Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Новости

- Последние новости >>>
- Самые обсуждаемые
- Самые интересные
- Новости пользователей  upd
- Добавить новость  new!

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Архив новостей...

с иллюстрациями

Взрывной опрос !
Сколько человек сегодня улыбнулись благодаря тебе?
Ни одного
Один
Несколько

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Подробнее...
BlueSystem > Новости

Сильные попперсы с доставкой в день заказа покупаем здесь

Первая кровь невинных граждан. Парад жестоко разогнан ОМОНом

27 мая 2006
Первая кровь невинных граждан. Парад жестоко разогнан ОМОНом

В Москве начались задержания участников акции в защиту прав сексуальных меньшинств, которая проходит в столице в субботу, 27 мая. По сообщению РИА Новости, уже арестованы более 100 участников мероприятия. По некоторым данным, среди задержанных - организаторов акции Николай Алексеев.

Напомним, что организаторы акции не получили разрешение на проведение гей-парада, тем не менее они отказались отменять запланированные на субботу мероприятия, засекретив место их проведения.

Днем в субботу на пресс-конференции руководитель проекта GayRussia.ru и организатор акции Николай Алексеев сообщил, что первую часть мероприятия решено провести в 14:30 в Александровском саду, вторую - в 15:00 у памятника Юрию Долгорукому.

Как сообщил источник агентства РИА Новости, основная масса собравшихся участников гей-парада находится в районе Трубной площади и Петровского бульвара.

По словам источника, на данный момент в центре города дежурит примерно тысяча сотрудников милиции. Милиционеры призваны не допустить проведения несанкционированного гей-парада, а также пресекать возможные провокации со стороны экстремистских молодежных группировок.

По сообщению издания Газета.Ru, примерно 10 участников акции, в основном иностранцы, попытались, как и было заявлено на пресс-конференции, возложить цветы к могиле Неизвестного солдата. На них набросились присутствующие на месте радикалы и начали вырывать цветы. Произошла потасовка, затем бойцы ОМОНа начали оттеснять радикалов.

Также по этой теме читайте:
В Москве никогда не разрешат проведение гей-парада
В Москве геям запретили акцию с цитатой Путина
Власти Москвы запретили гей-активистам митинговать с осуждением преступлений Гитлера
Мэрия Москвы отклонила 8 заявок на проведение гей-акций
Навальный в случае победы на выборах готов разрешить в Москве "чинный" гей-парад
Алексей Навальный рассказал о своей программе о правах ЛГБТ (аудио)
В Москве пройдет виртуальный гей-парад
Власти Химок запретили акции гей-прайда в городе
Власти Москвы запретили все гей-акции 25 и 26 июня
У московской мэрии "нет потребности" в гей-"параде"

Тэги: москва гей парад

Источник: Лента.ру, Газета.ру
Просмотров статьи: 3,442

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Комментарии пользователей (14):

Итальянский судья вынес оправдательный приговор молодой паре из Швейцарии, которую поймали за занятием любовью в общественном туалете. Он заявил, что обвиняемые не нарушали общественного порядка, поскольку делали свое дело за закрытыми дверями. Однако это далеко не самая важная его функция.
Написал: Толик (email), 22 фев 2007 в 00:02 [Цитировать]

Спросите знаменитого художника, и, будь он пооткровеннее, он бы признался, что начинал свое восхождение к славе и признанию с крохотной картинки неприличного содержания, нацарапанной им гвоздиком в кабинке школьного туалета между делом.
Написал: Толик (email), 19 фев 2007 в 06:52 [Цитировать]

Однако, хватит теоретизировать, пора начать наш обзор туалетного творчества одного высшего учебного заведения.
Написал: Валентина (email), 15 фев 2007 в 15:44 [Цитировать]

Радует, что комментаторами не так остро осуждаются действия ОМОНа, а некоторые парни - так вообще на 100% правы по поводу того, "откель ноги растут".
Написал: Антон UA (email), 30 мая 2006 в 17:13 [Цитировать]

на что .... на то и напоролись !!!!!! кстати, а где самосожжение ? кто-то говорил, что типа если не разрешат шествие, то два чела сожгут сами себя, а в и тоге ...... одно пиз...во ! так и не надо было изначально шумиу устраивать, глядишь и всё было бы ....
Написал: @Д, 29 мая 2006 в 07:35 [Цитировать]

Здорово,прекрасно,добились чего и хотели,нас заставляют друг друга ненавидеть,бить морду друг другу,убивать за бутылку водки,за шесть рублей в кармане,все получилось,мы ненавидем друг друга,этого от нас и хотят.
Написал: Андрей, 28 мая 2006 в 22:32 [Цитировать]

Прикрывшись травлею меньшинств, ОНИ как прежде воровали. Ну а народ опять молчал, И нас с тобой не замечали! ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО!!!
Написал: Андрюха, 28 мая 2006 в 00:59 [Цитировать]

Николай Алексеев пусть сосёт пиписку, проводить парад геев его никто из геев не уполномочивал и не просил. Человк просто разжигает войну в стране, вот и всё. Думаю штраф в 10-20 мрот ему проплатили. Как и скинявые, радикальные получают бабло, все отмывают деньги и так далее. Человек небось в политику пробиться решил. Скажем ему - куй. Сами подумайте - Николай Алексеев говорит что не гей, а сам борется за их права. Он дурак?! Альтруист? Я его, например, парад проводить не просил, как и многие. и МНОГИЕ геи против парада этого были и не пришли. ИМХО
Написал: Вампир, 27 мая 2006 в 23:27 [Цитировать]

Печально, дас очень печально всё это....
Написал: Blak Lama (email), 27 мая 2006 в 22:00 [Цитировать]

Идея гей-парада достигла своей цели - привлечь в борьбу участников извне, заставить мировое сообщество вступить в конфликт идеалогий. Если раньше иностранцы москву ненавидили исповдоль, то теперь всему миру известно, что москва - это прибежище скотов и мрази, а россия - тоталитарная свалка дерьма, где запрещается говорить что-либо, проитворечащие мнению нашей зловоннийшей церкви мохнарылых скотов. Сильно надеюсь, что против россии применят санкции.
Написал: Шпир, 27 мая 2006 в 21:30 [Цитировать]

Господа, съебывать из России надо. По тихоньку Россия превращается в авторитарное государство типа коммунизма с христианским лицом, где всякое свободомыслие (в том числе что нам читать, с кем ебаться) ануллируется. Сейчас только все усилено лижут ж... бывшим КГБешникам. И антисимит Жириновский является вице-спикером. Просто ужас
Написал: Денис (email), 27 мая 2006 в 20:09 [Цитировать]

Не согласен, что ОМОН тут нипричём, такое ощущение, что среди ОМОНовцев нет ГЕЕВ или БИсексуалов, - ханжи ! Избивать дубинками и в кровь - ПРЯМЫЕ ИНСТРУКЦИИ ИХ КОМАНДИРОВ, МОЛ: МОЖЕТЕ ПОБИТЬ "ИХ" (ТО ЕСТЬ ГЕЕВ, ЕСЛИ ХОТИТЕ). дУМАЮ, ЧТО НУЖНО ПЕРЕТРАХАТЬ ВСЕХ ОФИЦЕРОВ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, ПАРАЛЛЕЛЬНО - САМИХ ОМОНовцев, ЧТОБЫ НИ ОДНОГО НАТУРАЛА НЕ ОСТАЛОСЬ, ДОБРАТЬСЯ ТАКЖЕ ДО КАЗАКОВ И САМОЕ ГЛАВНОЕ - МОСГОРДУМЫ. НО СДЕЛАТЬ ИХ ОПУЩЕНЦАМИ, САМЫМИ ОБЫКНОВЕННЫМИ ПИДОРАМИ, Я БЫ НАЗВАЛ ЭТО "НАЧАЛОМ ТАЙНОЙ ВОЙНЫ С ГОМОФОБАМИ-НАТУРАЛАМИ И ПСЕВДОНАТУРАЛАМИ"
Написал: Михаил, 27 мая 2006 в 19:34 [Цитировать]

Я чето не понимаю, прикольно в Голландии, так и едь в нее! Просто вы были рождены мужиками, так и будь те ими!!! Что вы хотите показать этим гей-парадом? Я считаю, что правильно что не разрешили проводить, т.к. нужно думать головой, а не чем то другим. Я не огрессивно настроен против геев, да я понимаю, что вам не легко только не надо делать из-за этого проблему, просто так вас больше будут ненавидеть!!!
Написал: Владимир, 27 мая 2006 в 19:32 [Цитировать]

ОМОН то тут в принципе не причем, это халдеи, им сказали "ФАС" они и помчались. Уроды то в руководстве города и страны в целом. Есть совершенно достоверная информация о том что бритоголовых ублюдков финансирует и настраивает Городская Дума. Сами то толком сделать ничего не могут и запретить нельзя-вроде правовое государство и разрешить советская отстойная мораль не позволяет, вот и травят. Ну а с нашей стороны я думаю что всё таки рановато в нашем медвежъем государстве выходить вместе на улицы. прикольнее поехать в ту же Голландию....(мнение только моё)
Написал: Дик, 27 мая 2006 в 18:25 [Цитировать]


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
од.ин  п.ять  шесть  цифрами *




Вверх страницы >>>
В раздел Новостей >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
Роскомнадзор потребовал от Duolingo проверить контент на гей-пропаганду   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Сначала против Навального , мы молчали, потом против войны, мы молчали , теперь против ЛГБТ мы молчим.... Это просто пожирающий слои общества, человека невидящий режим. Этим спесивым даунам, сорвавшимся до власти нужны враги смерть кровь страдания
Подробнее
Знак месяца - Телец
21 апреля - 20 мая
Голубой гороскоп ... >>>


Голубой гороскоп >>
Подробнее...
Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта