Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Новости

- Последние новости >>>
- Самые обсуждаемые
- Самые интересные
- Новости пользователей  upd
- Добавить новость  new!

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Архив новостей...

с иллюстрациями

Взрывной опрос !
Был ли ты вместе с парнем ради выгоды?
Нет, но смог бы
Нет, и не хочу
Да, в прошлом
Да, и сейчас живу

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Подробнее...
BlueSystem > Новости

Сильные попперсы с доставкой в день заказа покупаем здесь

ГУВД: в Москве задержаны 120 человек, как геев, так и их противников (фото)

28 мая 2006
ГУВД: в Москве задержаны 120 человек, как геев, так и их противников (фото)

В центре Москвы милиционеры задержали около 120 человек за нарушение общественного порядка, сообщили ИТАР-ТАСС в Управлении информации ГУВД столицы. Среди задержанных как участники несостоявшегося митинга секс-меньшинств, так и их противники.

В ГУВД рассказали, что сегодня около 14:30 мск в центральной части города представители гей-организаций попытались провести несанкционированную акцию. К ним также присоединились около 200 молодых людей, утверждавших, что они поддерживают гей-движение.

"Во время прохождения Охотного ряда они начали бросать дымовые шашки в прохожих и сотрудников милиции. Для того, чтобы предотвратить несчастные случаи, было принято решение о задержании наиболее агрессивно настроенных молодых людей", - отметил собеседник агентства.

Кроме того, сообщили в ГУВД, "когда незначительная часть участников акции все-таки дошла до памятника Юрию Долгорукому, там против них стали выражать протест православные верующие и другие лица, настроенные отрицательно к гей-движению". "Чтобы предотвратить возможные противоправные действия, было принято решение частично изолировать участников акции, посадив их в милицейские автобусы", - сообщили в Управлении.

Там отметили, что "120 задержанных были доставлены в различные отделения милиции". "Сейчас с ними проводятся профилактические беседы, после чего их отпустят". "В отношении организаторов несанкционированной акции скорее всего будут составлены административные протоколы", - подчеркнули в управлении.

Также в ГУВД опровергли информацию ряда СМИ о том, что в Александровском саду произошла драка между представителями гей- организаций и радикальных группировок. "Сотрудники ОМОН пресекли попытку возложения венков представителями секс- меньшинств к Могиле неизвестного солдата, также задержав участников несанкционированной акции и доставив их в милицию", - пояснили в ГУВД.

Организатору несанкционированной гей-акции в Москве Николаю Алексееву, который был задержан в субботу днем около Александровского сада, предъявлено обвинение в нарушении статьи 20.2 Кодекса об административных правонарушениях РФ ("Нарушение установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования"), сообщает "Интерфакс-Религия". Данная статья КоАП предусматривает в качестве наказания штраф в размере от 10 до 20 минимальных размеров оплаты труда (МРОТ).

Также по этой теме читайте:
В Москве никогда не разрешат проведение гей-парада
В Москве геям запретили акцию с цитатой Путина
Власти Москвы запретили гей-активистам митинговать с осуждением преступлений Гитлера
Мэрия Москвы отклонила 8 заявок на проведение гей-акций
Навальный в случае победы на выборах готов разрешить в Москве "чинный" гей-парад
Алексей Навальный рассказал о своей программе о правах ЛГБТ (аудио)
В Москве пройдет виртуальный гей-парад
Власти Химок запретили акции гей-прайда в городе
Власти Москвы запретили все гей-акции 25 и 26 июня
У московской мэрии "нет потребности" в гей-"параде"

Тэги: москва гей парад

Источник: Newsru
Просмотров статьи: 5,897

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Комментарии пользователей (29):

Послушайте ПАТРИОТ, а вы не никогда не думали что ,возможно вами манипулируют, в своих каких то интересах? Может стоит подумать своей головой? Если она ,конечно, есть....
Написал: игорь, 18 июня 2006 в 01:04 [Цитировать]

Да, ну и реплики! ДОРОГИЕ, наша нетрадиционность это не повод для проведения парадов! ведь гетеросексуалы не проводят своих парадов, а зачем они НАМ?
Написал: Иван (email), 4 июня 2006 в 20:37 [Цитировать]

кстати, о церкви. для кого секрет, что 90% лиц, служащих в церкви - с нетрадиционной ориентацией? вот уж кто в первую очередь должен был встать на защиту с призывом терпимости - так это церковь. они, видители осудили нас... думаю, для профилактики полезно устраивать трансляции из ночных келей священослужителей на каналах центрального телевидения в прайм-тайм. пусть люди знают, кто отпускает им грехи!!! и вообще, непонятно, кто кому чего хотел доказать этой акцией, но на мой взгляд Лужков сотоварищи - куча деблоидов, жуткое отвращение к ним!!!
Написал: павлиг, 31 мая 2006 в 18:52 [Цитировать]

НЕ СТРАНА, А ПОМОЙКА!!!!!!!!!! Бородатые ублюдки с крестами на шее им то, что надо!? А как на счет заповеди??? ""Возлюби ближнего своего..."" Мы, геи - ироды??? Где же толерантность, слово Божие??????? ЭТО СТРАШНАЯ И БЕСПОМОЩНАЯ СТРАНА С ГНИЛЫМИ,ПАССИВНЫМИ ОБИТАТЕЛЯМИ! Ничего хорошего не будет в России никогда!!! А МЫ - ГЕИ! САМЕ ЛУЧШИЕ!!! В нас много терпимости и терпения!!!! Мы заставим ВСЕХ ЭТИХ УРОДОВ, ПОЛЗАТЬ НА КОЛЕНЯХ!!!
Написал: Erik (email), 30 мая 2006 в 12:31 [Цитировать]

В нашей стране всегда когото ненавидят,или пытаются столкнуть лбами.Не важно гей ты или негей не будет геев,будут ненавидеть рыжих например,или еще кого нибуть.Очень удобно управлять негативом народа.
Написал: Не важно, 30 мая 2006 в 00:15 [Цитировать]

почему отношения к геям такое негативное? потому что некоторые парни-геи ведут себя ужасно и безобразно ...жеманничают , кривляются ,хабалят и думают что это прикольно и так и надо . ... .вобщем смотреть противно. вот у людей и слаживается впечатление что гей это такое существо неопределенного пола очень громкое и противное.
Написал: Виктор, 29 мая 2006 в 08:59 [Цитировать]

От России не осталось ничего святого,а уж тем более от православной церкви,я рад что не смотря ни на что мы сделали первый шаг против этого быдла,я считаю всех противников парада можно было смело отстреливать,особенно скинов,это действительно ублюдки поганящие наше общество,но верю что мы еще спляшим на их косточках,ДА ХРАНИТ ГОСПОДЬ ГЕЕВ......УРА...
Написал: Сергей (email), 29 мая 2006 в 00:44 [Цитировать]

Хотелось бы сказать так называемому "гражданину РоссиИ",что он УРОД с БОЛЬШОЙ БУКВЫ,плюс ко всему латентный гомосексуалист,да и собственно говоря,действительно,что ты делаешь на гей сайте??? Короче ублюдок ты полный.
Написал: Владимир (email), 28 мая 2006 в 20:15 [Цитировать]

я не понимаю нашу церковь; разве Бог когда нибудь учил насилию? А нашу церковь видимо учил, в особенности Потриарха Алексия2. Разве это не богохульство от имени Бога говорить такие слова которыми они на всю строну выражаются. Мне стыдно за нашу церковь. Если вам чтото не нравиться, господа богослуживци, то снимите с себя платья и кресты и в путь грешить дальше, но прошу не защищайтесь громким именем бога, и не учите грешить наших детей. А Бог нас сам, без вашей помоши, осудит
Написал: Hellboy777_88 (email), 28 мая 2006 в 16:56 [Цитировать]

А в Питере в день города все прошло хорошо: 2-х часовая программа на открытой площадке(между каналом Грибоедова и Думской улицей, на фоне костела Св.Екатерины) на Невском проспекте. Спасибо руководству "ЦС" за организацию,особый респект охране. вела Мулатка, были все резиденты клуба+ведущие травести Питера.Публика была настроена добродушно, ни одной драки или рукоприкладства, все было как в лучших домах Лонд'она))))))Просто не было провокаторов, а дождь для настоящих артистов и публики не помеха))))))). P.S.Ребята, давайте жить каждый своими интересами и жизнью, и всё будет ОК. Не трогайте геев-и тогда вокруг все будут только благоухать))))))
Написал: Мальвина фон Бегемот (email), 28 мая 2006 в 14:25 [Цитировать]

Все, кто в субботу вышел противостоять "гей-параду" в Москве, все эти дряхлые бабульки с иконами, казачество, бритоголовые ублюдки - все они заслуживают лишь жалости ибо их ТРУСОСТЬ, которая есть самый страшный порок, уж больно гадка и очевидна.
Написал: MC, 28 мая 2006 в 13:32 [Цитировать]

Я, вообще, не понимаю кому и зачем все это было нужно? Ответ приходит только один. Алексееву. Для того, чтобы "пропиарить самого себя! Гей или не гей - все это личное дело каждого. И нормальному, человеку, здравомыслящему, повторяю, здравомыслящему - до этого нет никакого дела! Кто с кем спит - личное дело каждого! Если общество к этому не готово, зачем "дразнить гусей?"
Написал: Дмитрий (email), 28 мая 2006 в 13:14 [Цитировать]

ДАВАЙТЕ!ВСЕХ БИТЬ И ОТСЫЛАТЬ ГЕЕВ В ЛАГЕРЬ,ЧТО ИЗ ЭТОГО ВЫЙДЕТ НИЗКАЯ ПОТРЕБЛЯЕМОСТЬ:ВЕЩЕВОГО РЫНКА,ПРОДОВОЛЬСТВИЯ,ЗАВЕДЕНИЙ,САЛОНОВ КРАСОТЫ,ВСЕГО ПРОЧЕГО НА ЧЁМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ ДЕРЖИТСЯ СТОЛИЦА,НЕТ МЫ НЕ БОГИ И НЕ ЖЕЛАЕМ ИМИ БЫТЬ МЫ ТАЛАНТЛИВЫ,СДЕРЖАННЫ,ЛОЯЛЬНЫ КО ВСЕМ,КУЛЬТУРНЫ И ЛЮБЯЩИЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ.А ЧТО ЭТИ РАДИКАЛЫ ХАМЬЁ,ЖУЛИКИ,БЕЗРАБОТНЫЕ И БЕЗКУЛЬТУРИЕ,НЕ УДИВЛЮСЬ ЕСЛИ СРЕДИ НИХ ЕСТЬ ОТСИДЕВЫШИЕ,НАСИЛЬНИКИ И УБИЙЦЫ,НАРКОМАНЫ И ХУЛИГАНЫ ОТБИРАЮЩИЕ ПЕНСИИ У ТЕХ ЖЕ СТАРУШЕК ЧТО ТАК СКОНДИРОВАЛИ ЛОЗУНГИ"НЕТ СОДОМУ!НЕТ ПИДОРАМ!СМЕРТЬ ПИДОРАМ!ПИДОРОВ В ЛАГЕРЬ!Ё"И ЗАМЕТЬТЕ ИКОНАМИ,СЛОВОМ БОЖИИМ,СЛУЧАЕМ ЭТО НЕ НАЧАЛО АППОКАЛИПСИСА,ВЕДЬ В СЛОВЕ БОЖИЕМ СКАЗАНО И ПРИДУТ ВСЕ ВОЛКИ В ОВЕЧЬИХ ШКУРАХ,И БУДУТ ПРОПОВЕДЫВАТЬ И ГОВОРИТЬ МОЁ ИМЯ ПРИРАВНИВАЯ КО ВСЕМУ!
Написал: СЕРГЕЙ (email), 28 мая 2006 в 12:57 [Цитировать]

Nakonecto!!! Pervaja gay akcija v Rossii,hotja i ne ochen udachnaja no vsjoravno s chego to nado nachinat,vse zapadnie strani nachinalis etogo ne bez stichek s vlastjami i v konce koncov dobilis priznanija svoih prav.Nadejus rossijskie gay ne ostanovjatsja na etomi v sledujushem godu provedut takujuze akciju,tolko tak mozno prevlech k sebe vnimanie i skazat vsem gomofobnim vlastjam-MI EST I MI BUDEM VSEGDA,DAJTE NAM NASHI PRAVA NA NORMALNUJU ZHIZN!!!!! Molodci rebjata,eslibi ja bil v Rossii vchera to objazatelno podderzhal bi vas.
Написал: Archie (email), 28 мая 2006 в 11:51 [Цитировать]

В первую очередь противопоставляться не надо властям, как это произошло сейчас. Не время пока еще, потому что образ геев в глазах простых людей связан с чем-то неестественным, они же не знают, что это такое. И проведение такого парада -просто привлечение внимания, но таким методом, который вызвал негатив со стороны общества. Они же не знают сколько геев на самом деле, и сколько тех, кто хотя бы один раз думал об том, чтобы им стать. Так, что надо менять их мнение о нас.
Написал: Alasto (email), 28 мая 2006 в 11:48 [Цитировать]

Ну не готова пока Россия к таким мероприятиям... не понимают, не хотят понимать...
Написал: паыв, 28 мая 2006 в 11:24 [Цитировать]

Вообще не нужно комуто доказывать свои отношения, геев как всегда используют для достижения власти в государстве и т д....
Написал: saneek, 28 мая 2006 в 10:14 [Цитировать]

там неизвестный солдат перевернулся бы!!!
Написал: лисс (email), 28 мая 2006 в 09:17 [Цитировать]

эх, веселуха, блин! в тране непуганных идиотов
Написал: арл (email), 28 мая 2006 в 06:58 [Цитировать]

Господа, на самом деле, первый парад (впрочем, правильнее сказать - подобие парада) в Москве уже был. Это произошло 22 августа 1998 года - через несколько дней после кризиса. Подробности - здесь: http://gay-pride.narod.ru
Написал: Scorpion, 28 мая 2006 в 03:07 [Цитировать]

А по моему, то что происходит, есть попытка дать информационный повод для критики в Европе наших властей. И заинтересованные лица проплачивают активность и тем и другим. А вообще, грустно все это наблюдать-((( Да! Это не Рио, как говаривал товарищ Бендер!
Написал: Alex (email), 28 мая 2006 в 01:31 [Цитировать]

Мне вообще с самого начала не нравилась идея этого шествия... Это самый настоящий цирк и выпендреж... Я гей, но на гей-парад в жизни бы не пошел... Я лучше это время со своим любимым проведу!
Написал: Ворона (email), 28 мая 2006 в 00:27 [Цитировать]

Если мы так лихо будет открешиваться от представителей гей-меншинства, то вообще ничего не получиться. Нельзя так. Пусть они за деньги, но они искрени стараются в отличие от бабулек с иконами, которые не знают куда приползли. Виновен Лужков, который если бы позволил, то никакой шумихи не было. Но ведь у него женушка в какой-то секте состоит - вот и навострило его против "садомии". Также противно наше СМИ, потакаюшие этим бритоголовым уродом. До каких пор будут указывать с кем спать........... Маразм
Написал: Денис (email), 28 мая 2006 в 00:15 [Цитировать]

Ребят, как человек присутствовавший на конференции от и до, могу сказать: Дешёвая PR акция! Николай Алексеев, который нам нагадил (нам ещё месяц на улицу лучше не появляться), а сам может свалить во Францию - в любой момент! Западники, которые считают, что с "голубой мечтой" и в "розовых очках" можно завалить "Медведя в шапке-ушанке с бутылкой водки в лапах". Будте реалистами - этот цирк (По другому не назовёшь) был не в нашу пользу. "Давайте нам "Аврору" и ГосДуму!" - этот вариант пройдёт только тогда, когда этот медведь из бурого станет небесно голубым......Мы не обязаны отвечать за действия кучки САМОПРОВОЗГЛАШЁННЫХ лидеров!
Написал: Лео (email), 27 мая 2006 в 23:52 [Цитировать]

Я хочу сказать одно:что геи,что лизбиянки,никому не мешают жить!Оставьте гомофобы их в покое.А бабушки какое отношение имеют ко всему этому?Заплатили по 1000 рублей и они готовы говно жрать из туалета!!!!ПОЗОР,ПОЗОР,ПОЗОР!Но со временем,все равно все примут эту ориентацию,как должное.Только зачем эти все разборки?А бабки лучше бы сидели дома и пряли бы носки!!!
Написал: Lesik (email), 27 мая 2006 в 23:29 [Цитировать]

афигеть. какое право милиция имеет право вмешиваться в в возложение цветов кем бы то ни было? пора линятьиз этого дурдома
Написал: Troi (email), 27 мая 2006 в 23:13 [Цитировать]

Хотелось бы узнать, а что собственно ПАТРИОТ, который так эмоционально негативно высказывается в адрес геев, делает на гей сайте?
Написал: MC, 27 мая 2006 в 23:10 [Цитировать]

Мочить подоров - почётное дело и долг каждого нормального гражданина России!
Написал: ПАТРИОТ (email), 27 мая 2006 в 22:56 [Цитировать]

pereubeditj dolboebov prosto zadacha nevipolnimaja, nado iskatj kakie-to drugie reshenija problemi, s privlecheniem zarubeshnih organizatziy, kak pravovih tak i grashdanskih, hotya nadeshdi malo, rossiya vsegda bila neobrazovannoi, takoi ona i ostanetsya eshe desyatiletiya:-))))) a to chto proizoshlo segodnya-eto prosto pozor vsemu rossiiskomu narodu. takoe moe mnenie
Написал: vitaliy (email), 27 мая 2006 в 22:19 [Цитировать]


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
од.ин  три  дva  цифрами *




Вверх страницы >>>
В раздел Новостей >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
В каком возрасте мужчины перестают заниматься сексом?   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Мне 74 и у меня пока даже утренняя эрекция через день бывает. Сложности в партнёре. Молодой приходит и ему хочется сразу сесть на член. Без общения, без ласки. Я это понимаю, кому хочется со стариком возиться. Но всё компенсируется долгим, продолжительным актом. С виагрой боюсь, после неё очень плохо с сердцем. Пока справляюсь своими силами и даже выбираю из желающих. Мои знакомые, женатые мужики, уже давно сошли с дистанции и удивляются мне. Они не знают что я голубой, у нас это дело всегда было на первом месте. Как разогнался в молодости иметь секс каждый день, так и шурую до сих пор, но правда, только через каждые 4 дня. Возраст, сука, всё-таки давит.
Подробнее
В каком возрасте мужчины перестают заниматься сексом?
Все люди индивидуальны, поэтому говорить о точном сроке, когда полностью заканчивается сексуальная жизнь, невозможно, однако есть статистические данные, которые позволяют достаточно точно оценить возраст, когда человек перестает заниматься сексом...


В разделе Новости... >>>
Подробнее...
Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта