется в жену своего босса (Элизабет Тейлор). Да и как она могла не обратить внимание на Дина? Он же чертовски хорош! Третьим углом в этом любовном треугольнике является герой Рока Хадсона. Да, нелегкий выбор!


Самые сексуальные ковбои Голливуда
Вигго Мортенсен. Герой фильма "Идальго" Фрэнк Хопкинс является представителем Дикого Запада, который должен отправиться на Ближний Восток на своем верном мустанге, чтобы защитить титул Лучшей лошади и наездника.


Самые сексуальные ковбои Голливуда
Колин Фаррелл. Еще одно воплощение Джесси Джеймса, но уже в фильме "Американские преступники". Только на этот раз плохой парень стал героем. Да, он грабит поезда, и его смертельно ранят, но выглядит он при этом просто потрясающе.


Самые сексуальные ковбои Голливуда
Леонардно ДиКаприо. Задолго до того, как Лео снялся в фильме "Джанго освобожденный", он сыграл "Малыша" Фи Ирода в фильме "Быстрый и мертвый", который хочет выиграть турнир по стрельбе, чтобы заработать уважение отца.


Самые сексуальные ковбои Голливуда
Мэтт Дэймон. В фильме "Неукротимые сердца" Джон Грэди Коул отправляется в Мексику, чтобы найти работу на ранчо, а вместо этого влюбляется в дочь аристократа (Пенелопа Крус). Она тоже его любит - почему нет? Ведь он хорош даже в широкополой шляпе.


Самые сексуальные ковбои Голливуда
Тимоти Олифант. Сюжет фильма "Правосудие" кружится вокруг Рейлана Гивенса - заместителя маршала, который вводит в свой современный родной город в Кентукки новый вид правосудия. Но кто не любит мужчин в униформе?


Самые сексуальные ковбои Голливуда
Клинт Иствуд. В фильме "Хороший, плохой, злой" герой Клинта - Блондинчик - считается хорошим. Ну, одно известно точно: смелый охотник за головами определенно не подходит к части названия фильма "плохой".


Самые сексуальные ковбои Голливуда
Хью Джекман. В фильме "Австралия" австралиец Джекман играет Дровера - пастуха, который должен помочь леди Саре Эшли (Николь Кидман) перевести ее скот через буш. Стоит ли говорить, что эти двое развлекаются по полной по пути?


Самые сексуальные ковбои Голливуда
Уилл Смит. Пусть сам Большой Уилли объяснится: "Дикий, дикий Запад, Джим Уэст, десперадо, жесткий наездник, солдат буффало, как я вам и говорил: любая дама в опасности, снимает свое платьице, когда видит Джима Уэста".


Самые сексуальные ковбои Голливуда
Джон Траволта. В фильме "Городской ковбой" Баффорд Уан Дэвис по прозвищу Бад переезжает из небольшого городка в Техасе в большой город, где он встречает девушку в баре и сводит ее с ума после первого танца. (В конце концов, Траволта - звезда фильма "Бриолин", так что никто не устоит).


Самые сексуальные ковбои Голливуда
Кристиан Бейл. Задача проста: Дэн Эванс - ветеран Гражданской войны и плохой пастух - помогает в аресте преступника Бена Уэйда (не менее сексуальный Рассел Кроу) и должен доставить его в тюрьму. Но не все так просто. Название фильма: "Поезд на Юму".


Самые сексуальные ковбои Голливуда
Хит Леджер. Не удивительно, что Джек Твист (Джейк Джилленхол) влюбился в Энниса Дель Маара. В нем есть что-то очень сильное и молчаливое, и он отлично смотрится в шляпе. Если бы только их история любви закончилась по-другому.


<< Оцени:   1   2   3   4   5 >>

3 отзывов к этому блюсику:

Зайцы.
Написал: Ss, 23 мар 2014 в 07:05 [Цитировать]

Любимые герои - но они почему-то не возбуждают меня сексуально, как красавцы с нежным и мускулистым телом...
Написал: Maevsky, 6 июля 2013 в 23:25 [Цитировать]

Они скакали на конях с винчестером и кольтом, И все им было по плечу - не важно врагов сколько... И все им было по плечу, шли на любое дело - Любовь и золото, и сталь - безудержно и смело. Но вот смотало колесо остатки киноленты: Восторги зрителей, слова и шум аплодисментов. Но кинозал уж опустел, и стихло все вокруг - В реальной жизни предают любимая и друг. И кольта нет, чтоб постоять за правду и любовь, И зло здесь нечем наказать, оно диктует вновь... Но наступает вечер, с ним - сюжет в кинопроекте, Где оживает вновь герой на быстрой киноленте...
Написал: Ромул, 6 июля 2013 в 22:05 [Цитировать]


Самые сексуальные ковбои Голливуда Оставить отзыв к блюсику "Самые сексуальные ковбои Голливуда":
(лучшие отзывы могут быть выделены модератором)

Имя *


Email


Текст * (максимум 1200 символов)

гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик
гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик
гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик
гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик

шеc.ть  дЕBЯTь  пя,Tь  цифрами *


              правила


* максимум 2 смайла

По категории (Знаменитости): [262] [261] [260] [259] [258] [257] [256] [255] [254] [253] [252] [251] [250] [249] [248] [247] [246] [245] [244] [243] [242] [241] [240] [239] [238] [237] [236] [235] [234] [233] [232] [231] [230] [229] [228] [227] [226] [225] [224] [223] [222] [221] [220] [219] [218] [217] [216] [215] [214] [213] [212] [211] [210] [209] [208] [207] [206] [205] [204] [203] [202] [201] [200] [199 ... 100] [99 ... 1]

 

Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой блюсик >>>
Послать этот блюсик другу >>>

В каком возрасте мужчины перестают заниматься сексом?   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Мне 74 и у меня пока даже утренняя эрекция через день бывает. Сложности в партнёре. Молодой приходит и ему хочется сразу сесть на член. Без общения, без ласки. Я это понимаю, кому хочется со стариком возиться. Но всё компенсируется долгим, продолжительным актом. С виагрой боюсь, после неё очень плохо с сердцем. Пока справляюсь своими силами и даже выбираю из желающих. Мои знакомые, женатые мужики, уже давно сошли с дистанции и удивляются мне. Они не знают что я голубой, у нас это дело всегда было на первом месте. Как разогнался в молодости иметь секс каждый день, так и шурую до сих пор, но правда, только через каждые 4 дня. Возраст, сука, всё-таки давит.
Подробнее
В Ленобласти силовики пришли в частный дом и избили участников вечеринки, где были ЛГБТ-люди
В Ленинградской области полицейские приехали в загородный частный дом в городе Колтуши и избили участников вечеринки, среди которых были ЛГБТ-люди. Они праздновали день рождения. Репортаж о рейде силовиков показал пропагандистский телеканал "Рен-ТВ", назвавший это мероприятие "ЛГБТ-вечеринкой против СВО"...


В разделе Новости... >>>
Подробнее...
Житель Новосибирска донес на местный гей-бар и сам попал под донос
Блогер из Новосибирска Владислав Пушкин обратился к главе "Лиги безопасного интернета" Екатерине Мизулиной с просьбой закрыть местный гей-бар, однако сам попал под донос - в сети всплыли ролики, на которых сам Пушкин в этом же баре пьет шампанское на коленях и танцует со знакомым, обхватив того ногами...


В разделе Новости... >>>

Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Все фотоматериалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: авторства снимка и т. д. Узнать подробнее и обратиться в редакцию можно здесь.
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта