Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Новости

- Последние новости >>>
- Самые обсуждаемые
- Самые интересные
- Новости пользователей  upd
- Добавить новость  new!

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Архив новостей...

с иллюстрациями

Взрывной опрос !
В душевой / бане тебя рассматривают незнакомые мужчины. Тебе это ...
Очень нравится
Нравится
Не нравится
Очень не нравится

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Подробнее...
BlueSystem > Новости

Сильные попперсы с доставкой в день заказа покупаем здесь

Лучшие ЛГБТ-персонажи на ТВ (фото)

29 декабря 2014
Лучшие ЛГБТ-персонажи на ТВ (фото)

2014 год почти подошел к концу, так что самое время посмотреть на выдающихся актеров, сыгравших ЛГБТ-персонажей на ТВ в уходящем году.

Зрители стали свидетелями ухода давних фаворитов, дебюта многообещающих инженю, кто-то появился в новых сезонах и продолжает радовать своих поклонников.

Кто был лучшим? Самым ярким? Самым задиристым? Портал Advocate предлагает посмотреть на лучших из них.


Классный флирт: Калинда Шарма, "Правильная жена"

На ТВ нет более дразнящей особы, чем Калинда Шарма (Арчи Панджаби), она является обладающим способностями суперсыщика (и суперсексуальным) следователем в юридической фирме "Флорик, Акос и Локхарт" в Чикаго. Бисексуальная Шарма использует свой дар убеждения для сооблазнения как мужчин, так и женщин на протяжении шести сезонов популярной драмы канала CBS, и ее заигрываний будет не хватать, когда ее персонаж покинет фильм в этом сезоне.


Лучший в сериале "В поиске": Патрик Мюррей, "В поиске"

Патрик Мюррей (Джонатан Грофф) является очевидным фаворитом в этой номинации, потому что он звезда этого сериала, идущего на HBO, в котором играет гея, который ищет свою любовь в Сан-Франциско. Кроме того, посмотрите на эти руки! Редакция портала Advocate с нетерпением ждет премьеры второго сезона сериала, которая состоится 11 января, когда зрители смогут снова увидеть как Мюррея, так и других красавцев - Дома, Августина, Дориса и Кевина (Рассел Тови).


Самый талантливо-музыкальный: актерский состав "Хора" (Glee)

Неужели это возможно? Этот сезон "Хора" взаправду последний? С 2009 года драма телеканала Fox познакомила зрителей с самыми веселыми концертами и квир-персонажами на телевидении. Прощай, Курт и Блейн! Пока, Сантана и Бретани! Прощай, Юник! За годы песен - старых и новых - вы все заслужили право считаться лучшими в номинации "Самые музыкально-талантливые".


Самая преуспевшая: Маура, "Очевидное"

Дебют сериала "Очевидное", который недавно был номинирован на два "Золотых глобуса", на канале Amazon стал поворотным моментом в изображении героини фильма Мауры, 70-летней трансгендерной женщины, совершившей камин-аут перед семьей. История Мауры показывает, что ни в каком возрасте не поздно начать новую главу в своей жизни, и редакция портала Advocate не может дождаться того момента, когда увидит, что с ней произошло дальше.


Классный клоун: Бьянка Дель Рио, участница шоу травести-див РуПол

Бьянка Дель Рио выиграла шестой сезон Drag Race - шоу травести-див РуПола - благодаря своей харизме, уникальности, нервам и таланту. И ее самым большим талантом является ее способность смешить людей. Зрители полюбили Бьянку за ее остроумие и дерзкие комментарии в адрес других участниц шоу. Соединившись со своей конкуренткой Тринити, после того как та объявила о своем ВИЧ-положительном статусе, Бьянка показала, что у нее есть и сердце, а не только чувство юмора.


Самые привлекательные пары: Эми и Карма, "Обман"/Митчелл и Камерон, "Американская семейка"

Митчелл и его партнер Камерон, гей-пара из сериала ABC "Американская семейка", совершили переворот в умах и сердцах миллионов зрителей, которые каждую неделю наблюдали за тем, как эта веселая и очаровательная пара растит свою приемную дочь Лили. Учитывая это, их вклад в дело ЛГБТ является бесценным. Однако было бы упущением не упомянуть Эми и Карму из сериала "Обман" на канале MTV. Хотя Эми и Карма являются "фейковой" парой, их отношения задали более молодому поколению зрителей провокационные и важные вопросы о любви и идентичности.


Любимчик учителей: Коннор Уолш, "Как избежать наказания за убийство"

Коннор Уолш (Джек Фалахи) - один из лучших учеников профессора права Аннализы Китинг (Виола Дэвис) в сериале ABC "Как избежать наказания за убийство". Он сделает всё, чтобы стать лучшим в классе, включая секс с мужчинами в важных случаях. В череде своих многочисленных сексуальных подвигов Коннор совершил невероятное: он научил зрителей телесети искусству римминга. Этот урок они точно не забудут.


Самая стильная: Пэм де Бофорт, "Настоящая кровь"

С тяжелым сердцем и некоторым облегчением зрители сказали "до свидания" сериалу HBO "Настоящая кровь" - многосерийной вампирской драме, которая может считаться густо населенной самыми разнообразными и отражающими ЛГБТ персонажами на телевидении. Одна из них, потеря которой может считаться для фанатов-геев самой тяжелой, - это Пэм, смекалистая, бывшая мадам борделя, чьи монологи расходились на цитаты. Зрители, в особенности женщины, отмечали ее яркий внешний вид и превосходное чувство стиля, говоря Кристине Бауэр, которая ее играет, что "очень приятно видеть героиню-лесбиянку, которая модно одевается". Чтобы разрушить повсеместно распространенный стереотип о мужском стиле одежды квир-женщин, редакция портала Advocate отдает титул "Самой стильно одетой героини" Пэм.


Самый спортивный: Нэйт Кулина, "Королевство"

Автор этой подборки (журналист портала Advocate) не видел Королевство, которое находится где-то в месте под названием Audience Network, зато он много раз видел Ника Джоноса, чье точеное тело украшало журналы и часто появлялось в медиа-ресурсах в течение нескольких последних месяцев для раскрутки его роли борца смешанных боевых искусств, который, может быть, и не является геем, но который недавно получил опыт орального секса от другого мужчины. Да, возможно, "Королевство" стоит того, чтобы увлечься его просмотром.


Самая изменившаяся с начала показа: Пайпер Чапман, "Оранжевый - хит сезона"

Когда зрители впервые увидели Пайпер Чапман в первом сезоне сериала Netflix "Оранжевый - хит сезона", она была испуганной, беспомощной и не привыкшей к новому окружению в женской тюрьме. Она едва не умерла от голода из-за мстительного русского повара. Сумасшедшая евангелическая женщина едва ее не зарезала. Но во 2 сезоне с Пайпер произошли огромные перемены. Она проделала долгий путь, поднялась вверх по социальной лестнице тюрьмы, утратила наивность и поняла, что она отнюдь не жертва, которой себя считала. Все мы в чем-то виновны, не так ли, Пайпер? И иногда нам нужно изменить всё, чтобы выжить.

(с) Фото с сайта Advocate.

Также по этой теме читайте:
СТС удалил три серии "Не родись красивой", где один из героев сходил в гей-клуб
Минкульт не пустил в прокат комедию "Кандидат", усмотрев "гей-пропаганду" в мужчине в женской одежде
Свердловчанин пожаловался в прокуратуру из-за показа фильма "Барби"
"Кинопоиск" оштрафовали дважды за день
В американских кинотеатрах покажут короткометражку о ковбоях-геях (видео)
В России потребовали запретить "Ведьмака" из-за "гей-пропаганды" (видео)
На гендиректора "Яндекса" составили протокол о так называемой "ЛГБТ-пропаганде"
В России из фильма "Париж, 13-й округ" убрали сцену с однополым поцелуем
В Петербурге рассмотрят дело о "гей-пропаганде" в отношении "Ростелекома"
Из-за сериала "Сделано в Италии" на канале KinoLiving завели дело о "гей-пропаганде"

Тэги: итоги года, гей фильмы, новый год 2015

Источник: Перевод с английского Игоря, BlueSystem
Просмотров статьи: 14,184

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Комментарии пользователей (6):

А где Агрон с Назиром из сериала Спартак ?
Написал: Ника, 31 дек 2014 в 16:59 [Цитировать]

Толко вчера посмотрел 1 сезон сериала "В поиске" всем советую ;)
Написал: Сергей, 30 дек 2014 в 21:18 [Цитировать]

Косимы из Orphan Black не хватает
Написал: nejem, 29 дек 2014 в 20:54 [Цитировать]

Так, а где Микки и Йен из Бесстыжих?! Я считаю что в новом 2014 их пара и то как Микки отстоял свою ориентацию перед отцом гомофобом, заслуживает место в этом списке!!
Написал: Incognito, 29 дек 2014 в 07:24 [Цитировать]

Мля, кто это такие? Не смотрел ни один из этих сериалов, и пока не планирую.
Написал: артур, 29 дек 2014 в 07:07 [Цитировать]

Небольшая поправка, Пэм би а не лесби
Написал: Dd, 29 дек 2014 в 01:11 [Цитировать]


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
DевяTь  шесTь  шeсть  цифрами *




Вверх страницы >>>
В раздел Новостей >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
В каком возрасте мужчины перестают заниматься сексом?   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Мне 74 и у меня пока даже утренняя эрекция через день бывает. Сложности в партнёре. Молодой приходит и ему хочется сразу сесть на член. Без общения, без ласки. Я это понимаю, кому хочется со стариком возиться. Но всё компенсируется долгим, продолжительным актом. С виагрой боюсь, после неё очень плохо с сердцем. Пока справляюсь своими силами и даже выбираю из желающих. Мои знакомые, женатые мужики, уже давно сошли с дистанции и удивляются мне. Они не знают что я голубой, у нас это дело всегда было на первом месте. Как разогнался в молодости иметь секс каждый день, так и шурую до сих пор, но правда, только через каждые 4 дня. Возраст, сука, всё-таки давит.
Подробнее
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Подробнее...
Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта