Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Новости

- Последние новости >>>
- Самые обсуждаемые
- Самые интересные
- Новости пользователей  upd
- Добавить новость  new!

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Архив новостей...

с иллюстрациями

Взрывной опрос !
Как ты поступишь, узнав, что твой друг тебе изменил?
Расстанусь навсегда
Побью его, потом прощу
Изменю сам в отместку
Попытаюсь найти причину измены
Не придам измене значения

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Подробнее...
BlueSystem > Новости

Сильные попперсы с доставкой в день заказа покупаем здесь

Виталий Кличко не будет "заступаться за геев и лесбиянок"

10 ноября 2014
Виталий Кличко не будет заступаться за геев и лесбиянок

Представители разных городов со всей Европы встретились в рамках конференции "Eurocitites" для обсуждения важных вопросов. Киев, участник нынешнего мероприятия, столкнулся со многими проблемами. Это и поставки газа, и рост цен, и бедность. А еще - увеличение количества нападений на лесбиянок, геев, бисексуальных и трансгендерных людей.

Впрочем, последний пункт мэра Киева Виталия Кличко не интересует. Он ясно дал понять это в ответ на вопрос члена муниципалитета Мюнхена Лидии Дитрих, которая обратилась к нему за разъяснениями во время конференции.

Дитрих, которая представляет Партию зеленых и с 2012 занимается вопросами партнерства городов-побратимов Киева и Мюнхена, предложила Кличко поддержать борьбу за права человека. На это украинский политик ответил, что считает права человека хорошим делом, а вот выступать за права геев и лесбиянок не собирается.

И на самом деле, это ужасно, считает Дитрих. "Виталий Кличко даже после гомофобного нападения на кинотеатр "Жовтень" не понял, что права человека в отношении ЛГБТ в Киеве и Украине нарушаются. Это - драматическое невежество и игнорирование элементарных прав, которые, конечно же, ЛГБТ имеют, как и все остальные", - считает Лидия Дитрих.

Украинские активисты выражают беспокойство. "Я очень разочарован, - заявил Тарас Карасийчук, председатель организации "Гей-Альянс Украина". - О чем говорилось во время Революции достоинства на Майдане? О том, чтобы всем украинцам, всем киевлянам предоставить равные права - вне зависимости от их сексуальной ориентации. Наш мэр как один из политиков, которые были на Майдане, обязан быть флагманом перемен в Украине. Его заявление - это сплошное противоречие: он - за права человека, но не за права человека для ЛГБТ. Это невозможно - нет отдельных прав для гетеросексуалов, а отдельных - для и гомо-, би- и транссексуальных людей. Права человека - это права человека! Все остальное - дискриминация".

На прошлой неделе в Киеве было совершено нападение на кинотеатр "Жовтень", где проходил показ фильмов в рамках "Солнечного зайчика" - ЛГБТ-секции кинофестиваля "Молодость". Преступники бросили в зал дымовую шашку, в результате чего произошло возгорание всего кинотеатра. Зрители, к счастью, успели спастись, а злоумышленники признались, что причиной нападения было желание сорвать показ фильма ЛГБТ-тематики. Но мэр Киева, очевидно, понятия не имеет о том, что такое преступления, совершаемые на почве ненависти.

Также по этой теме читайте:
Киевский гей-парад пройдет в Ливерпуле
ЕСПЧ обязал Украину к выплате штрафа за отказ узаконить отношения гей-пары
Зеленский предложил проработать гражданское партнерство для ЛГБТ-пар
Президент Украины рассмотрит петицию о легализации однополых отношений
В парламент Украины внесён закон о "регистрации партнёрств", в том числе – ЛГБТ
Зеленский поручил рассмотреть вопрос легализации однополых браков
Опубликован тизер фильма "Мой юный принц" (видео)
Госкино Украины поддержало создание первого в стране ЛГБТ-фильма
Футболист Артем Беседин заявил, что геев "не должно быть"
"КиевПрайд - 2021" собрал тысячи участников (видео)

Тэги: геи украина, кличко

Источник: Гей-альянс Украина
Просмотров статьи: 3,850

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Комментарии пользователей (23):

Плохо злорадствовать над соседней страной. Они и так нас ненавидят по весьма спорным причинам. Но я догадывался,что придет время и украинцы поймут, что выпустили очень опасного Джина из коробки. Хотели лучшей жизни - получили еще хуже. Остается надеяться,что войны там все-таки закончатся. И милосердие и здравомыслие восторжествуют у украинского народа.
Написал: Antoha, 17 нояб 2014 в 12:32 [Цитировать]

Vlad писал: "Андрей, ваша радость, что геям Украины плохо, что их предают, не является здравым смыслом. "
Я не радуюсь, я констатирую, что наших украинских братьев - геев, в очередной раз "надула", их собственная, якобы демократичная власть! И Россия тут ни при чем!
Написал: Андрей, from Russia, with love!, 15 нояб 2014 в 14:15 [Цитировать]

Андрей, ваша радость, что геям Украины плохо, что их предают, не является здравым смыслом. Жаль, что вы поддерживаете провокативную ложь Fobos'а о союзе ЛГБТ Украины с крайними националистами, то бишь фашистами. Участие тех и других в Майдане не есть союз. Муссирование темы фашизма путинской пропагандой, отдающие совковой тухлятиной "свидомиты", "хунта" - это оправдание и повод к вмешательству в суверинитет Украины.
Написал: Vlad, 13 нояб 2014 в 19:38 [Цитировать]

Андрей писал: "Ну мы-то с вами знаем, что бисексуаизм лишь прикрытие истинной геевской натуры..."
Коллеги, ну сколько можно проговаривать известный науке факт, что бисексуальность -это такая же составная многообразной человеческой сексуальности, как и любая другая. Никаким прикрытием она не является...Хотя в это верится с трудом, то это так.
Написал: Алексей, 12 нояб 2014 в 15:16 [Цитировать]

Игорь писал: "сразу видно работающих за 11,80 Новость для них подошла, с радостью понабежали. "
Сразу видно содержантку на гранты Госдепа. Для них черное, все равно кристальное!
Игорь писал: "Никто там не держится за власть, им это не надо, они там не успели погрязнуть в воровстве и жульничестве, "
Большинство персон сидящих сейчас в украинском правительстве, успешно сидело и воровало, и бытность Кучмы, Ющера с Юлей, и Янука... От перестановки фигур в украинской власти, ничего не меняется. Воры как воровали, так и продолжают воровать, а сейчас с утроенной силой! Западные кредиторы, не дают этой власти ни цента, потому что знают, что все разворуют, вы будете это оспаривать?!
Vlad писал: " Вы ли это, Андрей?! "
Жаль, что я разочаровал вас Влад. Но думаю моя позиция не лишена здравого смысла. Пишу то что думаю и знаю. У меня родственники в Харькове, Днепре, и из Луганска ели выехали. Контраргументируйте Влад.
Написал: Андрей, from Russia, with love!, 11 нояб 2014 в 20:34 [Цитировать]

Мразь этот Кличко! Вот его истинное лицо! Для того, чтобы их с братом замети в европе снимались в гейжурнале, участвовали в гейпараде! Благодаря геям получил вид на жительство в Германии, а теперь он не будет защищать геев? Падонок да и только.
Написал: Я бальник, 11 нояб 2014 в 17:55 [Цитировать]

Друзья, а вы читали в нете информацию о том, что один из Кличко-бисексуал? Типа бисексуал. Ну мы-то с вами знаем, что бисексуаизм лишь прикрытие истинной геевской натуры...
Написал: Андрей, 11 нояб 2014 в 05:11 [Цитировать]

Сашка писал: "Ну что Украина?! как-то не сильно то вы похожи на страну ЕС)))"
а по моему очень даже похожи, только без европейского приукрашивания
Написал: Зик (email), 10 нояб 2014 в 22:30 [Цитировать]

Ну что Украина?! как-то не сильно то вы похожи на страну ЕС)))
Написал: Сашка, 10 нояб 2014 в 19:05 [Цитировать]

Андрей, from Russia, with love! писал: "Ой ли? Хунта которая бомбит "
- Вы ли это, Андрей?! Откуда у вас киселёвская риторика? Или это путлерботы пишут под чужими никами?
Написал: Vlad, 10 нояб 2014 в 17:53 [Цитировать]

Олег писал: "Чем больше людям даешь свободы, тем больше они не знают, что с ней делать. Для порядка в стране нужен жесткий кнут."
Вперёд на ПМЖ в Северную Корею - заценишь порядок... Со свободой не надо ничего делать, она это необходимое состояние человека для осознанного и ответственного выбора чем заняться... Нет её - за тебя решат, что думать, есть, пить, делать, и в итоге сколько и как жить.
Написал: аа, так, 10 нояб 2014 в 17:16 [Цитировать]

Зик писал: "какие позвольте поинтересоваться)))"
аннексия одной части территории, интервенция в другую ее часть, если описывать кратко и не брать всего остального в расчет. Я бы удивился, если бы у россиян не было бы всех оснований ненавидеть китайцев, проверни они то же самое с дальним востоком и сибирью.
Написал: Игорь, 10 нояб 2014 в 16:16 [Цитировать]

Игорь писал: "Для ненависти к россии у них есть все основания."
какие позвольте поинтересоваться)))
Написал: Зик (email), 10 нояб 2014 в 16:09 [Цитировать]

Андрей, from Russia, with love! писал: "хунта "
сразу видно работающих за 11,80 Новость для них подошла, с радостью понабежали. Никто там не держится за власть, им это не надо, они там не успели погрязнуть в воровстве и жульничестве, чтобы новая власть их судила. Именно этого боятся все диктаторы. тот же порошенко проиграл выборы, понизив свой результат больше чем в 2 раза по сравнению с президентскими выборами. Просто там власть будет сменяться с одной антироссийской на другую. Для ненависти к россии у них есть все основания.
Написал: Игорь, 10 нояб 2014 в 15:38 [Цитировать]

Чем больше людям даешь свободы, тем больше они не знают, что с ней делать. Для порядка в стране нужен жесткий кнут. Искренне жаль тех людей, которые на майдане боролись за нормальную жизнь, но не поняли, что никакой хороший дядя для них ничего делать не будет и максимум, чего они добьются - это неразберихи и войны за власть...
Написал: Олег, 10 нояб 2014 в 11:24 [Цитировать]

Fobos писал: "Готовьтесь к следующему витку репрессий, прыгающие "нэ москали""
Поддерживаю. Украинские геи, тут вопили, что они двигаются в свободную Европу, так получите и распишитесь! Майданному правопорядку вы не нужны!
Сергей писал: "укропцы могут сменить власть."
Ой ли? Хунта которая бомбит собственный народ, будет держаться за власть до конца, идя на любое преступление для этого. И если для этого нужно сжечь, разбомбить, посадить в тюрьму по надуманному обвинению, или просто убить (потому, что обкуренному нацику так захотелось!) тысячи своих сограждан - хунта на это пойдет!
Написал: Андрей, from Russia, with love!, 10 нояб 2014 в 10:42 [Цитировать]

Ну да, а то украинские пе**ки думали, что поддерживая фашистов, фашисты будут поддерживать ЛГБТ? Надо быть идиотом, чтобы не понимать, что фашисты никогда с геями не дружили и дружить не будут. Мало примера Германии 30-х? Думали, что поддерживая власть, убивающую собственный народ и детей , эта власть кинет вам сладкий объедок? В стране, которой правят фашисты, никогда никто не будет жить по-европейски. Готовьтесь к следующему витку репрессий, прыгающие "нэ москали"
Написал: Fobos, 10 нояб 2014 в 08:47 [Цитировать]

Анри писал: "Анри"
укропцы могут сменить власть. А вот российским геям надо довольствоваться фашистами, ради рейтинга организовавших травлю лгбт-населения во всех возможных форматах, начиная от чистой геббельсовщины по телеку, принятием фашистских законов, заканчивая оправданием и смехотворными сроками за преступления и убийства геев.
Написал: Сергей, 10 нояб 2014 в 06:23 [Цитировать]

А, я рад за укропцев. Они получили всё по заслугам..
Написал: Анри (email), 10 нояб 2014 в 05:33 [Цитировать]

Сука конченная Кличко! Пусть в жопу себе накачает остатки российского газа и остатки украинского бюджета !дебил конченный!
Написал: Владимир, 10 нояб 2014 в 00:31 [Цитировать]

Это что он ЛГБТ за людей не считает что ли? А он сам то человек тогда?
Написал: Антон 25, 9 нояб 2014 в 23:28 [Цитировать]

Жаль, что то, что год назад выглядело как рывок в новую жизнь, теперь прервратилось в это. И привело к власти таких людей.
Написал: Саня, 9 нояб 2014 в 23:20 [Цитировать]

Не нужен геям и лесбиянкам такой дебил-защитничек
Написал: Игорь, 9 нояб 2014 в 22:25 [Цитировать]


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
шесTь  дев,ять  Dва  цифрами *




Вверх страницы >>>
В раздел Новостей >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
Роскомнадзор потребовал от Duolingo проверить контент на гей-пропаганду   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Сначала против Навального , мы молчали, потом против войны, мы молчали , теперь против ЛГБТ мы молчим.... Это просто пожирающий слои общества, человека невидящий режим. Этим спесивым даунам, сорвавшимся до власти нужны враги смерть кровь страдания
Подробнее
Знак месяца - Телец
21 апреля - 20 мая
Голубой гороскоп ... >>>


Голубой гороскоп >>
Подробнее...
Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта