Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Блюсики

- Все блюсики >>>
- По рейтингу:
      - Наибольшие
      - Наименьшие
- По кол-ву отзывов:
      - Наибольшие
      - Наименьшие
- По категории  new!
      - Гей эротика
      - Ну и видон
      - Эротические приколы
      - Фаллосы
      - Знаменитости >>>
      - Спорт
      - Гей тусовки
      - Боди-арт
      - Позитиффф
      - Фотожабы
      - Карикатуры
      - Туалет
      - Напишут же
      - Плакаты и открытки
      - Кино
      - Мультики
      - Тату, пирсинг
      - Мода
      - Реклама
      - Техника и компьютеры
      - Пьянству - бой
      - Приятного аппетита
      - Бабки и деды
      - Транспорт
      - Искусство
      - Мир животных
      - Природа
      - Вокруг света
      - Остановись мгновение
      - Совсем не смешное
      - Здоровье
      - Музыка
      - Гей видео
      - Культура
      - Ретро
      - Армия
      - Гей пары
      - Космос
      - Архитектура
      - Катастрофы
      - Поздравления и открытки
- Прислать блюсик

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Взрывной опрос !
Ты смог бы полюбить парня, у которого небольшой член?
Да
Нет

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Случайный анекдот

Вчера известный иллюзионист Дэвид Коперфилд прошел сквозь Кремлёвскую стену. В стене его встречали: товарищ Громыко, товарищ Суслов и другие официальные лица.

В раздел Анекдоты >>>

Подробнее...
Греция разрешила однополые браки
Парламент Греции большинством голосов одобрил легализацию брака для всех пар, независимо от пола, сообщил премьер-министр страны Кириакос Мицотакис в соцсети X. Таким образом, республика стала первой в мире православной страной, легализовавшей гей-браки...


В разделе Новости... >>>
BlueSystem > Блюсики > По категории > Знаменитости

Мужчины в женских ролях (20 фото)

Многие актёры идут ради своих ролей на такое, что остается только поражаться и восхищенно аплодировать. Кто-то худеет, кто-то, наоборот, набирает вес, кто-то бреется наголо или отращивает густую бороду. Но есть актёры, которые могут даже... сменить пол. Нет, конечно же, без помощи хирурга - просто хорошо войдя в свою роль. Посмотрите нескольких потрясающих актёров, ставших женщинами ради фильма.
Рейтинг: 2.94 (3945), Прислал: Alex
Мужчины в женских ролях
Джек Леммон и Тони Кертис ("В джазе только девушки"). Все еще один из лучших и культовых фильмов о... "смене пола". Этот фильм пришелся по душе зрителям по обе стороны океана. При этом Кертис определенно превосходит Леммона в плане гламура.


Мужчины в женских ролях
Робин Уильямс ("Миссис Даутфайр"). Если из агентства няней присылают вот такую несносную домоправительницу, инстинктивно хочется взяться за дробовик. Но, несмотря ни на что, Робин Уильямс, который обзавелся в фильме забавным шотландским акцентом, прекрасно справился с этой женской ролью.


Мужчины в женских ролях
Тим Карри ("Шоу ужасов Рокки Хоррора"). Эта экранизация британского мюзикла стала культовой, а игра Карри в роли "Сладкого трансвестита" доктора Фрэнка-Н-Фуртера принесла ему широкую известность.


Мужчины в женских ролях
Эрик Айдл и Робби Колтрейн ("Монашки в бегах"). "Очки, яйца, бумажник и часы": два преступника переодеваются женщинами. Айдл и Колтрейн по праву могут называться самыми лучшими худшими трансвеститами за их ужасный макияж и полное отсутствие желания казаться женственными.


Мужчины в женских ролях
Джон Траволта ("Лак для волос"). Траволта сыграл большую мамочку Трэйси по имени Эдна Тернблад в адаптации популярного мюзикла. Хотя на его "попку" никто не оглядывался, он определенно научился завивать волосы. Звезда "Бриолина" также доказал, что не утратил своих танцевальных способностей, непринужденно выступив в платье с розовыми блестками на зависть Куин Латифа.


Мужчины в женских ролях
Эдди Мерфи ("Уловки Норбита"). Эдди Мерфи - коп из Беверли-Хиллз - надел платье. Это шутка, давайте больше ничего не будем говорить об этом фильме...


Мужчины в женских ролях
Чиветел Эджиофор ("Чумовые боты"). Чумовые? Не совсем. Но Эджифор сыграл со свойственной ему "теплой" атмосферой. Сыграл он танцовщицу кабаре и очень уверенную в себе модницу. Реальная история о транссексуалах и фут-фетишистах.


Мужчины в женских ролях
Кэри Грант ("Солдат в юбке"). Несравненный бристолец прекрасно справился со своей ролью в этой комедии Говарда Хоукса, где его партнершей стала Энн Шеридан... даже несмотря на то, что из него получилась одна из самых абсурдно неправдоподобных женщин в истории кино.


Мужчины в женских ролях
Дастин Хоффман ("Тутси"). Хоффман внес очень запоминающийся пунктик в свое резюме, сыграв актера Майкла Дорси, который, поддавшись отчаянию при поисках работы, надевает на себя платье и становится Дороти Майклс... и вскоре оказывается на обложке Time. Этот фильм по сей день остается одним из самых любимых зрителями.


Мужчины в женских ролях
Уильям Херт ("Поцелуй женщины-паука"). Один из редких примеров, когда актер мирового уровня надевает женское платье не ради веселья и смеха. Херт отлично сыграл гея-заключенного в южноамериканской тюрьме.


Мужчины в женских ролях
Алек Гиннесс ("Добрые сердца и короны"). Гиннесс сыграл восемь ролей в этой замечательной комедии Роберта Хеймера, но его леди Агата с утиными губками всегда останется одной из самых ярких.


Мужчины в женских ролях
Джонни Депп (справа) в фильме "Пока не наступит ночь". "Когда я увидел его (Джонни Деппа) в женской одежде, я сказал: "Черт, кто эта девочка?" Какая попа!" - признается Хавьер Бардем, сыгравший кубинского поэта Рейнальдо Аренаса в биографической картине Джулиана Шнабеля.


Мужчины в женских ролях
Александр Калягин ("Здравствуйте, я ваша тетя!"). Классика жанра межгендерного перевоплощения - Александр Калягин в роли Донны Розы Д'Альвадорес в культовом фильме Виктора Титова "Здравствуйте, я ваша тетя!" Несмотря на то что Иннокентий Смоктуновский назвал "Тетю" "первой педерастической лентой советского кинематографа", зрители с удовольствием смотрят ее до сих пор. По словам Калягина, Донна Роза не столько женщина, сколько ее отражение в глазах сильного пола - создатели картины хотели показать, какими женщин видят мужчины. Они пересмотрели огромное количество женских журналов и насчитали восемь взглядов-штампов, которые есть в арсенале любой уважающей себя дамы. Александру Александровичу пришлось их освоить, а вместе с ними и характерные, присущие прекрасному полу жесты.


Мужчины в женских ролях
Олег Табаков ("Мэри Поппинс, до свидания!"). Олегу Табакову мы обязаны такой замечательной женской ролью, как "фурия и гарпия" мисс Эндрю в фильме Леонида Квинихидзе "Мэри Поппинс, до свидания!" Правда, сам Олег Павлович свою героиню... дамой не считает. "Какая же это женщина, - удивляется он в интервью, - скорее мужик в юбке, да и не мужик даже, а вообще непонятно что. Но не женщина, это точно!" А вот зрителям эта роль Табакова очень нравится, чего стоит одна только фраза, сопровождающая появление зловредной няньки на экране: "Внимание, я выхожу!"


Мужчины в женских ролях
Адам Сэндлер ("Джек и Джилл"). В фильме "Джек и Джилл", который в российском прокате вышел под названием "Такие разные близнецы", Сэндлер сыграл сразу две роли: Джека, успешного, привлекательного рекламного директора, и его близнеца - сестру Джилл, женщину с избыточным весом и низким IQ. Но, как ни старался Адам говорить высоким голосом, правильно краситься, носить парик и бюстгальтер, вышло у него не очень. Он стал первым мужчиной, который получил "Золотую малину" (анти-"Оскар") за худшую женскую роль.


Мужчины в женских ролях
Сергей Светлаков. На счету Сергея Светлакова много женских ролей, но фигуристая учительница-взяточница из Воронежа с дивным именем Снежана Денисовна из проекта "Наша Russia", конечно же, вне конкуренции. Правда, сам актер восторга зрителей не разделяет - он говорит, что этот образ - самый сложный для него в "бытовом плане": "Попробуйте сами походить по классу с накладными задницей и грудью, вставной челюстью, линзами, очками, чулками, да еще и в туфлях с каблуками в 12 сантиметров! Как любому нормальному мужику, мне быть женщиной - даже недолго - очень тяжело".


Мужчины в женских ролях
Данила Козловский ("Весельчаки"). Секс-символ современного российского кино Данила Козловский о своем опыте перевоплощения в женщину - в гей-драме "Весельчаки" ему довелось сыграть трансвестита Люсю - вспоминает хоть и с юмором, но и не без легкой доли ужаса: "Сначала режиссер велел мне слегка "подсушиться", то есть похудеть. Потом я побрил себе руки, ноги и даже грудь, на съемочной площадке надевал колготки и становился на каблуки, меня красили и приклеивали накладные ногти - все это давало возможность совсем по-другому ощутить себя физически. В результате я даже, кажется, начал немного понимать женщин". Тем не менее Даниле удалось так точно вписаться в образ, что возник слух о его нетрадиционной сексуальной ориентации.


Мужчины в женских ролях
Вилле Хаапсало ("Весельчаки"). Вилле играет трансвестита. Для съемок фильма был воссоздан интерьер гей-клуба, а основное действие происходило на сцене, где во всем блеске танцевал Вилле. Он так вошел в образ, что мужественно ходил в туфлях на каблуках даже в перерывах между съемками, хотя остальные артисты прогуливались в домашних тапочках.


Мужчины в женских ролях
Павел Деревянко ("Ржевский против Наполеона"). Павел Деревянко в фильме "Ржевский против Наполеона" облачился в женское платье не просто так, а "во имя Родины". Герой фольклора поручик Ржев­ский переступил через своё мужское "я" и превратился в искусную соблазнительницу Наполеона. "У меня в причёске было около 70 шпилек, голова болела ужасно!.. Гардероб состоял из почти 20 платьев и 17 пар туфель на огромных каблуках. Я порвал сотню чулок, пытаясь их надеть..." - делился впечатлениями о съёмках Павел. Для Деревянко это уже вторая женская роль в кино. В первой в фильме "Люби меня", по признанию актёра, ему было жутко некомфортно.


Мужчины в женских ролях
Михаил Ефремов и Дмитрий Харатьян ("Супертёща для неудачника"). Михаилу Ефремову приходилось надевать платье и парик ещё в юности: в фильме "Всё наоборот" он переоделся в девочку, чтобы прийти в гости к возлюбленной. В другой раз в картине "Супертёща для неудачника" он выкрутился из сложной ситуации тоже при помощи женского облика. Чтобы спасти от бандитов, бывшая невеста переодела его в свою маму. Михаил признался, что в образе сварливой тёщи ему больше всего не нравился лифчик - он ему мешал и натирал. После этого фильма Ефремов сменил безвкусное женское платье на балетную пачку в психоделиче­ской комедии "Кошечка", где сыграл роль стареющей артистки балета. А в одном из интервью актёр признался: "Чем дольше живу, тем больше убеждаюсь: женщины - ино­планетяне". У Дмитрия Харатьяна в юности тоже был опыт ношения женских париков и шляпок - гардемарин Алёша Корсак, спасая свою жизнь, с успехом перевоплотился в богомолку Аннушку. А в фильме "Супертёща для неудачника" из бандита Леонида он вынужден был превратиться в беременную девушку Лизу. Поэтому Дмитрий носил не только платья, но и живот из дородового бандажа, набитого тряпками. Во всём этом обмундировании актёру пришлось ещё и драться.


<< Оцени:   1   2   3   4   5 >>

9 отзывов к этому блюсику:

Всё равно видно, что это всего лишь накрашенные и продепилированные (в лучшем случае) мужики.
Написал: Серёга, 5 мая 2020 в 21:16 [Цитировать]

Все снимки замечательны !
Написал: Юрий гагарин, 7 мар 2020 в 18:33 [Цитировать]

Подборка блеск! Хорошо бы сюда еще добавить Федю Стукова (фильм "Родня"), где он классно сыграл девчонку...
Написал: Макс, 8 янв 2016 в 21:55 [Цитировать]

Супер , мне понравилось ! гей-смайлик гей-смайлик
Написал: Юрик (email), 16 мая 2015 в 03:55 [Цитировать]

Я бы еще добавил перевоплощение Ли Пейса в фильме "Солдатская девушка". Всем советую посмотреть этот фильм.
Написал: Сергей, 12 мая 2015 в 18:35 [Цитировать]

И еще один фильм упустили "Вонг Фу спасибо за все. Джули Ньюмор"-великолепные Патрик Суэйзи, Уэсли Снайпс, Джон Легуизамо. Веселое и позитивное кино:)
Написал: Владислав (email), 12 мая 2015 в 10:58 [Цитировать]

Джек Леммон и Тони Кертис ("В джазе только девушки") потрясающий фильм. Два талантливых актёра дали всем нам понять - если ты даже и гей оставайся мужиком, ибо подражая женщине ты выглядишь или комично (в лучшем случае), или отвратительно.
Написал: Анри (email), 12 мая 2015 в 06:06 [Цитировать]

Великолепная и очень интересная подборка! Спасибо автору! гей-смайлик
Написал: Vz, 11 мая 2015 в 12:26 [Цитировать]

Классная подборка, жаль только, что на мой взгляд незаслуженно обойден стороной фильм "Приключения Присциллы, королевы пустыни". Великолепная игра сразу трех актеров - Гая Пирса, Теренса Стампа и Хьюго Уивинга. Советую всем посмотреть!
Написал: Сергей, 11 мая 2015 в 09:28 [Цитировать]


Мужчины в женских ролях Оставить отзыв к блюсику "Мужчины в женских ролях":
(лучшие отзывы могут быть выделены модератором)

Имя *


Email


Текст * (максимум 1200 символов)

гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик
гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик
гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик
гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик

пя,ть  B0сеMь  дeBять  цифрами *


              правила


* максимум 2 смайла

По категории (Знаменитости): [262] [261] [260] [259] [258] [257] [256] [255] [254] [253] [252] [251] [250] [249] [248] [247] [246] [245] [244] [243] [242] [241] [240] [239] [238] [237] [236] [235] [234] [233] [232] [231] [230] [229] [228] [227] [226] [225] [224] [223] [222] [221] [220] [219] [218] [217] [216] [215] [214] [213] [212] [211] [210] [209] [208] [207] [206] [205] [204] [203] [202] [201] [200] [199 ... 100] [99 ... 1]

 

Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой блюсик >>>
Послать этот блюсик другу >>>

В каком возрасте мужчины перестают заниматься сексом?   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Мне 74 и у меня пока даже утренняя эрекция через день бывает. Сложности в партнёре. Молодой приходит и ему хочется сразу сесть на член. Без общения, без ласки. Я это понимаю, кому хочется со стариком возиться. Но всё компенсируется долгим, продолжительным актом. С виагрой боюсь, после неё очень плохо с сердцем. Пока справляюсь своими силами и даже выбираю из желающих. Мои знакомые, женатые мужики, уже давно сошли с дистанции и удивляются мне. Они не знают что я голубой, у нас это дело всегда было на первом месте. Как разогнался в молодости иметь секс каждый день, так и шурую до сих пор, но правда, только через каждые 4 дня. Возраст, сука, всё-таки давит.
Подробнее
Лев Клейн - ученый, который изменил мировую археологию и попал в тюрьму по делу о мужеложстве
Лев Клейн - 90-летний ученый из Петербурга. Он считается одним из основателей теоретической археологии, которая систематизирует и объединяет существующие в этой науке теории. В научном сообществе высоко ценятся его успехи в филологии и антропологии. У Клейна есть цикл научных трудов о гомосексуальности - этим вопросом он занялся после того, как попал в тюрьму по обвинению в мужеложстве...


В разделе Статьи... >>>
Подробнее...
Гей-секс в общественных туалетах и парках: от 60-х годов до наших дней (видео)
В 1962 году полиция в Мэнсфилде, небольшом промышленном городе в штате Огайо, установила камеру наблюдения, которая находилась за двусторонним зеркалом, в мужском туалете возле городской площади. В течение трех недель полиция записывала на видео занимавшихся сексом посетителей туалета и использовала потом эти записи для предъявления обвинений 38 мужчинам, которые попали в тюрьму или психиатрическую лечебницу на срок от года и больше...


В разделе Статьи... >>>

Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Все фотоматериалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: авторства снимка и т. д. Узнать подробнее и обратиться в редакцию можно здесь.
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта