Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Новости

- Последние новости >>>
- Самые обсуждаемые
- Самые интересные
- Новости пользователей  upd
- Добавить новость  new!

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Архив новостей...

с иллюстрациями

Взрывной опрос !
Мужское тело: волосатость = сексуальность?
Да, волосатое тело - это сексуально
Умеренная волосатость - сексуальнее всего
Нет, мне нравится гладкое тело у мужчины

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Подробнее...
BlueSystem > Новости

Сильные попперсы с доставкой в день заказа покупаем здесь

Минкультуры РФ не может запретить или разрешить концерт Кончиты Вурст в России

5 июля 2014
Минкультуры РФ не может запретить или разрешить концерт Кончиты Вурст в России

Министерство культуры РФ не вправе запрещать или разрешать проведение тех или иных концертов в России, заявил глава Минкультуры Владимир Мединский в ответ на вопрос о возможности выступления в Москве победителя песенного конкурса "Евровидение-2014" Кончиты Вурст. Об этом сообщает "Интерфакс".

"Министерство культуры не выдает ни разрешений, ни запретов концертов, концертная деятельность в нашей стране регулируется, как и любая другая свободная предпринимательская деятельность. Все эти разговоры по поводу запретов концертов, мягко говоря, высосаны из пальца", - пояснил Мединский.

Кроме того, министр культуры подчеркнул, что регулярно получает обращения на этот счет, в частности, от депутатов из Санкт-Петербурга.

"Мы живем не в тоталитарной системе, в которой в функциях министерства культуры что-то запрещать. И когда, в частности, питерские депутаты пишут запросы в министерство культуры с требованием что- то запретить, хочется спросить: они вообще положение о министерстве культуры читали?" - отметил Мединский.

Ранее сообщалось, что победитель конкурса "Евровидение-2014" Кончита Вурст в ноябре 2014 года может представить в Москве свой новый альбом.

Также по этой теме читайте:
В России создан совет по проверке книг
Издательство АСТ приостановило продажу "Наследия" Сорокина из-за "гей-пропаганды"
Против главы отдела лицензирования "Кинопоиска" завели два дела за "пропаганду" и "демонстрацию без маркировки" ЛГБТ-отношений
СТС удалил три серии "Не родись красивой", где один из героев сходил в гей-клуб
На российском телеканале обесцветили радугу в клипе кей-поп-звезд (фото, видео)
В Находке у статуи отломали пенис (видео)
Суд Петербурга вернул доносчикам жалобы на Okko и "Ростелеком"
Еще на один онлайн-кинотеатр составили протокол за так называемую "ЛГБТ-пропаганду"
В России из фильма "Париж, 13-й округ" убрали сцену с однополым поцелуем
Из-за сериала "Сделано в Италии" на канале KinoLiving завели дело о "гей-пропаганде"

Тэги: россия цензура, кончита вурст

Источник: Дождь
Просмотров статьи: 2,600

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Комментарии пользователей (18):

Ответ Ромулу: спасибо за отклик. Я человек и у меня есть свое суждение, основывающееся на чести, разуме, совести. Да, со мной не стоит со всем соглашаться, ибо я - человек, и мне суждено ошибаться. За добрые слова - спасибо, весьма признателен! Я эмоциональный человек, что тут поделать, просто меня, если уж прямо говорить, бесит несправедливость и прочие недостатки человеческие. Я часто читаю ваши комментарии и мне они по душе. Рад, что есть такие люди как вы. А всякого рода дермидонты и прочие им путиноиды - вы все правильно сказали. Они, увы, были, есть и будут - хамелионы, лицемеры и т.п...
Написал: ЕС, 6 июля 2014 в 18:29 [Цитировать]

Стинг очень популярен в Росии, и не маргиналам, разрушающим русскую культуру, решать, выступать ему в России или нет. Вам дай волю, запретите всех, кроме Сердючки и Леонтьева.
Написал: Жорж, 6 июля 2014 в 17:02 [Цитировать]

ЕС писал: "Дермидонт (имя то какое!), да, я враг ПУТИНСКОЙ России - той, о которой вы пишите - коррумпированной, расхлябаной и т.д. Я за Россию, о которой мечтали Ломоносов и Пушкин, прочие славные люди России."
ЕС, не оправдывайтесь, не стоит - дормидонты в России неистребимы, как и смердяковы - эти две крайности, одна большая наша беда... Вы, по всему видать, человек эмоциональный, и не со всеми вашими суждениями я бываю согласен, но ваша принципиальность и независимость во взглядах делает вам честь. А дормидонтов наших не стоит воспринимать слишком всерьез - завтра придет другой царь, и они с такой же преданностью будут восхвалять новое величество, попутно поливая грязью прежнего кумира - в этом их суть.
Написал: Ромул, 6 июля 2014 в 16:54 [Цитировать]

Дермидонт (имя то какое!), да, я враг ПУТИНСКОЙ России - той, о которой вы пишите - коррумпированной, расхлябаной и т.д. Я за Россию, о которой мечтали Ломоносов и Пушкин, прочие славные люди России. Ответьте мне на 2 вопроса: 1. Почему не сидит Сердюков, 2. Почему на ключевых местах экономики - друзья Путина? Вот вы пишите: "В России им деньги зарабатывать - слишком жирно будет." Учтите 2 момента: 1. они ЗАРАБАТЫВАЮТ (а не воруют!), 2. кто им так жирно платит, - не сами ли россияне? Надо быть дураком, если тебе предлагают миллион рублей за твою работу, а ты говоришь: "Нет, платите мне 500 тыс.!". Вот она, ваша путинская логика, - логика мезулиных и прочих тупопрылых у власти! И еще: вот вы всех выгоните, а сами вы, дермидонты, что умеете? Зад лизать Путину только? И на Западе я вполне смогу работать, уверяю вас, работаю в России потому, что она мне ближе и я ее лучше знаю, и еще, ПОТОМУ ЧТО МОЙ ТРУД ВОСТРЕБОВАН здесь. Антироссийскукю истерию ведут Киселевы и прочие людишки, которым Путин платит за разделение русских на богатых и бедных, на "правильных" (православные, гетеросексуалы и т.д.) и "не правильных" (все остальные, в т.ч. ЛГБТ, оппозиционеры и т.д.). Не я, а Путин говорил о контрацевтивах, сравнивая белые ленточки (http://www.youtube.com/watch?v=c2OoDBlTCZE), унижая людей! Путину не нужны думающие люди, ему нужны ПРЕДАННЫЕ люди, пусть тупые, но преданные. Опровергните меня... И последнее, я знаю: Путин уйдет, а Россия останется. Вот на Россию я и работаю!
Написал: ЕС, 6 июля 2014 в 11:16 [Цитировать]

Дормидонт писал: "Да, я сторонник Путина и горжусь этим, а то, что подонки и враги России считают меня сволочью, лишний раз убеждает меня в том, что я прав. А ты - вали на Запад..."
Ну это же его работа, вести антироссийскую истерию. И это ему нужно делать именно в России.
Написал: ant, 5 июля 2014 в 21:39 [Цитировать]

ЕС писал: "А ты, Дермидонт, сволочь консервативная и путинская!"
Да, я сторонник Путина и горжусь этим, а то, что подонки и враги России считают меня сволочью, лишний раз убеждает меня в том, что я прав. А ты - вали на Запад и слушай Стингов, сколько влезет. В России им деньги зарабатывать - слишком жирно будет. Только вот никому ты на Западе на хрен не сдался. Тебе теплое местечко нашлось только в расхлябанной, коррумпированной России, которую Путин хоть как-то встряхнул.
Написал: Дормидонт, 5 июля 2014 в 21:18 [Цитировать]

Запретят, даже не смоневайтесь, а кто конкретно заретит, неважно, а этот дяденька м..динский лжёт, как и все они, подлые лжецы, у них есть хороший пример фарисейства, у которого они все учатся
Написал: Serj (email), 5 июля 2014 в 20:48 [Цитировать]

я из Новороссийска, 35.170.60 универсал. Познакомлюсь для реальных отношений. e-mail [email protected]
Написал: Хули-Ган (email), 5 июля 2014 в 18:07 [Цитировать]

ant писал: "А что, другой альтернативы нет? "
Почему нет? Сколь угодно... Все зависит от фантазии конкретного индивида, лишь бы этот индивид не мешал жить остальным.
Написал: ЕС, 5 июля 2014 в 15:04 [Цитировать]

ЕС писал: "Так не ходи, бейся головой об пол... "
А что, другой альтернативы нет? Если не увидеть кночиты, то только головой об пол???
Написал: ant, 5 июля 2014 в 14:44 [Цитировать]

Дормидонт писал: "Стинг, Мадонна и прочая либеральная сволочь пусть концертирует в других странах."
А ты, Дермидонт, сволочь консервативная и путинская! "Знать Моська сильна, что лает на слона". Стинг и Мадонна ему мешают... Так не ходи, бейся головой об пол...
Написал: ЕС, 5 июля 2014 в 12:56 [Цитировать]

Концерта не будет.
Написал: сотрудник, 5 июля 2014 в 12:01 [Цитировать]

Цитата: "Мы живем не в тоталитарной системе". Вот тебе лукавство ! Нет, вы все живете в тоталитарной системе, вернее тоталитарно-авторитарно-феодальной !
Написал: BeFree, 5 июля 2014 в 11:59 [Цитировать]

Мединский реагировал правильно. Если отморозки, вроде Милонова, ищут дешевой популярности, государство не обязано им обеспечивать эту популярность, издавая не предусмотренные законом запреты. Но, откровенно говоря, давно пора включить в список нежелательных для России лиц половину Западных пе..ээээ....звезд, которые всегда подписывают антироссийские петиции и участвуют в прочих антироссийских акциях. Стинг, Мадонна и прочая либеральная сволочь пусть концертирует в других странах.
Написал: Дормидонт, 5 июля 2014 в 10:43 [Цитировать]

Так. Вот теперь пускай объясняет, какого хрена отменили Begemoth и Мэнсона. Ведь мы живем не в тоталитарной стране, не так ли? И свободное предпринимательство у нас есть, да? Сдается мне, скоро у запретителей будут крупные неприятности. Даже выяснится связь некоторых персонажей с тоталитарными сектами или их принадлежность к "иностранным агентам". Пусть готовятся... ))
Написал: Элдар, 5 июля 2014 в 02:58 [Цитировать]

Мы живем в авторитарной стране, с демократической оберткой. - В ответ на вопрос Дмитрия Николаевича. "И когда, в частности, питерские депутаты пишут запросы в министерство культуры с требованием что- то запретить, хочется спросить: они вообще положение о министерстве культуры читали?" - отметил Мединский. Лишнее доказательство ТУПОСТИ, НИКЧЕМНОСТИ, БАХВАЛЬСТВА некоего питерского депутата (не будем еще раз его пиарить). Лишнее подтверждение тому, что этого депутата надо битой гнать из Заксобрания. Иначе он не уйдет!
Написал: ЕС, 4 июля 2014 в 22:32 [Цитировать]

"Мы живем не в тоталитарной системе", - сказал министр культуры. А в какой???
Написал: Дмитрий Николаевич, 4 июля 2014 в 22:25 [Цитировать]

Неужели у нашего министра трезвый взгляд на вещи? Похвально )))
Написал: ***, 4 июля 2014 в 22:08 [Цитировать]


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
дeвять  сеMь  сеMь  цифрами *




Вверх страницы >>>
В раздел Новостей >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
Роскомнадзор потребовал от Duolingo проверить контент на гей-пропаганду   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Сначала против Навального , мы молчали, потом против войны, мы молчали , теперь против ЛГБТ мы молчим.... Это просто пожирающий слои общества, человека невидящий режим. Этим спесивым даунам, сорвавшимся до власти нужны враги смерть кровь страдания
Подробнее
Какая часть мужского тела считается самой сексуальной? (фото)
Группа исследователей фитнес-сайта Fitrated провела опрос, целью которого было выяснить, какие части тела люди считают наиболее привлекательными. Неудивительно, что 36,1% геев сказали, что предпочитают "мускулистый" тип тела, 26,7% являются поклонниками "обычных" тел, а 18,3% предпочитают худощавых мужчин...


В разделе Статьи... >>>
Подробнее...
Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта