Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Новости

- Последние новости >>>
- Самые обсуждаемые
- Самые интересные
- Новости пользователей  upd
- Добавить новость  new!

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Архив новостей...

с иллюстрациями

Взрывной опрос !
Как бы ты поступил, увидев, что на улице избивают гея из-за его ориентации?
Заступился бы физически
Заступился бы словесно
Обратился бы за помощью к прохожим
Позвонил бы в полицию
Прошёл бы мимо

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Подробнее...
BlueSystem > Новости

Сильные попперсы с доставкой в день заказа покупаем здесь

Минобороны РФ собирается провести аналог "Евровидения"

30 декабря 2014
Минобороны РФ собирается провести аналог Евровидения

Министерство обороны РФ хочет провести аналог музыкального конкурса "Евровидение" среди военных творческих коллективов. Планируется, что он будет реализован в следующем году. Об этом в эфире радиостанции "Эхо Москвы" рассказал начальник управления культуры ведомства Антон Губанков, передает ТАСС.

"У нас есть замечательный проект, и мы начнем его реализацию в следующем году. Это некий аналог "Евровидения" с армейской спецификой. То есть мы хотим объединить здесь, на площадке в Москве, ведущие ансамбли песни и пляски разных стран", - сказал представитель Минобороны.

По его словам, в конкурсе, название которого пока неизвестно, поучаствуют именно военные коллективы, а оцениваться будет как вокальное искусство, так и танцевальное.

"Несмотря на международные сложности, творческие коллективы приедут", - сказал Губанков и добавил, что конкурс "будет иметь успех и перспективу". "По крайней мере, предварительные переговоры привели нас к убеждению, что это не просто возможно, а что это необходимо", - сказал глава управления культуры военного ведомства.

Какие-либо подробности о новом конкурсе не приводятся. Не исключено, что в нем поучаствует Академический ансамбль песни и пляски Внутренних войск МВД России, который в прошлом году, как признали в американском издании Entertainment Weekly, исполнил самый восхитительный кавер года. Ансамбль перепел песню Get Lucky французской группы Daft Punk и снял клип. Выложенный на YouTube ролик набрал свыше пяти с половиной миллионов просмотров.

Также по этой теме читайте:
Во ВШЭ рекомендовали отчислить с военной кафедры студента, попросившего не поздравлять его с 23 февраля
Российских студентов обязали вставать на воинский учет по месту учебы
В Архангельской области командир, измерявший на учениях половые органы солдат, получил 4 года колонии
В австрийском Линце демонтируют гей-светофоры, установленные накануне "Евровидения"
Швеция назвала даты и площадку проведения "Евровидения-2016"
Матери умершего после изнасилования рядового отказали в социальной помощи
"Евровидение" дисквалифицировало голоса Македонии и Черногории
Победитель "Евровидения" посвятил свою песню жертвам школьных хулиганов
Швеция пообещала волшебное музыкальное шоу на "Евровидении-2016"
Завершился самый ЛГБТ-френдли конкурс за всю историю Евровидения. В следующем году - в Швеции

Тэги: евровидение 2015, армия россии

Источник: Newsru
Просмотров статьи: 2,664

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Комментарии пользователей (27):

оставьте вы религию. что вы в ней понимаете ? фашизм на украине шагает. можете поехать встать в строй . а ваши пророчества - ну пугайте . не страшно. видели все уже. мой дед умер от ран- ветеран войны. ваш дед -не знаю кем был. а вот от вас попахивает чем то очень не хорошим. провидец вы наш болгарский переводчик. такое впечатление что ваша фамилия псаки. а ?
Написал: олег, 3 янв 2015 в 12:00 [Цитировать]

Олега писал: " Русский человек образованный повидавший свет и тьму на ваш бред не поведется. Крым наш. Путин наш президент . "
Да, в том-то и дело, что кроме дебильного повтора "Крым наш" и "Путин - наш президент" вы русский народ ничему не научили. Но это временно. Крым накрывается медным тазом, а Путина ждет судьба Брежнева (сдохнет в Кремле). И поколение "Кока-Колы" не я создал, а ваши путиноиды. Я призываю к добру и справедливости, к уважению личности и прав человека. А вы зовете людей к православно-фашистскому режиму, к мраку и подчинению. Меня вы можете не знать, я не претендую на известность, но к осени 2015 г. вспомните мои слова, когда все будет не просто плохо, а очень плохо. Я никого не пугаю, я следую логике и тому, как развивается ситуация в России. Вот тогда снова кричите и про Крым, и про Путина, - но тихо, чтобы не побили... От любви до ненависти - один шаг...
Написал: ЕС, 30 дек 2014 в 19:13 [Цитировать]

По существу вам уже все сказано и давно. И только мной. Ваша аудитория малолетки неграмотные поколение кока колы.им можете дурить головы. Призывать на баррикады , на парады , и тд. Русский человек образованный повидавший свет и тьму на ваш бред не поведется. Крым наш. Путин наш президент . А вот кто вы не знаю и знать не хочу.
Написал: Олега, 30 дек 2014 в 19:01 [Цитировать]

Олег писал: "Пугаете? А нам не страшно) лучше ступайте к своему бф если он у вас есть. В чем я сомневаюсь) таким брюзгам 60 летним уже ничего не может нравится."
Какие мы смелые! Сомневайтесь на здоровьице! Знаете, не еще не 60, так что и здесь промах. А б/ф на работе, на корпоративе. Пусть резвится, малыш. Опровергнуть вы меня не опровергли, лишний раз подтвердив, что я прав. Всегда легче на личности перейти, чем дать ответ по существу.
Написал: ЕС, 30 дек 2014 в 18:34 [Цитировать]

Пугаете? А нам не страшно) лучше ступайте к своему бф если он у вас есть. В чем я сомневаюсь) таким брюзгам 60 летним уже ничего не может нравится.
Написал: Олег, 30 дек 2014 в 18:16 [Цитировать]

Олег писал: "А? Ес? Петь умеем? Или только плеваться?"
И петь умеем, и правду в глаза говорить. А вот вы, Олег, что умеете? Ради Бога, смотрите на своих мужиков. Клоунов хватает в Госдуре, начиная с Жириновского. Чем не мужик, вы же на такого молитесь? Настоящий мужик, который уже столько лет доблестно защищает свой зад в Госдуре, умело подставляя его то Ельцину, то теперь Путину. Есть еще один клоун, - Зюганов. Скажете, что я не прав? Вам на этих "мужиков" плеваться не хочется? Уж лучше Кончяита, чем та пробл-дь, что сидит в Госдуре! А те, что будут концерты устраивать, - о них я уже писал. Читайте ниже. Я вам суть этой военной клоунады раскрыл. Но, думаю, в 2015 будет не до нее... Не до концертов будет, когда экономика будет все сильнее и сильнее иные песни петь.
Написал: ЕС, 30 дек 2014 в 17:49 [Цитировать]

А чего вы раскудахтались? Да не будет бородатых клоунов) да не будет пидоватых) и прекрасно! Хоть на мужиков посмотреть можно! А? Ес? Петь умеем? Или только плеваться?
Написал: Олег, 30 дек 2014 в 17:37 [Цитировать]

Sunstrider писал: "они собираются проводить смотр военной песни"
Да, это то, что называется модным нынче словом "тренд". Вы не заметили, кому сейчас в первую очередь повышают зарплаты? Правильно: военным, судьям, словом тем, кто будет этот гнилой режим защищать. Не учителям, не врачам, не инженерам (их остаткам), а своей своре, тем, кто не задумываясь, по первому же приказу будет стрелять в народ!
Написал: ЕС, 30 дек 2014 в 16:48 [Цитировать]

Все больше стыдно за свою страну. Вместо того, чтобы выделять средства на приличные концерты, конкурсы, они собираются проводить смотр военной песни... Это в 21 веке, о чем тут можно говорить.
Написал: Sunstrider, 30 дек 2014 в 15:59 [Цитировать]

Я в ахуе!!!!
Написал: Стас (email), 30 дек 2014 в 14:20 [Цитировать]

Хули Ган писал: "Хотя на молодых стройных исполнителей в форме я бы посмотрел.... ))))"
Дай Бог, чтобы я ошибался, но именно таких вы и не увидите. А увидите тех, кому за 45... Ибо цель такого мероприятия - не показ красоты, а показ идеологии и путинских скреп.
Написал: ЕС, 30 дек 2014 в 13:17 [Цитировать]

Идея может интересная, только за какие деньги... Евровидение как-то окупается за счет рекламодателей, которые рассчитывают на ОЧЕНЬ массового зрителя. Да и имидж военной России на международном уровне, мне кажется - это не самая лучшая мысль в данное время. Хотя на молодых стройных исполнителей в форме я бы посмотрел.... ))))
Написал: Хули Ган, 30 дек 2014 в 13:09 [Цитировать]

Андрей писал: "Одна конкурсантка уже песню про тапочки подготовила. И таких там столько, что и не сосчитаешь."
Да уж... А какой голос дивный! А какой смысл у песни! Спасибо, написали в самую точку!Оценки будут ставить по размеру отвоеванного (наворованного) у народа.
Написал: ЕС, 30 дек 2014 в 11:59 [Цитировать]

Одна конкурсантка уже песню про тапочки подготовила. И таких там столько, что и не сосчитаешь.
Написал: Андрей (email), 30 дек 2014 в 10:18 [Цитировать]

Шо попало, лишь бы Путину лизнуть, в смысле заявления Губанова. Прям конкурс песни и пляски. Он бы ещё предложил - конкурс песни и строя. А то что-то креатива маловато. Так и вижу, как все хоровые коллективы, стройными рядами маршируют по Красной площади, а жюри конкурса восседает на Мавзолее и выставляет оценки, путём поднятия табличек с соответствующими цифрами.
Написал: Andrew (email), 30 дек 2014 в 08:18 [Цитировать]

Ну и кто будет смотреть этот убогий шансон? Понятно, что рейтинги будут уже не евровидениевские.
Написал: 6мкауву, 30 дек 2014 в 05:03 [Цитировать]

А мне понравилось. Это, конечно, не клип. Но вокал приличный. Мне кажется, что вокальный конкурс (любой, тем более хоровой) гораздо интереснее, чем все тупые сериалы.
Написал: Игнат, 30 дек 2014 в 03:29 [Цитировать]

Эти идиоты хоть понимают, насколько жалко они выглядят?
Написал: SS, 30 дек 2014 в 02:21 [Цитировать]

Осталось танки по улицам пустить, и будет полная милитаризация в головах людей, как в СССР.
Написал: Идиотия, 30 дек 2014 в 01:53 [Цитировать]

артур писал: "Да и Евровидение как конкурс себя изжил-голосуют за эпатаж"
Артур, а вы знаете, как голосуют на российских конкурсах? Вы думаете, что в России побеждает самый талантливый, умный и с красивым голосом? Отнюдь нет и я это пишу уверенно, ибо знаю, как отбирают ребят. Самый главный критерий - деньги! Если родители готовы за свое чадо выложить кругленькую сумму, - то все замечательно. Идет состязание кошельков, а уже потом - талантов, голосов, лиц и т.п. Поверьте, я это не отсебятину пишу, а основываясь на том, что мне рассказывали участники и организаторы этих конкурсов (последние по пьяни, скажу честно). И я представляю, какие деньги будут вертеться на вашем "АрмияВидении"... Очередное отмывание денег. В голову не приходила такая мысль?
Написал: ЕС, 29 дек 2014 в 23:32 [Цитировать]

артур писал: "Все таки смотреть на военных гораздо приятней чем на бородатое нечто непонятного пола!"
А вы не смотрите, вы - слушайте. Это первое. И второе: прежде чем критиковать, выучите правила пунктуации родного языка, а то пишете как никчемный солдафон! И третье: а вы уверены, что ваше "АрмияВидение" наберет необходимое количество участников и, самое главное, зрителей? Я, например, считаю, что зрителями этого "Видения" будут те, кому за 40... А у "Евровидения" сами знаете какая аудитория. Нет, это не совсем сравнимые конкурсы. Понятно, почему именно Минобороны взялось за это: в России милитаризация всегда была в почете, а исполнители в мундирах будут работать на подсознательный уровень и вбивать в головы слушателей милитаристский угар. Потом с армейскими удобнее: приказал им - и все. Они по приказу и мать родную ... (понимаете, надеюсь, что имею в виду).
Написал: ЕС, 29 дек 2014 в 23:17 [Цитировать]

Артур , открой на ФБ группу " Груз - 200 . Из Украины в Россию " , для тебя это будет полезно . Вот что ожидает таких , как ты . ( Или ты просто подстрекатель , жирующий на средства налогоплательщиков ? )
Написал: Гадя, 29 дек 2014 в 23:17 [Цитировать]

артур писал: "Я за Армиявидение!"
Ну, тогда, батенька, вам и в армию надо! А еще на передовую в Крыму - за Родину погибать, за Путина, за его сумасбродные панроссийские идеи!
Написал: ЕС, 29 дек 2014 в 23:06 [Цитировать]

я за такой конкурс!Танковый биатлон мне понравился,и АрмияВидение тоже имеет право на жизнь.Все таки смотреть на военных гораздо приятней чем на бородатое нечто непонятного пола!Да и Евровидение как конкурс себя изжил-голосуют за эпатаж-чем чуднее тем лучше-а песня не важна-а это печально.Я за Армиявидение!
Написал: артур, 29 дек 2014 в 22:47 [Цитировать]

Ведущие этого конкурса - Мизулина и Милонов.
Написал: Зритель, 29 дек 2014 в 22:42 [Цитировать]

Интересно посмотреть сие действо. Только вот если на "Евровидении" можно увидеть разных артистов с разными песнями, то в российском варианте это будет конкурс армейской песни. А оно зрителям нужно?
Написал: ЕС, 29 дек 2014 в 22:23 [Цитировать]

Больные на голову.
Написал: Беларус, 29 дек 2014 в 22:11 [Цитировать]


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
пя.ть  дva  один  цифрами *




Вверх страницы >>>
В раздел Новостей >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
Роскомнадзор потребовал от Duolingo проверить контент на гей-пропаганду   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Сначала против Навального , мы молчали, потом против войны, мы молчали , теперь против ЛГБТ мы молчим.... Это просто пожирающий слои общества, человека невидящий режим. Этим спесивым даунам, сорвавшимся до власти нужны враги смерть кровь страдания
Подробнее
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Подробнее...
Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта