Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Новости

- Последние новости >>>
- Самые обсуждаемые
- Самые интересные
- Новости пользователей  upd
- Добавить новость  new!

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Архив новостей...

с иллюстрациями

Взрывной опрос !
Ты хотел бы родиться женщиной?
Нет
Да

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Подробнее...
BlueSystem > Новости

Сильные попперсы с доставкой в день заказа покупаем здесь

К Путину обратились с требованием обеспечить безопасность посетителей московского гей-клуба

16 декабря 2013
К Путину обратились с требованием обеспечить безопасность посетителей московского гей-клуба

В московском гей-клубе "Центральная станция" в субботу, 14 декабря, произошла попытка рейдерского захвата. Об этом говорится в открытом письме президенту РФ Владимиру Путину, написанном главой управляющей компании клуба Андреем Лищинским. Текст письма предприниматель опубликовал вечером 14 декабря на своей странице в Facebook. Автор обращения потребовал выявить сотрудников правоохранительных органов, виновных в бездействии, и обеспечить безопасность клуба и его посетителей.

Лищинский заявил, что утром 14 декабря около ста человек захватили чердачное помещение клуба и за несколько часов полностью разобрали крышу здания, а также вывели из строя и похитили оборудование, необходимое для его функционирования. Все это происходило "при полном попустительстве со стороны полиции", подчеркнул бизнесмен.

В захвате здания он обвинил "профессиональную рейдерскую компанию", действовавшую в интересах неизвестных зарубежных фирм. При этом в письме указывается, что давление на клуб и его посетителей продолжается в течение нескольких месяцев. Лищинский сообщил, в частности, что с конца октября из соседнего помещения неоднократно распылялся газ, который препятствовал работе заведения. Кроме того, в октябре в клуб попытались проникнуть люди, вооруженные огнестрельным оружием.

Автор письма заявил, что за последнее время было зафиксировано в общей сложности более двадцати случаев противоправных действий, которые "имели явный мотив ненависти или вражды по отношению к представителям гей-сообщества и носили очевидный экстремистский характер". При этом ни по одному из более тридцати обращений в правоохранительные органы не было возбуждено уголовное дело или выявлены виновные.

В то же время, по словам Лищинского, в клубе неоднократно проходили проверки. Так, по этим данным, 8 декабря более 30 сотрудников московского отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков и ФСКН в сопровождении бойцов спецназа на несколько часов остановили работу заведения для проверки информации о торговле в клубе наркотиками.

Вечером 14 декабря сотрудники правоохранительных органов задержали возле здания клуба сорок человек. В полиции сообщили, что между администрацией заведения и рабочими, проводившими в здании ремонт, произошел конфликт, причем один из его участников выстрелил в воздух из травматического пистолета, никого не ранив. В результате были задержаны по двадцать человек с каждой стороны. Концерт шведской группы "Army of Lovers", который должен был пройти в заведении в ночь на 15 декабря, был перенесен в другой клуб.

Также по этой теме читайте:
Как гей-клубы спешат стать "нормальными" и заставляют травести-артистов петь патриотические песни
В гей-клубе Екатеринбурга посетителям запретят снимать видео
Стало известно о рейде полиции в московском гей-клубе
ОМОН ворвался в гей-клуб Екатеринбурга во время тематической вечеринки
Организаторы сорванных гей-вечеринок обратились к общественности с флагом России
Компания 2ГИС поручила сотрудникам собрать данные о гей-клубах в РФ
Полиция в Москве провела массовые рейды в заведениях для геев
В Рязани устроили облавы на гей-клубы
Спевшего гимн России с флагом ЛГБТ ветерана Чечни поддержали импровизированным митингом
Под посетителями гей-клуба на Тенерифе обрушился танцпол (видео, фото)

Тэги: гей клубы

Источник: Lenta
Просмотров статьи: 3,099

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Комментарии пользователей (7):

12345 писал: "Ничего определенного. Масштаб не тот. Это ведь не его "любивый" Путин лично захватывал клуб)))"
а я то думал что это только мне показались параноидальными мысли этого субъекта :))) а что касается рейдерства, то не только это небольшое заведение могут прихватить, но и миллионные отрасли съедают! тут системные проблемы...
Написал: Леха, 16 фев 2014 в 05:01 [Цитировать]

Алексей писал: "А что скажет знаток нашего гей-бизнеса ЕС?"
Ничего определенного. Масштаб не тот. Это ведь не его "любивый" Путин лично захватывал клуб)))
Написал: 12345, 17 дек 2013 в 21:54 [Цитировать]

А что скажет знаток нашего гей-бизнеса ЕС? Пусть расскажет про невыявленные резервы!...
Написал: Алексей, 17 дек 2013 в 19:56 [Цитировать]

Норвегия Первой страной в истории, включившей в 1981 году в свой Уголовный кодекс положение, устанавливающее наказание за пропаганду ненависти в отношении сексуальных меньшинств, стала Норвегия. Поправка в законодательство предусматривала наказание в виде штрафа или тюремного заключения сроком до двух лет за публичное распространение угроз, оскорблений или призывов к ненависти или преследованию по отношению к группе или отдельным лицам по признаку гомосексуальной ориентации Дания 1 июля 1987 года вступила в силу поправка в датский Уголовный кодекс, устанавливающая наказание за «умышленное публичное распространение угрожающей, высмеивающей или уничижающей информации» по признаку сексуальной ориентации в виде «штрафов, арестов или тюремного заключения сроком до двух лет». Ирландия Принятое в 1989 году в Ирландии «Постановление о запрещении разжигания ненависти» устанавливает наказание в виде штрафа или тюремного заключения сроком до двух лет за публикацию или распространение материалов, а также устных высказываний или действий, угрожающих, оскорбляющих или предназначенных для разжигания ненависти по признаку сексуальной ориентации. Нидерланды В 1992 году вступили в силу поправки в Уголовный кодекс Нидерландов, запрещающие «разжигание ненависти, призывы к дискриминации или насилию по отношению к группе людей по признаку сексуальной ориентации». Наказание также устанавливается за публичные дискриминирующие высказывания или подстрекательство к дискриминации
Написал: Руслан (email), 17 дек 2013 в 13:12 [Цитировать]

Ромул писал: "проще было бы обратиться к "братве", заплатить им, эффекта думается было бы больше..."
Не проще, а опаснее..))порвут на британский флаг..а вообще это ж очевидно..геи теперь вне закона..их имущество, недвижимость...лаакомые кусочки для акул бизнеса и всяческих там раскручивающихся инфирм..)) Очень удобно они там присосались..мелочь, а приятно таких бомбануть..))
Написал: Ки_сА, 16 дек 2013 в 18:49 [Цитировать]

"К Путину обратились с требованием обеспечить безопасность посетителей московского гей-клуба" - проще было бы обратиться к "братве", заплатить им, эффекта думается было бы больше...
Написал: Ромул, 16 дек 2013 в 15:57 [Цитировать]

А вот это уже страшно! Кто-то явно пытается выселить гей-клуб из здания. Кому-то это здание нужно. и дело все-таки, как мне кажется не в ненависти к гей-сообществу, а именно в "умении" российских бизнесменов вести бизнес "цивилизованно".
Написал: Antoha, 16 дек 2013 в 12:35 [Цитировать]


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
че,ты,ре  но,ль  но ль  цифрами *




Вверх страницы >>>
В раздел Новостей >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
Роскомнадзор потребовал от Duolingo проверить контент на гей-пропаганду   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Сначала против Навального , мы молчали, потом против войны, мы молчали , теперь против ЛГБТ мы молчим.... Это просто пожирающий слои общества, человека невидящий режим. Этим спесивым даунам, сорвавшимся до власти нужны враги смерть кровь страдания
Подробнее
Знак месяца - Телец
21 апреля - 20 мая
Голубой гороскоп ... >>>


Голубой гороскоп >>
Подробнее...
Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта