Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Новости

- Последние новости >>>
- Самые обсуждаемые
- Самые интересные
- Новости пользователей  upd
- Добавить новость  new!

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Архив новостей...

с иллюстрациями

Взрывной опрос !
Если бы была таблетка "Съел и стал натуралом", ты бы её принял?
Да
Нет

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Подробнее...
BlueSystem > Новости

Сильные попперсы с доставкой в день заказа покупаем здесь

Русская сказка в Дании (фото)

15 марта 2014
Русская сказка в Дании (фото)

Для россиянина Леонида (34 года) Дания всегда была чем-то вроде сказочного королевства. Совсем недавно он впервые посетил столицу Дании - чтобы воплотить в жизнь свою мечту и заключить брак со своим бойфрендом Юрием (30 лет).

10 марта Леонид и Юрий (оба из Москвы) сказали "Да" друг другу в Копенгагенской ратуше. На столь важном событии присутствовали близкие друзья из России и Великобритании.

Леонид работает менеджером по развитию в московской компании, занимающейся дьюти-фри товарами. Юрий - фрилансер и занимается графическим дизайном. Ребята встретились в Москве полтора года назад.

Для Леонида, у которого никогда до этого не было серьезных отношений, это была любовь с первого взгляда. И он решил попытаться построить серьезные отношения с Юрой. Хотя с его стороны поначалу не было любви, именно Юрий задал самый важный вопрос, когда ребята отдыхали вместе в Египте.

"Для него это было, как перейти Рубикон", - говорит Леонид, сравнивая предложение Юрия пожениться с "точкой невозврата".

Дания не кажется такой уж чужой для русских: "В России все хнают Г.Х.Андерсена. Его "Русалочка" - одна из любимых сказок.

Законодательная система Дании стала решающим моментом в решении ребят заключить брак именно в Копенгагене, поскольку в Дании не имеет значения ни раса, ни пол, ни ориентация.

"Мы выбрали Копенгаген, потому что это самый простой способ для двоих людей, не являющихся жителями Евросоюза, заключить брак. Дания является настоящим пионером в толерантном отношении к геям. Стоит сохранить этот дух свободы и равенства", - говорит Леонид.

Примером этого духа явилась помощь, которую молодожены получили от российских ребят, которые сейчас живут в Дании и руководят сайтом Svadba, помогающим другим парам заключить брак. Нашим героям потребовался всего месяц, чтобы подготовить все необходимые документы. А уже 6-го марта ребята сели в самолет, который доставил их в сказочное королевства, где началась их собственная сказка.

"Наша свадьба была достаточно простой, но для нас она настоящая", - говорит Леонид. Церемония не была роскошной, поскольку ребята не могут себе позволить этого. Тем не менее, выстрелы пробок и звон бокалов раздавались, когда новобрачные прогуливались к памятнику Русалочке. Эта статуя стала началом их сказки.

На своем пути ребята встречали прохожих, многие из которых поздравляли их и желали всего самого лучшего. И туристы, и датчане поздравляли молодоженов, хлопали им и осыпали их конфетти.

Свадебный датский клубничный пирог, украшенный фигурками двух женихов, стал подарком от известной датской компании "Лего". Даже погода показала себя со своей лучшей стороны - солнце улыбалось ребятам весь день.

Хотя они не знают, какая политическая ситуация их встретит дома, ребята не переживают об этом: "В день нашей свадьбы мы не хотим думать о политике", - говорит Леонид, попивая шампанское у памятника Русалочке.

Их отправление на родину неизбежно, но ребята уверены в том, что они еще вернутся в Копенгаген. Поскольку в марте закрыт парк Tivoli Gardens, молодожены намерены вернуться в Данию летом, чтобы попасть в старейший парк развлечений в мире.

Однако прежде всего они окунутся в ночную гей-жизнь Копенгагена, а потом отправятся в свадебное путешествие в Норвегию и Рим. Поздравляем ребят с этим знаменательным событием - из Дании с Любовью!

(c) Фото с сайта Visit Copenhagen.

Тэги: дания гей браки

Источник: Перевод с англ. Романа, BlueSystem
Просмотров статьи: 6,683

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Комментарии пользователей (14):

Вы злые и судя по коментам не счастливые люди, а еще плюс к тому гомофобы (такие как аполлон). Все что я знаю о гей-мире, черпаю из раздела новостей. Вот эта новость, действительно внушает оптимизм и надежду. Я за то что бы всякое высказанное мнение было услышано, но вот подобные комментарии (как и мой), на мой взгляд не имеют с этой новостью ничего общего. Парни заключили союз и сделали друг друга еще счастливее, портал выпустил новость об этом событии...а тут аполлон со своими извержениями. С уважением, администрация!,молодые не должны это прочитать! и ничто не должен омрачить их праздник
Написал: Stiv (email), 17 мар 2014 в 10:57 [Цитировать]

я не гомофоб, и не надо тут кричать типа неудачник и т.д. у меня все гуд, ребята выставили свои фото на все общее обозрения и я в полном праве высказать свою точку зрения
Написал: аполон, 16 мар 2014 в 21:58 [Цитировать]

Приятная новость, радуюсь за парней! Счастья и удачи вдвоем! :-)
Написал: Sunstrider, 16 мар 2014 в 21:57 [Цитировать]

молодая была уже не молода))) а вообще совет да любовь,но зная наших подруг берут сомнения... начнется т.н. открытые отношения,оргии с приводом третьего,сопли и слюни с признаниями и руганью ,и подобные стрессы и т.д. цирк.................
Написал: миа маи, 16 мар 2014 в 18:51 [Цитировать]

Вы злые и судя по коментам не счастливые люди, а еще плюс к тому гомофобы (такие как аполлон). Все что я знаю о гей-мире, черпаю из раздела новостей. Вот эта новость, действительно внушает оптимизм и надежду. Я за то что бы всякое высказанное мнение было услышано, но вот подобные комментарии (как и мой), на мой взгляд не имеют с этой новостью ничего общего. Парни заключили союз и сделали друг друга еще счастливее, портал выпустил новость об этом событии...а тут аполлон со своими извержениями. С уважением, администрация!,молодые не должны это прочитать! и ничто не должен омрачить их праздник
Написал: Stiv (email), 16 мар 2014 в 16:03 [Цитировать]

Какие 34 и 30 ? 45 и 40 я поверю !
Написал: дима, 15 мар 2014 в 16:17 [Цитировать]

А разве имеет какое то значение, красив человек с лица или не очень? это трахаются с красивыми, а живут и любят красивых душой. И со временем это абсолютно не важно, красив ли человек, потому что это вообще не замечаеш, а цениш его за другие качества.
Написал: vit, 15 мар 2014 в 15:15 [Цитировать]

аполон писал: "фу какие страшные,интересно кто кого из них жарит"
А тебе то что за печаль?
Написал: Андрей, from Russia, with love!, 15 мар 2014 в 13:18 [Цитировать]

Люди, вам обязательно гадости говорить??? Порадоваться же нужно!!! И брать пример))
Написал: Игорь, 15 мар 2014 в 11:30 [Цитировать]

аполон писал: "фу какие страшные,интересно кто кого из них жарит Написал: аполон, 15 мар 2014 в 03:10 [Цитировать]"
Фу, не всем -же быть аполлонами. Нормальные парни, будьте счастливы, назло всяким аполлонам
Написал: гейпропаганда, 15 мар 2014 в 05:16 [Цитировать]

А Леонид, вроде, ещё недавно был не москвичом, а архангелогородцем :) Поздравляю ребят, но зная Леонида лично, могу сказать, что это ненадолго. К сожалению.
Написал: земляк, 15 мар 2014 в 04:13 [Цитировать]

фу какие страшные,интересно кто кого из них жарит
Написал: аполон, 15 мар 2014 в 03:10 [Цитировать]

всегда рады вам помочь! датская группа svadba.dk
Написал: Alex (email), 15 мар 2014 в 02:08 [Цитировать]

ой как здорово приятно видеть счастливых людей...
Написал: игор, 15 мар 2014 в 00:07 [Цитировать]


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
чe.ты.рe  ДвA  четырe  цифрами *




Вверх страницы >>>
В раздел Новостей >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
Роскомнадзор потребовал от Duolingo проверить контент на гей-пропаганду   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Сначала против Навального , мы молчали, потом против войны, мы молчали , теперь против ЛГБТ мы молчим.... Это просто пожирающий слои общества, человека невидящий режим. Этим спесивым даунам, сорвавшимся до власти нужны враги смерть кровь страдания
Подробнее
Знак месяца - Телец
21 апреля - 20 мая
Голубой гороскоп ... >>>


Голубой гороскоп >>
Подробнее...
Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта