Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Гей эротика

- Гей обои
- Гей комиксы
- Чёрно-белое
- Романтика
- Гей пары
- Творчество
- Послать открытку
- Постеры
- Роффман
- Тагаме
- Садао Хасегава
- Гей иконы Пьера и Жиля
- Дженни
- Вода
- Ковбои
- Фэнтази
- Питер Берлин
- Пловцы
- Мужские трусы
- Нудистские гей пляжи
- Герои геи
- Худож. мужское фото

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Взрывной опрос !
Любовь можно купить?
Да
Нет

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Конкурс в Тамбове обвинили в "гей-пропаганде" из-за танца мужчины на каблуках
В Тамбове организаторов танцевального конкурса для всех возрастов "В ритме века" обвинили в так называемой "гей-пропаганде" из-за номера молодого человека, станцевавшего в обуви на каблуках. В ответ на обвинения оргкомитет предложил хейтерам запретить русский хоровод, в котором девушки держатся за руки...


В разделе Новости... >>>
Подробнее...
BlueSystem > Гей эротика > Творчество

Звезда

автор: Kelors

Вчера мы с друзьями ходили в ночной клуб. Там была Гей тусовка и мы классно повеселились. Вернулся домой я уже почти под утро и проспал до десяти часов.

После обеда я решил прогуляться и отправился на улицу. Прогуливаясь по аллее я услышал что сзади меня завелась машина и медленно поехала параллельно моему движению. Я ускорил шаг, мало ли какие мысли у моего преследователя. Машина тоже стала набирать скорость. Обогнав меня черный BMW преградил мне дорогу. Открылась передняя дверь и оттуда показалась улыбающаяся голова. Вдруг голова говорит: "Привет! Во сколько ушел вчера из клуба?"
- ...Да ты что меня не помнишь? Я Саша."

В моей голове стали всплывать образы парней с которыми я вчера общался, но вот такого экземпляра в памяти не наблюдалось.

"Поехали покатаемся!" - продолжил мой новый знакомый.

Не знаю почему, но я сел в машину и мы медленно покатились по улицам города. Выяснилось, что моего попутчика зовут Александр и вчера мы даже успели вместе потанцевать. Саша предложил выпить кофе и не дожидаясь моего ответа притормозил возле кафе.

Мы сидели напротив друг - друга и он смотрел мне прямо в глаза. Эти небесно - голубые очи пленяли и затягивали глубиной своего взгляда. По телу пробежали мурашки. Мы долго сидели рассказывая друг - другу о себе и незаметно наступил вечер. Выйдя из кафе Саша решил показать мне свою квартиру, причем забыв спросить моего согласия. Когда я выяснил куда мы подъезжаем отказываться было уже поздно, да и не очень хотелось. Дома мы расположились на мягком ковре, мы болтали и пили вино. В тот день на этой комнате и закончилась моя экскурсия по его жилищу.

Саша нежно прильнул губами ко мне и стал меня целовать. Страсть овладевала нами все сильнее и сильнее мы уже не могли остановиться и я стал растегиваеть его рубашку. Мы перебрались на диван и я незаметно очутился под ним, а Саша продолжал ласкать мое тело. Он опускался все ниже и ниже и с каждой минутой становилось все приятнее. Саша облизнул головку моего члена и стал сосать его, я был на вершине блаженства...

Он осторожно поднял мои ноги и вошел в меня, его движения становились все быстрее и четче и я почувствовал как внутри меня стала разливаться теплая жидкость. Саша лег на меня и продолжал целовать.

С того дня мы практически не расставались. День изо дня наша любовь становилась все крепче и сильнее. Это чувство затягивало нас и мы окунались в него с головой. Наш роман был похож на флирт двух рыбок.

Вот мы снова сидим в кафе, в том же кафе, что и год назад. Мы отмечаем годовщину. Этот год пролетел как одно мгновение, ведь так летит время когда действительно любишь. После кафе я поехал не к Саше, а к нам домой.

Наступил вечер. Я сижу у телевизора и жду с работы моего любимого, но сегодня он задерживался. Странно, за год он ни разу не задержался не предупредив меня, а сегодня даже не позвонил.

Вдруг зазвонил телефон, но мне не хотелось снимать трубку. Сердце часто забилось и выступил пот на лбу. Телефон продолжал настойчиво звонить.

- Алло

-Здравствуйте, это Владимир Игоревич?

- Да

- Вы знакомы с Корфом Александром Сергеевичем?

- Да

- Он попал в аварию приезжайте быстрее...

Я даже не помню как добирался до больницы, но смог сделать это в рекордно короткие сроки. Меня провели в палату интенсивной терапии, а там лежал мой Сашка, мой милый Сашенька. Весь в бинтах и подключенный к аппаратам.

- Вова, это ты?

- Да, любимый, не разговаривай - тебе вредно

- Вовочка, милый, я очень сильно тебя люблю...

***

Вот я стою посреди комнаты. Здесь очень много народа, но я никого не вижу.

Передо мной стоит гроб.

Вот и оборвалась эта тонкая ниточка счастья. Прошедший год пролетел как мгновение счастья и любви, а теперь пустота. Мои глаза залиты слезами, но я отчетливо вижу, как сияет одна звезда. Я знаю, Сашенька, это твоя звезда. Ты ушел, но не покинул меня. Всю мою жизнь в образе этой звезды ты будешь помогать мне и защищать меня. Аминь.

 

Вверх страницы >>>
В раздел Гей эротика >>>
Прислать свой материал >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
Роскомнадзор потребовал от Duolingo проверить контент на гей-пропаганду   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Сначала против Навального , мы молчали, потом против войны, мы молчали , теперь против ЛГБТ мы молчим.... Это просто пожирающий слои общества, человека невидящий режим. Этим спесивым даунам, сорвавшимся до власти нужны враги смерть кровь страдания
Подробнее
Рики Мартин рассказал, кто убедил его совершить каминг-аут
Поп-звезда Рики Мартин недавно рассказал, что решил обнародовать свою сексуальную ориентацию благодаря разговору со своим отцом, бывшим психологом Энрике Мартином Негрони. Официально певец заявил, что является геем в 2010 году в возрасте 38 лет. Рики говорит, что это было лучшее решение в его жизни...


В разделе Новости... >>>
Подробнее...
Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта