Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Новости

- Последние новости >>>
- Самые обсуждаемые
- Самые интересные
- Новости пользователей  upd
- Добавить новость  new!

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Архив новостей...

с иллюстрациями

Взрывной опрос !
Трусы какого фасона возбуждают тебя больше:
Плавки
Семейные
Боксёры
Стринги

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Подробнее...
BlueSystem > Новости

Сильные попперсы с доставкой в день заказа покупаем здесь

Хозяин гей-клуба в Сочи заявил о решении властей взять геев под опеку на время Олимпиады

14 февраля 2014
Хозяин гей-клуба в Сочи заявил о решении властей взять геев под опеку на время Олимпиады

Руководство Сочи перед началом Олимпийских игр решило взять под опеку представителей ЛГБТ - до тех пор, пока не закончатся международные соревнования. Об этом зарубежным журналистам заявил Андрей Таничев, владелец ночного заведения "Маяк" - сочинского гей-клуба с давней историей.

По словам хозяина развлекательного заведения, примерно за месяц до начала Олимпиады его пригласил на встречу мэр Сочи Анатолий Пахомов. Таничев признался, что после принятия закона о запрете "пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних" он не ждал от беседы ничего хорошего, но, как выяснилось, ошибся, сообщает InoPressa со ссылкой на журнал Time.

Во время встречи, рассказал Пахомов, градоначальник начал расспрашивать его о том, чем бы администрация могла помочь клубу. Таничев тогда указал мэру на горы строительных отходов, которые выросли у стен его заведения из-за строительства поблизости очередной гостиницы.

Спустя несколько дней после встречи, уверяет хозяин "Маяка", Пахомов прислал чиновника, которому велели решить вопрос с мусором. Таничев вспоминает, что во время беседы сочинский градоначальник "был очень мил" и "очень любезен". В самой сочинской администрации на вопрос, действительно ли была встреча Пахомова и Таничева, сказали, что мужчины, "вероятно, встречались".

Закон о запрете "пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних" президент страны Владимир Путин подписал в середине прошлого года. При этом в январе глава государства сказал, что в Сочи гомосексуалы "могут чувствовать себя свободно", впрочем, тут же посоветовал им "оставить детей в покое".

Такая позиция федерального центра, по мнению Таничева, насторожила сочинских чиновников, поскольку "закон говорит одно", а "Путин другое". "Они боятся устроить какой-нибудь скандал. Не забывайте, что все они - люди из глубинки. Они никогда раньше не сталкивались с вопросами гомосексуальности", - говорит владелец "Маяка", которому, по мнению журналистов Time, была отведена роль второго плана в "строительстве потемкинской гей-деревни".

В качестве примера неподготовленности сочинских чиновников к обсуждению проблем сексуальных меньшинств Time приводит слова Пахомова, сказанные им в конце января, о том, что в Сочи геев вообще нет. Впоследствии комментируя это заявление градоначальника, Таничев не стал упрекать его в лукавстве, а предположил, что мэра неверно поняли: он, вероятно, имел в виду отсутствие в Сочи ЛГБТ-организации.

После принятия "антигейского закона" часть мировой общественности подвергла российские власти резкой критике за ущемление прав ЛГБТ. В частности, бойкот Олимпиаде объявила заместитель главы Еврокомиссии Вивиан Рединг. На международные соревнования также отказался ехать президент Германии Йоахиам Гаук и еще целый ряд известных персон.

Также по этой теме читайте:
Как гей-клубы спешат стать "нормальными" и заставляют травести-артистов петь патриотические песни
В гей-клубе Екатеринбурга посетителям запретят снимать видео
Стало известно о рейде полиции в московском гей-клубе
ОМОН ворвался в гей-клуб Екатеринбурга во время тематической вечеринки
Организаторы сорванных гей-вечеринок обратились к общественности с флагом России
Компания 2ГИС поручила сотрудникам собрать данные о гей-клубах в РФ
Полиция в Москве провела массовые рейды в заведениях для геев
В Рязани устроили облавы на гей-клубы
Спевшего гимн России с флагом ЛГБТ ветерана Чечни поддержали импровизированным митингом
Под посетителями гей-клуба на Тенерифе обрушился танцпол (видео, фото)

Тэги: гей клубы

Источник: Newsru
Просмотров статьи: 4,677

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Комментарии пользователей (16):

это как они взяли под опеку??? ведь в сочи нет геев, это же не по мусульмански!? или как там а потом с удвоенной силой начнут издеваться уки...
Написал: андрей (email), 17 фев 2014 в 08:49 [Цитировать]

Не обольщайтесь притихли они на время Олимпиады) Да так притихли, что ни Милонова, ни Мезулиной вообще не показывают! И даже Мудко, кроме, как речи про развитие Сочи и спорта ничего не говорит, и лицо у него милое и дружелюбное) За эти дни Олимпиады даже ни одного попа не показали! Но это всё временно... Они уже, наверняка готовят новые гомофобные планы... Старуха Шапокляк готовит новые пакости, против голубого вагона, ну не нравится ей эта песня! Ей нравится из другого мультика "Про голубого щенка" -Голубой! Голубой! Не хотим играть с тобой! ))) А Милонов с Мудко напоминают персонажей из мультика про Кото Леопольда -мышат серого и белого, говорящих: "Настанет время, пробьют часы и мы разделаемся с тобой! Глаз за глаз, зуб за зуб, хвост за хвост!" )))
Написал: Алекс, 16 фев 2014 в 12:10 [Цитировать]

А про какаю встреичу с владельцем Сочинского гей -клуба в каждом интервью с иностранцами рассказывает Путин? По его словам, владелец гей -клуба сказал, что в России нет гомофобии и вообще попросил оставить их в покое! Странное дело...
Написал: Макс, 16 фев 2014 в 11:28 [Цитировать]

Да-да, конечно же взять под опёку, а то гомофобы из Европы, США и других цивилизованных стран устроят гомофобные акции в отношении российского ЛГБТ-сообщества.
Написал: ^^^^^^^, 14 фев 2014 в 22:29 [Цитировать]

Адриан писал: "Где-то там, возможно, и есть ;) Судя по успехам россиян, в его существование приходится только верить."
Ну всё ещё впереди. Завтра на скелетоне золото может быть, в биатлоне на эстафетах себя покажут. А если хоккей выиграют, это главная победа будет!
Написал: Pavel T. (email), 14 фев 2014 в 18:20 [Цитировать]

Pavel T. писал: "Хоть кто-то вспоминает, что на Олимпиаде ещё и спорт есть"
Где-то там, возможно, и есть ;) Судя по успехам россиян, в его существование приходится только верить.
Написал: Адриан (email), 14 фев 2014 в 15:51 [Цитировать]

Алексей писал: "Но пока меня Олимпиада больше радует, чем огорчает: церемония открытия прошла без какого-либо церковно-попвского сюжета, был позитивно и широко показан русский модернизм -пожалуй, главное, что дала Россия мировой культуре, и вообще, как-то попритихли попы и разные гомофобы. Если "наверху" поймут, что побеждать в спорте и жизни можно и без поповского "благословения" и что людская радость возможна без постоянного мелькания бородатых харь по телевизору, то это будет неплохо. Для начала."
Хорошо сказано! Хоть кто-то вспоминает, что на Олимпиаде ещё и спорт есть :)
Написал: Pavel T. (email), 14 фев 2014 в 15:35 [Цитировать]

Влад. писал: "А даайте уж быть хоть не много- но объективными!!! Клуб Маяк из разряда тех,успели застолбить место вот и все!!! обслуживание- гавно,цены- выше московских- вот и сидят там жиртрест из МСК и порой чинуши из нефтяных регионов,окружив себя телками!!!"
Обычно такие комментарии поступают от полных придурков, которые не хотят и не умеют отдыхать. Мы уже 5 лет являемся постоянными и довольными клиентами данного заведения, и побывав много где в мире, можем сказать откровенно, лучше маяка нет ничего и нигде, а вот московские клубы - вот это настоящее г-но, с описанной тобой же самим публикой.
Написал: Кирилл (email), 14 фев 2014 в 13:18 [Цитировать]

Forest1333 писал: "Кончится Олимпиада - тогда и покажут власти своё истинное лицо. Сейчас им верить нельзя."
это точно
Написал: Дмитрий Николаевич, 14 фев 2014 в 12:14 [Цитировать]

Это шаг против нас, хотят убедить всех в том, что нет никакой дискриминации. Еще недавно члены правительства наперебой придумывали один за другим законы, направленные против ЛГБТ (от предложение внести уголовную ответственность за пропаганду до закрытия гей-клубов), а тут опекой и попечительством занялись...
Написал: ура, вождь нас любит, 14 фев 2014 в 05:50 [Цитировать]

Придут с автоматами и заломают руки?
Написал: Алла Борисовна, 14 фев 2014 в 02:22 [Цитировать]

А даайте уж быть хоть не много- но объективными!!! Клуб Маяк из разряда тех,успели застолбить место вот и все!!! обслуживание- гавно,цены- выше московских- вот и сидят там жиртрест из МСК и порой чинуши из нефтяных регионов,окружив себя телками!!!А парням из обычных регионов- там не по карману!!! И мне лично не интересно там смотреть на эти медийные сальные рожи. Сочи в своём менталитете так и остались - урвать,обобрать,нахамить. Как вся эта шумиха затихнет- придут доблестные сан врачи,пожарники,дендрологи,архитекторы- и все скажут- там надо пальмы посадить и клумбы- кому эта стекляшка там нужна!!! и прикроют на раз!!!Да и жаль не будет- хозяева уже так нажились!!!
Написал: Влад., 14 фев 2014 в 01:41 [Цитировать]

Оракул писал: "эти реверансы властей - поцелуй Иуды, будьте на чеку, чтобы не попасться в губчеку."
А что тут от нас зависит? Захотят -сделают. Потому и шумим, чтобы ОНИ не захотели!...Но пока меня Олимпиада больше радует, чем огорчает: церемония открытия прошла без какого-либо церковно-попвского сюжета, был позитивно и широко показан русский модернизм -пожалуй, главное, что дала Россия мировой культуре, и вообще, как-то попритихли попы и разные гомофобы. Если "наверху" поймут, что побеждать в спорте и жизни можно и без поповского "благословения" и что людская радость возможна без постоянного мелькания бородатых харь по телевизору, то это будет неплохо. Для начала.
Написал: Алексей, 13 фев 2014 в 22:30 [Цитировать]

Кончится Олимпиада - тогда и покажут власти своё истинное лицо. Сейчас им верить нельзя.
Написал: Forest1333, 13 фев 2014 в 22:21 [Цитировать]

Под опеку или под контроль?
Написал: vit, 13 фев 2014 в 22:12 [Цитировать]

эти реверансы властей - поцелуй Иуды, будьте на чеку, чтобы не попасться в губчеку.
Написал: Оракул, 13 фев 2014 в 22:09 [Цитировать]


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
дeвять  восемь  Tри  цифрами *




Вверх страницы >>>
В раздел Новостей >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
В каком возрасте мужчины перестают заниматься сексом?   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Мне 74 и у меня пока даже утренняя эрекция через день бывает. Сложности в партнёре. Молодой приходит и ему хочется сразу сесть на член. Без общения, без ласки. Я это понимаю, кому хочется со стариком возиться. Но всё компенсируется долгим, продолжительным актом. С виагрой боюсь, после неё очень плохо с сердцем. Пока справляюсь своими силами и даже выбираю из желающих. Мои знакомые, женатые мужики, уже давно сошли с дистанции и удивляются мне. Они не знают что я голубой, у нас это дело всегда было на первом месте. Как разогнался в молодости иметь секс каждый день, так и шурую до сих пор, но правда, только через каждые 4 дня. Возраст, сука, всё-таки давит.
Подробнее
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Подробнее...
Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта