Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Новости

- Последние новости >>>
- Самые обсуждаемые
- Самые интересные
- Новости пользователей  upd
- Добавить новость  new!

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Архив новостей...

с иллюстрациями

Взрывной опрос !
Можно ли поменять сексуальную ориентацию?
Нет, ведь это врождённая характеристика
Да, ведь это выбор самого человека
Да, ведь это влияние среды
Затрудняюсь ответить

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Подробнее...
BlueSystem > Новости

Сильные попперсы с доставкой в день заказа покупаем здесь

Депутатов Госдумы РФ подвергнут аутингу

9 сентября 2013
Депутатов Госдумы РФ подвергнут аутингу

В ответ на предложение лишать родительских прав тех, кто не скрывает свои однополые связи, гей-активисты объявили о сборе информации о геях, лесбиянках, бисексуалах и трансгендерах среди депутатов Госдумы РФ.

О кампании написала в своем микроблоге Twitter журналист, спецкор "Новой газеты" Елена Костюченко: "Мы собираем информацию о депутатах Госдумы, относящихся к ЛГБТ, на [email protected]. Присылайте свою информацию, переписку, фотографии". Кто-то уже начал оставлять имеющиеся сведения прямо в комментариях под этой и другими записями журналистки.

В случае, если закон об изъятии детей у открытых гомосексуалов пройдет хотя бы первое чтение, информация об однополых связях депутатов будет опубликована. Депутатам будет устроен "аутинг" - публичное разглашение личной информации о сексуальной ориентации или гендерной идентичности человека против его желания и согласия. "...они законодательно сделали нас людьми второго сорта и собираются лишать нас детей. Пусть испытают на себе", - написала Костюченко.

Она также отмечает, что "иммунитетом от аутинга будут обладать только депутаты, проголосовавшие против закона об изъятии детей. Остальные будут раскрыты".

(с) Фото взято с сайта URA.

Также по этой теме читайте:
Новосибирский бар оштрафовали за так называемую "пропаганду ЛГБТ"
В России создан совет по проверке книг
Издательство АСТ приостановило продажу "Наследия" Сорокина из-за "гей-пропаганды"
Депутат Госдумы поссорился с региональным чиновником из-за розовых ногтей
"Им управляет джинн". Как "лечат" геев в России
В Нижнем Новгороде на книжный магазин "Читайна" составлен протокол о "демонстрации" ЛГБТ‑отношений
Калининградских волейболисток обвинили в "гей-пропаганде"
Министр молодежной политики Самарской области подал в отставку после обвинений в гомосексуальности
Депутат Госдумы устроил аутинг самарскому министру
Роскомнадзор потребовал от Duolingo проверить контент на "гей-пропаганду"

Тэги: аутинг, елена костюченко, россия гомофобия, гомофобный закон

Источник: URA
Просмотров статьи: 6,358

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Комментарии пользователей (31):

Андрей, From Russia, with love! писал: "Ромул, в обоснование вашей позиции, вы приводите, на мой взгляд, не корректный пример с изнасилованием - это преступление! Об этом не стучат"
И в чем же некорректность. Тем более что это пример не обязательно о насильнике, это может быть просто вор, хулиган или бандит. к тому же, он может быть не один, и не все люди достаточно физически подготовлены, чтобы противостоять двум-трем, да пусть даже одному вооруженному например ножом, хулигану или бандиту. Но связь есть у всех, не обязательно проявлять героизм, просто позвонить, поднять шум, т.е. всего лишь проявить гражданскую позицию и активность, но даже на это не хватает. а вот западных граждан - хватает. Некорректно как раз ваше уравнивание гражданской позиции со стукачеством, это чисто люмпенизированный подход. например в свою бюджетную бытность, я на собрании, встал и заявил, что директор - вор, обкрадывает организацию и сотрудников. В принципе - все об этом знали, но я сказал вслух, в присутствии всего коллектива - с одной стороны, и вышестоящего руководства, присутствовавшего на собрании, с другой. И что, я по вашему стукач? А я и теперь считаю что выполнил свой гражданский и профессиональный долг. А если бы директор был близкий мне человек, то я бы просто уволился из организации, от позора. И уж по крайней мере, не стал бы препятствовать его разоблачению, со стороны других коллег. Но если бы этот человек, в труд. минуту обратился ко мне за помощью, наверно я бы не отказал.
Написал: Ромул, 14 сен 2013 в 22:17 [Цитировать]

Eriksigal писал: "в христианстве изнасилование наоборот добродетель"
не неси пурги!
Написал: Андрей, From Russia, with love!, 12 сен 2013 в 20:43 [Цитировать]

Правильный ход! Госдурни достали.
Написал: Артем, 12 сен 2013 в 18:33 [Цитировать]

Eriksigal, это не уточнение...слова в кавычках. Где и кем сказано..дай уцепится!
Написал: Опухший заяц, 11 сен 2013 в 18:27 [Цитировать]

Опухший заяц писал: "Уточните пожалуйста, где именно это сказано? Написал: Опухший заяц, 11 сен 2013 в 16:13 "
Пожалуйста: "если женщина забеременила в результате изнасилования она должна выйти за насильника или быть убитой"
Написал: Eriksigal (email), 11 сен 2013 в 18:09 [Цитировать]

Eriksigal писал: "в христианстве изнасилование наоборот добродетель"
Уточните пожалуйста, где именно это сказано?
Написал: Опухший заяц, 11 сен 2013 в 16:13 [Цитировать]

Андрей, From Russia, with love! писал: "вы приводите, на мой взгляд, не корректный пример с изнасилованием - это преступление! Об этом не стучать надо, а убивать насильника! И вы со мной согласились, ч"
в христианстве изнасилование наоборот добродетель
Написал: Eriksigal (email), 11 сен 2013 в 15:51 [Цитировать]

Ромул писал: "российская мерзостная позиция, которую вы пытаетесь тут чуть ли не героизировать."
Ромул, в обоснование вашей позиции, вы приводите, на мой взгляд, не корректный пример с изнасилованием - это преступление! Об этом не стучать надо, а убивать насильника! И вы со мной согласились, что близкого вам человека, вы не сдадите, и я поступлю также! И даже, если такой человек мне не будет близок, а так, знакомый второго-третьего круга, и я буду, что-то знать о его частной жизни - не являющимся преступлением, я промолчу!
Написал: Андрей, From Russia, with love!, 10 сен 2013 в 20:10 [Цитировать]

Вот тупыыые! На кой им ваша информация...Мало ли информации у них друг на друга...Закон будет принят..а все это...по детски )
Написал: ***, 10 сен 2013 в 16:10 [Цитировать]

Андрей, From Russia, with love! писал: "от вы лично Ромул, готовы сдать своего знакомого, бывшего или настоящего любовника, который сейчас работает госчиновником..."
какой вы смешной. Для этого надо, чтобы этот человек был действительно близким или другом. У меня среди депутатов и гомофобов таких нет. Я буду с превиликим удовльтсвием делать аутинг таким людям, если узнаю что-то про их нетрадиционную ориентацию. Можешь быть в этом уверен.
Написал: Игорь, 10 сен 2013 в 01:50 [Цитировать]

йцукен писал: "депутаты-геи попросту не явятся в этот день."
В этот раз придется прийти и голосовать против. Не прийти - не прокатит, аутингу будет подвержен этот депутат.. Я бы все таки на ее месте делал аутинг уже для всех, кто проголосовал за закон Мизулиной.
Написал: Friend, 10 сен 2013 в 01:47 [Цитировать]

Андрей, From Russia, with love! писал: "Вот вы лично Ромул, готовы сдать своего знакомого, бывшего или настоящего любовника, который сейчас работает госчиновником...Вот и я говорю что неготов, так как это морально тяжело Ромул, для своей же совести тяжело!"
Дорогой мой, как некоторые здесь, вроде бы образованные люди, любят путать личное с общественным. Никто ни от кого и не требует "личных жертв". Конечно я не побегу сдавать своего бывшего любовника ставшего гомофобом во власти. Я просто перестану с ним здоровоться. Но найдутся люди, которые не были с ним любовниками, и не "сдадут его", а воздадут ему должное, по его иезуитским заслугам. Не нужно смешивать понятия политической борьбы с личностными взаимоотношениями - это как раз и есть пережиток совка. Да, на западе наверно есть другая крайность, как чуть звонить в полицию. Потому что на западе не было НКВД, и лагерей, и людей не хватали без суда и следствия. А вы не задумались скольким людям спасла жизни бдительность западных граждан, пусть порой и чрезмерная? И скольких людей погубила российская безответственность, трусость и полное отсутствие понимания гражданского долга, когда под окнами убивают, насилуют, и во всем 9-этажном доме не находится человека который бы вызвал полицию, все как бы не слышали, на мое мол дело, а то еще не да бог стукачем прослыву - скольких людей погубила подобная российская мерзостная позиция, которую вы пытаетесь тут чуть ли не героизировать. Образованные люди должны различать эти поняти
Написал: Ромул, 10 сен 2013 в 01:24 [Цитировать]

Ромул писал: "На западе, эта практика очень даже распространена. "
На Западе вообще распространена практика стучать на соседей, коллег, мужьям на жен, и наоборот, налоговикам, в полицию, социальные службы...у нас же по этому поводу сформирован стойкий иммунитет, воспитанный прошлой властью! Думаю этот призыв, не найдет отклика среди российских геев. Вот вы лично Ромул, готовы сдать своего знакомого, бывшего или настоящего любовника, который сейчас работает госчиновником...Вот и я говорю что неготов, так как это морально тяжело Ромул, для своей же совести тяжело!
Написал: Андрей, From Russia, with love!, 10 сен 2013 в 00:56 [Цитировать]

бред, для приятия законопроекта в первом чтении не нужны все 450 голосов, депутаты-геи попросту не явятся в этот день. проде как и против не проголосуют и за не проголосуют. видимо этого эта популистская тварь не продумала. херней занимается
Написал: йцукен, 10 сен 2013 в 00:52 [Цитировать]

Андрей, From Russia, with love! писал: "Считаю, этом метод полным дерьмом, даже в отношении наших врагов!"
Денис Фролов писал: "Ничего хорошего этот экстремистский метод не принесёт."
alexandr писал: "Этого не нужно делать, так как лучше обращаться к разуму этих людей,"
Андрей, From Russia, with love! писал: "Что-то в этом есть иезуитское, мы пытаемся донести обществу"
Ребяты, вы статью внимательно читали, там сказано о аутинге только тех депутатов, которые поддерживают антигейские законы. А я бы еще добавил, что необходимо раскрывать сведения не только об однополых связях депутатов, но и о их любовницах, попойках и пр. неблаговидных делах. И ничего экстремистского в этом нет. На западе, эта практика очень даже распространена. Там каждый депутат как под микроскопом. А наши видите ли пользуются правом на частную жизнь, но при этом лишают других элементарных человеческих прав. Все депутаты, поддержавшие антигейские законы пусть живут теперь в страхе божьем, что о них может быть раскрыта любая личная информашка негативного плана. Эти сволочи заслужили того. Иезуитством, занимаются как раз они. Народам Европы, никогда было бы не одолеть "Орден Иезуитов", если бы они не начали действовать против него, его же методами. По сей день в Европе горели бы костры инквизиции. Политичекая борьба, сродни военной - наноси противнику удары по самым слабым местам - если хочешь победить, или играй в благородство - если хочешь проиграть: таковы законы социальных реалий
Написал: Ромул, 9 сен 2013 в 23:17 [Цитировать]

Friend писал: "Мировой опыт показал, что это очень эффективный метод."
Что-то в этом есть иезуитское, мы пытаемся донести обществу, что гей, это обыкновенная ориентация, и мы обычные люди, а по факту используем её как какое-то средство шантажа в постыдных связях!
Написал: Андрей, From Russia, with love!, 9 сен 2013 в 22:54 [Цитировать]

Friend писал: "Не верю я в то, что Собянин набирает больше 50%. Надеюсь каждый из москвичей геев сегодня сходил и отдал голос против режима"
И я не верю, что Собякин честно собрал свои жалкие "51 процент голосов от 20 процентов пришедших на выборы"! НО!!...ПОКА СУЩЕСТВУЕТ ГОЛОСОВАНИЕ ПО ПРОПИСКЕ, С ЗАРАНЕЕ ВНЕСЕННЫМИ В СПИСКИ ИЗБИРАТЕЛЕЙ Москвы МИЛЛИОНАМИ МЕРТВЫХ ДУШ, в то время как другие миллионы постоянно живущих и работающих в Москве россиян самым наглым образом "по закону" отсечены от голосования, власть всегда будет находиться в выигрыше!.. Они даже второй тур оппозиции не позволят провести, не говоря уже о возможной ее победе!..Единственный плюс от этих выборов- это то, чо они показали, что власть очень боится выборов, очень хорошо понимает, что они являются самым слабым местом в ее легитимности и именно поэтому всем нам, неравнодушным гражданам, надо бить всеми силами именно в эту точку! В голосовании на выборах должны получить право участвовать все москвичи, постоянно живущие и работающие в городе!
Написал: Алексей, 9 сен 2013 в 12:45 [Цитировать]

поддерживаю! аутинг-очень эффективный способ борьбы с гомофобией. я вообще ненавижу людей которые скрывают свою ориентацию! нужно научить двуличных мразей!
Написал: Игорь, 9 сен 2013 в 04:21 [Цитировать]

Friend писал: "это Навальный"
тоже сегодня сходил и проголосвал вместе со своим парнем за него.
Написал: Игорь, 9 сен 2013 в 01:20 [Цитировать]

проверка попов обязательно нужно среди них найдется больше педофилов чем геев ,пусть проверяют как это проверяется и тогда правда всплывет и народ узнает какие все они НЕ священные.....
Написал: топ, 9 сен 2013 в 00:10 [Цитировать]

Не в тему, но сегодня сходил проголосовал за Навального, а до этого уговаривал своих друзей и родственников проголосовать за него. Родственники вроде все сходили сегодня, друзей еще не спрашивал. Не верю я в то, что Собянин набирает больше 50%. Надеюсь каждый из москвичей геев сегодня сходил и отдал голос против режима(единственный кандидат против режима - это Навальный). Если же вы на выборы не пошли, или проголосовали за кандидатов от думских фракций, то потом не удивляйтесь новым гомофобным законам..
Написал: Friend, 9 сен 2013 в 00:07 [Цитировать]

Тут кто-то упомянул о проверке попов и прочих клерикалов. Хорошая идея, я представляю, что будет, если реально провести рейд по всем филиалам РПЦ -вот будет потеха! Там обнаружатся не только педофильские наклонности батюшек, но и массовое распространение действий совратительного характера (а это уже статья), еще и некрофилия, что уже противоречит представлениям об их священных душах. Вот и будет то, чего они хотели, ибо не желай другому зла, а то получишь сполна.
Написал: Sunstrider, 8 сен 2013 в 23:57 [Цитировать]

А что - всё по-Христиански: Относись к людям так, как ты хотел бы, что бы относились к тебе." Всё по Полтавченко-Милонову. За что и боролись, собственно...
Написал: Митька-bear, 8 сен 2013 в 23:36 [Цитировать]

Я бы предложил массово пройти детектор лжи на проверку гомосвязей депутатов, проголосовавших за этот закон
Написал: не ну неохуели ли эти твари, 8 сен 2013 в 23:06 [Цитировать]

это отличная идея ,в этой госдуре половина дерутатов окажется геями ,и еще с грязными бородатыми попами тоже надо разобраться среди них геев не меньше чем среди депутатов,,не могу поверить что наши враги НАШИ ЛЮДИ !!!...
Написал: UK, 8 сен 2013 в 23:01 [Цитировать]

Этого не нужно делать, так как лучше обращаться к разуму этих людей, а не к их страху, ЕСЛИ ЖЕ У НИХ НЕТ РАЗУМА И СОВЕСТИ, то их страх станет нам плохим помощником...
Написал: alexandr (email), 8 сен 2013 в 22:49 [Цитировать]

Ничего хорошего этот экстремистский метод не принесёт. Те, кого "раскроют", запросто могут оказаться оболганными. А те, кто будет раскрывать, как раз и подтвердят тезис, что любой гомосексуал - "пи***", как личность.
Написал: Денис Фролов (email), 8 сен 2013 в 22:32 [Цитировать]

Я ПОДДЕРЖИВАЮ ЭТУ МЕРУ - кто копает яму ЛГБТ, тот пусть сам в ней и сидит, испытает в полной мере "прелесть" жизни под колпаком. Хватит латентным геям в Госдуре сидеть и смотреть, как остальные ЛГБТ испытывают в полной мере маразм от принятия этих фашистских законом. Депутаты-геи защищены иммунитетом, им ничего не грозит, так пусть знают, что и они в ответе за решения своих гетероколлег. Вреия их спокойного сидения в Госдуре должно закончиться. ИЛИ ДЕПУТАТЫ-ГЕИ ОТСТАИВАЮТ ПРАВА ГЕЕВ, ИЛИ ПУСТЬ НА СВОИХ ЗАДНИЦАХ ИСПЫТАЮТ ТО, ЧТО ПРИНИМАЮТ С ТАКИМИ, КАК МЕЗУЛИНА И ПРОЧИЕ ОЗАБОЧЕННЫЕ ДЕПУТАТЫ. А вообще-то в ГосДуре должна быть своя фракция ЛГБТ, но это, увы, моя мечта. Тогда всякие Журавлевы будут своей единственной извилиной думать, а не задницей...
Написал: ЕС, 8 сен 2013 в 22:30 [Цитировать]

Андрей, From Russia, with love! писал: "Считаю, этом метод полным дерьмом, даже в отношении наших врагов!"
считаю этот метод отличным методом борьбы с гомофобами. Мировой опыт показал, что это очень эффективный метод. Однако надо понимать, что нужны реальные доказательства. Просто так говорить о том, что кто-то гей не прокатит. И делать это необходимо только в отношении гомофобов или тех, кто связан с ухудшением положения геев в России(например депутатов, голосовавших за закон Мизулиной).
Написал: Friend, 8 сен 2013 в 22:28 [Цитировать]

После того, как всплывёт информация о нетрадиционных связях депутатов, тем кто занимается сбором информации скажут спасибо, подчистят ряды депутатов и продолжат своё грязное дело...
Написал: Олег, 8 сен 2013 в 22:25 [Цитировать]

Депутатам будет устроен "аутинг" - публичное разглашение личной информации о сексуальной ориентации или гендерной идентичности человека против его желания и согласия. ". Считаю, этом метод полным дерьмом, даже в отношении наших врагов!
Написал: Андрей, From Russia, with love!, 8 сен 2013 в 22:22 [Цитировать]


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
се,мь  дев,ять  три  цифрами *




Вверх страницы >>>
В раздел Новостей >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
Роскомнадзор потребовал от Duolingo проверить контент на гей-пропаганду   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Сначала против Навального , мы молчали, потом против войны, мы молчали , теперь против ЛГБТ мы молчим.... Это просто пожирающий слои общества, человека невидящий режим. Этим спесивым даунам, сорвавшимся до власти нужны враги смерть кровь страдания
Подробнее
Топ странных предметов, которые люди пытались засунуть в себя
Отделения неотложной помощи по всему миру сталкиваются с широким разнообразием предметов, застрявших в естественных отверстиях граждан. В незадачливых пациентах обнаруживают не только обычные предметы домашнего обихода, но и более экзотические – "елочный шар", "мобильный телефон" и "ножка от телескопа"...


В разделе Статьи... >>>
Подробнее...
Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта