Создана «самая раздражающая» карта Европы

Пользователь Reddit с ником xxTheHoffsNosexx опубликовал на портале карту Европы, на которую нанес самые раздражающие символы для жителей каждой страны. Пост собрал почти 20 тысяч голосов, из которых 75 процентов — «за».

Изображение: reddit.com

На несколько европейских стран наложены флаги других государств, с которыми у них напряженные отношения. К примеру, Турция окрашена в цвета флага Армении, Норвегия — в шведский флаг. На месте Шотландии виден флаг Англии, поскольку шотландцы ненавидят, когда их путают с англичанами.

Часть России пользователь окрасил в цвета радужного флага, намекая на то, что россиян раздражают представители ЛГБТ-сообщества. Латвия и Литва на карте объединены и, по мнению автора карты, раздражаются больше всего от вида картофеля. Венгрии на изображении вообще не оказалось, поскольку о ее существовании никто не помнит, считает юзер.

В комментариях пользователи разделились на два лагеря: одни смеются над картой и восхищаются способностью ее создателя подметить особенности каждой страны, а другие злятся на пост и жалуются на его оскорбляющий характер администрации Reddit.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше