Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Новости

- Последние новости >>>
- Самые обсуждаемые
- Самые интересные
- Новости пользователей  upd
- Добавить новость  new!

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Архив новостей...

с иллюстрациями

Взрывной опрос !
Я считаю, что следующее поколение будет ...
Менее гомофобным
Более гомофобным

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Подробнее...
BlueSystem > Новости

Сильные попперсы с доставкой в день заказа покупаем здесь

В России зарегистрирован брак между женщиной и трансгендером (фото)

9 ноября 2014
В России зарегистрирован брак между женщиной и трансгендером (фото)

В Санкт-Петербурге зарегистрирован брак между женщиной и мужчиной-транссексуалом. Церемония прошла во дворце бракосочетания №4. Обе невесты были одеты в свадебные платья. Об этом корреспонденту "Росбалта" сообщили в ЛГБТ-организации "Выход".

"Одна из девушек - трансгендер, проходит курс гормонотерапии и в скором будущем откорректирует и биологический пол с мужского на женский. Паспорт она пока не поменяла. Официально это брак между мужчиной и женщиной, но фактически между двумя женщинами. В ЗАГСе отнеслись к этому толерантно", - подчеркнули в "Выходе".

Там сообщили, что это первый подобный союз, узаконенный в России. Регистрация пары прошла без каких-либо провокаций со стороны так называемых "борцов за нравственность". Также в ЗАГСе не было СМИ.

"Это была обычная свадьба, как и у всех людей. Мы не посчитали нужным привлекать прессу", - сказали в ЛГБТ-организации.

Марина Теодори, свидетель со стороны одной из невест: "Это большой шаг для нас всех. Большинство из нас мечтает заключить официальный брак, но в России это пока было невозможно. Для нас это реализация нашей мечты. Надеемся, скоро такая возможность появится у многих".

Регистрация брака между двумя "невестами" не поможет геям России, сообщил "Русской службе новостей" ЛГБТ-активист Николай Алексеев. "Это давнишняя история, такое уже было. У нас регистрируют не по внешнему виду, а по паспорту. У нас по закону нельзя зарегистрировать однополый брак. В паспорте написан определённый пол, а как они одеваются на свадьбу – это их личное дело. Это никак нельзя назвать однополым браком. Это вопрос трансгенности, а не гомосексуальности. Лица одного пола, как бы они ни одевались, что бы они ни делали, заключить брак не могут", – сказал он.

Совсем другая ситуация, если человек решил сменить пол, добавил гей-активист. "Если человек меняет пол, то он получает соответствующее заключение врачей, а значит, он может изменить пол и в документах. И тогда он сможет заключить брак с лицом того же пола, что был у него биологически", – сказал он.

Депутат законодательного собрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов - ожидаемо - не смог пройти мимо такой новости и заявил, что будет требовать расторжения этого брака, пишет Газета.ру.

"Мы будем через прокуратуру стараться не допустить подобных выходок, подобных безобразных оскорблений миллионов русских семей в будущем", - заявил Милонов.

"Они должны были вызвать санитаров из Кащенко со смирительными рубашками и брачующихся вместо брачного ложа по разным койкам в разные палаты определить для лечения", - сказал Милонов, комментируя действия сотрудников ЗАГСа.

(с) Фото с сайта MR7.

Также по этой теме читайте:
Российское общество психиатров предлагает "лечить" трансгендерных людей психотерапией
Трансгендер напала на туриста из России за трансфобные замечания
На трансгендерную россиянку, избитую секс-клиентом, в Краснодаре завели дело о "гей-пропаганде"
Правительство ФРГ планирует упростить процедуру смены пола
Блогеру Хилми дали 12 суток ареста за "мелкое хулиганство" после драки
Госдума единогласно приняла во втором чтении законопроект о полном запрете смены пола
В Петербурге впервые в РФ судят пикетчика по новой статье о так называемой "гей-пропаганде" (фото)
В Великобритании трансгендерам запретят участвовать в женских соревнованиях по велоспорту
Губернатор Монтаны подписал закон, определяющий пол человека только как мужской или женский
Депутаты Госдумы захотели ускоренно ввести запрет на смену пола без операции

Тэги: однополые браки россия, транссексуалы

Источник: По материалам прессы
Просмотров статьи: 4,664

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Комментарии пользователей (2):

Все прекрасно! Два любящих друг друга человека хотят быть вместе и хотят оформить официально свои отношения. Никого не агитируют, не навязывают своего мнения. И с другой стороны, злобный лепрекон Милонов из Единой россии, по поводу и без, стремящийся высказать свое, порой ущербное мнение. Конечно, тут еще надо оценить этику поведения журналистов, которые заведомо зная Милонова, его аморальное поведение, стремление оскорбить ЛГБТ сообщество, все равно спрашивают его мнение. Проще надо к некоторым вещам относится. Поженились, ну и хорошо. Им же жить! Прекрасная новость! И никакой милонов не нужен, пусть сидит дома, истекая злобой на зеркало!
Написал: Юрий, 10 нояб 2014 в 19:39 [Цитировать]

Нет ничего лучше счастливой улыбки людей! Мне без разницы, кто вступает в брак - две женщины, двое мужчин, главное для меня, чтобы они были счастливы! А государство, которое мешает счастью людей, пусть убирается в тар-тарары! Желаю новой семье счастья, удачи, благополучия! На их месте я бы уехал из России, но это мое мнение...
Написал: ЕС, 9 нояб 2014 в 13:21 [Цитировать]


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
два  ДевяTь  Hоль  цифрами *




Вверх страницы >>>
В раздел Новостей >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
В каком возрасте мужчины перестают заниматься сексом?   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Мне 74 и у меня пока даже утренняя эрекция через день бывает. Сложности в партнёре. Молодой приходит и ему хочется сразу сесть на член. Без общения, без ласки. Я это понимаю, кому хочется со стариком возиться. Но всё компенсируется долгим, продолжительным актом. С виагрой боюсь, после неё очень плохо с сердцем. Пока справляюсь своими силами и даже выбираю из желающих. Мои знакомые, женатые мужики, уже давно сошли с дистанции и удивляются мне. Они не знают что я голубой, у нас это дело всегда было на первом месте. Как разогнался в молодости иметь секс каждый день, так и шурую до сих пор, но правда, только через каждые 4 дня. Возраст, сука, всё-таки давит.
Подробнее
Радужная кипа выходит на свет в Мексике
Евреи-гомосексуалы подвергаются мощному общественному давлению, потому, что принять их предпочтения равносильно предательству. Они борются чтобы развеять "мифы про геев", утверждает Лиор Бэн Йосеф, основатель ассоциации "Shalom Amigos"...


В разделе Статьи... >>>
Подробнее...
Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта