Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Блюсики

- Все блюсики >>>
- По рейтингу:
      - Наибольшие
      - Наименьшие
- По кол-ву отзывов:
      - Наибольшие
      - Наименьшие
- По категории  new!
      - Гей эротика
      - Ну и видон
      - Эротические приколы
      - Фаллосы
      - Знаменитости >>>
      - Спорт
      - Гей тусовки
      - Боди-арт
      - Позитиффф
      - Фотожабы
      - Карикатуры
      - Туалет
      - Напишут же
      - Плакаты и открытки
      - Кино
      - Мультики
      - Тату, пирсинг
      - Мода
      - Реклама
      - Техника и компьютеры
      - Пьянству - бой
      - Приятного аппетита
      - Бабки и деды
      - Транспорт
      - Искусство
      - Мир животных
      - Природа
      - Вокруг света
      - Остановись мгновение
      - Совсем не смешное
      - Здоровье
      - Музыка
      - Гей видео
      - Культура
      - Ретро
      - Армия
      - Гей пары
      - Космос
      - Архитектура
      - Катастрофы
      - Поздравления и открытки
- Прислать блюсик

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Взрывной опрос !
Трусы какого фасона возбуждают тебя больше:
Плавки
Семейные
Боксёры
Стринги

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Случайный анекдот

Приходит сын домой:
- Папа, папа, я сто рублей нашёл!
- Стряхни с трусов солому... я в твои годы больше находил..., и никогда мне больше не ври!

В раздел Анекдоты >>>

Подробнее...
Психиатр, выступавший за лечение геев, признал свою неправоту
Роберт Спитцер, одна из самых влиятельных фигур в современной психиатрии, извинился перед геями Америки за исследование методов "лечения" людей от гомосексуальности. Доклад, обнародованный в 2001 году и опубликованный два года спустя, рассказывал о "восстановительной терапии"...


В разделе Статьи... >>>
BlueSystem > Блюсики > По категории > Знаменитости

Кумир 90-х Сергей Лемох (3 видео) + (8 фото)

В конце 80-х несостоявшийся товаровед Сергей Огурцов взял себе псевдоним Лемох и решил привнести в российскую эстраду новых красок. Вместе с Богданом Титомиром они создали группу "Кар-мэн", ставшую через некоторое время самым трендовым поп-коллективом эпохи девяностых.
Их "Париж, Париж" знали наизусть все - от мала до велика, а призыв "делай как я" "качал" людей на концертах не хуже хитов зарубежной эстрады.
Сегодня капитану "Кар-Мэн" Сергею Лемоху исполнилось 50 лет.





Рейтинг: 2.86 (4005), Прислал: Alex
Кумир 90-х Сергей Лемох (3 видео) +
К музыке Сергея тянуло сызмальства. В 5 лет он уже активно познавал азы звучаний, бренчал на инструментах. Возможно, такая ранняя любовь определилась генетически: известно, что кто-то из его предков держал нотный магазин в центре Москвы, на Неглинной. Несмотря на то, что родители Сергея к музыке никакого отношения не имеют (мама работала в "Союзмультфильме", папа военный), знак, что в семье появится творческая личность, был дан свыше. Родиться на свет будущая звезда эстрады решил в то время, когда его родители смотрели фильм в кинотеатре "Художественный". Начались схватки и отцу пришлось отнести маму на руках в ближайший роддом на Арбате.


Кумир 90-х Сергей Лемох (3 видео) +
После школы Сергей поступил в институт торговли, но активно подрабатывал музыкантом в ресторане. Отсюда и началось большое плавание в бездонном океане музыки, окончательно причаливать к берегам которого Лемох не намерен и по сей день. После ресторанного периода Лемох играл на "клавишах" у Дмитрия Маликова, работал диджеем в ДК "Каучук". С Богданом Титомиром Сергея познакомил их продюсер Аркадий Укупник. Сначала они выступали на разогреве у уже именитых звезд, но столь эпатажные ребята не могли так долго оставаться в тени. Так появился проект "Кар-мэн" и их концерты с многотысячными аудиториями.


Кумир 90-х Сергей Лемох (3 видео) +
Первый альбом группы "Вокруг света" покорил сердца слушателей и моментально вознес музыкантов на вершину эстрадного Олимпа. Группа стала желанным гостем на всех концертных площадках страны. Параллельно с работой в "Кар-мэн" Лемох работал как композитор, написал несколько песен для Натальи Сенчуковой, Лады Дэнс, Наталии Гулькиной.


Кумир 90-х Сергей Лемох (3 видео) +
Правда, в таком составе группа просуществовала недолго: в 1992-м дуэт неожиданно распался. Лемох стал единственным солистом "Кар-мэн", а Титомир начал сольную карьеру.


Кумир 90-х Сергей Лемох (3 видео) +
Каждого журналиста Лемох с тех самых пор предупреждает: "Тему Титомира затрагивать не стоит". За 25 лет разлуки бывшие партнеры даже ни разу не созвонились. О кошке, пробежавшей между ними, никто из артистов не рассказывает... Выступления, концерты, гастроли и тусовки у пятидесятилетнего энергичного бодряка не прекращаются. Плотный график, а работы больше, чем было в начале 90-х.


Кумир 90-х Сергей Лемох (3 видео) +
В это сложно поверить, но "Кар-Мэн" существует и сегодня. Группа выпустила девять альбомов, в которые вошли популярные песни "Лондон, гуд бай", "Чио-Чио-Сан", "Это Сан-Франциско", Bad Russians и другие. Коллектив занимал первые места на таких фестивалях, как "Шлягер-90", "50×50", "Звёздный дождь", в 1995 году удостоилась премии "Овация" в номинации "Лучшая поп-группа года".


Кумир 90-х Сергей Лемох (3 видео) +
Помимо проекта-старичка, у Лемоха есть коллектив "Карбон-рок". Сергей снимается в рекламе, записывает саундтрек к мультсериалу "Капитан Пронин", пишет музыкальные заставки к телепередачам. "Ни дня без работы", - откроет музыкант секрет успеха в одном из интервью.


Кумир 90-х Сергей Лемох (3 видео) +
Новую волну популярности хиты многолетней выдержки получили благодаря сериалу "Физрук" с Дмитрием Нагиевым в главной роли. Сам Лемох сериал, посвященный его любимому периоду, когда "выживали, как могли", не смотрел - много работы. Да и времени на ностальгию попросту нет: полно нового материала, который надо раскручивать на площадках. Лемох редко дает интервью. Говорит, что его аудитория - это люди, которые любят музыку и ходят в ночные клубы, а не читают журналы и газеты.


<< Оцени:   1   2   3   4   5 >>

5 отзывов к этому блюсику:

Ничего хорошего.............. Его песни никогда мою душу не затрагивали......... Набор слов в рифму и без рифмы.............. Песни для тех кто не умеет думать головой.........
Написал: Гадя/белгородец, 11 фев 2017 в 21:14 [Цитировать]

Ромул писал: "Как для меня, то типичная эстрадная лабуда(( но, как говорится - кому что... Написал: Ромул, 16 мая 2015 в 19:40 "
того же мнения, туфта. я иногда слушаю Технологию и меня это трогает, а от этого только детские воспоминания и усё .
Написал: Имя, 17 фев 2016 в 22:34 [Цитировать]

Жаль, что я узнал его только сейчас. Вроде ничего в нём не понравилось, но я в него даже влюбился. СУПЕР!
Написал: Vlad (email), 17 окт 2015 в 03:04 [Цитировать]

Не знаю кому он нравиться( Мне он никогда не нравился(((
Написал: Evgen (email), 18 мая 2015 в 17:26 [Цитировать]

Как для меня, то типичная эстрадная лабуда(( но, как говорится - кому что... гей-смайлик
Написал: Ромул, 16 мая 2015 в 19:40 [Цитировать]


Кумир 90-х Сергей Лемох (3 видео) + Оставить отзыв к блюсику "Кумир 90-х Сергей Лемох (3 видео) +":
(лучшие отзывы могут быть выделены модератором)

Имя *


Email


Текст * (максимум 1200 символов)

гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик
гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик
гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик
гей смайлик гей смайлик гей смайлик гей смайлик

0диH  шec,ть  cемь  цифрами *


              правила


* максимум 2 смайла

По категории (Знаменитости): [262] [261] [260] [259] [258] [257] [256] [255] [254] [253] [252] [251] [250] [249] [248] [247] [246] [245] [244] [243] [242] [241] [240] [239] [238] [237] [236] [235] [234] [233] [232] [231] [230] [229] [228] [227] [226] [225] [224] [223] [222] [221] [220] [219] [218] [217] [216] [215] [214] [213] [212] [211] [210] [209] [208] [207] [206] [205] [204] [203] [202] [201] [200] [199 ... 100] [99 ... 1]

 

Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой блюсик >>>
Послать этот блюсик другу >>>

В каком возрасте мужчины перестают заниматься сексом?   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Мне 74 и у меня пока даже утренняя эрекция через день бывает. Сложности в партнёре. Молодой приходит и ему хочется сразу сесть на член. Без общения, без ласки. Я это понимаю, кому хочется со стариком возиться. Но всё компенсируется долгим, продолжительным актом. С виагрой боюсь, после неё очень плохо с сердцем. Пока справляюсь своими силами и даже выбираю из желающих. Мои знакомые, женатые мужики, уже давно сошли с дистанции и удивляются мне. Они не знают что я голубой, у нас это дело всегда было на первом месте. Как разогнался в молодости иметь секс каждый день, так и шурую до сих пор, но правда, только через каждые 4 дня. Возраст, сука, всё-таки давит.
Подробнее
Когда мужчины красят ногти
Компания Polish and Co. запустила свою первую линейку лаков для ногтей под названием "Hue Loves Me... Hue Loves Me Not". Дебютная линейка нетоксичных продуктов ориентирована на молодое поколение, в том числе на появляющуюся категорию потребителей мужских лаков для ногтей...


В разделе Статьи... >>>
Подробнее...
В Москве из-за шубы избили актера
В Москве из-за внешнего вида избиению подвергся российский актер и модель Андрей Пакалов. Артист вышел покурить у своего подъезда в шубе из волка, лисы и бобра. Мимо проходил мужчина, которому не понравился вид Пакалова - он решил, что перед ним "гей" и обматерил актера...


В разделе Новости... >>>

Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Все фотоматериалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: авторства снимка и т. д. Узнать подробнее и обратиться в редакцию можно здесь.
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта